Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

1 час назад, Sladkaya сказал:

теперь сижу снова в кортизоловом приходе, думаю как все изменить

1 час назад, Sladkaya сказал:

если от него будут какие-то конкретные телодвижения, я лучше отпишусь на форум, дабы не накосячить

Конечно, лучше писать на форуме, чем деструктивно переносить это на своего парня, пока тебя кортизолит.  И вообще, все решения лучше принимать на свежую голову, а не под действием эмоций. :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2019 в 20:29, Sladkaya сказал:

На утро пишет : я просто устал от всего, ты никогда не прекратишь употреблять мат в мою сторону, мне надоели эти унижения. Я  отвечаю, что раз надоело то давай расстанемся. Он сказал наверно да, лучше будет так. И тут меня просто адски защемило, посидела минут 20 и пишу ему, что расставаться я не хочу, чувства живы, да и долго мы планировали это все.

Ты завязывай эти манипуляшки с расставанием. Расставаться не хочешь, а предлагаешь расстаться:D

Я понимаю, эмоции, жизнь ключом и т.д. Но про эту красную кнопку забудь, вплоть до того момента, когда действительно решишь расстаться.

Как малолетки прямо)

9 часов назад, Sladkaya сказал:

А если он начнет звонить или же виноватить смсками меня по полной программе?)) Я пока слабо представляю создание дефицита себя, не выходя при этом в конфликт)

А он, скорее всего, начнёт. А ты плавно так съезжай. На обострение не иди, но съезжай.

 

Вот тут Sun тебе всё верно разжевала:

7 часов назад, Sun сказал:

Тебе нужно не дискомфорт значимости своими ответами у него вызвать, а убрать эффект присутствия. Проще говоря, хорош всякую ерунду обсуждать, кто чем занят, какие планы, кто что ел на обед, сама его не спрашиваешь, от ответов уходишь юзом или чтоб задавать такие вопросы не хотелось) 

Если он сам тебе про планы рассказывает, поддерживаешь или нейтрально, кратко, в ответ не надо расписывать режим дня.

На пространные посты не по делу можешь вообще не отвечать, или спустя время и достаточно кратко.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sladkaya сказал:

Короче меня чуть не стошнило, хотя парень реально не плохой)

Бывает. Значимость твоего парня подскочила, потому что тебя гондурасят ваши отношения, а ухажера на нуле - так чего б тебе его хотелось целовать-то.

2 часа назад, Sladkaya сказал:

Кто-то мне советовал тут другого найти. Не могу я этого сделать. Это уже какой-то внутренний барьер, мч молчит , а у меня после свидания ВС зашаталось, хочется с ним быть. 

Чувство вины перед значимым партнёром. Проходит вместе со значимостью)

1 час назад, Sladkaya сказал:

Единственное чего я боюсь это то, что он увидев такое мое поведение сам уйдет в ДДД и просто сделает некст. 

Какое ещё поведение? Это просто общение в отношениях на расстоянии, от которого вы оба устали.

1 час назад, Sladkaya сказал:

Ко мне ему ездить к сожалению пока некуда, но мог бы приехать погулять, да походу и правда ему это все нафиг не надо. 

Не вижу проблемы в сгонять на электричке 2 часа, чтоб на весь день с девчонкой зависнуть где-нибудь летом в хорошую погоду. В поисках эмоций совершают поступки гораздо более энергозатратные и в 21, и в 31, и в 41...)

1 час назад, Sladkaya сказал:

В конце июня мои родители уехать на дачу планируют (но пока не точно), он говорил, что приедет. Но я в этом особо не сомневаюсь, приезжал всегда.

Ну ещё б, месяц без секса в его возрасте) Что это изменит в стратегическом плане?

1 час назад, Sladkaya сказал:

Я сделаю попытку поменять отношения, ВСЕ или НИЧЕГО, другого выбора нет.

Я бы ДОДнула, посмотрела, забегает ли, и.. почти гарантированно получила Ничего^_^ Но ты - не я, и хочешь другого. Дозор, хоть и считает ситуацию патовой, план мероприятий расписывает терпеливо, пользуйся и действуй по нему. Как выровняешься и сможешь соображать рациональнее, подумаешь ещё раз, нужен тебе этот мальчик в качестве мужа, или без него геморроя хватает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Sun сказал:

Не вижу проблемы в сгонять на электричке 2 часа, чтоб на весь день с девчонкой зависнуть где-нибудь летом в хорошую погоду. В поисках эмоций совершают поступки гораздо более энергозатратные и в 21, и в 31, и в 41...)

