Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Serz

Вернуть бывшую и построить новые качественные отношения

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1,5 года
Я: мужчина
Возраст: 31
Социальный статус:
Свои бизнес.Доход выше среднего, иногда падает до среднего. Среднее специальное образование. Внешность- 7б
Опыт отношений:
Первые длительные отношения. До этого были по 2-3 месяца. Причины раставаний, работа на пмж
Родительская семья:
Был воспитан матерью, отца незнаю. Выживали как могли. До 14 лет все было как положенно, хорошая учеба и все как мама говорит. потом улица начала воспитывать по своему..
Её возраст: 24
Её социальный статус:
Уровень дохода ыше среднего, профф в отрасли маникюра. Образование среднее. Внешность 7б
Её опыт отношений:
Первые были с мужчиной женатым в 17 лет. Следующие с каким то неадекватом, бил ее. После был парень, который на месте сидел, неразвивался, сделал ей предложение, отказала.. отношения 1 год.
Её родительская семья:
Полная семья, в ее 12 лет появился младший брат. Родители были на гране разрыва, родили для укрепления семьи. Сеичас атмосфера: мама занимается сыном, отец зарабатывает,но незанимается сыном. Она первый ребенок, которую отец очень любил и баловал.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Много сделал глупостей при раставании, возможно ли что то сделать? Как расположить к себе бывшую? Как построить новые отношения с ней?

Своих косяков целая куча оказалось было, жаль что приходит это понимание только после того как тебе говорят что мы растаемся.
На момент знакомста мне было 29 ей 23. Вместе были 1,5 года.

7 февраля 2018, начало..

Познакомился с девушкой на СЗ, первое свиданте в кино, потом обеды вместе, на работу к ней заежал фрукты привозил, театр и т.д, ухаживание короче. Она тогда была немного полнинькой, меня не смущало особо, так как понравилась ее отзывчивость, нежный голос, милое личико, интересное общение и желание секса.
Через неделю после знакомста первый секс и понеслось. У нее своя квартира однушка родители помогли, родители помогли с машиной, зарабатывает на ногтях хорошие деньги. По началу было похер на отношения, говорил ей что у нас свободные отношения, т.е секс и приятно время проводим,ее это бесило потому что она хотела только меня и что бы я там на стороне нигде нешлялся. По итогу через 1,5 месяца переехал к ней. Было много шикарного секса, игрушки бдсм, веревки, меня это перло и ее тоже. Так где то прошло пол года в эфории. Говорила что лучше бы девственицей досталась мне и тащилась от меня по полной Потом она мне я тебя люблю, я долго отшучивался от взаимного люблю. Где то потом стал ей тоже говорить что ее люблю. Для меня это всетаки не просто слова, а понимание что человек стал близким, чувства появились. И я влюбился в нее, за ее дурашливость, за то что с человеком камфортно и поговорить и помолчать, заботу проявлял, наставлял как лучше, решал ее эмоциональные проблемы. Она давала мне ласку,заботу и любовь.. думал что раз и навсегда, что вместе теперь нисмотря ни на что. Раслабил булки в итоге, стал наглеть в чем то, денег порой меньше зарабатывал из-за своего развивающегося бизнеса, критика в ее адрес не поделу, мелкие ссоры по пустякам

Я забил на свои увлечения спорт, йога, с пацанами встречи. Тупо работа и вместе с ней время провести побольше. Было очень каифово вместе. Ее проблемы решал, своими делился. Стала как друг. Ездили вместе в  отдыхать, ее подарок на мой Др в мае месяце в другую страну. Потом к друзьям моим в Финляндию. Много катались по стране. Перед НГ в соседние страны, Питер.Открывал ей новый мир, велик, походы в лес, новые места. Решили открыть ей салон побольше, что бы она взяла себе курочек на работу. Помог все ей сделать, она заняла у отца денег и понеслась новая движуха. Все шло по началу хорошо. 
Лето пролетело шикарно.
За пол года до нее, открыл бизнес с партнером, электрическая фирма. Набрали челов и понеслась куча головоломок, там где то запары с деньгами, где то люди косячат, приходилось много пропадать на работе, но порой финансово выхлоп желал оставлять лучшего.
Еще один огромнейший косяк, это мое пристрастие к травке, все бы и ничего, она со мнои покуривала, потом перестала. Но это- минус деньги,время и энергия.

