Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

Дозор, да согласна, что я слишком много значения придаю соц сетям (все из-за того, что мы на расстоянии, когда жили вместе не страдала подобным) буду исправляться, постараюсь поменьше мониторить.
_______________________________________________________
Ну а сейчас немного о другом..

Я снова возвращаюсь на форум, ибо меня дико кортизолит последние дней 6 и уж лучше я послушаю советы здесь, чем начну выносить ему мозг.
Так вот, с того времени как я съездила к нему все было почти идеально, герой темы не пропадал ни на день. Звонил, писал, вообщем почти 24/7 на связи. 
В начале мая он добавляет какую-то бабу в друзья и пишет мне о том, что мол вот мне тут одну девчонку надо добавить, ты не злись, у меня там к ней вопрос про татуировку. Ну я как всегда в своем репертуаре психанула, послала его. На следующий день меня позвали гулять его друзья (они по делам ездили в Мск), нам с подругой было скучно и мы решили почему бы и нет. Герой темы узнав об этом начал крыть меня последними словами, посылать на х***, орать, чтоб я больше не смела ему писать, кидать в чс. Два дня длились его истерики, потом остыл, попросил удалить друзей своих, я удалила, на этой ноте помирились. Снова все идеально, бз сильно завалился  в мою сторону, но все хорошее имеет свойство заканчиваться. 
Вт 14 мая , у меня нет настроения срываюсь на него, потом миримся. В среду снова я без настроения, от него сообщение прилетает : "от тебя привета не дождешься". Я снова без настроения, потому что учеба+расстояние давят на меня, начинаю ему писать, мол какие вообще планы на жизнь? Типо либо вместе будем жить, либо зачем это все? Он срывается, начинает орать, что он сто раз мне объяснял, что еще немного нужно потерпеть, якобы он итак многое делает, на вторую работу устроился (но выходит на нее только в начале июня). Короче опять срач, вечером пишет я устал тебе что-то объяснять. И утром четверга я пишу, что скучаю там туда сюда, он отвечает жду на выходных. Я ответила ок.
В итоге пт, сб, вс полнейшее молчание с двух сторон, в понедельник у него ДР , я не выдерживаю и пишу : С днем ,рождения, куда пропал. Он сказал что, типо вот ты не пишешь, а я сильно заболел. Я начала писать скучаю, а ты? он на все отвечает я болел. Короче уходит от ответа. И тут я конкретно уже напрямую начинаю е*ать мозг, говорю ты меня разлюбил? На что получаю ответ, что он не хочет сегодня говорить на негативные темы ни с кем и вообще раз я такая тупая и не понимаю, что он не в настроение то лучше вообще его не трогать. Я сказала , что все я успокаиваюсь и не собираюсь ему настроение портить, снова разговорились, позвала его в Крым летом, он не против был. Звонил три раза по видео в тот день, болтали нейтрально , сказал что 22 числа я могу приехать (сегодня), потому что дома один останется.

Вчера я ему написала снова сама, перекинулись парой фраз ни о чем и весь день молчание. Сегодня целый день не заходит в вк, хотя я должна была к нему ехать. Я в полном замешательстве. Либо у меня паранойя, либо он нашел себе кого-то. Меня кроет так, что тянет начать выяснять отношения, истерить и тфнить. Хочу получить объективную оценку ситуации, цель остается прежней, съехаться, пожениться, умереть в один день.. :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живете на одной значимости, иксами друг друга кроете,

3 часа назад, Sladkaya сказал:

не злись, у меня там к ней вопрос про татуировку. Ну я как всегда в своем репертуаре психанула, послала его.

бурную какую-то соц.жизнь в сети ведёте, добавляя-удаляя то в вк, то в чс, мозги выносите.  

3 часа назад, Sladkaya сказал:

узнав об этом начал крыть меня последними словами, посылать на х***, орать, чтоб я больше не смела ему писать, кидать в чс.