И я о том же, было бы желание. 

 

51 минуту назад, Sun сказал:

Я бы ДОДнула, посмотрела, забегает ли, и.. почти гарантированно получила Ничего^_^ Но ты - не я, и хочешь другого. Дозор, хоть и считает ситуацию патовой, план мероприятий расписывает терпеливо, пользуйся и действуй по нему. Как выровняешься и сможешь соображать рациональнее, подумаешь ещё раз, нужен тебе этот мальчик в качестве мужа, или без него геморроя хватает.

В том то и весь маразм ситуации, что Додов я ему кидала дай Боже, к другому уходила, а он принимал обратно все равно. Писал обычно сам всегда, даже после моего Дода, сейчас он мой Дод уже всерьез не воспринимает, но если реальная угроза будет, думаю его зажмет. Он к друзьям то очень ревнует своим, еще неделю назад подумал, что я до сих пор с его другом общаюсь, сказал, что чуть не разнес все от злости, наорал на меня.

Знаете, я тут подумала, прикреплю-ка я пару переписок. Он так пишет постоянно, жить вместе хочет, а реальных действий нет! Чтобы вы не думали, что это лишь мои иллюзии))) это лишь малая часть, а так он бывает и про свадьбу мне загоняет, что пора жениться, детей и тому подобное)) Причем не только мне, он и родителям об этом говорит своим, папа даже как-то раз ему сказал, ты все говоришь говоришь, а кольцо где? с подтекстом, что действий ноль.


Короче он походу просто ржет надо мной))) сначала люблю, скучаю , а потом периодически падает на мороз) и никаких действий! Иногда мне кажется, что я с ума сошла) 

Я и сама понимаю, что ситуация тяжелая, но во мне живет чертова надежда на лучшее:S Буду действовать по стратегии Дозора.

1wNVqoIvfVM.jpg

6A9xivweWeQ.jpg

dYr76VPOtrA.jpg

CJVujM1Kj40.jpg

HbJW65VQ6uE.jpg

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sladkaya сказал:

Знаете, я тут подумала, прикреплю-ка я пару переписок. Он так пишет постоянно, жить вместе хочет, а реальных действий нет!

Пишет и пишет. Понимаешь, чтобы потыкать пальцем в телефон, набить и отправить какую - нибудь ваниль, энергию тратить не надо.

Тем паче, чтобы такое писать, и думать не надо. Физическая энергия не тратится, умственная не расходуется, такой себе тыкальный автопилот.

А для реальных действий энергию необходимо затрачивать. Как умственную, так и физическую. Смекаешь?)

Паренёк, похоже, очень инертный.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sladkaya сказал:

сейчас он мой Дод уже всерьез не воспринимает, но если реальная угроза будет, думаю его зажмет.

Никаких манипулятивных ДОДов больше, помнишь, да?

1 час назад, Sladkaya сказал:

Он к друзьям то очень ревнует своим,

Ценность низкая твоя, ДОДы, уходы, посылы тому виной.

1 час назад, Sladkaya сказал:

Он так пишет постоянно, жить вместе хочет, а реальных действий нет!

Я вижу из диалогов, что ‘хочу к тебе’ = ‘я скучаю’, т.е., ничего не значит, а ‘хочу сказать’ и ‘надо переезжать’ тем более. ‘Комнату нашёл, поехали завтра смотреть’ или ‘собирай вещи, я решил вопрос с родителями’ - был бы вариант. Я так понимаю, что без финансовой помощи его и твоих родителей, он не потянет вас двоих и съем жилья, поэтому смысла в нем нет. Как и идти на конфликт с мамой, не будучи независимым. 

1 час назад, Sladkaya сказал:

про свадьбу мне загоняет, что пора жениться, детей и тому подобное

Не бери в голову, это такие виртуальные вложения. Типа, ты к нему ездишь, ресурс тратишь, а он тоже не с пустыми руками, ему есть, что тебе предложить, такие значительные разговоры. И тебе сразу кажется, что ездишь не зря.

Edited by Sun
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sladkaya сказал:

Знаете, я тут подумала, прикреплю-ка я пару переписок.

