Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Serz

Вернуть бывшую и построить новые качественные отношения

Recommended Posts

58 минут назад, Sensuality сказал:

Эх...Прямо как я 7 лет назад! :D

Ну видишь тело можно всегда подкоректировать. Темболее тогда я сам был на спорте и на правельном питании, ей это тоже очень помогало собои заниматся. А вот потом скатился хер поими куда..

58 минут назад, Sensuality сказал:

Продолжай в том же духе так, чтобы со своим новым распорядком дня сростись намертво.

Стараюсь очень сильно, но порой так бывает лениво.. дисциплина и сила воли самое важное в этом пути)

58 минут назад, Sensuality сказал:

О возврате забудь. По крайней мере, сейчас. Месяц или два твоих изменений, к сожалению, могут ничего не значить.

Почему? Если вернёшь ту девушку (она вполне может согласиться на камбэк, несмотря на свои слова, что всё потеряно, так как эмоций ты ей дал немало и к сексу с тобой она привязана), ты неожиданно для самого себя можешь причалить к старым берегам.

Подтверждается моей историей. Уж очень сложно не потянуться к прежним дурным привычкам, когда получаешь желаемое. Расслабляешься - и все катится в тартарары. А второй возврат вряд ли возможен: доверие обнуляется совсем.

Да я отпустил эту зацикленную идею, потому что это как заноза, которая не делает легче жизнь. Где то внутри конечно сидит эта теплая мысль о камбэке, не буду врать. 

А с другой стороны... судя по СС, у нее есть уже парень, собачку завели и коль так все выставляет в свет, то все там хорошо и она счастлива. Получила то что хотела (то с чем я тупил) собачка,семья, скоро будет беременая, а там свадьба дальше.. Рад за нее буду,девочка хорошая и правельная... так что возврат я откидываю, лезть туда небуду. 

 

Хотя ее я тоже непонимаю, достала меня из ЧС, теперь комментит мои новые фотки в СС. Вроде как после всего того что ей наговорил последний раз и как я оленил при расходе, то зачем эти телодвижения. Кольнуть меня или же просто типо маломальские дружеские отношения. Но я в бункере, меня нету ))

58 минут назад, Sensuality сказал:

Попутного ветра в твоих начинаниях! :)

 

 

Спасибо большое!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Serz сказал:

Хотя ее я тоже непонимаю, достала меня из ЧС, теперь комментит мои новые фотки в СС. Вроде как после всего того что ей наговорил последний раз и как я оленил при расходе, то зачем эти телодвижения. Кольнуть меня или же просто типо маломальские дружеские отношения. Но я в бункере, меня нету ))

Она влезла в новые отношения почти сразу после расставания с тобой. Тот парень, скорее всего, выполняет функцию заплатки. Я, думаю, ты догадываешься, чем подобное может обернуться.

Оставляет комментарии под твоим фото - значит, всё равно сохнет по тебе) 

Никакой реакции с твоей стороны - это хорошо)

Я бы на твоем месте лишила бы её возможности оставлять следы на твоей странице. "Приветы" из прошлого сильно мешают идти дальше. 

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sensuality сказал:

Она влезла в новые отношения почти сразу после расставания с тобой. Тот парень, скорее всего, выполняет функцию заплатки. Я, думаю, ты догадываешься, чем подобное может обернуться.

Оставляет комментарии под твоим фото - значит, всё равно сохнет по тебе) 

Даже незнаю, в чужую голову незалезишь, да и ненадо)

С другой стороны знаю кучу примеров, когда новые отношения приносят больше счастья чем прежние, даже вот так сразу с одних в другие, для многих девушек это нормально начинать сразу новые отношения. Понимаю что давал ей многое, открыл и показал мир/жизнь/людей, так как сам я активный,открытый и любознательный.

6 минут назад, Sensuality сказал:

Никакой реакции с твоей стороны - это хорошо)

Я бы на твоем месте лишила бы её возможности оставлять следы на твоей странице. "Приветы" из прошлого сильно мешают идти дальше. 

Да я думал об этом. Потому что откаты на все эти "приветы" прилетают, конечно уже не так сильно. Но заблочив ее это будет черезмерным чувством собственной важности, а я ведь простой парень..

Тем более если у нее там идут отношения, то заменит новыми эмоциями,планами, притрутся друг к друну и спустя время забудет про меня.