Новый год.
Сам праздник прошел так себе у друзей в гостях, она осталась недовольна, плюс мои постоянный пофигизм на все(следствие дури). После нг меня сломила спина, на 2 недели слег дома, денег не шло и февраль тоже оказался очень пустым. Я курил травукаждый день, на ее все бросай я отвечал да,да брошу. Но по факту продолжал, по этому поводу появлялись скандалы, я их вроде решал словами, она плакала. Но я продолжал дуть. Секса стало чуть меньше, говорила что ей так много ненужно утром и вечером. Хватит и раз в день или через день. Я пиинял это, разная физиология и т.д.
Февраль 2019.
Отметили годовщину в ресторане, все было круто. Она мне про детей, собачку,свадьбу, замутить на квартиру. Я все под свои тупняком ДАкал, но ничего не делал, сьежал с этих тем, типо еще время надо. Оплачивал ее квартиру, помогал своей маме с деньгами. Денег тратили по ровну, на продукты, на топливо, т.е у меня были деньги и я нежопился, но денег улетало много на мою траву. И серьезных деиствий я неделал для улучшения положения, тупо диградировпл. Она мне часто говорила про все это, я же пропускал мимо ушей. Раз в неделю начали проскакивать ссоры, я спускал на том что типо бывают у всех, но мы же любим друг друга и переживем этот момент. Был разговор что она с сентября идет на оффициальную работу на годик(свою лавочку прикрывает, так как тяжело наити работниц и аренда дорогая) и потом в декрет, за это время вымутим кредит на квартиру и все будет ок. План был на год, я как всегда да,да, но ничего неделал для подкрепления этих слов.В мае месяце сьездили в отпуск в Турцию экономочкои.
Там тоже ссорились 2 раза на пустом месте. Один раз я собрался и пошел на море, она осталась в номере, когда пришел ее небыло. Написала мне смс, что возьмет себе другой номер и больше так неможет. После моих 1000 извиннений, хотя я непонял и за что, но ситуацию как то надобыло спасать, все разрулилось. По приезду вроде все норм, куча работы до поздна что у меня, что у нее. Она с другого города и начала последнее время часто ездить к родителям. 

Финал, июнь месяц.

Как то опять на ровном месте начала на меня бузить типо собирались к моим друзьям, а едем домои. А я уже так привык что дома ждет косячок, что и забивал на все эти покатушки и романтику.
Короче она выдает что надо пожить свободными отношениями, я в панику как так, это не нормально и вроде опять ок. Через пару дней она уежает к родителям на серебрянную свадьбу, на 4 дня, у меня работы незаконченной до жопы и я непоехал. С родителями я ее знаком, она с моей мамой и родствениками тоже. За день до этого был секс хороший, в день отьезда с утра тоже был секс и я в нее кончил.
У родителей произошла ссора и все были на нервах, праздник не удался. Слезы, вплоть до того что они растаются, у них еще сын 10 лет.

10 июня, понедельник

Так вот приехала она от них, встретились пообедали, все хорошо было и тут она мне выдает что решила растаться. Не видит будущего и мне больше неверит. Решила сама и извинилась что больше не даст шанса. Я в панику, как так, что не так.. говорю а как же пятница,я в тебя кипяточку плеснул, на что она мне говорит выпила таблетку, нехочет ничего от меня и меня тоже больше нехочет. Часа два размазывал сопли, упрашивал, обьяснял что исправлюсь, что все будет хорошо и т.д. Но она холодно говорила что нет и нет. Вечером ехал забирать свои вещи, купил обручалку. Она мне на нее сказала Нет, сказал что пусть оставит на память. Собрал вещи, пожелал ей счастья и ушел. 
На след.день начала писать про зубного у нас там время было на двоих раскидано, я написал как удобней так и делай. Короче напился вечером, написал текст с осознанием своих косяков и как их исправлю. Стресс хапнул нехилый. Вся неделя прошла на нервяке, я что то пытался ей донести. После такого супер пинка, я переосознал все что делал не так и как косячил жутко. 14 брусил дурь, потому что понял что она портит мою жизнь. Вернулся к мамке жить, своим жильем так и необзавелся к 30 годам, хотя мог.. тупо трава иработа в разных странах несподвигла на этот шаг.

Через неделю, понедельник.

