Jump to content
Sign in to follow this  
Sladkaya

Как повысить свою значимость?

Recommended Posts

Про девушку согласна, но он очень тяжело влюбляется, в его жизни были всего две важные девушки это бывшая и я. 
С бывшей он встречался 5 лет, там была взаимная любовь, под конец он ей сделал предложение, они подали заявление в загс, а он взял и бросил ее, преподав это все под соусом  "я понял что ты не мой человек и я не готов провести с  тобой всю жизнь". Но она там мозг сильно выносила и ревновала до ужаса. 
Со мной у него изначально было невзаимно, потом он умудрился выравнять баланс, но это ему далось потом и кровью. 
Так что сомневаюсь в том, что так быстро переключился, ибо еще 3 дня назад заливал о том, что он в шоке, от того, что хочется только меня. 
Плюс секс его держит, говорит ни с кем такого секса у него не было.  

_____________________________
Я сейчас буду придерживаться тактики №2. Жду пинга (точнее не жду, а внутренне готовлюсь к расставанию) . 
Я в принципе готова переехать к нему сама на время сейчас.  Просто в перспективе хотелось бы жить в Мск. 

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Но будет повод уйти в Д.

Вообще, перерывы в месяц во встречах, это не совсем нормально. За это время вполне можно окучить новую девушку, тем паче, уже есть куда привести.

А у тебя дважды были своеобразные "щиты". То бывший, то Вася. Видимо, теперь твоя очередь страдать.

--------------

Впрочем, да, ты можешь сейчас не выходить на контакт до его пинга, но будь готова закончить отношения по тайм-ауту.

При его выходе на связь, щебечешь как ни в чем не бывало, показываешь, что рада слышать, и вся такая в круговороте дел.

Но, похоже, у вас тупиковая ситуация. Заниматься сексом у тебя негде, поэтому ему нет смысла приезжать. Поездки к нему 2 часа туда и 2 обратно означают дополнительные вложения с твоей стороны и пассивность с его. Снять квартиру в Москве он не тянет финансово. Практически пат.

он написал : "офигенно не писать" . "ну ладно"

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sladkaya сказал:

он написал : "офигенно не писать" . "ну ладно"

Что нибудь нейтральное писни.

"Привет милый") 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Что нибудь нейтральное писни.

"Привет милый") 

написала) он в ответ : ух как
Я так понимаю, дальше пока в таком же стиле общаться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sladkaya сказал:

Я так понимаю, дальше пока в таком же стиле общаться?)

да, легко и непринужденно, не выясняя отношения.

Если начнет бурчать и выносить мозг, пиши сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

да, легко и непринужденно, не выясняя отношения.

Если начнет бурчать и выносить мозг, пиши сюда.

принято!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем вчера пообщались, рассказал что делает ремонт в новой квартире, спросил когда приеду, ждет говорит)
Я ответила неоднозначно, сказала на неделе возможно получится. Он начал отвечать по типу яснопонятно, если бы ты хотела, ты бы писала, вообщем попытался завиноватить, на что я ответила я тебя обожаю)  вроде успокоился.

 

Теперь вот думаю, у меня в среду будет возможность поехать к нему, обсудить уже так сказать с глазу на глаз дальнейшее развитие наших отношений. Стоит ли? Или же это опять минус в мою копилочку? Хочу услышать советы форума, дабы не натворить косяков. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sladkaya сказал:

если бы ты хотела, ты бы писала,

Интересно, а он не писал потому, что не хотел?)

1 час назад, Sladkaya сказал:

поехать к нему, обсудить уже так сказать с глазу на глаз дальнейшее развитие наших отношений.

А что именно тебе хотелось бы с ним обсудить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Интересно, а он не писал потому, что не хотел?)

А что именно тебе хотелось бы с ним обсудить?

:D:D

 

Во-первых конечно хочется увидеться, а то уже месяц как никак прошел)

Обсудить хотелось бы его дальнейшие планы на меня, если он собирается так же продолжать жить на расстоянии, даже не приезжая ко мне в город, с целью хотя бы просто видеться почаще, то не вижу смысла терять ни его, ни свое время) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sladkaya сказал:

то не вижу смысла терять ни его, ни свое время) 

И радостно влепишь ему ДОД?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И радостно влепишь ему ДОД?)

Безрадостно)) с гримасой траура на лице) 
Я просто пока не вижу других выходов из ситуации)

Тут как по мне несколько вариантов исхода событий: 1) Либо я остаюсь  "лососем" и катаюсь к нему сама, соответственно роняя свою значимость.
2) Либо приезжает он, но у нас только гулянки за ручки, как у 15-ти летних школьников. 
3) Я ему говорю о том, что хочу съехаться, он за. Мы начинаем ЛТРсб.
4) Он говорит, что не готов к ЛТРсб, я кидаю ДОД, сжимаю зубы, ухожу в игнор, страдаю, плачу в подушку и потихоньку забываю человека. 

Но 4й вариант это на крайняк))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Sladkaya сказал:

3) Я ему говорю о том, что хочу съехаться, он за. Мы начинаем ЛТРсб.

Не буду оригинальным если предположу, что этот вариант для тебя самый желанный)

Только вот вопрос: как ты себе это предстваляешь, с учетом того, что ты хочешь ЛТРсб в столице, а у него нет денег на квартиру там (ты еще учишься), а в его Мухос...ты жить не хочешь?

Кстати, этот вопрос 146% прилетит от него, если он нормальный и суръёзный парниша, а не балабол. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Не буду оригинальным если предположу, что этот вариант для тебя самый желанный)

Только вот вопрос: как ты себе это предстваляешь, с учетом того, что ты хочешь ЛТРсб в столице, а у него нет денег на квартиру там (ты еще учишься), а в его Мухос...ты жить не хочешь?

