Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Serz

Вернуть бывшую и построить новые качественные отношения

Recommended Posts

В 26.07.2019 в 01:11, Serz сказал:

Наверное только честность и справедливость. Все остальное так в зародыше, полностью нераскрыто и неприменяю как жизненый устав.

Что мешает тебе все остальное применять как жизненный устав?

__________________

В 26.07.2019 в 01:11, Serz сказал:

А по факту раслабился и неуправлял отношениями, неуправлял собои, потерял себя.

Потерял себя? :/ А до этих отношений хорошо понимал кто ты? И что тебе надо от жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2019 в 21:51, Янгире сказал:

Что мешает тебе все остальное применять как жизненный устав?

__________________

Ничего не мешает! развиваю себя сеичас и начинаю осознано и терзво понимать чего и как я хочу от жизни, что мне нужно и что ненужно. Конечно это не один день работы, но от этого получаю теперь удовольствие и самоудовлетворение. Мужик то внутри есть, просто похеряный внешними факторами.

 

Спасибо за твои вопросы, на которые я для самого себя нахожу ответы?

Цитата

Потерял себя? :/ А до этих отношений хорошо понимал кто ты? И что тебе надо от жизни?

До отношений где то нашел себя, может и 50 на 50.  Но себя все же вел как мужик, начал соблазнять, подсознательно имел в себе образ доминанта, т.е строил девушек и отношения так как мне нужно(неп***страдалил). Потом скатился в любовь/пилотку/траву/ неосознаность/эмоции безконтрольные и это по итогу привело на этот форум, на кучу других ресурсов и на путь саморазвития и восхождения вверх. Это пинок дал кучу положительных результатов.

Жизненый девиз " добравшись до вершины, продолжай восхождение". Бросил вредные привычки(для меня эти 2 месяца потрезвили голову), начитался кучу статей и литературы, начал дружить со спортом. Я неспорю что ловлю откаты и начинаю унывать, но это минутные слабости(по пару часов ?), все идет только в гору. 

 

А по хорошему, я хочу семью и детей, понимаю что мужкое счастье оно внутри и независит от женщины, но теже природные инстинкты просят продолжения рода и домошнего уюта. Просто сам был в куматозе и непонимал как двигатся вперед. Пускай не с ней, но мне это нужно. Хотя с ней это лучше всего будет, и сюда я пришел за этим(возврат). Да, скажете долб**б(коктель гармонов,зажатые яица и т.д) развиваися, трахай других и будет лучше чем она, верю вам.  Но ведь я на то и мужик что могу достичь того чего хочу ( я как солнце, излучающее свет и тепло, кто несправляется с этим, прячутся и мажутся кремами, но я так же буду излучать любовь и свет ?) немного дзена. Я к тому что мне есть куда развиватся и я хочу попробовпть вернуть ту, которая дала весь этот импульс. Пусть даже это будут терни, мне нужен этот опыт.

 

Я пришел сюда с одним, получил другое)) Спасибо Янгире, за твои вопросы!!

 

Нецензурная лексика (мат без «запикивания». Предупреждение.

Прочитай правила. (Янгире)

https://refactory.pro/guidelines/

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.07.2019 в 00:29, Serz сказал:

Ничего не мешает! развиваю себя сеичас и начинаю осознано и терзво понимать чего и как я хочу от жизни, что мне нужно и что ненужно. Конечно это не один день работы, но от этого получаю теперь удовольствие и самоудовлетворение. Мужик то внутри есть, просто похеряный внешними факторами.

Буду рад любой обратной связи по возвращению и правельным шагам!

Себя сеичас привожу в ресурсное состояние:  знакомлюсь, еду отдыхать,  читаю форум, статьи, другие ресурсы, книги, общаюсь, занимаюсь спортом, работой, ремонтом, дел короче уима ?

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Serz твоя тема напоминает мне тему @Spiders, хотя, очевидно, что люди вы сильно разные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2019 в 17:55, Serz сказал:

Было много шикарного секса, игрушки бдсм, веревки, меня это перло и ее тоже.

Кто чаще играл доминирующую роль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

Кто чаще играл доминирующую роль?

Всегда моя роль была доминирующей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serz сказал:

Всегда моя роль была доминирующей.

Ну, нормально. Сначала ты унижал и делал страшно, потом она. Сейчас ты хочешь вернуться и отыграть свою роль. 

________________

Расскажи о самом страшном событии, которое с тобой происходило?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Ну, нормально. Сначала ты унижал и делал страшно, потом она.