Она ехала мимо моего дома к зубному, я был на улице. Увидела, подьехала типо ключи от машины моей отдать, обняла, глаза горят. После зубного пишет давай позавтракаем, я ок. Обьект в музыкальной академии, говорю там кафешка есть, подьежай. Посидели поговорили на отвлеченные темы, она типо секса хочется, пошли в туалет и там занялимь эти делом по быстрому. Она сказала типо по дружески, что бы я ничего не думал лишнего. Говорила что любит, стал родным и нехватает меня, но обратно ничего нехочет и неверит мне. За неделю выставила фотку в чужой машине с цветами, меня начало перекрывать еще сильнее. Сна нету, аппетита тоже, нервы, сигареты одна за другой. В пятницу заехал забрать свои оставшиеся вещи, попросила поднятся, общались, ходила голая передо мнои, залезла на руки,обнимала. Я потек опять в надежде чтт все ок будет. Говорила что вот могли бы на квартиру замутить, собаку взять ,детей наделать, я ее так давай я готов.. она нет все, момент упущен.

Иванов день, праздник

Я весь на измене, незнаю куда себя деть, меня кроет. Она собиралась к родителям, но оказалось что где то в городе осталась. Выложила фотку с моей обручалкой на пальце. При этом писала и колола меня разной херней типо могли бы, но все упущенно. Провокации, на которые я велся и нервничал. Потом узнаю что она уже себе ухажора нашла, который ей дарит эмоции и типо с ним она заглушает боль свою, конфетный период, другу моему так сказала. Были еще разговоры, на более спокоиные и отвлеченные темы, мне казалось что еще можно что то исправить и она сама хочет все вернуть. Но нет видимо.

25 июня

Собирался на обед, она как раз написала что делаю. И подобрал ее поехали обедать. Рормально общались, она один раз взяла меня за руку. Потом говорю что видел ее с новым ухажором, покраснела спрятала лицо, говорит незнала как сказать, но типо отвлекает ее и ничего небыло с ним. Короче с горем пополам сказал что все нормально, что молодец хоть растались, а не всплыло когда были в отношениях. Все прошло без моих нервов. После чего она пишет" смог бы я начать все с начала? Даже после другого?"
Я на стрессе непонял о чем она, и говорю что если она готова к тому что я меняюсь, то смог бы.
После этого решаю встретится, она согласилась, что бы сегодня же все начать с начала.
Встретились.. было много разговоров об отношениях, она начала условия свои ставить я как вафел соглашаюсь, хотя понимаю что условия так себе. Видит меня отцом детей и хочет со мной семью( это просто слова, так понимаю,утешить меня). я говорю так давай начнем сеичас я готов ( хотя сеичас понимаю что не был готов) в конце она мне выдает что сеичас не может, ей надо еще время для того что бы обида прошла, обдумать все , наесца всего этого дерьма и кренделя этого типо не может так просто слить. Я ничего неответил. Разехались, она полетела к нему. Потом еще что то переписывались, я ей написал счастья вам с новым перцем и ушел в игнор. 

В пятницу она звонила 3 раза, неответил. В субботу выставила фотку с другого города на отдыхе в поле с маками.
В понедельник звонила раз 6, писала в соц, сети разные. Ответил через пару часов что перзвоню. Звонила даже моему другану, тот тоже был занят. Вечером перезвонил ей. Она говорит ей пришел счет по увелечению платы за арендное место работы, не мог бы я посиотреть договор, типо межет ли так владелец делать. По факту там и так ясно написано что может. След. день с утра написал ей что кидай договор посмотрю, и кинул ей ссылку на книгу по женской психологии с темои как быть счастливой. Спросила меня типо что это я на нее перекладываю , что она чтоли виновата во всем, не ответил, сьехал. Спросила почему неотвечал, сказал что телефон в машине был. Потом перезворила уточнить что все ли по договору правелно, сказал что да он имеет право повысить цену. Короткий разговор по делу. После чего написала что "спасибо что ответил" я ей ничего неответил. Неделю уже меня отпускает. Знаю что нельзя, но сегодня зашел на ее страничку, а она уже где то в другой стране отдыхает. Меня опять перыкрывать начало. Хотя уже вроде успокоился.



Итог.

Это мои превые серьезные отношения, она знала. До этого все время работал по разным странам и неполучалось завести нормальные отношения. Девки бывали, но не так часто. Сам симпатичный, спортивный, но как то всегда искал отношения не на одну ночь. А так что бы на долго. А перед ней как раз, забил на свои убеждения и начал с девченками знакомится тупо для секса и очень удачно парочку склеил за недельку, а потом с ней закрутилось.
За последнюю неделю начал читать книги по отношениям и кто такиеженщины . Нашел ее на Саите знакомств и у нее есть уже ухажор .

