Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

12 часов назад, Sladkaya сказал:

Возьму на заметку)))

Забудь. Каждой фразе - свое место. Слово - это оружие, и применив его не в подходящий момент, можно самому из него застрелиться. 

Я вот все жду, когда ты придешь к умозаключению, что лучше сначала спросить у форума "как поступить?", а потом уже поступить.

Или тебе нравится косячить и твоя тема на форуме, это такой личный дневник, в котором ты просто описываешь события?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Забудь. Каждой фразе - свое место. Слово - это оружие, и применив его не в подходящий момент, можно самому из него застрелиться. 

Я вот все жду, когда ты придешь к умозаключению, что лучше сначала спросить у форума "как поступить?", а потом уже поступить.

Или тебе нравится косячить и твоя тема на форуме, это такой личный дневник, в котором ты просто описываешь события?

Хорошо. Такой вопрос, как поступить, если он сегодня не приедет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sladkaya сказал:

Хорошо. Такой вопрос, как поступить, если он сегодня не приедет? 

Как ты поступаешь с людьми которые не держат свое слово? Правильно - прекращаешь с ними общение.

Вот и врубишь ему профилактический игнорчик.

А там посмотрим.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Обоюдный вынос мозга продолжается. Если кто-то из вас не остановится, то долб@ебизм будет идти по нарастающей)

Именно этим он тебе и нравится)

=======

Его манипулятивную схему можно развалить на раз. Она довольно туповата. Но ты этого делать не хочешь)

Нравятся качельки.

Хочу. Очень хочу. Я беру себя в руки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо он тупой , либо ржет надо мной

я пишу с утра: ну что, ты едешь ? 

Он: что делала Ночью? 

Я: спала ночью. Ты едешь? 

Он: я только встал 

я: ясно 

он: а у тебя ногти на ногах накрашенные

он: а

я молчу.

он: че ты молчишь то

он: короче ладно 

он : ясно все 

позвонил.

он: иди нафиг с таким игнором короче поняла  

 

@Dark Side Может я неправильно поступила , что так сразу в игнор? Жду советов. Он вчера писал, что приедет с утра, сейчас уже день. На мой прямой вопрос два раза, он увильнул от ответа. Я вижу эту ситуацию так, что человек снова пытается слиться со своих слов плавненько так , заговаривая мне зубы 

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Sladkaya сказал:

Жду советов.

Теоретически, он мог приехать вечером и сводить тебя в кино. 

Но я так понимаю, сейчас время его приезда принципиальный вопрос: он вместо того, что бы встать по-раньше, почистить бивни и сесть на электричку, предпочел дрыхнуть до обеда. Тем более, что сам ляпнул про утро, его за метлу никто не тянул.

22 минуты назад, Sladkaya сказал:

@Dark Side Может я неправильно поступила , что так сразу в игнор? 

Я бы предпочел, что бы ты ушла в игнор немного на другой ноте, но ты снова, опять провела диалог, а потом пришла за советом.

Ладно, оставляем как есть.

Будут пинги - пиши СРАЗУ!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Dark Side сказал:

Теоретически, он мог приехать вечером и сводить тебя в кино. 

Но я так понимаю, сейчас время его приезда принципиальный вопрос: он вместо того, что бы встать по-раньше, почистить бивни и сесть на электричку, предпочел дрыхнуть до обеда. Тем более, что сам ляпнул про утро, его за метлу никто не тянул.

Я бы предпочел, что бы ты ушла в игнор немного на другой ноте, но ты снова, опять провела диалог, а потом пришла за советом.

Ладно, оставляем как есть.

Будут пинги - пиши СРАЗУ!

Теоретически, конечно мог. Но почему бы не предупредить меня заранее или же прямо об этом не написать? Зачем было вчера неоднократно  говорить о том, что он утром приедет? Да и зачем мне сидеть дома весь день в неизвестности в ожидании чуда. 

 

Когда мы договариваемся о моем приезде, я всегда называю точное время и не увиливаю от ответов , в случае форс мажоров - предупреждаю, мол так и так, извини не получится. При желании это не так сложно. А если бы я поступила так как он сейчас , у него бы началась истерика. 

 

__________________________________

Да, сама писать больше не буду. А то я только косячу, сразу же в тему отпишусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Sladkaya сказал:

Когда мы договариваемся о моем приезде, я всегда называю точное время и не увиливаю от ответов , в случае форс мажоров - предупреждаю, мол так и так, извини не получится. При желании это не так сложно. 

Вот и будем его учить отвечать за свой базар и уважительно относится к чужому времени.

26 минут назад, Sladkaya сказал:

А если бы я поступила так как он сейчас , у него бы началась истерика. 

Истерика у него скоро начнется, дай время.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Sladkaya сказал:

или же прямо об этом не написать?

Скорее всего вопрос "про накрашенные ногти", подразумевал переход к переносу приезда на вечер, через кривоватую мету "Ну, ты готова там, ждешь меня?"...

