Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

Всем привет ! 

 

 

Отпишусь для тех, кому интересно продолжение темы. 

 

За все это время , мои чувства кардинально поостыли, я полностью переключалась на себя и свою жизнь. 

 

На данный момент происходит следущее : он постоянно говорит о любви, всем сообщил, что женится, выставил старое совместное фото) 

По поводу встречи , ее ещё пока не было, тк не совпадаем по графикам плюс у меня очень много дел и возможно я уделю ему время на предстоящих выходных, если удастся) 

Он постоянно просит приехать, я говорю, что я работаю и пусть подстраивается под мой график , если ему надо. А, ну ещё он очень рвётся в Москву ... мониторит постоянно тут работу, и спрашивает сможем ли первое время совместно снимать?) Это все меня очень забавляет , ибо ещё недавно на его месте была я. 

 

 

Благодаря форуму, я очень сильно изменилась, во первых я перестала мониторить перманентно его страницу , мне абсолютно плевать, кто у него в друзьях и для чего. Мне просто это неинтересно. 

Я не вижу смысла выносить мозг, я осознала, что главное в отношениях это в первую очередь уважение к партнеру, а не посылы и маты. 

Нельзя бросаться словами, за которые не в силах будешь ответить. 

И главное : никто никому ничего не должен! 

 

Также я поставила для себя внутреннюю установку, если партнёр мне изменит, то это будут исключительно его проблемы, пусть отправляется с миром в счастливую жизнь без меня. 

Я не погибну и земля не перестанет вращаться. Соответсвенно бессмысленно заранее, что-то накручивать и переживать. 

 

 

Сейчас я активно занимаюсь собой , своим саморазвитием и заработком. 

Как и хотела пошла учиться на права)))  

 
Edited by Янгире
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2019 в 12:18, Sladkaya сказал:

На данный момент происходит следущее : он постоянно говорит о любви, всем сообщил, что женится, выставил старое совместное фото) 

Агонь) Схема работает.

В 15.09.2019 в 12:18, Sladkaya сказал:

уделю ему время на предстоящих выходных, если удастся

Он постоянно просит приехать,

Не-не, ехать к нему не надо ни в коем разе, трахаться пока тоже.

Кроме словесного поноса и старой фоточки в СС, ничего нет. Реальных действий нет.

Максимум, что можно ему позволить - прогулку в осеннем московском парке, держась за ручки.

Градус зажима нужно подымать.

Чем хуже будет ему, тем легче тебе.

Этот тезис сие подтверждает:

В 15.09.2019 в 12:18, Sladkaya сказал:

я очень сильно изменилась, во первых я перестала мониторить перманентно его страницу , мне абсолютно плевать, кто у него в друзьях и для чего. Мне просто это неинтересно

Скорее всего, никто из вас не изменился.

Изменился лишь баланс в ваших "отношениях"

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, друзья! 

 

Давно хотела отписаться, но все никак руки не доходили. А может это и к лучшему, так как только сейчас можно дать действительно объективную оценку ситуации. 

 

Тогда в сентябре после его мини-прогиба, я дала ему шанс добиться моего расположения. И не разочаровалась. Наконец таки он снял квартиру (в МО), приезжал ко мне с цветами , подарил последние Apple Watch ( до этого о таких подарках даже близко речи не шло). Грубо говоря баланс начал конкретно заваливаться в мою сторону. 

 

С тех пор Прошло полгода. Мы до сих пор встречаемся, он звонит, пишет ежедневно. Ни разу не пропадал с того времени ни на день. Правда уже вместе не живем , тк мой затуманенный мозг не понимал, что такое кататься в область, каждые выходные)) Сейчас пытаюсь его устроить в Мск по знакомству. 

 

Все хорошо. Но черт подери, чувствуется некое угасание страсти у меня. Когда вместе все ок, мне нравится проводить совместный досуг, так как мы сейчас ходим и в кино регулярно и дома компанией соберёмся в настольные игры поиграть, на коньки , в общем не скучаем! 

 

Но когда я дома в Москве одна, то у меня нет этого острого чувства  скучания, я не боюсь его потерять , я не ревную , не проверяю его соц сети (он там почти и не сидит уже). Я больше занята  апргейдом собственной личности, он это чувствует и ноет иногда, мол ты меня не любишь, мало внимания уделяешь и подобная чушь)) 

Меня это подбешивает, как у меня очень много дел и я живу в режиме нон- стоп! 