Прошло чуть больше месяца. Я остыл. Мысли почти пришли в норму. Начал заниматся собои: бросил травку навсегда, сигареты бросил,не пью особо, начал бегать по утрам, скоро на бокс, в походы начал ездить, начал учится на каитсерфинге кататься. Отремонтировал 2 машины, в бизнесе изменили подход, денег стало больше приходить. Поставил кучу целей, большая на год и много мелких. Пришло понимание чего хочу в жизни.

Прочитав тут статью про инверсию значимости все стало на свои места. Понимаю что сам виноват во всем и подвел себя и ее ожидания. 

Хочу все исправить, развиватся и наладить с ней общения. Дальше построить прочные отношения, так как вижу ее своей семьей и хочу с ней иметь детей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Serz, привет. :)

1 час назад, Serz сказал:

Прочитав тут статью про инверсию значимости все стало на свои места. Понимаю что сам виноват во всем и подвел себя и ее ожидания. 

Почему ты считаешь, что у тебя ИЗ? Можешь по пунктам перечислить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Янгире сказал:

@Serz, привет. :)

Почему ты считаешь, что у тебя ИЗ? Можешь по пунктам перечислить?

Привет.

1. В начале отношений я ставил себя как доминант, я был на подьеме внутренем. Задавал темп.Во мне нуждались очень сильно. Ждала с трепетом и постоянно пыталась всячески угодить мне. В сексе эта позиция очень проявлялась сильно.

2. Я понял что она подходит мне для жизни, я влюбился. Она всячески поднимала в моих глазах свою значимость. Мы шли на ровне.

3. Потерял свои цели и амбиции, начал плыть по течению и зависимости от травки(она помогала забивать на все). Да все вроде было хорошо, но я перестал развиватся, на работе все тоже шло наперекосяк. Она меня очень о многом просила и говорила, но я пропускал и делал посвоему(т.е зачастую них*я неделал) Моя значимость начала падать.

Причем уровень значимости падает до нуля. А так как это единая величина для обоих партнеров, то если значимость одного партнера падает до нуля, то другого становится равна 100%.

 

При раставании видимо так и произошло....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что ИЗ у вас. Ты дул и овощил, потребности ее не закрывал, она Васю нашла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Serz сказал:

я как вафел соглашаюсь, хотя понимаю что условия так себе. 

Какие условия она озвучила?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Не думаю, что ИЗ у вас. Ты дул и овощил, потребности ее не закрывал, она Васю нашла.

 

1 час назад, Sun сказал:

Не думаю, что ИЗ у вас. Ты дул и овощил, потребности ее не закрывал, она Васю нашла.

Да пздц, так от этого на душе тяжело. Про*бал по своей тупости..

 

Мат на форуме запрещен. Зпикивай. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Долгий путь сказал:

Какие условия она озвучила?

 

Условия мелочные были кроме одного, они преподнесены были просто слишком дерзко. Я на первый взнос квартиры откладывать начал, а она типо у меня небудем жить, снимай и за все будешь сам платить. Понимаю что это как раз бабло на взнос и с этим не был согласен(деньги приличные). Хотя можно было что то переиграть, но это была лишь какаято ее эмоция или мне надежда..

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Serz сказал:

Причем уровень значимости падает до нуля. А так как это единая величина для обоих партнеров, то если значимость одного партнера падает до нуля, то другого становится равна 100%.

У тебя не ИЗ. Ты как не хотел на ней жениться, так и не хочешь. Тебя просто зажало под воздействием гормонального коктейля.  Девушка, пытается манипулировать тобой и оставить как запасной аэродром, а так она уже давно присматривает себе кого-то другого. А может уже и присмотрела, но пока тестирует. Поэтому, тебя терять пока не хочет, вдруг, что-то не получится и тогда есть ты. Тем более, ты сейчас такой сговорчивый стал. 

____________________________

Если уходишь в ТИ, то это значит, что ты  игнорируешь полностью все, что производит барышня. Иначе, это не ТИ, а так... эмоциональные качели. 