 

3 часа назад, Sladkaya сказал:

”от тебя привета не дождешься". Я снова без настроения... 

Ценность отсутствует, как класс.

3 часа назад, Sladkaya сказал:

жду на выходных. Я ответила ок

...и не поехала, а многозначительно на него молчала:S

3 часа назад, Sladkaya сказал:

у него ДР , я не выдерживаю и пишу : С днем ,рождения, куда пропал

Поздравила с Днём Рождения сообщением - он тебе сосед, что ли? Ты там умирать в один день с человеком собираешься, а кнопку нажать и сказать десяток слов не в состоянии, не говоря уж о поздравить лично. 

3 часа назад, Sladkaya сказал:

я сильно заболел. Я начала писать скучаю, а ты? он на все отвечает я болел. Короче уходит от ответа. И тут я конкретно уже напрямую начинаю е*ать мозг, говорю ты меня разлюбил?

Тут, вообще, неадекват - ты вместо того, чтобы спросить, как он себя чувствует и какая помощь нужна, начинаешь ему мозги трахать, хотя понятно, что он не алё :S

3 часа назад, Sladkaya сказал:

Сегодня целый день не заходит в вк, хотя я должна была к нему ехать

Мониторишь вк, вместо того, чтоб спросить ‘все в силе?’ и приехать - у вас проблемы со связью, или с головой?

3 часа назад, Sladkaya сказал:

и вообще раз я такая тупая и не понимаю, что он не в настроение то лучше вообще его не трогать

У вас в порядке вещей такие эпитеты, я так понимаю?

3 часа назад, Sladkaya сказал:

тянет начать выяснять отношения, истерить и тфнить

Ты этим и занимаешься.

3 часа назад, Sladkaya сказал:

цель остается прежней, съехаться, пожениться, умереть в один день.

Зачем? Вы два балбеса, помрете у тарелки со щами, потому что будете ждать сообщения от другого о том, что кушать подано. Заботиться друг о друге не умеете, нервы трепете, раппорт - мрак. На кой черт съезжаться? Чтоб трахаться - найди себе поближе и попроще вариант. Жениться вам противопоказано.

Edited by Sun
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sun сказал:

Зачем? Вы два балбеса, помрете у тарелки со щами, потому что будете ждать сообщения от другого о том, что кушать подано. Заботиться друг о друге не умеете, нервы трепете, раппорт - мрак. На кой черт съезжаться? Чтоб трахаться - найди себе поближе и попроще вариант. Жениться вам противопоказано.

За что я обожаю  нашу @Sun,так это за прямоту. 

@Sladkayaчто вы мозг то *бете друг другу?Может я чего не уловил,но секса я не увидел(или я тему хреново читаю).

Что за истерия от твоего любимого)?

Ты четкая,он тоже не промах вроде, что вы с СС создаете проблемы?)живите СЕЙчас)жизнь то одна)тебе же нравится он?

В чем проблема????)живите,кайфуйте)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Sladkaya сказал:

Сегодня целый день не заходит в вк, хотя я должна была к нему ехать.

А по телефону позвонить, не? 

Или "раз ему не надо - мне тем более?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2019 в 09:52, Dark Side сказал:

А по телефону позвонить, не? 

Или "раз ему не надо - мне тем более?"

У меня после прошлых отношений закрепился паттерн, который частенько меня останавливает проявлять инициативу,подсознательно боюсь снова оказаться в позиции ведомой. Если я проявляю инициативу и он делает Д, я начинаю в ответ  автоматом также делать Д на его Б. Но все же стараюсь с этим бороться. Просто закрепился страх, что позвоню , а меня слышать не хотят, не люблю навязывать себя)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2019 в 23:53, Sun сказал:

Живете на одной значимости, иксами друг друга кроете,

бурную какую-то соц.жизнь в сети ведёте, добавляя-удаляя то в вк, то в чс, мозги выносите.  