 

 

 

 

 

 

 

Ее заводили эти игры тоже... Хотя если задуматся, может просто позволяла это делать...то что приносило боль(стек жесткий, унижение) это утилизировалось быстро, я ее слышал когда ей ненравилось и просила не делать так. Оставались легкие фетиш игрушки(связывание, глаза завязаные, мягкая плетка,вибратор). Оргазмы были такие что ее трясло как осиновый лист наветру, дыхание пропадало, непритронуца было к ней, она каифовала. Это было после фильма "50 оттенков серого", как то попробовали и понеслось, начал разные прикольчики покупать: ошеиник,стеки,плетки,веревки и т.д.Да и секс был нежный тоже, я невсегда включал доминатора жесткого, со временем эти все игрушки ушли, осталось только то что мог хорошо по жопе приложится ладошкой. Замена была массаж (лица,всего тела,лобка,киски), который очень эфективно работал. Она тащилась до последнего от массажа лица и рук и киски. Я проходил курсы массажиста, мне нравится его делать.

 

Цитата

Сейчас ты хочешь вернуться и отыграть свою роль.

 

 

Нет. Я хочу семью и детей с ней. Но с ней это уже не возможно, просто мои иллюзии, настольгия, мечты(человек ушел,разлюбил,принял осознаное решение.. а я себя повел тряпкой при расставании). Мне нехватает ее, внутри дыра осталась, несумел отношения поддерживать,следить за эмоциями..но время и дела залечат мою рану и она встретит достоиного мужчину,будет счастлива. Мне нужно сеичас себя востановить, заниматся своим развитием,работой,целями,спортом, научится осознано жить, знакомится с девушками.

Цитата

________________

Расскажи о самом страшном событии, которое с тобой происходило?

Даже незнаю, какое самое страшное, их много было. Детство:5-7лет

Один раз чуть неутонул, перевернулся на плоту и он меня накрыл, не мог из под него выплыть, паника была сильная. Как то выплыл.

Палкой ковырял в костре, палка сломалась и двумя руками в костер упал горящий. Лицо чутка обжог,руки все в пузырях были, кормили меня и жопу подтерала мама.

Потерялся в лесу, ходили за грибами и я где то отошел и потом никого не мог наити, ком в горле стоял, не мог крикнуть. Как то на дорогу вышел и там машина стояла, на которой приехали или меня увидели на дороге, непомню точно.

Лет 18

Пьяные на машине ехали, приятель за рулем. Решил на опельке в поворот на 100км/час воити. Влетели на высокий бардюр, колесо вырвало и сантиметрах 20-30 пролетели бетоный столб. Протрезвел моментально.

 Лет 27

С парашюта прыгнул, неудачно преземлился. Сломал ногу,почувствовал удар и жуткую боль,парашют по полю тащил еще метров 30. Теперь страшно с высоты прыгать и когда самалет приземляется.

Да всяких мелочей очень много происходило от чего страшно было.

 

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Serz сказал:

Ее заводили эти игры тоже...

Конечно заводили. Вы оба кормили свои темные стороны подобным сексом. И получали своеобразную разрядку. 

15 часов назад, Serz сказал:

Хотя если задуматся, может просто позволяла это делать...то что приносило боль(стек жесткий, унижение) это утилизировалось быстро, я ее слышал когда ей ненравилось и просила не делать так.

Основной посыл в БДСМном сексе - это, не чтоб было больно, а чтоб было страшно. Именно страх, что партнер потеряет контроль и перейдет границы дозволенного, вызывает такое возбуждение. 

15 часов назад, Serz сказал:

Детство:5-7лет

15 часов назад, Serz сказал:

Лет 18

А что было между 7 годами и 18ю?

15 часов назад, Serz сказал:

Даже незнаю, какое самое страшное, их много было.

Хорошо, расскажи обо всех. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.07.2019 в 20:33, Serz сказал:

кто то другой туда подсадит икринок, 

Это пять:D

------

В общем, пока не придёшь в ресурсное состояние и не перестанешь париться насчёт икринок, движений в её сторону лучше не делать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2019 в 05:31, Ночной Дозор сказал:

Это пять:D

------

В общем, пока не придёшь в ресурсное состояние и не перестанешь париться насчёт икринок, движений в её сторону лучше не делать.