____________________________

Я тебе рекомендую уходит в настоящий ТИ+санчас с обрывом всех связей с этой девушкой и всем, что связано с ней. Ты уже и так достаточно наунижался и девушка тебя совсем перестала уважать, от этого она и хотеть тебя перестала. И не захочет до тех пор, пока ты не займешь сильную позицию. А для этого тебе надо выходить из этого забитого эмоционального состояния, когда ты на все согласен лишь бы госпожа была довольна. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

У тебя не ИЗ. Ты как не хотел на ней жениться, так и не хочешь. Тебя просто зажало под воздействием гормонального коктейля.  Девушка, пытается манипулировать тобой и оставить как запасной аэродром, а так она уже давно присматривает себе кого-то другого. А может уже и присмотрела, но пока тестирует. Поэтому, тебя терять пока не хочет, вдруг, что-то не получится и тогда есть ты. Тем более, ты сейчас такой сговорчивый стал. 

____________________________

Если уходишь в ТИ, то это значит, что ты  игнорируешь полностью все, что производит барышня. Иначе, это не ТИ, а так... эмоциональные качели. 

____________________________

Я тебе рекомендую уходит в настоящий ТИ+санчас с обрывом всех связей с этой девушкой и всем, что связано с ней. Ты уже и так достаточно наунижался и девушка тебя совсем перестала уважать, от этого она и хотеть тебя перестала. И не захочет до тех пор, пока ты не займешь сильную позицию. А для этого тебе надо выходить из этого забитого эмоционального состояния, когда ты на все согласен лишь бы госпожа была довольна. 

Забыл написать, попробую более кратко, но неполучится)). Был в игноре, но лаитсовом. Неделю назад она пинганула(звонила,писала) тел.в машине был. Я как раз в поход на все выходные собирался, настроение шикарное, я на позитиве. Думаю похер перезвоню (до этого 2 недели тишины было, занимался своими делами, попусткали эмоции и все шло хорошо, откаты все равно ловил). Набрал ей, как раз в машину грузил всю снарягу..

Я на позитиве: привет, говори у меня мало времени..

Она довольно погасшим голосом: молчит, потом как дела? Куда пропал? Что делаешь? Тебя там наверное кто то уже целует и обнимает?

Я: у меня все хорошо, в лес собираюсь, времени зря нетеряю.. какая разница, мы расстались у каждого своя личная жизнь теперь

Она: ты там собирался добиватся меня

Я: ну у тебя же там ухажор уже есть

Она: типо у тебя же все козыри на руках, ты меня знаешь.

Я: да нехер мне это надо, мы жили вместе а теперь такая херня

Она: любишь меня?

Я сьежаю, о чем то другом перевел разговор. Ее ничего неспрашивал. 

Потом заряжает мне типо у меня новость, угадай..

Говорю что давай встретимся раскажешь, гадать нехочу

Она: типо нам нечего встречатся, угадай так..

Говорю что могу догадыватся, но говори,запарила

Она: я беремена

В голове складываю картинку, понимаю что недели 3-4 назад был секс с ней. Пару капель в нее попало когда доставал, но зная что так бывало и ничего не было, тогда без заморочек отнеся к этому. Без задних мыслей думаю все может быть... Радостный говорю ну круто.

Она: типо ничего хорошего, типо без любви, нехотела и т.д. что незнает что делать. Может придется что то делать ...

Говорю что я только ЗА, рожай, с квартирой через пол года все порешаю.. надо помогу всем что нужно и т.п

Она: любишь меня?

Я: да, люблю также как и любил.

Потом не о чем разговоры, не стал давить. Она у родителей была.. подумал что решат то и будет

Через пару часов звонок от нее, говорит прости я все наврала.. ты такой веселый был, а мне грустно было, вот и придумала такую историю. Говорю ясно, значит у тебя нет запар, давай у меня дела.

Потом ей написал: еще раз убедился что верить тебе нельзя.

Она: да я готова была за тебя жтзнь отдать, любила, вкладывалась в отношения и т.д а я запорол нашу семью.

Поход я весь прокубатурил, нахуя она так сделала.

В ответ ей уже в понедельник ответил: что я тебя люблю, поступок твой конечно гавно полное.

Она: замечательно, но я же вруха.

Говорю: да, но я тебе от чистого сердца.

Написала что у нее что то в голове тогда екнуло и сама непоняла..