Так что пускай будет как есть, меня сильнее сделает ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2019 в 20:10, Serz сказал:

Но заблочив ее это будет черезмерным чувством собственной важности, а я ведь простой парень..

да ерунда.

Твой психологический комфорт важнее того, что она подумает о твоём чувстве собственной важности.

Потёр её комменты, блокнул, и ляпота.

Если тебя дисбалансируют её пинги, от них лучше избавиться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

да ерунда.

Твой психологический комфорт важнее того, что она подумает о твоём чувстве собственной важности.

Потёр её комменты, блокнул, и ляпота.

Если тебя дисбалансируют её пинги, от них лучше избавиться.

Странная вещь эти мысли и эмоции. Вот непонимаю почему недумал и о чем думал вообще, мне непонятно само мое Я, неосознаные поступки,слова,мысли. 
До отношений с ней я хотел/мечтал семью,ребенка.. девушка попалась подходящяя, с полной хорошей семьи, с установками правельными и подходящая по всем параметрам(+влюбилась).
 Но внутри я неотдавал себе отчета, просто наслаждался каждым днем, а потом начал овощить,рутина поглотила, травка сделала меня торчком или наоборот. С какого то х@я у меня отбило напрочь мои все желания и мысли о будущем, том котором мечтал (страх ответсвенности что ли, необдуманость на перед). Перед глазами она, счастливая и радостная говорит, смотрит влюбленными глазами и просит день за днем давай детишек сделаем, а я все давай поже(эта мысль меня донимает большего всего).

Сеичас эмоции поутихли, осталась глуховатая боль и прошлое, в которое тянутся мысли. Могу теперь точно определить то послевскусие,которое внутри. 
Это обида: 
На несправедливость такого решения  (мои иллюзии о будущем,ожидания).. 
Злость на себя что про@бал ее, сам вложил в нее сомнения и своими поступками угробил (овощил,диградировал, перестал быть лутшим)...
Зависть (сеичас у нее новый М и у них все сложится,то чего я хотел+икринки. Сеичас она влюблена,тащится и говорит ему все те приятные вещи что и мне говорила, строят планы).

Да наверное лучше будет ее везде удалить, но все равно где то на дороге или в городе могу увидеть, каждая машина проежающая похожая на ее цепляет мои взгляд, якоря по всему городу. Вчера как раз и попалась она со своим новым перцем на глаза, внутри все сжалось.
Да, я желаю ей счастья,любви и рад за нее. Стараюсь обиду всю принять и отпустить, простить ее и себя. Но что мне обманывать то вас и себя, неполучается все так легко отпустить. Накатывают мысли что шанс дается всего раз, а я как раз упустил его..

 Работа над собои самое тяжелое и кажется что ничего неизменится, уже взрослый сформированый мужчина с битым процессором и наркоманской тягой,безхребетный. Вот эта дебильная жалость к себе и потакание своим слабостям бесят, ( вчера сдулся по полной,за 2,5 месяца дал слабину, пыхнул трвавки, а сегодня себя за это ругаю) и посути она правельно сделала что свалила от такого слабого.
Новые знакомства пока неполучаются, все равно внутри какойто барьер быть раслабленным и получать удовольствие невыходит. Никогда недумал что будет так нехватать человека, который не умер.

Перечитал много ваших статей и постов на другом ресурсе. Да,все механизмы понятны и очень грамотно расписаны. Мозг берет эту информацию, но мысли тянут в прошлое и информация как горохом об стену разлетается.

Вот так сегодня началось мое утро/день, ворох мыслей и воспоминаний и видимо жалость к себе и нежелание что либо делать.
Звучит вся эта писанина очень жалко,нытье одно. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serz сказал:

Работа над собои самое тяжелое и кажется что ничего неизменится, уже взрослый сформированый мужчина с битым процессором и наркоманской тягой,безхребетный.

Ты чё расклеился, то так?

Жалость к себе искореняй. Так можно на годы застрять и страдать, покуривая травку. 

Тебе себя вернуть надо в первую очередь, а не девку эту.

Блокируй ее,чтоб не ждать с той стороны ничего. Боишься обидеть?тебе себя ремонтировать надо, процессор свой чинить и жизнь строить. А ты паришься,что там подумают.

1 час назад, Serz сказал:

неполучается все так легко отпустить. Накатывают мысли что шанс дается всего раз, а я как раз упустил его..

А кто сказал,что легко будет? Зато, если победишь свои слабости, начнешь ощущать себя сильнее и счастливее. Кайф от своих успехов-это приятный побочный эффект от работы над собой.