Да это я понял?. Но думаю никаких движений и небуду делать в ее сторону(понимаю что сам понизил свою значимость и ценность), девушка так то пригодна для семьи. На тот момент накрывало еще откатами и эмоциями. Сеичас уже получше. Спортом отвлекся. Уехал в другую страну, на 4 дня иду в горы, они для меня как бальзам на душу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Serz said:

девушка так то пригодна для семьи. 

O.o

Ох уж эти зажимы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2019 в 16:43, Янгире сказал:

Конечно заводили. Вы оба кормили свои темные стороны подобным сексом. И получали своеобразную разрядку. 

Основной посыл в БДСМном сексе - это, не чтоб было больно, а чтоб было страшно. Именно страх, что партнер потеряет контроль и перейдет границы дозволенного, вызывает такое возбуждение. 

А что было между 7 годами и 18ю?

Хорошо, расскажи обо всех. :)

Между 7-18 годами.

Да трудно так сказать. Где то 8-9класс боялся пи*дюлей получить, пару раз такие моменты возникали. Неследил за своим языком, что то мог лишнего ляпнуть. 

Наркоманы хотели денег отжать (хотя там была какаятт мелочь в кармане), ножом размахивал перед лицом, очень страшно было.

Лет в 8 дом наш горел, тоже очень страшно было, хотя успели все на улицу выбежать, и сгорела одна только квартира, до нашей недошло.

В лет 13 один из "друзей постарше" пристегнул к перилам какимто железным зажимом и пару часов держал так, неотпускал. 

Лет 7-9 непомню точно. Ехал в траммвае. Сидел на одиночном месте и подошел мужик, стал рядом и в кармане дрочил, я вскачил и убежал.

Лет 14-16. Воровали с завода металл, приехала полиция и я бежал чувствуя что вот вот он меня поимает. Мент был очень близко,но зная дворы получилось через забора перелететь и по дворам убежать.

Да вообще я людей побаивался, многих из своего окружения. Молодость проходила в тот момент когда были вспышки драк на национальной почве (страна в которой русские меньшинство, и их недолюбливают)

 

 

Немного лирики..

Тут разговаривал с мамой,,, что она помнит из моего детства, что могло идти не так как надо. Говорит что с 9лет начала работать посменно. После второй смены приходила после 23 часов, я ее ждал не ложился спать, а когда была неделя в ночные смены то может мне одному было страшно оставатся и неправельно так было ребенка оставлять, но жизнь диктовала другие условия. Я этого особо непомню, насколько мне было страшно. Но потом на этом безконтрольном фоне я начал шлятся до поздна и по ночам. Дальше все эти дружки непонятные и следом другие. Так что был подвержен влиянию из вне и мать больше неслушал.

 

32 минуты назад, Molly сказал:

O.o

Ох уж эти зажимы)

Да они от того что для меня это как обухом по голове дали. Еще вчера люблю и все вроде норм, а через пару дней "давайдосвидание". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще момент. На прошлой неделе она достала меня из ЧС, добавила в СС. У меня стояла фотка костра, у друзей был, жарили мясо, костер жгли. Она написала мне что скучает по этим встречам,лаикает фотки. Ничего неотвечал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Serz сказал:

Где то 8-9класс боялся пи*дюлей получить, пару раз такие моменты возникали

А ты физически был спортивным? Почему боялся? Понимал, что не сможешь дать отпор или даже не пытался?

9 часов назад, Serz сказал:

В лет 13 один из "друзей постарше" пристегнул к перилам какимто железным зажимом и пару часов держал так, неотпускал. 

Это довольно жестоко. Ты как-то ему отомстил за это?

_______________________

Вообще, складывается впечатление, что у тебя было довольно беспризорное детство. Выживал как мог, взрослых почему-то рядом не было и ты был предоставлен сам себе, при этом попадал постоянно в какие-то передряги. Поэтому, у меня есть еще один вопрос. Что-то еще было из сексуального насилия (помимо этого мужика в трамвае)? 

_______________________

Чем еще увлекался в детстве, кроме как, попадать в неприятные истории?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

А ты физически был спортивным? Почему боялся? Понимал, что не сможешь дать отпор или даже не пытался?

Был я пухленьким слегка. Наверное даже не пытался. Всегда какоито ступор происходил и страх накатывал.

2 часа назад, Янгире сказал:

Это довольно жестоко. Ты как-то ему отомстил за это?

Нет, не отомстил. Старался избегать его потом. 