Во вторник прошлый меня уже черт за ногу дернул. Позвонил ее отцу, знаком с ее родителями, бать нормальный мужик. Расказал ему что дочь я люблю и немогу о ней больше позаботится, пускай чаще ей звонит,пишет а то она как то запуталась. Сказал про беременость(может зря, но уже сказал). Он меня поблагодорил, сказал раньше бы позвонил, еще неочем перекинулись словами и на этом разговор закончен.

Начинает мне Бд звонить, типо какого хера я родителей впутыва и т.д.  Я ей уже в более грубой форме, что мы не вместе, кому хочу тому звоню, короче заткнул ее.

Потом опять звонок, она мне опять втыкать за все. Я уже на хорошем тоне, мягким голосом: что она сама разрушила нашу семью нашла чела себе и нихрена она не любила, так игрульки были. Я ее полюбил и все было бы пучком, просто нетаким способом как она пошла. Потому что любовь она сомоотверженна и если сталкиваемся с проблемами их надо решать, а не по Сталински"нет человека, нет проблем" в этот раз высказал ей все наболевшее спокоино и мягко. Надоело всю вину на себя брать, да косячил, да забуксовал. Но так же давал заботу и любовь, уделял внимание. Сказала что больше не пиши, не звони и хотела по дружески разоитись, теперь я враг.

После этого я везде в ЧС.

Вот такой херни я наломал?.

Но все равно косяк мои, развивался бы и нетупил, все было бы хорошо. Ведь так?  От этого и на душе больно.

Так что тема с возвратом это наверное, крик души...

Уходить в ТИ+ санчас... сам понимаю что все зашло в тупик полный и как гавно в проруби.  Где то внутри все равно сидит и любовь к ней, ниточки держат, ведь потерял много совмесных планов, и вижу ее матерью детей..просто от травы я начал реально отдалятся от реальности и только этим и жил по вечерам и все выходные. Как бы в вообщем все норм, но диградировал. Сеичас больше месяца прошло, голова теперь легче, мысли яснее, литература впитывается мозгом как в губку и просит еще...пришло осознание чего хочу в жизни и как. Ей я благодарен за ее вложения в отношения, подарки и заботу и за этот пинок, без него них*я бы непереосмыслил так быстро... Я реально запутался.. а ей хотел бы какнибуть помочь, но понимаю что в моем положении это лишнее.. воспитан я быть добрым к людям, хотя я долго навязывал себе что люди за частую плохие, но оставлю это в прошлом. 

Значит по большому счету советуешь выкинуть ее из своей жизни и забыть теперь??

 

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Serz сказал:

 

Хотел изменить, мат убрать.. не дает больше изменить

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites

обьясните почему я такой недалекий, тупой, слепой и глухой был.. у меня к ней были и есть чувства.. девочка умная, симпатичная с правельной семьи, работящая, с целями с желанием семьи,детей, совместного жилья, совместных дел.. а я тупо просрал все и осознал после того как уже ничего нельзя вернуть. Убил в ней своими же руками.. себя ненавижу, ее обидел и разочаровал! Чувствую себя полным ничтожеством, незрелым и неумеющим видимо даже люить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serz сказал:

обьясните почему я такой недалекий, тупой, слепой и глухой был

Я думаю, что ты лучше нас знаешь почему. :)

11 часов назад, Serz сказал:

Значит по большому счету советуешь выкинуть ее из своей жизни и забыть теперь??

Я советую занять сильную позиции. А с учетом того, что ты не можешь этого сделать без ТИ+санчас, то это твой путь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Янгире сказал:

Я думаю, что ты лучше нас знаешь почему. :)

Да хотел бы все спихнуть на траву, но наверное дело не только в ней. Не могу сам понять почему )

7 минут назад, Янгире сказал:

Я советую занять сильную позиции. А с учетом того, что ты не можешь этого сделать без ТИ+санчас, то это твой путь. 

Спасибо за взгляд со стороны. Так и буду делать!

 Как я понимаю, она замутит с кем нибуть за это время,а  мне и рыпатся уже небудет смысла потом..? И от нее ожидать тоже нечего больше, она свой выбор сделал хладрокровно и безвозвратно?

.. прошла любовь, завяли помидоры..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serz said:

Но все равно косяк мои, развивался бы и нетупил, все было бы хорошо. Ведь так?  От этого и на душе больно.

