Jump to content
Sign in to follow this  
Danaya

Третий лишний

Recommended Posts

Устраивать свою жизнь без этого несчастного влюблённого в бывшую)

Да, впрочем, уже сейчас это и надо делать, а он или захочет быть с автором, и, наконец-то, покажет это действиями, или пойдёт на поиски новой заплатки для своих раненых ЧСВ и СВС.

Душевной гармонии у автора от этого общения я особо не вижу, раз тема создана. 

А так во всю уже весна, перспективы новых знакомств и радость жизни без ненужных загрузов на тему какой-то левой дамы :)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Danaya сказал:

А с любовью что делать? Я же на стену полезу сама после такого ?

Ну дай себе и ему время, к примеру, месяц, за этот месяц вь@би ему по эмоциям, сделай ваши отношения насыщенными, и если не увидишь результат, что он забыл не то что как бывшую зовут, а свое собственное имя, руби этот тухлый канат нах@й.

По крайней мере, будешь точно знать, что сделала все от себя зависящее))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Danaya сказал:

А с любовью что делать? 

"Любовь" в этой истории пока только с твоей стороны. Ты искренне забила на бывшего, ты искренне увлечена героем темы, строишь планы на будущее, и ты попала в ловушку.

Со стороны твоего партнера такой искренности нет. И попытка решить проблему с помощью "углубления раппорта", - это снова воздействие на ценностную сторону отношений, а не на значимость. Чем больше ты будешь прилагать усилий, т.е. вкладываться, для разруливания данной ситуации, тем выше риск ещё больше запутаться в этой паутине. Как по мне, в существующем виде, это второсортные отношения, в которых тебя используют определенным образом. Если ты фанатка односторонней "любви", то ты нашла то, что нужно)

5 часов назад, Danaya сказал:

Я же на стену полезу сама после такого

Конечно, "полезешь на стену", ибо ты сейчас на грани аддикции. Поломает и попустит.

Возможен и другой вариант при твоем уходе - изменение БЗ в твою сторону. Но в данном кейсе, я бы на это ставку не делал.

5 часов назад, Кисонька сказал:

А если герой выберет дрочерство на образ бывшей, что делать автору¿

Скорее всего, так и будет. Так он и сейчас выбирает этот вариант :D, используя автора в качестве заменителя наркотика, как бросившие курить, используют никотиновые жвачки. Только помимо потребления жвачек, он продолжает "курить", даже не прячась. В этом всё "веселье" ситуации.

===============

P.S. Я прекрасно себе отдаю отчёт в том, что даю "ДОД-совет" в разделе "Развитие и Удержание отношений".

И, тем не менее, опираясь на аргументы, которые приводил выше, считаю, что в данной ситуации это оптимальное решение для автора.

Герою темы я бы давал другие советы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Danaya сказал:

А с любовью что делать? Я же на стену полезу сама после такого ?

Не понимаю о какой любви может быть речь, если вашим отношениям всего-лишь чуть больше трёх месяцев, и для вас обоих они на отскоке.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×