Мне иногда кажется, что есть какой-то форум для балаболов, где они берут одни и те же фразы, для того чтоб лапшу на уши вешать. Он пишет тебе, а я уже не один раз видела подобные фразочки в других историях и с другими парнями, которые тоже только языком мололи и ничего больше не делали.

Цель подобного балаболства одна - засорять эфир, чтобы объект не ушел из СО/недоЛТР. 

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Мне иногда кажется, что есть какой-то форум для балаболов, где они берут одни и те же фразы, для того чтоб лапшу на уши вешать.

Такой "форум" есть в голове у каждого мужика :) Трололо - это вторая сигнальная система действительности. А учитывая приоритетность второй сигнальной системы, над первой у женщин (дамы любят ушами, как известно)), мужчинам грех этим не пользоваться. Можно сказать, что это динамический стереотип - пока женщины ведутся, мужчины это будут юзать)

Так что, этот парниша все делает грамотно, с точки зрения его личных потребностейудержать бабу как можно дольше, без реальных вложений. Тем более на расстоянии, такой финт едва ли не единственный механизм сделать это. Он не позволяет ей скалибровать свою значимость в ее голове. А в связи с тем, что его слова расходятся с действиями, наша Сладкая (блин, где тебе ник такой выдали?), полагает, что надо поднажать, что бы все "обещанное" получить/насосать/заслужить. И соответственно, благополучно пикирует вниз по линии значимости.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Пишет и пишет. Понимаешь, чтобы потыкать пальцем в телефон, набить и отправить какую - нибудь ваниль, энергию тратить не надо.

Тем паче, чтобы такое писать, и думать не надо. Физическая энергия не тратится, умственная не расходуется, такой себе тыкальный автопилот.

А для реальных действий энергию необходимо затрачивать. Как умственную, так и физическую. Смекаешь?)

Паренёк, похоже, очень инертный.

Дозор, как ты думаешь, это вообще реально его на действия сподвигнуть? Или же дохлый номер?
Меня снова кортизолит, голова не варит. 

 

 

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Паренёк, похоже, очень инертный.

Видимо эта инертность у него только со мной, с друзьями он бежит гулять чуть ли не каждый день. Заметила такую закономерность, после нашей с ним встречи он обычно перестает гулять, сидит дома и названивает каждый день. Проходит время и снова у него друзья, тусовки и тому подобное. И кстати говоря, если кто-то из его друзей едет в Мск, то он спокойно может за компанию поехать и заодно со мной увидеться, но один приехать он почему-то не может) ну если только у меня никого нет, тогда да, процентов 90%,что припрется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я слабовольная курица, зашла сегодня с компа, там в новостях показываются обновления, высветилось, что опять он добавляет кого-то.

Я на фоне отката не выдержала и написала куда пропал? он привет , бла бла, дома был. Ты как
я пишу : я норм, смотрю опять добавляешь баб, ну ищи ищи,  теперь я тоже не буду дома сидеть, когда меня зовут твои друзья.

Он: хорошо. 
я: тебе вообще нужно это все?
он: нужно. у тебя парни есть, хорошие знакомые, бывшие, в чем проблема?

я:ты сам начинаешь это все, я тебя услышала

он: зб*, посвободнее значит будем в этом плане, ты общаешься, я общаюсь, ничего большего , рамки видим 
я: посвободнее? так говоришь будто тебя кто-то держит. хочешь общаться -общайся
он да хочу общаться, ты общаешься, а у меня что хотелки нету
я: общайся, встречайся, тогда со мной не надо продолжать 
он: да у тебя выбора много, без внимания тоже не останешься, че правда же. я думал ты из-за гордости через месяц напишешь или сразу(это вообще не поняла)
я: я могу вообще не писать, просто видимо я ошиблась в том, что тебе это нужно. держать я тебя не буду

он: понятно все, Никите пиши (это его друг)

я : а ты своей телке, может полюбишь ее как меня"
он: я тебе больше скажу писать я никому не буду, да и зачем мне любить кого-то , когда я уже люблю. так было , будет
я: хорошо , люби

он: ну я про тебя

я: ну будешь любить меня , а общаться с теми с кем хочется, все ок, так многие живут

он: молчит

 

короче я накосячила по полной 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я аж себя вспомнил, все-таки моя бывшая не уникальна :D

Есть возможность вообще не заходить в ВК?) Скачай телегу, вступи в офф.чат форума. Там иногда умные люди умные вещи пишут + могут посоветовать верные действия в режиме онлайн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пля, тебе ж расписали всё что нужно сейчас делать, а ты:/

8 минут назад, Sladkaya сказал:

тогда со мной не надо продолжать 

 

9 минут назад, Sladkaya сказал:

а ты своей телке, может полюбишь ее как меня"

 

1501444392_15337129_682126335273833_9116968031732367360_n.jpg

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sladkaya сказал:

реально его на действия сподвигнуть?