Привет! Как говорил Конфуций: «Бойтесь тех, кто внушает вам чувство вины, ибо они хотят заполучить власть над вами». Твоя девушка просто таким образом манипулирует тобой. Ну да, косячил, все косячат в отношениях, ты уже перевложился за все свои косяки. Когда ты в чём-то виноват, можно несколько раз извиниться, что-то подарить, раскаяться искренне, но это должно быть соразмерно твоим косякам и всего раз или несколько. Дальше, если человек не хочет тебя простить - это его выбор. Он так решил.

И, скорее всего, дело не в твоих косяках, что ТАКОГО ты ей сделал? Изменял? Бил? Унижал?

Это просто твоя психзащита так работает : не я ей стал ненужным,а я ей нужен до сих пор, просто она «абиделась». Прими, что ты ей не нужен больше и извинись в первую очередь перед собой - за травку, за то, как унижася перед ней. Не ведись на все эти провокации, она включает ложную виктимность, в этой ситуации жертва - не она.

Займись здоровьем, финансами, внешностью и со временем попустит, хоть и сейчас кажется, что она такая одна, это просто глюки :) Тебе наверное тяжело ещё от того, что у тебя не было опыта разрыва значимых отношений, но поверь тогда просто на слово)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Molly сказал:

 

И, скорее всего, дело не в твоих косяках, что ТАКОГО ты ей сделал? Изменял? Бил? Унижал?

 

Нет, ничего этого не сделал и непозволил бы себе такое сделать..

Были ругани, обьяснял что период такой, пережить его и будет все еще лучше

Да забуксовал на месте, но заботу и любовь давал все так же, ведь понимал что отношения и семья будет.

Да от этого и на душе тоскливо, что вроде то все норм было, давал ей тоже многое, а получилось как то все через жопу. Ведь можно было все решить без таких резких поступков. 

24 минуты назад, Molly сказал:

Это просто твоя психзащита так работает : не я ей стал ненужным,а я ей нужен до сих пор, просто она «абиделась». Прими, что ты ей не нужен больше и извинись в первую очередь перед собой - за травку, за то, как унижася перед ней. Не ведись на все эти провокации, она включает ложную виктимность, в этой ситуации жертва - не она.

Займись здоровьем, финансами, внешностью и со временем попустит, хоть и сейчас кажется, что она такая одна, это просто глюки :) Тебе наверное тяжело ещё от того, что у тебя не было опыта разрыва значимых отношений, но поверь тогда просто на слово)

Наверное так и есть, в голове еще неукладывается вся эта ситуация. Херобора полная в мыслях, топлю сам себя в эту яму)

Спасибо за поддержку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Serz said:

Да от этого и на душе тоскливо, что вроде то все норм было,

Тебе тоскливо потому что тебя бросили. Твой рептильный мозг (который достался от предков-обезьян) видит, что ты потерял возможность передать свои гены, а для него это равно смерти. Страх этот и страдания при расставании - такой инструмент эволюции, чтобы твой мозг синтезировал гормоны стресса и ты держался за отношения, без этого механизма не было бы нас. Делай санчас и твой мозг перестанет этим заниматься и все будет хорошо со временем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Molly сказал:

Тебе тоскливо потому что тебя бросили. Твой рептильный мозг (который достался от предков-обезьян) видит, что ты потерял возможность передать свои гены, а для него это равно смерти. Страх этот и страдания при расставании - такой инструмент эволюции, чтобы твой мозг синтезировал гормоны стресса и ты держался за отношения, без этого механизма не было бы нас. Делай санчас и твой мозг перестанет этим заниматься и все будет хорошо со временем :)

Ох уж эти животные инсктинты?

Теперь в голову лезут мысли что кто то другой туда подсадит икринок, а я тупил как тормоз. Немогу с собой ничего поделать, сразу в депрес загоняет такая картинка и мысли.

Санчас идет, но я ему неособо способствую, заганяю сам себя.

Хочется ей написать что  "лучше отца для своих детей она ненаидет". Писать небуду конечно, но бреда такого целая куча в башке

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Serz сказал:

 Как я понимаю, она замутит с кем нибуть за это время,а  мне и рыпатся уже небудет смысла потом..?

Ты же сам пишешь, что у нее уже кто-то есть. Вот:

В 22.07.2019 в 17:55, Serz сказал:

Потом узнаю что она уже себе ухажора нашла, который ей дарит эмоции и типо с ним она заглушает боль свою, конфетный период, другу моему так сказала.

И у меня тоже, не возникает сомнений, что так оно и есть.