 

Ценность отсутствует, как класс.

...и не поехала, а многозначительно на него молчала:S

Поздравила с Днём Рождения сообщением - он тебе сосед, что ли? Ты там умирать в один день с человеком собираешься, а кнопку нажать и сказать десяток слов не в состоянии, не говоря уж о поздравить лично. 

Тут, вообще, неадекват - ты вместо того, чтобы спросить, как он себя чувствует и какая помощь нужна, начинаешь ему мозги трахать, хотя понятно, что он не алё :S

Мониторишь вк, вместо того, чтоб спросить ‘все в силе?’ и приехать - у вас проблемы со связью, или с головой?

У вас в порядке вещей такие эпитеты, я так понимаю?

Ты этим и занимаешься.

Зачем? Вы два балбеса, помрете у тарелки со щами, потому что будете ждать сообщения от другого о том, что кушать подано. Заботиться друг о друге не умеете, нервы трепете, раппорт - мрак. На кой черт съезжаться? Чтоб трахаться - найди себе поближе и попроще вариант. Жениться вам противопоказано.

Sun , спасибо за мнение, помогает посмотреть на себя со стороны. Я для того и обратилась к форуму, чтобы научиться правильно выстраивать отношения и получить объективную оценку о своем поведении. 

Вообще у нас скачками происходят конфликты, неделю все хорошо, а потом раз и крупная ссора, либо молчание,а забота друг о друге присутствовала всегда, когда в отношениях все гладко. Плюс к этому добавлю, когда мы живем вместе ссора утилизируется спустя 5 максимум 10 минут, это только на расстоянии нас так клинит конкретно. Еще ко всему этому добавить мой вспыльчивый характер, часто могу высказать что-либо на эмоциях, потом жалею.

Насчет соц сетей, почему я так глубоко в них повязла... Объясню. Когда встреч нет, естественно мне интересно зайти посмотреть, что там мой мч выложил, ну и частенько захожу к нему, музыку ворую, ненароком могу заметить прибавление друзей и посмотреть кого он там добавил )) Когда живем вместе, даже близко нет такой мысли лазить по его страницам и выискивать что-то. Это скорее он любитель в мой телефон залезть и пробить что у меня там)

"У вас в порядке вещей такие эпитеты, я так понимаю?"
Ну и завершим эпитетами) Он сам по себе в начале нашего знакомства, был достаточно спокойным парнем, голос не повышал, руки не распускал, но у меня, повторюсь, характер тяжеловат, я сама его вечно выводила на эмоции, доигралась до того, что он начал и матом меня крыть и пощечину дал два раза (каюсь, довела). Поэтому здесь только моя вина, ибо изначально задала такой формат общения, с посылами, истериками и распусканием рук. Ну не было у меня примера здоровых отношений, что поделать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2019 в 00:33, Logan сказал:

За что я обожаю  нашу @Sun,так это за прямоту. 

@Sladkayaчто вы мозг то *бете друг другу?Может я чего не уловил,но секса я не увидел(или я тему хреново читаю).

Что за истерия от твоего любимого)?

Ты четкая,он тоже не промах вроде, что вы с СС создаете проблемы?)живите СЕЙчас)жизнь то одна)тебе же нравится он?

В чем проблема????)живите,кайфуйте)

С его слов, секс самый крутой в его жизни, я люблю жесткость, он же всегда был более нежным, я его очень раскрепостила в постели за время наших отношений. Заводится с поцелуя. С этим тьфу тьфу, проблем нет)
Меня сначала секс с ним особо не вставлял, мой БМЧ был намного прошареннее в постели. Сейчас ситуация улучшилась, тк привыкли друг к другу и знаем кому что нравится) так что вроде тут проблем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2019 в 23:53, Sun сказал:

Зачем? Вы два балбеса, помрете у тарелки со щами, потому что будете ждать сообщения от другого о том, что кушать подано. Заботиться друг о друге не умеете, нервы трепете, раппорт - мрак. На кой черт съезжаться? Чтоб трахаться - найди себе поближе и попроще вариант. Жениться вам противопоказано.