2 часа назад, Янгире сказал:

_______________________

Вообще, складывается впечатление, что у тебя было довольно беспризорное детство. Выживал как мог, взрослых почему-то рядом не было и ты был предоставлен сам себе, при этом попадал постоянно в какие-то передряги. Поэтому, у меня есть еще один вопрос. Что-то еще было из сексуального насилия (помимо этого мужика в трамвае)? 

Так и есть, к спорту меня непривили, дисциплина хромала и улица поглатила.

 

Ну я бы не сказал что это было насилие. Но больше никаких не было случаев похожих.

2 часа назад, Янгире сказал:

_______________________

Чем еще увлекался в детстве, кроме как, попадать в неприятные истории?

Да вот именно что ничем толком, шатался на улице.

 

После этих всех вопросов как то грустно за себя становится опять. На фоне расставания грусть сильная..Непоими кем вырос, без увлечений и интересов... в такие моменты  голове прокручивается фильм "7 жизней". Я сеичас непониимаю для чего эта жизнь мне вообще? 

 

Года 4 назад увлекся качалкой, великом,рыбалкой, праельным питанием,цогой, была мечта о доме своем, семье,детях, был более веселый и легкий в общении.

Как начал жить с девушкой радовался очень сильно,влюбился и куда то все эти стремления потерялись, раслабился(пыхал очень много), хотя она мне все проговаривала, а я выпал из жизни. Хотя путешествовали много, помогал и т.д.. Откат словил(((

 

Перечитал форумы,книги,видео и все упирается в то что мужик сам для себя хорош и никто ему ненужен(сношайся и ненужна никакая семья) . Будешь посвящать себя много семье и жене, могут кинуть и непоимешь когда начал заваливать балланс значимости .А с женщиной надо понимать что она всегда может свалить,даже при том что дети и много лет прожили вместе(эмоции утихли,рутина,катализатор из вне,значимость и т.д).. порядка 90% расставаний, это женщины рвут отношения. В России около 80% разводов как пишет статистика.

 

 

Что можешь сказать или посоветовать по всем этим вопросам/ответам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.08.2019 в 12:12, Serz сказал:

Что можешь сказать или посоветовать по всем этим вопросам/ответам?

По нашему скромному анализу и тому, что ты написал я могу сказать следующее: 

Когда родителей нет рядом, ребенок чувствует себя очень неуверенно. Потому, что именно родитель должен научить ребенка как ему взаимодействовать с внешним миром и социумом, как ему выстраивать взаимоотношения с окружающими людьми и как фильтровать этих людей, понимая, что такое хорошо, и что такое плохо. (помним о проблемах с фильтрами).

У тебя, этого не было в полном объеме. Более того, я могу предполагать, что ты был нежеланным ребенком, поэтому твоя мама отстранилась от твоего воспитания под очень удобным предлогом "работа". А когда такое происходит, то дети различными способами начинают пытаться привлечь внимание. В том числе и деструктивным путем. Например, они начинают неосознанно вредить себе или совершать плохие поступки, потому что хорошее поведение никто не замечает.

Так же у таких деток, возникают проблемы с эмоциональной сферой. Почему? Потому что нежеланных детей, часто "выключают". Что такое выключение? Это когда не дают ответную реакцию на запрос.

Например: Родитель не дает эмоциональный отклик на происходящую ситуацию. И что происходит? Ребенок растет не понимая как ему реагировать на отрицательное или положительное отношение к нему, на какую-то сложившуюся ситуацию за пределами дома, не умеет считывать эмоциональный фон других людей или делает это искаженно. Потому, что мама не проявляла эмоциональный отклик должным образом и у ребенка не было возможности научиться/перенять опыт. Ребенок вырастает с искажениями в восприятии (себя, ценностей, какого-то отношения к нему и т.д.) и в целом не понимает как ему выстраивать свою жизнь, у него не получается сформировать смысл жизни, потому что он не получил ответ на запрос "нужности".

Что я могу посоветовать? 

1. Не останавливаться в поиске ответа на запрос "нужности".

2. Пройти терапию. Где специалист поможет найти тебе ответы. 

_____________________

В 03.08.2019 в 12:12, Serz сказал:

была мечта о доме своем, семье,детях

Это хорошая мечта.

_____________________

В 03.08.2019 в 12:12, Serz сказал:

Перечитал форумы,книги,видео и все упирается в то что мужик сам для себя хорош и никто ему ненужен(сношайся и ненужна никакая семья) . Будешь посвящать себя много семье и жене, могут кинуть и непоимешь когда начал заваливать балланс значимости .А с женщиной надо понимать что она всегда может свалить,даже при том что дети и много лет прожили вместе(эмоции утихли,рутина,катализатор из вне,значимость и т.д)..