 

1 час назад, Serz сказал:

(овощил,диградировал, перестал быть лутшим)...

Есть возможность исправить все это. Ты сам знаешь свои слабые места. Так и начни проводить работу над ошибками.

Пишу не от фонаря, а потому,что понимаю тебя прекрасно(кроме травки-не мой кайф ))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Serz сказал:

Странная вещь эти мысли и эмоции.

Трава имеет свойство ухудшать состояние, если ты не имеешь внутреннего баланса.

Да, сначала она расслабляет, но потом состояние становится только хуже. И ты переживаешь откат в десять раз сильнее, чем без травы. Поэтому, в следующий раз подумай, как тебе справляться с откатами, при помощи травы или самостоятельно (спорт, медитации, встреча с друзьями, просмотр хорошего фильма и т.д.)

__________________________

Про ТИ и Санчас я уже писала выше. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Logan сказал:

Ты чё расклеился, то так?

Жалость к себе искореняй. Так можно на годы застрять и страдать, покуривая травку. 

Вот это самая главная слабость-жалость к себе и задуть все это дело. Старые привычки, над которыми нужен контроль и контроль себя.

8 часов назад, Logan сказал:

Тебе себя вернуть надо в первую очередь, а не девку эту.

Да ее возвращать я и недумаю. Мысль о том что запорол своими руками все и потерял ее. Это меня гложет очень сильно. Мог иметь то чего хотел и с кем хотел, а получил огромный урок и работу над ошибками. Потерял многое по своейже глупости.

Я понял что по СС она пытается показать то от чего я локти кусать буду(я их кусаю?), ну да ладно. Прошлое не вернуть,будущее неизвестно, есть только сегодня.

8 часов назад, Logan сказал:

Блокируй ее,чтоб не ждать с той стороны ничего. Боишься обидеть?тебе себя ремонтировать надо, процессор свой чинить и жизнь строить. А ты паришься,что там подумают.

Я услышал вас всех, блокирую везде. Друзей попросил что бы они ее тоже удалили. Что бы никто мне ничего несказал о ней.

8 часов назад, Logan сказал:

А кто сказал,что легко будет? Зато, если победишь свои слабости, начнешь ощущать себя сильнее и счастливее. Кайф от своих успехов-это приятный побочный эффект от работы над собой.

Я верю! Главное не раскисать, а это я умею.

8 часов назад, Logan сказал:

 

Есть возможность исправить все это. Ты сам знаешь свои слабые места. Так и начни проводить работу над ошибками.

Пишу не от фонаря, а потому,что понимаю тебя прекрасно(кроме травки-не мой кайф ))

 

Спасибо большое! Мне очень приятно что незнакомые люди откликаются на такого рода сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Serz сказал:

Мысль о том что запорол своими руками все и потерял ее.

Ой, нашел о чем жалеть. :S 

Это у тебя инстинкт самосохранения сработал и не дал тебе жениться на девушке с битой прошивкой. ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Трава имеет свойство ухудшать состояние, если ты не имеешь внутреннего баланса.

Да, сначала она расслабляет, но потом состояние становится только хуже. И ты переживаешь откат в десять раз сильнее, чем без травы. Поэтому, в следующий раз подумай, как тебе справляться с откатами, при помощи травы или самостоятельно (спорт, медитации, встреча с друзьями, просмотр хорошего фильма и т.д.)

Поддался эмоциям, а затем слабости. Сходил в бассеин, проплыл много, успокоил внутренний диалог. Вечером получилось вытащить на прогулку новую девочку. Оказаласа очень общительной и вся встреча прошла легко и позитивно, тоже свои плюс получил.

4 часа назад, Янгире сказал:

__________________________

Про ТИ и Санчас я уже писала выше. :)

Придерживаюсь его и с выходных усиливаю его. Друзей всех увижу на выходных, попрошу что бы ее удалили. Надо принять тот факт что она умерла для меня. По дружески я с ней только через 1-2года смогу общатся и то если надо будет...

Осталась куча ее фотографий и совместных на телефоне, незнаю что с ними делать. Удалять жалко, а смотреть их даже боюсь, сразу словлю нехилый откат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Serz сказал:

слабость-жалость к себе и задуть все это дело. Старые привычки, над которыми нужен контроль и контроль себя.

Покопайся в себе. По любому есть навыки, которыми ты владеешь, а другие нет. Начни с этого.

