Jump to content
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

Добрый вечер, форум! Нужна ваша помощь, сама не справляюсь) 
Отношения на расстоянии(2 часа на электричке). 
Он: 21 год, работает, живет с родителями (но 3 дня назад сказал о том, что с другом сняли кв и переехали уже туда), любит потусоваться с друзьями, чрезмерно общителен. Гордый (с его слов), часто рассказывает, как за ним бегают девочки и написывают ему. 
Я: 22 года, мужчины часто обращают внимание, по характеру - вспыльчивая, общительная, ревнивая. 

Наше общение началось в 2017 году, тогда моя значимость была нереально высока, я была влюблена в бывшего, а он страдал по мне. Держала его в жестком СО, иногда отказывалась от встреч, потому что было просто лень (даже если он приезжал сам в мой город) 

В конце лета 2018г его значимость потихоньку начала ползти вверх, мы стали очень много времени проводить вместе, много общаться, он познакомил меня со всей своей семьей, но в ноябре я встретила Васю в своем городе и значимость ОМП снизилась до нуля, дошло до того, что я перестала хотеть его как мужчину, и вследствие этого закономерно влепила ему Дод. Мч сам по себе очень гордый , есть у него привычка делать вид, что ему все равно. Страдал молча (писал пару раз, что спать не мог, очень сильно скучал) 

С васей мы повстречались месяца полтора и разошлись, а я вернулась к Омп. У нас начались какие-то дикие скандалы, война, постоянно посылали друг друга , пытались не общаться, но все равно сходились. В итоге в конце февраля все наладилось, мы пожили неделю у меня, затем неделю у него ( все было идеально, его даже к друзьям перестало тянуть, хотел проводить время только со мной). Если друзья звали куда-то гулять, он отвечал, как ты решишь - так и будет. 

Далее я уезжаю домой, от него сообщения каждый день в стиле "скучаю", постоянные звонки и тд. Вообщем идеально все. Но. Начинаются какие-то добавления баб и прочего, потом левую стр создал, на все это я истерила и кидала дод, уходила в игнор, он уходил в ответный игнор, но максимум через 5 дней снова начинал писать как ни в чем не бывало. А иногда реагировал на мои доды, мол "ну ладно малышка, успокоишься поговорим". Получается он даже не воспринимал их в серьез. Сейчас уже месяц как мы не видимся, тк у меня возможности приехать пока нет. И вот три дня назад он мне писал, о том, что хочет только меня , что хочет чтоб я приехала, или если родители уедут то мог бы приехать и сам. Я ответила , что приеду сама...

Сейчас три дня он молчит. Раньше всегда писал каждый день, у меня начал появляться страх, что он мне изменил или разлюбил (заваливаю мысленно бз). Все потому что подорвано доверие из-за добавления телок и левой страницы. Я не знаю как мне поступить. Моя цель это ЛТРсб с этим мужчиной и его инициатива хотя бы просто приехать погулять, а также хочется каких-то хотя бы минимальных вложений (цветочки и тд) , но чтобы его на это сподвигнуть нужна моя заоблачная значимость, а как ее поднять будучи в данный момент на расстоянии я не знаю..(

33 минуты назад, Sladkaya сказал:

Сейчас три дня он молчит. Раньше всегда писал каждый день, у меня начал появляться страх, что он мне изменил или разлюбил (заваливаю мысленно бз). 

По себе меряешь?) Не переживай, у большинства мальчиков так мозг не работает, что бы изменил и разлюбил за три дня, как у тебя в ноябре с Васей. 

38 минут назад, Sladkaya сказал:

Все потому что подорвано доверие из-за добавления телок и левой страницы.

Нет, не в телках дело. Это потому что безделием маешься. От этого много времени, что бы следить за аккаунтами парня и через это накручивать его значимость для себя.

Станешь "душной" - вот тогда можешь действительно пугаться, что разлюбил. 

44 минуты назад, Sladkaya сказал:

Моя цель это ЛТРсб с этим мужчиной

Вы обсуждали это с ним хотя бы? 

46 минут назад, Sladkaya сказал:

хотя бы просто приехать погулять, а также хочется каких-то хотя бы минимальных вложений (цветочки и тд) 

А как обычно проходят ваши свидания? 

