Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

Добрый вечер, форум! Нужна ваша помощь, сама не справляюсь) 
Отношения на расстоянии(2 часа на электричке). 
Он: 21 год, работает, живет с родителями (но 3 дня назад сказал о том, что с другом сняли кв и переехали уже туда), любит потусоваться с друзьями, чрезмерно общителен. Гордый (с его слов), часто рассказывает, как за ним бегают девочки и написывают ему. 
Я: 22 года, мужчины часто обращают внимание, по характеру - вспыльчивая, общительная, ревнивая. 

Наше общение началось в 2017 году, тогда моя значимость была нереально высока, я была влюблена в бывшего, а он страдал по мне. Держала его в жестком СО, иногда отказывалась от встреч, потому что было просто лень (даже если он приезжал сам в мой город) 

В конце лета 2018г его значимость потихоньку начала ползти вверх, мы стали очень много времени проводить вместе, много общаться, он познакомил меня со всей своей семьей, но в ноябре я встретила Васю в своем городе и значимость ОМП снизилась до нуля, дошло до того, что я перестала хотеть его как мужчину, и вследствие этого закономерно влепила ему Дод. Мч сам по себе очень гордый , есть у него привычка делать вид, что ему все равно. Страдал молча (писал пару раз, что спать не мог, очень сильно скучал) 

С васей мы повстречались месяца полтора и разошлись, а я вернулась к Омп. У нас начались какие-то дикие скандалы, война, постоянно посылали друг друга , пытались не общаться, но все равно сходились. В итоге в конце февраля все наладилось, мы пожили неделю у меня, затем неделю у него ( все было идеально, его даже к друзьям перестало тянуть, хотел проводить время только со мной). Если друзья звали куда-то гулять, он отвечал, как ты решишь - так и будет. 

Далее я уезжаю домой, от него сообщения каждый день в стиле "скучаю", постоянные звонки и тд. Вообщем идеально все. Но. Начинаются какие-то добавления баб и прочего, потом левую стр создал, на все это я истерила и кидала дод, уходила в игнор, он уходил в ответный игнор, но максимум через 5 дней снова начинал писать как ни в чем не бывало. А иногда реагировал на мои доды, мол "ну ладно малышка, успокоишься поговорим". Получается он даже не воспринимал их в серьез. Сейчас уже месяц как мы не видимся, тк у меня возможности приехать пока нет. И вот три дня назад он мне писал, о том, что хочет только меня , что хочет чтоб я приехала, или если родители уедут то мог бы приехать и сам. Я ответила , что приеду сама...

Сейчас три дня он молчит. Раньше всегда писал каждый день, у меня начал появляться страх, что он мне изменил или разлюбил (заваливаю мысленно бз). Все потому что подорвано доверие из-за добавления телок и левой страницы. Я не знаю как мне поступить. Моя цель это ЛТРсб с этим мужчиной и его инициатива хотя бы просто приехать погулять, а также хочется каких-то хотя бы минимальных вложений (цветочки и тд) , но чтобы его на это сподвигнуть нужна моя заоблачная значимость, а как ее поднять будучи в данный момент на расстоянии я не знаю..(

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Sladkaya сказал:

Сейчас три дня он молчит. Раньше всегда писал каждый день, у меня начал появляться страх, что он мне изменил или разлюбил (заваливаю мысленно бз). 

По себе меряешь?) Не переживай, у большинства мальчиков так мозг не работает, что бы изменил и разлюбил за три дня, как у тебя в ноябре с Васей. 

38 минут назад, Sladkaya сказал:

Все потому что подорвано доверие из-за добавления телок и левой страницы.

Нет, не в телках дело. Это потому что безделием маешься. От этого много времени, что бы следить за аккаунтами парня и через это накручивать его значимость для себя.

Станешь "душной" - вот тогда можешь действительно пугаться, что разлюбил. 

44 минуты назад, Sladkaya сказал:

Моя цель это ЛТРсб с этим мужчиной

Вы обсуждали это с ним хотя бы? 