Найди то,что не умеешь делать, но когда то хотел,попробуй. Ищи то, в чем ты проседаешь и прокачивайся во всех направлениях. Тебе не 20 лет и никакой форы в виде запаса времени нет. Так что начинай сейчас. Заодно не будет времени думать о том, как там у бывшей все хорошо) 

"Нужно,надо" - это не действия.

Форум не спасательный круг, а путеводитель, который, в случае твоих реальных действий( а не на словах), поможет найти свой вектор по жизни. 

34 минуты назад, Serz сказал:

 Да ее возвращать я и недумаю. Мысль о том что запорол своими руками все и потерял ее. Это меня гложет очень сильно

Не обманывай ни нас, ни себя. Ты хочешь ее вернуть. Иначе бы не занимался самобичеванием и не заливал бы всем какая она "молодец и пригодная для семьи".

Но тебе этого не нужно. Твоя броня сейчас потрепана, а патроны холостые(Это метафора)?

Хочешь ли ты ее вернуть или забыть-и там, и там инструменты практически одни и те же. Уходи в подземку. Возьмись за себя.

И, хорош курить, если загоняешься от этого. 

Трава, вообще,настроение поднимать должна.) У тебя наоборот. Значит, бросай.

И мозги сушит плюс ко всему. 

Ты не Боб Марли,чтоб курить и не Буковски,чтоб пить)

Спорт в помощь. 

15 минут назад, Serz сказал:

Осталась куча ее фотографий и совместных на телефоне, незнаю что с ними делать. Удалять жалко, а смотреть их даже боюсь, сразу словлю нехилый откат.

В утиль или в коробочку и друзьям на хранение на годик)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

Ой, нашел о чем жалеть. :S 

Это у тебя инстинкт самосохранения сработал и не дал тебе жениться на девушке с битой прошивкой. ¬¬

?? мне бы твою проницательность.

Я просто ненахожу в ней косяков и битости прошивки. Да, обычная девушка,согласен. Довел то до такого исхода я сам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Logan сказал:

Покопайся в себе. По любому есть навыки, которыми ты владеешь, а другие нет. Начни с этого.

Найди то,что не умеешь делать, но когда то хотел,попробуй. Ищи то, в чем ты проседаешь и прокачивайся во всех направлениях. Тебе не 20 лет и никакой форы в виде запаса времени нет. Так что начинай сейчас. Заодно не будет времени думать о том, как там у бывшей все хорошо) 

"Нужно,надо" - это не действия.

Форум не спасательный круг, а путеводитель, который, в случае твоих реальных действий( а не на словах), поможет найти свой вектор по жизни. 

Услышал тебя..время вообще беспощадно быстро утекает.. Буду время от времени писать сюда о своих успехах/неудачах и возникающих вопросах

Цитата

Не обманывай ни нас, ни себя. Ты хочешь ее вернуть. Иначе бы не занимался самобичеванием и не заливал бы всем какая она "молодец и пригодная для семьи".

Но тебе этого не нужно. Твоя броня сейчас потрепана, а патроны холостые(Это метафора)?

Хочешь ли ты ее вернуть или забыть-и там, и там инструменты практически одни и те же. Уходи в подземку. Возьмись за себя.

Где то в другом измирении я хочу ее вернуть, но после такого быстрого исхода с другим челом, несмогу. 

А самобичевание видимо и есть жалость к самому себе..

Цитата

И, хорош курить, если загоняешься от этого. 

Трава, вообще,настроение поднимать должна.) У тебя наоборот. Значит, бросай.

И мозги сушит плюс ко всему. 

Она поднимает его не на долго)

Знаю и буду старатся больше несрыватся, невестись на поводу слабостей.

Цитата

Ты не Боб Марли,чтоб курить и не Буковски,чтоб пить)

Есть у него хорошая песня No woman, No cry ?

Цитата

Спорт в помощь. 

В утиль или в коробочку и друзьям на хранение на годик)

Понял!

 

Еще раз спасибо всем за Ваше внимание и поддержку!!!

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Serz сказал:

На несправедливость такого решения  (мои иллюзии о будущем,ожидания).. 

мыслить категориями справедливо - не справедливо в сфере отношений, это проигрышный вариант. Конструктивнее думать в ключе "получилось - не получилось", если не получилось, то почему. А вопросы справедливости оставить профессиональным судьям.