Но не вышло)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Sladkaya сказал:

Мама у меня всегда была независимой от мужчин, никогда за ними не бегала, легко отпускала. Папа в нее мертвой хваткой вцепился, по молодости она рассказывала изменял, когда она беременна мной была, но она у меня хладнокровная достаточно. Только потом ему прилетел бумеранг, мама влюбилась в другого, начала забивать на отца, папа ее чуть не убил, когда узнал в порыве гнева. Потом просил вернуться, названивал каждый день, приходил под окна. Ну я тогда еще была совсем ребенком. Он вспыльчивый очень, мама спокойная. У них отношения, как на пороховой бочке, если отец не в настроении, то всее. Еще он очень ревнив, чрезмерно я бы сказала. Когда разозлится может спокойно послать, обозвать, потом отходит и извиняется.  Мама с ним расставаться пыталась, он нам половину квартиры разнес со злости. Она его боится немного, это видно

О, докопались до корней твоего "тяжелого характера", а заодно и большого источника пищи для размышлений. Мама у тебя, видимо, довольно рациональная, а отцовская ценность после его измены упала, и ее эго простить его не дало, хотя она к отцу и вернулась. А папа из своего нестабильного плюса легко улетает в минус, его так и кроет от просадки по Д (и по С, не удивлюсь, если мама еще и зарабатывает больше - П) после ее возвращения, это не дает ему доверять матери и уважать ее, потому что не дает уважать себя. Отсюда жуткая неуверенность в себе, и довольно высокая значимость мамы, которые его изнутри разрывают ревностью. При его эмоциональности вкупе с безнаказанностью вы получаете хамство и порчу имущества.

Тааак... ну и в кого ты пошла не столько характером, сколько образом мышления? Я понимаю, что это то, с чем ты выросла, для тебя это норма, но ты не находишь, что для того, чтобы твои дети росли в других условиях и видели другие отношения, нужно работать надо собой? Возможно, со специалистом.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sladkaya сказал:

я пишу с утра: ну что, ты едешь ?

Он: что делала Ночью? 

Я: спала ночью. Ты едешь? 

Он: я только встал 

я: ясно 

он: а у тебя ногти на ногах накрашенные

он: а

я молчу.

он: че ты молчишь то

он: короче ладно 

он : ясно все 

позвонил.

он: иди нафиг с таким игнором короче поняла  

Я понимаю, что он у тебя сейчас вызывает немыслимое раздражение, но у тебя есть цель, которую ты пытаешься достичь, и форум тебе помогает. Ты ему задаешь вопрос, на который он может отвечать, как захочет левая пятка, тебе нужно формулировать вопрос так, чтобы у него вариантов не было, если тебе нужен ответ. Плюс, нужно было изменить тон общения.

- Привет, во сколько тебя сегодня ждать?)

- Я только встал

- Отлично, я успею доделать дела, а потом погуляем и сходим на нового Альмодовара, сейчас сеансы вечерние гляну, собирайся пока

- А у тебя ногти на ногах накрашенные?

- Конечно, фут-фетиш - наше все)

Ему там после сна фантазий захотелось, дополнительно замотивироваться на приезд, вы не виделись давно, надо было ему если не "горячую" включить, то хоть настроение поддержать.

Яйца в тиски зажать ты успеешь еще, не переживай.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sun @Dark Side он какое-то голосовое записал и сразу за этим сообщение : « короче я расстаюсь с тобой», пока сообщение не открывала. Что делать ?

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sladkaya сказал:

@Sun @Dark Side он какое-то голосовое записал и сразу за этим сообщение : « короче я расстаюсь с тобой», пока сообщение не открывала. Что делать ?

Не отвечать. Сообщение не открывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Dark Side сказал:

Не отвечать. Сообщение не открывать.

Из друзей удалил :D не читаю, не отписываюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sladkaya сказал:

Из друзей удалил :D не читаю, не отписываюсь

Да, никаких лишних, резких и импульсивных движений. Вечером дома не сиди, сходи куда-нибудь.

Его сообщение о ДОДе пусть висит непрочитанным и бесит его )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Да, никаких лишних, резких и импульсивных движений. Вечером дома не сиди, сходи куда-нибудь.

Его сообщение о ДОДе пусть висит непрочитанным и бесит его )

Он скорее всего диалог удалил, он всегда так делает, когда его бесит ?

я молчу,  не читаю, заявку не убирала , он взял в чс меня кинул) мда... 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sladkaya сказал:

Он скорее всего диалог удалил, он всегда так делает, когда его бесит ?

То есть он не в первый раз тебя из друзей удаляет?) 

9 минут назад, Sladkaya сказал:

я молчу,  не читаю, заявку не убирала , он взял в чс меня кинул) мда... 

А статус ещё не поменял на "фсё слооожна"?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sladkaya сказал:

короче я расстаюсь с тобой»,

По идее, он ещё должен уточнить, правильно ли ты поняла, что он с тобой расстаётся.

------

На любой ДОД, озвученный вживую или по телефону, по моему мнению, в идеале отвечать "Ок", или " Хорошо" и не пускаться в выяснение отношений.

Спокойная, хладнокровная реакция добавляет очков)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дела @Sladkaya?

Надеюсь ты там со своим бывшим (не деревенщиной которым) вспоминаете эрогенные зоны друг друга, после длительного перерыва. 9_9 

Игнор держишь?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Как дела @Sladkaya?

Надеюсь ты там со своим бывшим (не деревенщиной которым) вспоминаете эрогенные зоны друг друга, после длительного перерыва. 9_9 

Игнор держишь?

У сладкой все зашибись :D 

________________________________

игнор держу)

Он тоже молчит, единственное только разблокировал с утраxD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×