 

 

Вот такие новости! Я благодарна опытным форумчанам, которые отписывались в моей теме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sladkaya сказал:

он снял квартиру (в МО)

 

1 час назад, Sladkaya сказал:

Правда уже вместе не живем , 

Он снял квартиру, чтоб вы там жили вместе, и теперь там живёт один?

1 час назад, Sladkaya сказал:

чувствуется некое угасание страсти у меня. 

Не всегда то, чего мы добиваемся, является тем, чего мы хотим на самом деле.

1 час назад, Sladkaya сказал:

он звонит, пишет ежедневно. Ни разу не пропадал с того времени ни на день

 

1 час назад, Sladkaya сказал:

ноет иногда, мол ты меня не любишь, мало внимания уделяешь и подобная чушь)) 

Именно такого поведения ты от него и добивалась)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sladkaya сказал:

Доброго времени суток, друзья! 

Привет. Молодец, что отписалась. 

2 часа назад, Sladkaya сказал:

Все хорошо. Но черт подери, чувствуется некое угасание страсти у меня

Сейчас баланс завален больше в твою сторону, поэтому ты чувствуешь угасание страсти. Если хочешь это исправить, то начинай больше вкладываться в МЧ. Главное, не переборщи, а то опять поменяетесь ролями и ты снова станешь минусом. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sladkaya сказал:

.

Изменено 5 часов назад пользователем Sladkaya

Что за пинг?xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Честно долго думала рассказать вам все или нет... 

Но так как на форуме очень много людей , которые страдают по своей неопытности и хотят вернуть кого-то, я все же расскажу, почему в большинстве случаев этого делать не стоит. Скорей всего разрыв был неизбежен и в редких случаях случается иначе. 
 

 А вдруг моя тема станет для кого-то уроком или толчком?  


Начну с главного. Мой мч очень сильно просел по ДСП. Мы изначально были разными, но в розовых очках я этого не замечала. Я строила иллюзии чего не нужно было делать, но моя упёртость и мой затуманенный мозг уверяли меня в том, что именно этот мужчина свет в оконце! Но жёсткая реальность оказалась не такой радужной )
 

Прошло больше полугода с того момента как мы сошлись, изначально он рвал пятую точку ради меня, пускал пыль в глаза, я активно за этим наблюдала и его значимость была для меня по прежнему на хорошем уровне. Но человек не сможет притворяться вечно. Нельзя изменить сформировавшегося человека. Это было моей главной ошибкой, допустить мысль о том, что я смогу изменить здорового мужика. Как же это было глупо.. 

Первый звоночек прозвенел в начале апреля , как раз когда я написала здесь пост (который удалила) он был о том, что в связи с карантином мы начали жить вместе и он начал исполнять. Он лишился заработка, за еду могла заплатить я, так как Стремно жить в чужом доме и элементарно не помогать финансово, (тк мой доход не упал). Все бы ничего, но в один вечер он позволил себе жуткое неуважение. Ему позвонили друзья и попросили выйти , он заявил мне о том, что выйдет ненадолго и вернётся. И что вы думаете? Он приперся в 4 часа утра «обгашенный» в усмерть. Я сразу поняла , что он под каким-то наркотическим веществом, был очень сильный скандал , я не могла сдержать эмоций, поставила условия , что если он не прекратит общение со своими полоумными дружками, я уйду. Он прекратил) но не надолго. Потихоньку начал снова с ними общаться, пить , гулять , отдыхать, ну и естественно не работать прикрываясь ситуацией в стране)) А что я?) мне просто все это надоело .. Я перестала уважать и воспринимать его как мужчину. Он любит меня и говорит о любви каждый день до сих пор. Конечно, удобно устроился... Но мои чувства просто испарились. Мы ещё вместе , но я с ним не живу и не хочу. 
 

Расстаться хочется, но жалко его и знаю , что для него это будет ударом. Я ему дала время на исправление. Если ничего не изменится я ухожу. Только подсознательно я знаю, что у этих отношений, увы, шанса нет, да и не было никогда. Такая вот история. 
 

прежде чем тратить энергию на возвращение, подумайте тысячу раз! А нужно ли вам это?

В 06.04.2020 в 08:58, Янгире сказал:

Что за пинг?xD

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×