13 часов назад, Serz сказал:

Злость на себя что про@бал ее, сам вложил в нее сомнения и своими поступками угробил (овощил,диградировал, перестал быть лутшим)...

это так называемые "лестничные мысли" задним числом и пустые сожаления, что на фоне скоротечности человеческой жизни не стоят и ломаного гроша).

13 часов назад, Serz сказал:

Зависть (сеичас у нее новый М и у них все сложится,то чего я хотел+икринки

тоже пустое, она не последняя баба на земле, с которой можно метать икру)

==================

Ну кароч, пургу ты в голове гоняешь, совершенно не продуктивную и с т.зр. направленного движения по жизни, совершенно бессмысленную.

======================

сожаления, чувство вины, зависть, это всё деструкт. Хорошо бы на другую волну переключиться, просто приняв всё как есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

мыслить категориями справедливо - не справедливо в сфере отношений, это проигрышный вариант. Конструктивнее думать в ключе "получилось - не получилось", если не получилось, то почему. А вопросы справедливости оставить профессиональным судьям.

Не получилось. Почему, понял уже.

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

это так называемые "лестничные мысли" задним числом и пустые сожаления, что на фоне скоротечности человеческой жизни не стоят и ломаного гроша).

Ты прав, чувствую себя как рыба выброшенная на сушу. Только смысла от этого нету, барахтатся в пустую.

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

тоже пустое, она не последняя баба на земле, с которой можно метать икру)

Согласен, тупо ее образ и планы на будущее глубоко засели. 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

==================

Ну кароч, пургу ты в голове гоняешь, совершенно не продуктивную и с т.зр. направленного движения по жизни, совершенно бессмысленную.

======================

сожаления, чувство вины, зависть, это всё деструкт. Хорошо бы на другую волну переключиться, просто приняв всё как есть.

Понимаю, стараюсь принять и отпустить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Serz сказал:

Я просто ненахожу в ней косяков и битости прошивки. Да, обычная девушка,согласен. Довел то до такого исхода я сам...

Ты до сих пор, не осознаешь, что она тебя бросила не, потому что ты что-то там не сделал, а потому что она нашла другого?

Другой вопрос... "чего ты ей не дал, что она нашла другого?", а далее возникают следующие вопросы, "Почему до нее ты был активный, с большим жизненным потенциалом, а с ней превратился в овоща? Может это ее вина по большей части?".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2019 at 12:34 AM, Serz said:

Довел то до такого исхода я сам...

  Блин, да что ж ты ей сделал то такого, кроме того, что не женился и курил траву? Ну что за бред? 

   Это тебя бросили, тебе изменили, алло! 

  Мне кажется, такая позиция удобна для вас обоих: тебе, потому что ты боишься признаться себе, что тебя слили (думаешь: «да нет, я классный, она меня так хотела, просто я накосячил...», такая психзащита), а ей удобно завиноватить тебя и держать тебя тем самым на крючке, на случай, если Вася сольётся.

  Ещё мне кажется, что если бы она действительно тебя считала деградантом и ее бы так смертельно обидело отсутсвие кольца, то она бы не дергала тебя, а спокойно занималась бы своей жизнью. Просто она тебе таким образом поставила условие: «Бросай траву, гони кольцо, а я подумаю». В будущем, она бы тебя ещё больше гнула.

  Крч, я очень тебя понимаю, меня тоже легко завиноватить, но по мере того, как тебя будет отпускать зажим, ты все больше будешь понимать, что ни в чем ты не виноват. Это все игры разума. Сконцентрируйся сейчас на восстановлении биохимии мозга - спорт, новые увлечения, медитации  и тд (в общем, Санчас - твоё все сейчас).

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2019 в 11:03, Янгире сказал:

Ты до сих пор, не осознаешь, что она тебя бросила не, потому что ты что-то там не сделал, а потому что она нашла другого?

Осознал.... осознаю,что-то не то делал и вел себя не так.
"не уходят от нормальных парней"
 

В 16.08.2019 в 11:03, Янгире сказал:

Другой вопрос... "чего ты ей не дал, что она нашла другого?"