Честно, я бы с радостью переключилась, но на данном этапе жизни - секс без чувств меня не интересует. Не могу я пойти и переспать с другим, хоть и в моем окружении множество парней, которые превосходят его по всем параметрам. Ну и привыкла я к нему, постоянно менять партнеров нет желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sladkaya сказал:

Если я проявляю инициативу и он делает Д, я начинаю в ответ  автоматом также делать Д на его Б.

Это такое же махровое ТФНство, как и поступать наоборот.

Действуя таким образом, отношения будут в атмосфере перманентной ругани и обид. Собственно как у тебя и есть.

14 часов назад, Sladkaya сказал:

Просто закрепился страх, что позвоню , а меня слышать не хотят, не люблю навязывать себя)

Как ты узнаешь, что тебя не хотят слышать, если не попробуешь узнать? 

14 часов назад, Sladkaya сказал:

У меня после прошлых отношений закрепился паттерн, который частенько меня останавливает проявлять инициативу,подсознательно боюсь снова оказаться в позиции ведомой.

Это самый распространенный косяк человечества - боязнь неудачи. Когда воображаемая боль неудачи сильнее, чем перспектива положительного результата. В итоге человек просто отказывается от того, что ему нужно.

Согласен, что на подобный риск чаще всего идут мужчины, поскольку обладают соответствующими качествами. Но, раз уж мы касаемся гендерных ролей, то позиция ведомой в отношениях - это вообще-то нормально для девушки.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Sladkaya сказал:

С его слов, секс самый крутой в его жизни, я люблю жесткость, он же всегда был более нежным, я его очень раскрепостила в постели за время наших отношений. Заводится с поцелуя. С этим тьфу тьфу, проблем нет)

Я бы с этими высказываниями, судя по теме поспорил. Секс у вас крутой только в мозг) А вы тут месяцами не трахаетесь. Кто-то видимо его заводит с поцелуя, только не ты)

19 часов назад, Sladkaya сказал:

Меня сначала секс с ним особо не вставлял, мой БМЧ был намного прошареннее в постели. Сейчас ситуация улучшилась, тк привыкли друг к другу и знаем кому что нравится) так что вроде тут проблем нет

Мрак...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2019 в 20:34, Sladkaya сказал:

Насчет соц сетей, почему я так глубоко в них повязла... Объясню. Когда встреч нет, естественно мне интересно зайти посмотреть, что там мой мч выложил, ну и частенько захожу к нему, музыку ворую, ненароком могу заметить прибавление друзей и посмотреть кого он там добавил ))

Растить зависимость тебе интересно.)

В 22.05.2019 в 20:47, Sladkaya сказал:

все было почти идеально, герой темы не пропадал ни на день. Звонил, писал, вообщем почти 24/7 на связи.

Это разве идеально?

После того, как вы 24/7 на связи, вы так перекармливаете собой друг дружку, что потом неизбежно следует крутой ср@ч.

Ты спокойно повспоминай, по идее, должна быть такая конфигурация:

Идеально - идеально  потом срррррррррр@Ч. Потом такая пауза, когда отходите от ср@Ча, потом снова "идеально" и т.д.:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2019 в 16:36, Sewhu Fytre сказал:

Я бы с этими высказываниями, судя по теме поспорил. Секс у вас крутой только в мозг) А вы тут месяцами не трахаетесь. Кто-то видимо его заводит с поцелуя, только не ты)

Мрак...

ну да, тебе виднее. Так че же он тогда держится за меня? пусть п****ует, я его насильно что ли держу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sladkaya сказал:

пусть п****ует, я его насильно что ли держу?

И через некоторое время ждем от тебя тему "как вернуть парня?":D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущение, что отношения в данном формате изжили себя. 