46 минут назад, Sladkaya сказал:

хотя бы просто приехать погулять, а также хочется каких-то хотя бы минимальных вложений (цветочки и тд) 

А как обычно проходят ваши свидания? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

По себе меряешь?) Не переживай, у большинства мальчиков так мозг не работает, что бы изменил и разлюбил за три дня, как у тебя в ноябре с Васей. 

Нет, не в телках дело. Это потому что безделием маешься. От этого много времени, что бы следить за аккаунтами парня и через это накручивать его значимость для себя.

Станешь "душной" - вот тогда можешь действительно пугаться, что разлюбил. 

Вы обсуждали это с ним хотя бы? 

А как обычно проходят ваши свидания? 

Насчет ЛТРсб обсуждали, он  хочет, чтоб мы жили в его городе, а я хочу жить в столице)) Он был бы не против жить здесь, но тут цены на съем неподъемные) 

Свидания наши по разному проходят, иногда с друзьями зависаем, иногда дома время проводим , можем устроить совместную готовку или просмотр фильмов)) бывает с семьей его сидим, либо же с его сестрой и ее мужем можем время скоротать)  в кино бывает выбираемся, но это редко)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sladkaya сказал:

как ее поднять будучи в данный момент на расстоянии я не знаю.

Не заваливать баланс, используя БД - это основное.

Прочти то, что ниже. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Tyler сказал:

Не заваливать баланс, используя БД - это основное.

Прочти то, что ниже. 

 

Спасибо. прочла)) 
Вытекает вопрос : как лучше реагировать, когда он напишет (при том, что человек молчал 3 дня, а то и больше промолчит) 
Делать Д? Или Б на Б, Д на Д?
Цель завалить баланс немного на себя, дабы пробудить в нем мотивацию к действиям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sladkaya сказал:

Сейчас уже месяц как мы не видимся, тк у меня возможности приехать пока нет. И вот три дня назад он мне писал, о том, что хочет только меня , что хочет чтоб я приехала, или если родители уедут то мог бы приехать и сам. Я ответила , что приеду сама...

А почему не виделись месяц. И что он ответил на твое предложение приехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

А почему не виделись месяц. И что он ответил на твое предложение приехать?

Не виделись месяц, потому что я писала  диплом и был большой завал по учебе) Когда уезжала, сразу предупредила о том, что возможно месяц не увидимся, а то и больше. За этот месяц звал приехать неоднократно, но у меня времени не было. Я бы смогла уделить ему время сейчас приедь он сам, хотя бы просто увидеться, погулять.. 

Из последнего диалога: 
Он: когда у тебя все уезжать собираются?
Я: Скоро собираются. А что? 
Он: Приехать хотел
я: кинула фотки наши
он: все я не могу уже
я: что не можешь?

он : ну чтоб приехала (именно так и написал)

я: приеду
он : ну все тогда, хорошо

На этом диалог закончился )) это было в четверг вечером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Я не понял из диалога, на какую дату твоего приезда вы договорились?

В том то и дело, что никакого договора не было. На этом и застряли.
Обычно мог сказать завтра приезжай, а тут : ну все тогда хорошо. И диалог закончен. Три дня вот молчим

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sladkaya сказал:

ну все тогда хорошо. И диалог закончен.

Хорошо "приезжай" или просто "у нас всё хорошо"?)

2 минуты назад, Sladkaya сказал:

Три дня вот молчим

А в нормальном безтрешевом режиме без Васянов, СО, и дипломов, какая была частота ваших встреч?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Хорошо "приезжай" или просто "у нас всё хорошо"?)

А в нормальном безтрешевом режиме без Васянов, СО, и дипломов, какая была частота ваших встреч?

Честно говоря, мне больше кажется его ответ был просто на отвали, с целью закончить диалог (ибо отдыхал с друзьями в этот момент).

В нормальном режиме могли видеться 1-2 раза в неделю.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Sladkaya сказал:

Спасибо. прочла)) 
Вытекает вопрос : как лучше реагировать, когда он напишет (при том, что человек молчал 3 дня, а то и больше промолчит) 
Делать Д? Или Б на Б, Д на Д?
Цель завалить баланс немного на себя, дабы пробудить в нем мотивацию к действиям. 

Жирным это основное. 

9 минут назад, Sladkaya сказал:

И диалог закончен.