Пятьдесят на пятьдесят. Если прижмёт, то задергается, и может быть что-нибудь сделает. А на данном этапе, его всё устраивает.

12 часов назад, Sladkaya сказал:

инертность у него только со мной, с друзьями он бежит гулять чуть ли не каждый день

ГУЛЯТЬ, а не снимать квартиры и переезжать в Москву. В совместных прогулках юношей часто есть элемент приключения - ну там познакомились с кем-нибудь (а вдруг?), или влипли во что-нибудь. Или нажрались до поросячьего визга (тоже приключение).

12 часов назад, Sladkaya сказал:

если кто-то из его друзей едет в Мск, то он спокойно может за компанию поехать и заодно со мной увидеться, но один приехать он почему-то не может) ну если только у меня никого нет, тогда да, процентов 90%,что припрется. 

Опять же, с другом в Мск - "приключение". Просто к тебе, чтобы походить за ручки в парке - скукота. Вот когда @бля светит, то ещё можно приехать.

Всё очень прогнозируемо)

3 часа назад, Sladkaya сказал:

высветилось, что опять он добавляет кого-то.

да пусть кого угодно добавляет. 

3 часа назад, Sladkaya сказал:

норм, смотрю опять добавляешь баб, ну ищи ищи,  теперь я тоже не буду дома сидеть, когда меня зовут твои друзья.

Этим ты показываешь свою глупость и слабость. Чуть какая размолвка, - он станет добавлять баб и ты такая с горящим пуканом примчишься. Ясно - понятно.:)

3 часа назад, Sladkaya сказал:

: я могу вообще не писать, просто видимо я ошиблась в том, что тебе это нужно. держать я тебя не буду

он: понятно все, Никите пиши (это его друг)

я : а ты своей телке, может полюбишь ее как меня"
он: я тебе больше скажу писать я никому не буду, да и зачем мне любить кого-то , когда я уже люблю. так было , будет
я: хорошо , люби

он: ну я про тебя

я: ну будешь любить меня , а общаться с теми с кем хочется, все ок, так многие живут

Ты понимаешь. что этот вынос мозга не прописан в предполагаемой стратегии?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

да пусть кого угодно добавляет. 

да меня просто напрягает, что я ему верность храню, а он с бабами общается. Еще и открыто об этом говорит теперь) Я взяла и добавила его друга обратно в друзья, которого он просил удалить. 

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Этим ты показываешь свою глупость и слабость. Чуть какая размолвка, - он станет добавлять баб и ты такая с горящим пуканом примчишься. Ясно - понятно.:)

Вот именно! раньше я выдерживала игнор с ним и по 5 дней, максимум две недели было, он всегда первый писал, даже если кого-то добавлял, я держалась. У меня защита через 10 дней, я дома сижу в основном, видимо поэтому так кроет. Он почувствовал мою слабость и начал вести себя, как м*дак. 

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ты понимаешь. что этот вынос мозга не прописан в предполагаемой стратегии?)

Понимаю. Короче меня накрыло и я сорвалась. После моего последнего сообщения, через 2 с половиной часа он набрал по видео, я делала презентацию к диплому и не взяла.
После неотвеченного звонка он сразу записал голосовое: ну все в загул ушла, ну ладно ок. Я не читала , просто в онлайне висела
Ровно через час он написал : зб* ты игноришь. Удачи и удалил меня. я просто отписалась
такие пироги.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по факту.. Он хотел свободы, он ее получил. Решила удалить все якоря с телефона не хочу его видеть, слышать сейчас. Обидно, когда к человеку всей душой, а он ср*т тебе на голову. В глубине души теплится надежда на то, что он когда-нибудь все осознает и приползет.