Кстати, этот вопрос 146% прилетит от него, если он нормальный и суръёзный парниша, а не балабол. 

Я готова пожить там  временно и по мере надобности ездить в МСК) 
Он там работает менеджером в сетевом магазине, при желании можно будет чуть позже попробовать устроиться на ту же должность в Москве, а летом и я уже буду работать, неужели мы не потянем съем квартиры на двоих?) 

Я думаю все исполнимо при желании обеих сторон)) 

Да и он сам неоднократно зарекался о том, что рад бы переехать сюда) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Sladkaya сказал:

Моя цель это ЛТРсб с этим мужчиной 

Какой тебе от этого профит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SilverLight сказал:

Какой тебе от этого профит?

Это логичный вопрос, на который людям часто сложно дать логичный ответ.

В данном кейсе, расчёт практически отсутствует. Автор руководствуется лишь "чувствами".

4 часа назад, Sladkaya сказал:

Он там работает менеджером в сетевом магазине, при желании можно будет чуть позже попробовать устроиться на ту же должность в Москве, а летом и я уже буду работать, неужели мы не потянем съем квартиры на двоих?) 

Такая система будет не очень устойчивой, а в случае, если вы решите разбежаться, ты срулишь к родителям, а ему что? Комнату снимать или койко-место, или чемодан-вокзал-электричка-2часа-и-дома?

Люди обычно тяготеют к инерции и комфорту. Сейчас у него есть съемная квартира, и доставка пиццы писеньки из Москвы прямо на дом. Довольно удобно и комфортно.

А ты, чем больше станешь вкладываться, изображая лосося, плывущего на нерест многие и многие километры, тем труднее будет разорвать эти отношения.

Скорее, его можно подвести к варианту

4 часа назад, Sladkaya сказал:

Я готова пожить там  временно и по мере надобности ездить в МСК) 

Но при этом, нет никакой гарантии, что он захочет реально переехать в Москву. Тут расклад меняется в том, что пиццу не привозят, а она готовится прямо на месте.

В принципе, тот же любимый диван с ограничением степеней свободы.

================

Можешь на встрече выдавить из него "протокол о намерениях". Переезжай к нему и сожительствуй, если так уж припекает.

Беседу стоит построить по методу обратной связи, а именно:

- Миша, мне бы хотелось жить вместе. Что ты думаешь по этому поводу?

- Му-му.

- На какую дату назначим переезд?

- нуууу к Новому году можнА.

- Хорошо, в мае тебя устроит?

- Му- хрю.

Вот и договорились.

======================

Примерно такая схема беседы. Выносить мозг и ныть, естественно, не нужно.

======================

Второй вариант для спасения твоей значимости - это просто постепенно сокращать поездки к нему и найти в Москве место для секса, сделав лосося уже из него.

Но тут снова может сыграть роль стремление к дивану и комфорту. Ибо регулярно катать по 4 часа для секса в долгосроке это жуткий напряг:)

И, третий вариант - "Мина замедленного действия".

Переезжаешь к нему, крутишь демо месяца три:  борщи, минеты, котлеты, родственные души, понимаю с полуслога, сяси- масяси.

По истечению вышеуказанного срока, говоришь:

- Я тебя люблю сильно-пресильно, но жить в этой перди не могу. Я возвращаюсь в Москву, если хочешь, будем жить там.

И рассчитываешь на то, что зажим яиц победит стремление к комфорту. А дальше по схеме:

4 часа назад, Sladkaya сказал:

потянем съем квартиры на двоих

 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова я здесь. 
Напишу возможно сумбурно, всю трясет.. 

Вообщем съездила я тогда, прожила у него неделю , со съемом возникли некие проблемы и на 4ой день уже мы свалили обратно к его родителям. (он теперь снова живет с ними). Все было идеально, после моего уезда постоянные звонки от него, сообщения от него в стиле люблю, скучаю, разговоры о свадьбе и все в этом роде.
Два дня назад выложил на стр нашу совместную Фотку и попросил меня о том же.
 

Но.... В старт топике я упоминала о том, что нашла его левую стр в марте и он отмазывался якобы стр не его... я знаю на 100%, что сидит там именно он.
Сейчас он снова там в онлайне, месяц туда не заходил и вот опять , уже второй день там зависает...
Час назад написала : хахах снова ты на этой странице... и снова спалился
он промолчал и вышел, сидит с той сейчас...

Подскажите, как мне поступить? Очень больно,  наглоталась валерьянки, чтоб хоть как-то в себя прийти. 

Edited by Sladkaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sladkaya сказал:

Очень больно,  наглоталась валерьянки, чтоб хоть как-то в себя прийти.

Это еще что... тут на форуме одной девушке бывший закрыл доступ к своим играм в стиме - вот это была боооль!

А вообще, ты сейчас серьезно? o.O

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

Это еще что... тут на форуме одной девушке бывший закрыл доступ к своим играм в стиме - вот это была боооль!

А вообще, ты сейчас серьезно? o.O

смешно)

Возможно со стороны это выглядит по идиотски. Вся проблема в том , что на той стр в друзьях у него есть его бывшая , она за ним долго бегала , когда я уходила от него, он встречался с ней. Я не знаю что там между ними было, были ли у него чувства... но я действительно переживаю. 
Я не могу понять, для чего человеку нужно создавать левые страницы? Это наводит на подозрения.. 
 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты реал фигней занимаешься. Ещё ДОД влепи за левую страничку ему.

Я так понимаю, стратегия развития ваших отношений тебя не интересует.

Важнее то, что происходит в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×