__________________________________________

25 мая последний раз была у него, после уезда все по стандарту - люблю, куплю и полетели. Все это общение на хорошей ноте продолжается до 1 июня.

Мы планировали в июле (его отпуск) поехать в Абхазию, мечтали об этом, он очень хотел, даже родителей в это втянул, попросил у них связаться со своими знакомыми у которых они снимали домик пару лет назад, для того чтобы забронировать нам комнату на июль. Купить билеты была возможность только не раньше 10го , тк у него зп.  1ого числа я решила посмотреть наличие билетов, захожу, а там дешевых билетов осталось только три..) Звоню ему говорю так и так, прозеваем мы билеты, либо сейчас надо брать, либо пролетим мы с морем. Сказала, что вечером прогуляюсь до кассы и все узнаю! Но не тут то было, на *опе ровно ему не сиделось, он зачем то подорвал маму посмотреть билеты и все досконально узнать. Его ма названивает мне полдня со словами, мол: -имя, надо срочно бронировать билеты и бла бла бла. Меня это все ужасно начинает бесить, я пишу ему какого фига он впутал маму в наши проблемы, пора уже становиться самостоятельным. Его это задело, сказал ок, ищи сама. Вечером вроде помирились, он собрался идти на работу и попробовать попросить аванс. Ушел и с концами, я вечером ему писала с вопросами в силе ли все. Он все благополучно игнорирует, потом добавляет одну из своих бывших, меня конкретно взрывает , я посылаю его. На все это игнор, потом через часа два бабу эту удалил. 
На утро пишет : я просто устал от всего, ты никогда не прекратишь употреблять мат в мою сторону, мне надоели эти унижения. Я  отвечаю, что раз надоело то давай расстанемся. Он сказал наверно да, лучше будет так. И тут меня просто адски защемило, посидела минут 20 и пишу ему, что расставаться я не хочу, чувства живы, да и долго мы планировали это все. Ответил, что тоже любит и чувства есть, но аванс короче ему не дали и он не уверен, что потянет брать билеты дороже. Я говорю: - имя я все понимаю, мог бы сразу так и сказать, зачем этот цирк устраивать с игнором. 
На этом решили не расходиться, общаемся , но уже будто не так пылко. Можно сказать я сейчас просто его зеркалю на Б делаю Б, на Д соответственно Д.

Мне это все порядком поднадоело (отсутствие продвижения в наших недоотношениях), и я вчера решила съездить на свидание с парнем, развеяться в конце концов (лишнего себе не позволяла). Он как почуял, сразу сообщения куда пропала и видеозвонки. Я по приезду сразу отзвонилась, поболтали 20 минут и попрощались. Сегодня фотки скидывал, как он на пляже загорает, я тоже фотки в ответ, он промолчал. Ну я уже не заморачиваюсь и просто в ответ делаю Д. 

Сейчас проблема заключается в том, что его мама стала категорически против ночевок. Видимо ее напрягает, что я остаюсь там по несколько дней, хотя бывает мне звонит, называет ласково "Имечко", хочет чтоб мы поженились. Исходя из этого, мне нужно либо все либо ничего. Либо предложение руки и сердца и последующее совместное проживание (съем кв на двоих, как вариант), либо расход. Как его к этому подвести я уже не знаю. Хочется больше действий, а не пустых обещаний.

И кстати, страницы мониторить перестала , два дня не захожу совсем, стало даже как-то проще, хотя бы не накручиваю себя по пустякам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2019 в 02:33, Ночной Дозор сказал:

Растить зависимость тебе интересно.)

Это разве идеально?

После того, как вы 24/7 на связи, вы так перекармливаете собой друг дружку, что потом неизбежно следует крутой ср@ч.

