Jump to content
Чат и канал форума в телеграмм Read more... ×
Sign in to follow this  
Rick Dalton

Как определить успех при знакомстве с девушкой

Recommended Posts

@Ночной Дозор, вопрос о начальной фазе знакомства. Как определить шансы на успех при знакомстве с девушкой? Т.е. можно переть танком на все, что в поле зрения или нужно отбирать тех,где вероятность на успех больше)? Пока я работаю по принципу увидел-подошел-пообщался-да-да-нет-нет-некст. 

3 часа назад, Logan сказал:

@Ночной Дозор, вопрос о начальной фазе знакомства. Как определить шансы на успех при знакомстве с девушкой? Т.е. можно переть танком на все, что в поле зрения или нужно отбирать тех,где вероятность на успех больше)? Пока я работаю по принципу увидел-подошел-пообщался-да-да-нет-нет-некст

Я не Дозор, но немного "похулиганю" в его теме и отвечу тебе друг.)

Ты живёшь один раз и можешь делать всё что хочешь, самой главной задачей является определиться, ЧЕГО ты хочешь?

Хочешь клёвую тёлочку? Ок, определись для себя, что значит клёвая и гоу.

Мы живём один раз, вот что нужно помнить каждый день, когда осознаешь это, все вопосы будут закрыты.

Удачи.

P.S. отвечая на твой вопрос, в этом и кайф, что у тебя всегда 50 на 50, а дальше ты можешь калибровать девушку и смотреть, что ей вштыривает в тебе, а что нет. 

Каждая девушка это как квест) мне по кайфу проходить сложные уровни, как тебе, я не знаю.)

• Like 1

6 минут назад, ONE сказал:

Каждая девушка это как квест) мне по кайфу проходить сложные уровни, как тебе, я не знаю.)

Согласен. Мне тоже. Но я имею ввиду эффективность,т.е. стоит ли тратить время на женщину,которая тебе в карту,это же как то определяется.)Я не пикапер,мне интересно общаться с женщинами, поэтому и подхожу,ко всем,кто понравился и по ходу пьесы уже понимаю куда все движется). Вот и подумал,есть ли фишки,на которые стоит обратить внимание.)

Спасибо,за ответ)

1 час назад, Logan сказал:

Согласен. Мне тоже. Но я имею ввиду эффективность,т.е. стоит ли тратить время на женщину,которая тебе в карту,это же как то определяется.)Я не пикапер,мне интересно общаться с женщинами, поэтому и подхожу,ко всем,кто понравился и по ходу пьесы уже понимаю куда все движется). Вот и подумал,есть ли фишки,на которые стоит обратить внимание.)

Спасибо,за ответ)

)))))) ну так если в карту, то игра стоит свечь) и самому потом есть что вспомнить)

Один раз живём)

• Like 1

56 минут назад, Кисонька сказал:

@Ночной Дозор,  как ты советуешь поступить девушке, если ОМП пересеклись и дело идет к тому, что они будут бодаться?

Почему они вообще решают бодаться , если это не МЛТР? 

Я себя в такие моменты ощущаю, каким-то доисторическим животным женского пола. Мне с одной стороны. конечно, приятно. С другой стороны  есть страх, что кто-то кого-то прирежет, искалечит и т.п. 

Я раньше отговаривала. Теперь думаю, что я беру ответственность только за свое поведение на себя, а не за чужую дурость

Как тетеньки умудряются, что мужики  более менее нейтрально общаются, и не бодаются, даже в МЛТР? 

У меня в юности было, что подрались три НЕЗНАКОМЫХ  СО МНОЙ мужика на пляже. У меня вообще было удивление жуткое

@Ruter @Dark Side  @Tyler @Авантюристка @Blade Runner

Значит ты востребованная киска)))) есть фото?

• Like 1

@ONE темы "вопросы эксперту" созданы только для ответов экспертов.

Весь флуд вынесла в отдельную тему. 

Накидайте мнений по поводу того, что считать "успехом" в т.н. "подходах", в простонародье спонтанных знакомствах.)

1. Нужно ли иметь конечную цель ДО знакомства? 

2. Успехом считается "преодоление себя",выход из зоны комфорта?. Успех это что?просто пообщаться,взять номер, переспать?