В 22.07.2019 в 17:55, Serz сказал:

Потом говорю что видел ее с новым ухажором, покраснела спрятала лицо, говорит незнала как сказать, но типо отвлекает ее и ничего небыло с ним.

Она врет, что у нее ничего не было с ним. Это способ усидеть на двух стульях. Пытается тебя придержать в друзьях, если что-то там не получится.

20 часов назад, Serz сказал:

Потом опять звонок, она мне опять втыкать за все. Я уже на хорошем тоне, мягким голосом: что она сама разрушила нашу семью нашла чела себе и нихрена она не любила, так игрульки были. Я ее полюбил и все было бы пучком, просто нетаким способом как она пошла. Потому что любовь она сомоотверженна и если сталкиваемся с проблемами их надо решать, а не по Сталински"нет человека, нет проблем" в этот раз высказал ей все наболевшее спокоино и мягко. Надоело всю вину на себя брать, да косячил, да забуксовал. Но так же давал заботу и любовь, уделял внимание. Сказала что больше не пиши, не звони и хотела по дружески разоитись, теперь я враг.

После этого я везде в ЧС.

И как только у нее не получается это сделать, ты сразу улетаешь в ЧС.:)

В 22.07.2019 в 17:55, Serz сказал:

Видит меня отцом детей и хочет со мной семью

А так да, конечно она видит тебя отцом своих детей. Только не факт, что дети будут твои. 

__________________________

20 часов назад, Serz сказал:

Она: я беремена

20 часов назад, Serz сказал:

Через пару часов звонок от нее, говорит прости я все наврала.. ты такой веселый был, а мне грустно было, вот и придумала такую историю.

Ни одна адекватная девушка не будет придумывать такие истории. 

Вообще, весь этот диалог говорит только об одном, что у девушки битая прошивка. Развести разговор о беременности только потому, что хочет услышать, что ее любят, это ну такое...

___________________________

В 22.07.2019 в 17:55, Serz сказал:

Был воспитан матерью, отца незнаю. Выживали как могли. До 14 лет все было как положенно, хорошая учеба и все как мама говорит. потом улица начала воспитывать по своему..

20 часов назад, Serz сказал:

воспитан я быть добрым к людям

Как проходило твое детство?

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Янгире сказал:

 

Она врет, что у нее ничего не было с ним. Это способ усидеть на двух стульях. Пытается тебя придержать в друзьях, если что-то там не получится.

И как только у нее не получается это сделать, ты сразу улетаешь в ЧС.:) 

Да пздц, близкий/родной человек так подло поступает. Откуда столько гадости в ней?

47 минут назад, Янгире сказал:

А так да, конечно она видит тебя отцом своих детей. Только не факт, что дети будут твои. 

Да я неверю что она вообще появится, после выше высказаного  в ее сторону. Страные существа женщины..

47 минут назад, Янгире сказал:

__________________________

Ни одна адекватная девушка не будет придумывать такие истории. 

Вообще, весь этот диалог говорит только об одном, что у девушки битая прошивка. Развести разговор о беременности только потому, что хочет услышать, что ее любят, это ну такое...

Тут я сам приуел... столько прожилии вместе, ниразу небыло никакого неадеквата. 

После расставания начала очень часто постить фотки что у нее все з*ебись, новая движуха, цветы,закаты и т.п. Видно что напоказуху.. Только зачем??? 

Я видимо нихера непонимаю в этой жизни и в отношениях с женщинами. Знаю что такое дружба и человеческие отношения, есть свои принципы и понятия.

47 минут назад, Янгире сказал:

___________________________

Как проходило твое детство?

Да вроде нормально, как у всех..

Можешь более уточняющие вопросы задать?

Нравилось когда в деревню на все лето отвозили.. в школе класса до 7го, тоже все хорошо было.

Единственное что может вспомню из негатива, так это обижался сильно на всякие обзывательства в свою сторону и неумел за себя постоять, непонимал когда нужно это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Serz сказал:

Я видимо нихера непонимаю в этой жизни и в отношениях с женщинами.

Тебе 31, а ты как впервые на этой войне, что тобой соплячка 24хлетняя так крутит незамысловато. И тебя зажало так, что мозг отказывает, и она появится ещё не раз тебя поковырять.

Начинай ТИ и санчас, приводи себя в норму, остынь, чтобы взглянуть на ситуацию иначе, и фигню про икринки больше не писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×