Ты спокойно повспоминай, по идее, должна быть такая конфигурация:

Идеально - идеально  потом срррррррррр@Ч. Потом такая пауза, когда отходите от ср@Ча, потом снова "идеально" и т.д.:D

Кстати да, есть такой момент, раньше мы бывало по 2-4 дня могли молчать и всегда присутствовало чувство нехватки человека. Сейчас же идет некое охлаждение, видимо действительно начинается пресыщение друг другом.  Может быть мне стоит дать ему передышку и пропасть вообще с радаров на пару дней? Я серьезно уже не понимаю, как себя вести! 

Мы застряли на этапе виртуального романа, это утомляет. Но терять его ужасно не хочется..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sladkaya сказал:

начинается пресыщение друг другом. 

Помимо того, что вы "перекармливаете собой" друг дружку, вы ещё и истощаете друг друга.

Все эти разговоры ниачом, "доброе утречко", "спокойной ночки", виртуальные ссоры и т.д. - создают эффект псевдоприсутствия на расстоянии,  а на самом деле, это др*чка, которая со временем переходит из желания "прилипнуть" к партнеру, в какое - то обязалово, а от обязалова неизбежно наступает усталость.

2 часа назад, Sladkaya сказал:

  Может быть мне стоит дать ему передышку и пропасть вообще с радаров на пару дней? 

Просто "пропасть с радаров" аж на два дня может дать в перспективе лишь новый виток мозг*@бства, мол, "могла бы и написать" или товарищ начнет г@вниться в ответ, типа обижаться или "воспитывать".

Я бы рекомендовал планомерное снижение своего виртуального присутствия в его жизни и полное прекращение мониторинга его страниц. Первое - позволит создать дефицит себя, второе - позволит снизить его значимость.

2 часа назад, Sladkaya сказал:

Я серьезно уже не понимаю, как себя вести! 

Так ты же успешно игнорируешь советы в теме, тебе тут стратегии предлагали, а ты такая "Я художник, я так вижу":D

И в итоге

2 часа назад, Sladkaya сказал:

Мы застряли на этапе виртуального романа, это утомляет.

Без планомерных действий и оправданного риска, из вашего варева толкового борща не сварганишь.

Хотя бы у одного из вас должен быть план и затем конкретные шаги по его воплощению.

 А пока всё остается в фазе импульсивной дрыганины.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я бы рекомендовал планомерное снижение своего виртуального присутствия в его жизни и полное прекращение мониторинга его страниц. Первое - позволит создать дефицит себя, второе - позволит снизить его значимость.

То есть сейчас мне с героем темы первой на связь лучше не выходить, а на его сообщения отвечать односложно, плавно сводя общение на нет? А если он начнет звонить или же виноватить смсками меня по полной программе?)) Я пока слабо представляю создание дефицита себя, не выходя при этом в конфликт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sladkaya сказал:

То есть сейчас мне с героем темы первой на связь лучше не выходить, а на его сообщения отвечать односложно, плавно сводя общение на нет?

Тебе нужно не дискомфорт значимости своими ответами у него вызвать, а убрать эффект присутствия. Проще говоря, хорош всякую ерунду обсуждать, кто чем занят, какие планы, кто что ел на обед, сама его не спрашиваешь, от ответов уходишь юзом или чтоб задавать такие вопросы не хотелось) 

Если он сам тебе про планы рассказывает, поддерживаешь или нейтрально, кратко, в ответ не надо расписывать режим дня.

На пространные посты не по делу можешь вообще не отвечать, или спустя время и достаточно кратко. 

Если его мама против твоих ночёвок, а сам он к тебе не ездит, и решить с жильём или женитьбой для легализации секса на территории ваших родителей он не хочет, то логично, что ему и так норм? 

18 часов назад, Sladkaya сказал:

Сейчас проблема заключается в том, что его мама стала категорически против ночевок. Видимо ее напрягает, что я остаюсь там по несколько дней, хотя бывает мне звонит, называет ласково "Имечко", хочет чтоб мы поженились. Исходя из этого, мне нужно либо все либо ничего. Либо предложение руки и сердца и последующее совместное проживание (съем кв на двоих, как вариант), либо расход. Как его к этому подвести я уже не знаю. Хочется больше действий, а не пустых обещаний.