Травмированные люди навязывают свои искажения путем переноса. Просто у этих людей не получилось, но это совсем не означает, что у тебя не получится. Начни работать над своими фильтрами в отношении пригодной девушки для длительных и серьезных отношений. Задай себе вопросы. Какой должна  быть твоя жена? Что для этого в ней должно быть, а чего не должно быть? На какие компромиссы ты готов идти, а на какие нет и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2019 в 14:09, Янгире сказал:

По нашему скромному анализу и тому, что ты написал я могу сказать следующее: 

Когда родителей нет рядом, ребенок чувствует себя очень неуверенно. Потому, что именно родитель должен научить ребенка как ему взаимодействовать с внешним миром и социумом, как ему выстраивать взаимоотношения с окружающими людьми и как фильтровать этих людей, понимая, что такое хорошо, и что такое плохо. (помним о проблемах с фильтрами).

У тебя, этого не было в полном объеме. Более того, я могу предполагать, что ты был нежеланным ребенком, поэтому твоя мама отстранилась от твоего воспитания под очень удобным предлогом "работа". А когда такое происходит, то дети различными способами начинают пытаться привлечь внимание. В том числе и деструктивным путем. Например, они начинают неосознанно вредить себе или совершать плохие поступки, потому что хорошее поведение никто не замечает.

Так же у таких деток, возникают проблемы с эмоциональной сферой. Почему? Потому что нежеланных детей, часто "выключают". Что такое выключение? Это когда не дают ответную реакцию на запрос.

Например: Родитель не дает эмоциональный отклик на происходящую ситуацию. И что происходит? Ребенок растет не понимая как ему реагировать на отрицательное или положительное отношение к нему, на какую-то сложившуюся ситуацию за пределами дома, не умеет считывать эмоциональный фон других людей или делает это искаженно. Потому, что мама не проявляла эмоциональный отклик должным образом и у ребенка не было возможности научиться/перенять опыт. Ребенок вырастает с искажениями в восприятии (себя, ценностей, какого-то отношения к нему и т.д.) и в целом не понимает как ему выстраивать свою жизнь, у него не получается сформировать смысл жизни, потому что он не получил ответ на запрос "нужности".

Что я могу посоветовать? 

1. Не останавливаться в поиске ответа на запрос "нужности".

2. Пройти терапию. Где специалист поможет найти тебе ответы. 

_____________________

Это хорошая мечта.

_____________________

Травмированные люди навязывают свои искажения путем переноса. Просто у этих людей не получилось, но это совсем не означает, что у тебя не получится. Начни работать над своими фильтрами в отношении пригодной девушки для длительных и серьезных отношений. Задай себе вопросы. Какой должна  быть твоя жена? Что для этого в ней должно быть, а чего не должно быть? На какие компромиссы ты готов идти, а на какие нет и т.д.

Спасибо за ответы и помощь.

Есть куда расти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2019 в 18:55, Serz сказал:

Она тогда была немного полнинькой, меня не смущало особо, так как понравилась ее отзывчивость, нежный голос, милое личико, интересное общение и желание секса.

Эх...Прямо как я 7 лет назад! :D

В 22.07.2019 в 18:55, Serz сказал:

Начал заниматся собои: бросил травку навсегда, сигареты бросил,не пью особо, начал бегать по утрам, скоро на бокс, в походы начал ездить, начал учится на каитсерфинге кататься. Отремонтировал 2 машины, в бизнесе изменили подход, денег стало больше приходить. Поставил кучу целей, большая на год и много мелких. Пришло понимание чего хочу в жизни.

Продолжай в том же духе так, чтобы со своим новым распорядком дня сростись намертво.

О возврате забудь. По крайней мере, сейчас. Месяц или два твоих изменений, к сожалению, могут ничего не значить.

Почему? Если вернёшь ту девушку (она вполне может согласиться на камбэк, несмотря на свои слова, что всё потеряно, так как эмоций ты ей дал немало и к сексу с тобой она привязана), ты неожиданно для самого себя можешь причалить к старым берегам.

Подтверждается моей историей. Уж очень сложно не потянуться к прежним дурным привычкам, когда получаешь желаемое. Расслабляешься - и все катится в тартарары. А второй возврат вряд ли возможен: доверие обнуляется совсем.

Попутного ветра в твоих начинаниях! :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×