 

В 16.08.2019 в 11:03, Янгире сказал:

Уверенность в завтрашнем дне,
 (создалась ситуация что денег выходило за последние пол года меньше чем она зарабатывает, копить неполучалось,часть денег улетало на траву).
- уверенность во мне (я ей замечания делал, пустые обещания, сомнения, ссоры)
- ребенка (она просила,хотела очень сильно)
- расписатся (общая фамилия )
- собачку ( если уж ребенка пока неможем,то давай животинку)
- перебор с травой (время,энергия)
- юмор (стал более тяжелым и нервным)

 

 

 

 

В 16.08.2019 в 11:03, Янгире сказал:

 

 

 

 

 

, а далее возникают следующие вопросы, "Почему до нее ты был активный, с большим жизненным потенциалом, а с ней превратился в овоща?

 

В 16.08.2019 в 11:03, Янгире сказал:

 

-был активный, но прям большого жизненого потенциала небыло. (была энергия,увереность в себе)
- раслабился, обрел офигенную зону комфорта с ней, у нее дома.
- За год демка крутого пацана закончилась и принц превратился в лягушку.

 

 

В 16.08.2019 в 11:03, Янгире сказал:

 

Может это ее вина по большей части?".

Мне кажется я непригоден для семеиной жизни или даже совместной. Люди ведь по одиничке тоже живут хорошо.
Пристрастие к траве, неопределенность,много работы и нервяков,запары с финансами, очень на многое все это повлияло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Molly сказал:

  Блин, да что ж ты ей сделал то такого, кроме того, что не женился и курил траву? Ну что за бред? 

Не сделал ребенка, собачку не взял, перестал развиватся, по деньгам начал проседать, вопрос о покупке жилья оставил нерешенным. Жил только сегодняшним днем. (Хотя планы были и их обсуждали)

17 часов назад, Molly сказал:

   Это тебя бросили, тебе изменили, алло! 

Я понял. Корень то проблемы в том что я сам недотянул.

17 часов назад, Molly сказал:

  Мне кажется, такая позиция удобна для вас обоих: тебе, потому что ты боишься признаться себе, что тебя слили (думаешь: «да нет, я классный, она меня так хотела, просто я накосячил...», такая психзащита), а ей удобно завиноватить тебя и держать тебя тем самым на крючке, на случай, если Вася сольётся.

Я признаю что меня слили, уже норм времени прошло. Таких мыслей нету "какой я классный"....

"она меня хотела" да, но я за это все время только терял свои позиции.

С Васей там все Ок, семью строят, скоро будут пополнение ждать.

17 часов назад, Molly сказал:

  Ещё мне кажется, что если бы она действительно тебя считала деградантом и ее бы так смертельно обидело отсутсвие кольца, то она бы не дергала тебя, а спокойно занималась бы своей жизнью. Просто она тебе таким образом поставила условие: «Бросай траву, гони кольцо, а я подумаю». В будущем, она бы тебя ещё больше гнула.

Такое условие можно было поставить в отношениях, что бы меня расшевелить по поводу травы. Но видимо мои значимость,ресурсность  недотянули до следушего шага или желания строить со мнои жизнь совместную. От меня ушла и поставила точку. Дергала, да что бы показать что я все про#бал и кусал локти. 

 

 

17 часов назад, Molly сказал:

  Крч, я очень тебя понимаю, меня тоже легко завиноватить, но по мере того, как тебя будет отпускать зажим, ты все больше будешь понимать, что ни в чем ты не виноват. Это все игры разума. Сконцентрируйся сейчас на восстановлении биохимии мозга - спорт, новые увлечения, медитации  и тд (в общем, Санчас - твоё все сейчас).

 

То что она завиноватила это одно, а то что я сам перебрал и вспомнил все что было, здесь я уже сам прекрасно понимаю свои ошибки. Смысл быть "мамой" для меня, подталикавть и вытаскивать из режима овоща (хотя она много просила,предлагала что бы улучшить нашу жизнь, что и непротив что бы я курил,но иногда). Когда она молодая,красивая,упакованная,умеет зарабатывать и знает чего хочет... оказалось,легче наити более подходящий вариант, не на тормозе как я.

 

Занимаюсь собой, зажим еще держит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Serz сказал:

Я понял. Корень то проблемы в том что я сам недотянул.

Ты чё троллишь всех что ли?)

В одном из ФАКов,если ты читал, прописано,что отношения строят двое. И если партнеру проще уйти,чем решать проблемы, то нах тебе такая девушка и  бежать за ней вслед.

Тебе каждый уже талдычит, что если и косячил раньше, то возьми ответственность за то,что налажал в прошлых отношениях и сделай так,чтоб в следующих ты построил все более грамотно.

Как с другими девушками у тебя? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×