1 минуту назад, Dark Side сказал:

По себе меряешь?) Не переживай, у большинства мальчиков так мозг не работает, что бы изменил и разлюбил за три дня, как у тебя в ноябре с Васей. 

Нет, не в телках дело. Это потому что безделием маешься. От этого много времени, что бы следить за аккаунтами парня и через это накручивать его значимость для себя.

Станешь "душной" - вот тогда можешь действительно пугаться, что разлюбил. 

Вы обсуждали это с ним хотя бы? 

А как обычно проходят ваши свидания? 

Насчет ЛТРсб обсуждали, он  хочет, чтоб мы жили в его городе, а я хочу жить в столице)) Он был бы не против жить здесь, но тут цены на съем неподъемные) 

Свидания наши по разному проходят, иногда с друзьями зависаем, иногда дома время проводим , можем устроить совместную готовку или просмотр фильмов)) бывает с семьей его сидим, либо же с его сестрой и ее мужем можем время скоротать)  в кино бывает выбираемся, но это редко)) 

2 часа назад, Sladkaya сказал:

как ее поднять будучи в данный момент на расстоянии я не знаю.

Не заваливать баланс, используя БД - это основное.

Прочти то, что ниже. 

30 минут назад, Tyler сказал:

Не заваливать баланс, используя БД - это основное.

Прочти то, что ниже. 

Спасибо. прочла)) 
Вытекает вопрос : как лучше реагировать, когда он напишет (при том, что человек молчал 3 дня, а то и больше промолчит) 
Делать Д? Или Б на Б, Д на Д?
Цель завалить баланс немного на себя, дабы пробудить в нем мотивацию к действиям. 

3 часа назад, Sladkaya сказал:

Сейчас уже месяц как мы не видимся, тк у меня возможности приехать пока нет. И вот три дня назад он мне писал, о том, что хочет только меня , что хочет чтоб я приехала, или если родители уедут то мог бы приехать и сам. Я ответила , что приеду сама...

А почему не виделись месяц. И что он ответил на твое предложение приехать?

Только что, Ночной Дозор сказал:

А почему не виделись месяц. И что он ответил на твое предложение приехать?

Не виделись месяц, потому что я писала  диплом и был большой завал по учебе) Когда уезжала, сразу предупредила о том, что возможно месяц не увидимся, а то и больше. За этот месяц звал приехать неоднократно, но у меня времени не было. Я бы смогла уделить ему время сейчас приедь он сам, хотя бы просто увидеться, погулять.. 

Из последнего диалога: 
Он: когда у тебя все уезжать собираются?
Я: Скоро собираются. А что? 
Он: Приехать хотел
я: кинула фотки наши
он: все я не могу уже
я: что не можешь?

он : ну чтоб приехала (именно так и написал)

я: приеду
он : ну все тогда, хорошо

На этом диалог закончился )) это было в четверг вечером.

Только что, Sladkaya сказал:

он : ну все тогда, хорошо

Я не понял из диалога, на какую дату твоего приезда вы договорились?

Я не понял из диалога, на какую дату твоего приезда вы договорились?

В том то и дело, что никакого договора не было. На этом и застряли.
Обычно мог сказать завтра приезжай, а тут : ну все тогда хорошо. И диалог закончен. Три дня вот молчим

1 минуту назад, Sladkaya сказал:

ну все тогда хорошо. И диалог закончен.

Хорошо "приезжай" или просто "у нас всё хорошо"?)

2 минуты назад, Sladkaya сказал:

Три дня вот молчим

А в нормальном безтрешевом режиме без Васянов, СО, и дипломов, какая была частота ваших встреч?

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Хорошо "приезжай" или просто "у нас всё хорошо"?)

А в нормальном безтрешевом режиме без Васянов, СО, и дипломов, какая была частота ваших встреч?

Честно говоря, мне больше кажется его ответ был просто на отвали, с целью закончить диалог (ибо отдыхал с друзьями в этот момент).

В нормальном режиме могли видеться 1-2 раза в неделю.  

30 минут назад, Sladkaya сказал:

Спасибо. прочла)) 
Вытекает вопрос : как лучше реагировать, когда он напишет (при том, что человек молчал 3 дня, а то и больше промолчит) 
Делать Д? Или Б на Б, Д на Д?
Цель завалить баланс немного на себя, дабы пробудить в нем мотивацию к действиям. 

Жирным это основное. 