Я никогда не заваливала бз сильно на него. Старалась планку держать, да заносило меня, но я быстро возвращалась в плюс. Общаться я ему тоже прям уж так с бабами не запрещала, но если он зависает в группе знакомств своего города и добавляет новых девушек - естественно меня начинает бомбить! Я знаю, что это неправильно, что так делать нельзя, но опять в то же болото возвращаюсь. Друзья  его всегда пытались ко мне клинья подбивать и твердили в один голос, мол да почему ты с ним, он же не достоин тебя!? :SК чему это я.....какой бы я ни была, его тянет быть свободным. Я уже задумалась, может быть просто я не тот человек, который ему нужен... ну нельзя заставить человека полюбить насильно, как не старайся. У меня есть выбор из вполне приличных мужчин, а какой-то деревенский м*дозвон об меня ноги пытается вытереть. Думаю об этом и тошно от себя. Да пошел он. Кто он вообще такой, чтобы позволять себя так вести? Я сейчас очень зла. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sladkaya сказал:

короче я накосячила по полной

Ну накосячила, так не впервой, он привыкший. Сидела бы молча после этого, когда он нарисовался, общалась с ним тепло, но без ненужных подробностей, как раз зарядила бы новый стиль, о котором выше писали, легче зашёл бы после паузы.

Так нет, ты продолжила, вместо того, чтоб чиркнуть ‘горю по диплому, перезвоню’, ты его проигнорила, хотя он делал Б на твой неадекват двухчасовой давности, о котором ты жалела, а потом в ответ на его удаление ещё и отписалась, зная прекрасно, что его попустит, и он обратно добавит. Ты себя в руках держать не в состоянии совсем, что ли?

Больше в СС не общаетесь, не добавляешь и не мониторишь, раз у вас больная тема. Месенджеры давно придумали для удобства. И телефонную связь.

8 часов назад, Sladkaya сказал:

да меня просто напрягает, что я ему верность храню, а он с бабами общается. 

Ты хочешь благодарности за добровольные пожертвования? Лучше бы ты ее не хранила, чем мозг ему трахать. Договоритесь о допустимых друг для друга границах и санкциях за их нарушение, если общение с другими - такая проблема.

8 часов назад, Sladkaya сказал:

Вот именно! Он почувствовал мою слабость и начал вести себя, как м*дак

Что ‘вот именно’? Тебе говорят, что ты себя ведёшь, как дура, а не он. К нему тоже вопросы, но диалог у нас с тобой.

7 часов назад, Sladkaya сказал:

Он хотел свободы, он ее получил.

Да ты ж его душишь, тут любой нормальный человек свободы захочет. 

7 часов назад, Sladkaya сказал:

Обидно, когда к человеку всей душой, а он ср*т тебе на голову. 

С душой - это материть и постоянно посылать его, выносить мозги за виртуальные знакомства, поздравить с др сообщением, или не поинтересоваться здоровьем даже, когда он заболел?

7 часов назад, Sladkaya сказал:

он когда-нибудь все осознает и приползет.

Осознает, что, как Лакер, потратил своё время на бабу-самодурку, разрушающую себя,   его и ваши отношения, не замечающую чужих границ, не уважающую себя и других, и при этом фрустрирующую в ожидании смены статуса? Вполне возможно. И больше таких ошибок постарается не совершать.

8 часов назад, Sladkaya сказал:

какой бы я ни была, его тянет быть свободным. Я уже задумалась, может быть просто я не тот человек, который ему нужен... ну нельзя заставить человека полюбить насильно, как не старайся.

Какой бы ты не была, а колбасит тебя от твоего плюса к минусу очень лихо, это кого хочешь утомит. 

8 часов назад, Sladkaya сказал:

У меня есть выбор из вполне приличных мужчин, а какой-то деревенский м*дозвон об меня ноги пытается вытереть.

Например, так. Несколькими постами выше ты писала, что кроме деревенского му*озвона никто не нужен. 

Короче. У тебя защита диплома скоро, тебя штырит и так, пей пустырник. Нормально спи. При выходе героя темы на связь уйми в себе сучье бешенство и общайся, как писали выше.

Что там у тебя в семье за анамнез и норм-схемы парного поведения? Отец матери изменял, мать его за это строит теперь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 минут назад, Sun сказал:

Что там у тебя в семье за анамнез и норм-схемы парного поведения? Отец матери изменял, мать его за это строит теперь?