Проблема в том, что для смены обещаний на действия нужно сменить либо партнера, либо отношения, и быть готовым к этому ‘все или ничего’. А ты его ДОДнула в ответочку в переписочке, да тебя защемило, через 20 минут понеслась возвращать. А пишешь при этом

19 часов назад, Sladkaya сказал:

пусть п****ует, я его насильно что ли держу?

И завязывай его ху*ми крыть, во-первых, ты этим не его унижаешь, а себя, ты хочешь быть с человеком, которого баба материт постоянно, а он это терпит, вместо того, чтоб один раз сказать, что ещё раз это повторится - и ты пойдёшь на *уй сама. А во-вторых, терпит он это, потому что ничего, слаще морковки, не пробовал. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Почему со мной творится такой треш. Поехала гулять с тем парнем, с которым ходила на свидание, дабы отвлечься и развеяться (назовём его Вася). Он симпатичный, по общению интересный, превосходит моего мч в материальном плане. У него такая позиция , что он ни за кем не бегает, такой весь из себя якобы. Короче говоря Вася полез ко мне целоваться на свидании, вы бы видели мое лицо кирпичом, чем больше он лез, тем больше на мне рисовалась гримаса отвращения. Короче меня чуть не стошнило, хотя парень реально не плохой)) Он начал спрашивать что же не так и почему я не хочу его целовать?))говорит у него такое впервые)) вообщем с таким подходом я всех ухажеров распугаю...
Кто-то мне советовал тут другого найти. Не могу я этого сделать. Это уже какой-то внутренний барьер, мч молчит , а у меня после свидания ВС зашаталось, хочется с ним быть. 
Кроет меня)) извините за пост ни о чем, лучше я напишу сюда , чем ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sun сказал:

Тебе нужно не дискомфорт значимости своими ответами у него вызвать, а убрать эффект присутствия. Проще говоря, хорош всякую ерунду обсуждать, кто чем занят, какие планы, кто что ел на обед, сама его не спрашиваешь, от ответов уходишь юзом или чтоб задавать такие вопросы не хотелось) 

Если он сам тебе про планы рассказывает, поддерживаешь или нейтрально, кратко, в ответ не надо расписывать режим дня.

На пространные посты не по делу можешь вообще не отвечать, или спустя время и достаточно кратко. 

Если его мама против твоих ночёвок, а сам он к тебе не ездит, и решить с жильём или женитьбой для легализации секса на территории ваших родителей он не хочет, то логично, что ему и так норм? 

Единственное чего я боюсь это то, что он увидев такое мое поведение сам уйдет в ДДД и просто сделает некст. 

Ко мне ему ездить к сожалению пока некуда, но мог бы приехать погулять, да походу и правда ему это все нафиг не надо. От этой мысли становится тошно, я просто для массовки нужна в его жизни. В конце июня мои родители уехать на дачу планируют (но пока не точно), он говорил, что приедет. Но я в этом особо не сомневаюсь, приезжал всегда.
Он навешал мне лапши, о том что полюбил меня сильно и я повелась, теперь сижу снова в кортизоловом приходе, думаю как все изменить.. 

5 часов назад, Sun сказал:

Проблема в том, что для смены обещаний на действия нужно сменить либо партнера, либо отношения, и быть готовым к этому ‘все или ничего’. А ты его ДОДнула в ответочку в переписочке, да тебя защемило, через 20 минут понеслась возвращать. А пишешь при этом

Я сделаю попытку поменять отношения, ВСЕ или НИЧЕГО, другого выбора нет. Впредь, если от него будут какие-то конкретные телодвижения, я лучше отпишусь на форум, дабы не накосячить)

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×