9 минут назад, Sladkaya сказал:

И диалог закончен.

Из диалога не совсем понятно, кто к кому должен приехать - ты к нему или он к тебе?

Я правильно понимаю, что ты с МСК а он с МО?

В нормальном режиме могли видеться 1-2 раза в неделю.  

И кто обычно был "лососем" (приезжал к другому)?

Только что, Tyler сказал:

Жирным это основное. 

Из диалога не совсем понятно, кто к кому должен приехать - ты к нему или он к тебе?

Я правильно понимаю, что ты с МСК а он с МО?

Я к нему) 
Все верно

До конца августа 2018 было по разному. У него в Москве квартиру снимали друзья и мы у них оставались частенько, приезжали по очереди, то он в Мск, то я к нему. 
(У меня оставаться не вариант, только когда родители уезжают). 
В октябре друзья вернулись обратно в МО и стала приезжать только я. 
Ну за исключением того, когда неделю жили у меня, соответственно он приехал)

1 минуту назад, Sladkaya сказал:

Я к нему) 

Думаю что это не лучшая идея, ехать к нему первой. 

Формат - девочки по вызову, лишь опустит твою значимость, когда твоя цель её наоборот поднять.

Так как ясности в последнем диалоге нет, то сейчас можно не рыпаться, а ждать его выхода на связь.

Как только это произойдёт, и смотря с чем он выйдет, от этого уже и плясать.

Только что, Tyler сказал:

Думаю что это не лучшая идея, ехать к нему первой. 

Формат - девочки по вызову, лишь опустит твою значимость, когда твоя цель её наоборот поднять.

Так как ясности в последнем диалоге нет, то сейчас можно не рыпаться, а ждать его выхода на связь.

Как только это произойдёт, и смотря с чем он выйдет, от этого уже и плясать.

я и не рыпаюсь)) сижу в окопе.. 
Я тоже думаю, что ездить к нему сейчас неэффективно. 
Сейчас на улице тепло, при желании сам может поднять свою пятую точку и приехать погулять. 

В октябре друзья вернулись обратно в МО и стала приезжать только я. 

Т.е. с октября ты стала лососем единолично и БЗ постепенно стал перекашиваться в его сторону?

============

Сейчас можно ему позвонить под предлогом "все ли у него нормально?" И скалибровать текущее положение дел.

Ибо ты сейчас гасишься и себя накручиваешь, что нездраво.

Т.е. с октября ты стала лососем единолично и БЗ постепенно стал перекашиваться в его сторону?

============

Сейчас можно ему позвонить под предлогом "все ли у него нормально?" И скалибровать текущее положение дел.

Ибо ты сейчас гасишься и себя накручиваешь, что нездраво.

Видимо да( 
Когда у нас только начинались отношения, я страдала по бывшему и могла спокойно ездить к нему не заваливая бз. А сейчас ощущаю, что значимость моя конкретно пострадала.

А если дождаться выхода на связь героя темы и от этого уже плясать? У меня с завтрашнего дня запара, некогда будет накручивать себя. Просто если сейчас позвоню, а он ответит на отвали, мое ВС точно уйдет в огромный минус.

23 минуты назад, Sladkaya сказал:

Просто если сейчас позвоню, а он ответит на отвали, мое ВС точно уйдет в огромный минус.

Но будет повод уйти в Д.

Вообще, перерывы в месяц во встречах, это не совсем нормально. За это время вполне можно окучить новую девушку, тем паче, уже есть куда привести.

23 минуты назад, Sladkaya сказал:

А сейчас ощущаю, что значимость моя конкретно пострадала.

А у тебя дважды были своеобразные "щиты". То бывший, то Вася. Видимо, теперь твоя очередь страдать.

--------------

Впрочем, да, ты можешь сейчас не выходить на контакт до его пинга, но будь готова закончить отношения по тайм-ауту.

При его выходе на связь, щебечешь как ни в чем не бывало, показываешь, что рада слышать, и вся такая в круговороте дел.

Но, похоже, у вас тупиковая ситуация. Заниматься сексом у тебя негде, поэтому ему нет смысла приезжать. Поездки к нему 2 часа туда и 2 обратно означают дополнительные вложения с твоей стороны и пассивность с его. Снять квартиру в Москве он не тянет финансово. Практически пат.

• Like 3