Я получаю кайф от самого процесса, нужно ли спать со всеми, чтобы считать, что знакомство прошло успешно?😁😁😁

14 минут назад, Logan сказал:

что считать "успехом" в т.н. "подходах"

я считаю знакомство успешным, когда оба участника хотят его продолжить)

2 минуты назад, Sun сказал:

я считаю знакомство успешным, когда оба участника хотят его продолжить)

Я подумаю над этим, на досуге)

Но в ломы вкладывать в каждое знакомство ресурсы)

Только что, Logan сказал:

38 минут назад, Logan сказал:

Я получаю кайф от самого процесса

так вломы или кайф от процесса?) вкладывай посильно и сообразно отдаче и целям знакомства

3 минуты назад, Logan сказал:

Тогда не знакомся. Ты в любые знакомства вкладываешься ресурсами - временными, денежными, эмоциональными.

А то получается хочу знакомств, не хочу вкладываться. Так не бывает.

что считать "успехом" в т.н. "подходах"

То, что ты сам себе поставишь в цели. 

Допустим, у тебя цель получить телефон. Получил - достиг. 

Или цель просто научиться легко коммуницировать. Для этого совершаешь подходы, пока не достигнешь этой цели. 

получаю кайф от самого процесса, нужно ли спать со всеми, чтобы считать, что знакомство прошло успешно?😁😁

Если цель знакомства переспать, то да, пока не трахнул, цели не достиг)) 

7 часов назад, Sun сказал:

так вломы или кайф от процесса?) вкладывай посильно и сообразно отдаче и целям знакомства

Смотри @Sun, я подхожу знакомиться. Условно без цели. Просто красивая девушка вызвала интерес. Подхожу, вижу девушка хорошая, но я просто получил кайф от самого процесса. Переборол себя, вышел из зоны комфорта. Потом подошел в этот же вечер условно к двум. Кого то из них я захочу увидеть еще. Но считаются ли успехом в знакомстве те оставшиеся две, с которыми я просто хорошо побеседовал?) В ломы каждую водить на свидания)

7 часов назад, Tony Montana сказал:

А то получается хочу знакомств, не хочу вкладываться. Так не бывает

Тони, вкладываться имею ввиду,чтоб считалось успехом в знакомстве, каждую нужно приглашать куда то или переспать)?

6 часов назад, Blade Runner сказал:

Или цель просто научиться легко коммуницировать. Для этого совершаешь подходы, пока не достигнешь этой цели

Вот скорее всего так. С кем то просто развить навык коммуникации. Т.е. подошел пообщался-успех?)

Если девушка в карту, раскручиваешь там на что то)

Edited by Logan

4 часа назад, Logan сказал:

вкладываться имею ввиду,чтоб считалось успехом в знакомстве, каждую нужно приглашать куда то или переспать)?

Тебе Blade уже рассписала:) ты сам для себя определяешь, что будет для тебя успехом. Всё зависит от цели, которую ты преследуешь.

Два вопроса)

Первый-в чем особенность в соблазнении молодой(18-19 лет) от взрослой(25+)?есть ли различия?)

Второй-как соблазнить "мажорку"?)

Две разные девушки)

Edited by Logan

7 часов назад, Logan сказал:

молодой(18-19 лет)

Ветер в голове в очень частых случаях.

от взрослой(25+)

А 30+ будут уже старые?xD¬¬

Различия всегда есть. И здесь даже дело не в возрасте, а в темпераменте и чертах характера. Но база соблазнения для всех одна.

Здесь в большинстве своём очень сильный бич шилд, неги тебе в помощь.

Либо можешь сделать, как всегда советует Хок - «подарить ей Лексус и может что-то выгорит»xD

Вдруг будут вопросы «что такое неги, бич шилд и тд», тогда Метод Мистери тебе в помощь.

9 часов назад, Logan сказал:

Первый-в чем особенность в соблазнении молодой(18-19 лет) от взрослой(25+)?есть ли различия?)

Различие в процессе их укладывания мужчиной в постель:

- маленьких девочек сначала укладывают, а потом рассказывают сказки;

- молоденьким девочкам сначала рассказывают сказки, а потом укладывают;

- взрослые девочки укладываются когда сами захотят, потому что сказкам уже не верят. :D

• Haha 1

8 часов назад, Logan сказал:

Первой зачастую достаточно ссать в уши, со второй слов будет мало.

8 часов назад, Logan сказал:

Как и любого человека - дай ей то, чего у неё нет. Обычно это отсутствие пиетета и материальных вливаний, и эмоциональные качели.