Из диалога не совсем понятно, кто к кому должен приехать - ты к нему или он к тебе?

Я правильно понимаю, что ты с МСК а он с МО?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sladkaya сказал:

В нормальном режиме могли видеться 1-2 раза в неделю.  

И кто обычно был "лососем" (приезжал к другому)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Жирным это основное. 

Из диалога не совсем понятно, кто к кому должен приехать - ты к нему или он к тебе?

Я правильно понимаю, что ты с МСК а он с МО?

Я к нему) 
Все верно

Share this post


Link to post
Share on other sites

До конца августа 2018 было по разному. У него в Москве квартиру снимали друзья и мы у них оставались частенько, приезжали по очереди, то он в Мск, то я к нему. 
(У меня оставаться не вариант, только когда родители уезжают). 
В октябре друзья вернулись обратно в МО и стала приезжать только я. 
Ну за исключением того, когда неделю жили у меня, соответственно он приехал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sladkaya сказал:

Я к нему) 

Думаю что это не лучшая идея, ехать к нему первой. 

Формат - девочки по вызову, лишь опустит твою значимость, когда твоя цель её наоборот поднять.

Так как ясности в последнем диалоге нет, то сейчас можно не рыпаться, а ждать его выхода на связь.

Как только это произойдёт, и смотря с чем он выйдет, от этого уже и плясать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Думаю что это не лучшая идея, ехать к нему первой. 

Формат - девочки по вызову, лишь опустит твою значимость, когда твоя цель её наоборот поднять.

Так как ясности в последнем диалоге нет, то сейчас можно не рыпаться, а ждать его выхода на связь.

Как только это произойдёт, и смотря с чем он выйдет, от этого уже и плясать.

я и не рыпаюсь)) сижу в окопе.. 
Я тоже думаю, что ездить к нему сейчас неэффективно. 
Сейчас на улице тепло, при желании сам может поднять свою пятую точку и приехать погулять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sladkaya сказал:

В октябре друзья вернулись обратно в МО и стала приезжать только я. 

Т.е. с октября ты стала лососем единолично и БЗ постепенно стал перекашиваться в его сторону?

============

Сейчас можно ему позвонить под предлогом "все ли у него нормально?" И скалибровать текущее положение дел.

Ибо ты сейчас гасишься и себя накручиваешь, что нездраво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Т.е. с октября ты стала лососем единолично и БЗ постепенно стал перекашиваться в его сторону?

============

Сейчас можно ему позвонить под предлогом "все ли у него нормально?" И скалибровать текущее положение дел.

Ибо ты сейчас гасишься и себя накручиваешь, что нездраво.

Видимо да( 
Когда у нас только начинались отношения, я страдала по бывшему и могла спокойно ездить к нему не заваливая бз. А сейчас ощущаю, что значимость моя конкретно пострадала.

А если дождаться выхода на связь героя темы и от этого уже плясать? У меня с завтрашнего дня запара, некогда будет накручивать себя. Просто если сейчас позвоню, а он ответит на отвали, мое ВС точно уйдет в огромный минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Sladkaya сказал:

Просто если сейчас позвоню, а он ответит на отвали, мое ВС точно уйдет в огромный минус.

Но будет повод уйти в Д.

Вообще, перерывы в месяц во встречах, это не совсем нормально. За это время вполне можно окучить новую девушку, тем паче, уже есть куда привести.

23 минуты назад, Sladkaya сказал:

А сейчас ощущаю, что значимость моя конкретно пострадала.

А у тебя дважды были своеобразные "щиты". То бывший, то Вася. Видимо, теперь твоя очередь страдать.

--------------

Впрочем, да, ты можешь сейчас не выходить на контакт до его пинга, но будь готова закончить отношения по тайм-ауту.

При его выходе на связь, щебечешь как ни в чем не бывало, показываешь, что рада слышать, и вся такая в круговороте дел.

Но, похоже, у вас тупиковая ситуация. Заниматься сексом у тебя негде, поэтому ему нет смысла приезжать. Поездки к нему 2 часа туда и 2 обратно означают дополнительные вложения с твоей стороны и пассивность с его. Снять квартиру в Москве он не тянет финансово. Практически пат.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×