Вечером распишу все, пока времени нет

 

Утренние новости :D:

Его  подзажало, с утра встаю от него куча смс с вопросами как я по*балась и тому подобное. Написал, мне плевать с кем ты была ночью, завтра я приеду к тебе с цветами и пойдем в кино. Я говорю договор. Ну что посмотрим. Я больше чем уверена, что он не приедет 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sladkaya сказал:

куча смс с вопросами как я по*балась

Надо было ответить: "Сладенько, даже вспотела" - это увеличило бы вероятность его приезда с цветами до 146%

  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Dark Side сказал:

Надо было ответить: "Сладенько, даже вспотела" - это увеличило бы вероятность его приезда с цветами до 146%

:D:D:D Возьму на заметку)))

 

 

9 часов назад, Sun сказал:

Ты хочешь благодарности за добровольные пожертвования? Лучше бы ты ее не хранила, чем мозг ему трахать. Договоритесь о допустимых друг для друга границах и санкциях за их нарушение, если общение с другими - такая проблема.

 

9 часов назад, Sun сказал:

Так нет, ты продолжила, вместо того, чтоб чиркнуть ‘горю по диплому, перезвоню’, ты его проигнорила, хотя он делал Б на твой неадекват двухчасовой давности, о котором ты жалела, а потом в ответ на его удаление ещё и отписалась, зная прекрасно, что его попустит, и он обратно добавит. Ты себя в руках держать не в состоянии совсем, что ли?

Больше в СС не общаетесь, не добавляешь и не мониторишь, раз у вас больная тема. Месенджеры давно придумали для удобства. И телефонную связь.

Я бы ответила, но позже, он истерить начал. Да ладно, ничего с ним страшного не произошло,ему не помешает немного в зажиме побыть, сказал, что завтра приедет. Если он этого не сделает, начнет лепить отмазки,  можно все это заканчивать, по крайней мере мысленно я его буду отпускать и чувствовать себя уже свободной. Сегодня на протяжении дня звонит по фейс тайму, я беру максимум на две минуты, далее ссылаюсь на дела. Час назад снова повторил, что завтра с утра приедет. Ну что ж, посмотрим. 

Пусть общается, я теперь тоже общаюсь, бывший прям во время объявился по которому я когда-то страдала, на встречу зовет, дружок его тоже написывает, грубо говоря все ок. Хотел общаться - пусть получает, но мы будем на равных. 

 

9 часов назад, Sun сказал:

Да ты ж его душишь, тут любой нормальный человек свободы захочет. 

Тут согласна, очень буду стараться с этим бороться, знаю что это и другие отношения к краху приведет.

 

9 часов назад, Sun сказал:

Что там у тебя в семье за анамнез и норм-схемы парного поведения? Отец матери изменял, мать его за это строит теперь?

Мама у меня всегда была независимой от мужчин, никогда за ними не бегала, легко отпускала. Папа в нее мертвой хваткой вцепился, по молодости она рассказывала изменял, когда она беременна мной была, но она у меня хладнокровная достаточно. Только потом ему прилетел бумеранг, мама влюбилась в другого, начала забивать на отца, папа ее чуть не убил, когда узнал в порыве гнева. Потом просил вернуться, названивал каждый день, приходил под окна. Ну я тогда еще была совсем ребенком. Он вспыльчивый очень, мама спокойная. У них отношения, как на пороховой бочке, если отец не в настроении, то всее. Еще он очень ревнив, чрезмерно я бы сказала. Когда разозлится может спокойно послать, обозвать, потом отходит и извиняется.  Мама с ним расставаться пыталась, он нам половину квартиры разнес со злости. Она его боится немного, это видно

 

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Sladkaya сказал:

он истерить начал. Да ладно, ничего с ним страшного не произошло,ему не помешает немного в зажиме побыть, сказал, что завтра приедет.

Обоюдный вынос мозга продолжается. Если кто-то из вас не остановится, то долб@ебизм будет идти по нарастающей)

18 часов назад, Sladkaya сказал:

какой-то деревенский м*дозвон об меня ноги пытается вытереть

Именно этим он тебе и нравится)

=======

Его манипулятивную схему можно развалить на раз. Она довольно туповата. Но ты этого делать не хочешь)

Нравятся качельки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×