Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Serz

Вернуть бывшую и построить новые качественные отношения

Recommended Posts

16 минут назад, Serz сказал:

- стоит ли встречатся

- в субботу ей неподходит, гнуть свое и назначить подходящий мне день в другой раз

- после бассеина, сегодня вечером у меня будет время. Назначить на сегодня встречу, поговорить, поставить точку, чтобы нерастягивать эту тягомотину

я уже спрашивал:"Чего ты хочешь?")

ЧЕГО ты хочешь от этой встречи?  Подшатать свое, итак неспокойное, ВС?) Или интерес, что она хочет сказать?)

З.Ы. вы, вроде, месяц назад все закончили.

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Logan сказал:

я уже спрашивал:"Чего ты хочешь?")

ЧЕГО ты хочешь от этой встречи?  Подшатать свое, итак неспокойное, ВС?) Или интерес, что она хочет сказать?)

З.Ы. вы, вроде, месяц назад все закончили.

Интерес, что она хочет сказать. Свое ВС поправлю...

10 минут назад, Blade Runner сказал:

А зачем? 

Это как с сигаретами, бросил значит бросил. Нельзя больше прикасатся к ним, иначе разрешив себе одну, понесется и другая. А тут спустя время дал слабину себе и поновой засасывает. Помагает выспатся, дает раслабление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Serz сказал:

спустя время дал слабину себе и поновой засасывает

В том-то и дело. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serz сказал:

А тут спустя время дал слабину себе и поновой засасывает.

То же самое и с бывшей может произойти. 

 

1 час назад, Serz сказал:

Интерес, что она хочет сказать.

Что она может сказать тебе такого?

"Прости,что так поступила. Решила перед тем, как родить от Василия, карму очистить и попросить прощения"?)

Или 

"Прости. Васек-козлина,сожалею,хочу обратно".

Или

"Мне нужна поддержка,будем друзьями"

Ни один из этих сценариев тебя не устроит. Проку от них НИКАКОГО).

Народ придет,может у них другое мнение)

2 часа назад, Serz сказал:

60км за 3ч пролетел.., в бассеин начал ходить, 50м одним заходом уже проплываю.

Вот, что поможет расслабиться и выспаться. Само собой, если на постоянной основе введешь спорт.

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serz сказал:

стоит ли встречатся

Если ты уже принял решение идти дальше, то и встречаться нет никакого смысла. 

Могу предположить, как будет проходить разговор.

Сначала она будет делать вид, что ничего не произошло и вести себя, как ни в чем не бывало. Если ты будешь продолжать вести себя холодно и не начнешь плыть, она начнет тебя виноватить. Если и это не сработает, начнет злиться. Ну и если в итоге продавить не получится, будет пытаться вызвать к себе жалость, возможно, пустит слезу и расскажет, как она скучает. И еще на протяжении всего разговора будет дергать за якоря, и пытаться нагрузить тебя своими заботами (типа нужна помощь). В общем, смысла там особо не будет.

Но, если тебе все же хочется пощекотать нервишки и словить очередной откат (потому, что твое ВС еще очень шаткое), то конечно, сходи. :)

2 часа назад, Serz сказал:

в субботу ей неподходит, гнуть свое и назначить подходящий мне день в другой раз

Ты ей время обозначил, если уж сильно ей надо тебя увидеть, то она найдет способ, как встретиться с тобой в субботу. Переназначать время и подстраиваться под нее не надо.

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Если ты уже принял решение идти дальше, то и встречаться нет никакого смысла. 

Ок

Цитата

Могу предположить, как будет проходить разговор.

Сначала она будет делать вид, что ничего не произошло и вести себя, как ни в чем не бывало. Если ты будешь продолжать вести себя холодно и не начнешь плыть, она начнет тебя виноватить. Если и это не сработает, начнет злиться. Ну и если в итоге продавить не получится, будет пытаться вызвать к себе жалость, возможно, пустит слезу и расскажет, как она скучает. И еще на протяжении всего разговора будет дергать за якоря, и пытаться нагрузить тебя своими заботами (типа нужна помощь). В общем, смысла там особо не будет.

В прошлый раз по тел.разговору она как раз меня на эмоции и вывела.

Обьясни мне пожалуйста, зачем такой фигней ей заниматся.. в чем смысл...зачем меня дергать... ?

Вот у нее долгожданная собака, вот у нее васек с новыми эмоциями и перспективами... вот я бывший,которого сама же кинула и я ее не трогаю, никаких малейших телодвижений в ее сторону. 

К чему этот аншлаг она продолжает, доставая меня через друзей и маму?

Или это месть за то что неоправдал ожидания и она тратила свое время и ресурсы на меня, обида или еще что то?

Цитата

Но, если тебе все же хочется пощекотать нервишки и словить очередной откат (потому, что твое ВС еще очень шаткое), то конечно, сходи. :)

Ну если возле дома будет караулить, то неотвертется?

 

1 час назад, Logan сказал:

 

Что она может сказать тебе такого?

"Прости,что так поступила. Решила перед тем, как родить от Василия, карму очистить и попросить прощения"?)

Или 

"Прости. Васек-козлина,сожалею,хочу обратно".

Или

"Мне нужна поддержка,будем друзьями"

Ни один из этих сценариев тебя не устроит. Проку от них НИКАКОГО).

Или хочет похвастаться что у нее все очень клево и проепал королевну.

Цитата

Вот, что поможет расслабиться и выспаться. Само собой, если на постоянной основе введешь спорт.

Помогает знаю, стараюсь придерживатся режима. 

Да гребанная слабость, у которой ведусь на поводу.

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Serz сказал:

Обьясни мне пожалуйста, зачем такой фигней ей заниматся.. в чем смысл...зачем меня дергать... ?

1. Удержать тебя как запасной вариант. 

2. Поддерживать свою СВС, за счет тебя.

3. Подпитывать свой эмоциональный фон. 

4. Подпитывать себя энергетически.

5. Потешить ЧСВ. 

Она так к Ваську бежала, что даже волосы назад развивались и вдруг, то, что ее устраивало долгое время, ее стало не устраивать. А ты заморачивался. Сейчас она просто не понимает, где ее собачка, которая должна на коленях ползать и все блага мира ей обещать, лишь бы она только погладила по головке. Желание потешить ЧСВ никто не отменял. Это хорошо поддерживает уверенность в себе по многим параметрам. А ты перестал, это делать, вот она и взбудоражилась. 

5 часов назад, Serz сказал:

Вот у нее долгожданная собака, вот у нее васек с новыми эмоциями и перспективами... вот я бывший,которого сама же кинула и я ее не трогаю, никаких малейших телодвижений в ее сторону. 

6. Ну, видимо не все так хорошо, как она это показывает в СС. Если бы она реально была счастливой, то про бывшего бы и не вспомнила никогда. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2019 в 13:36, Serz сказал:

в субботу ей неподходит, гнуть свое и назначить подходящий мне день в другой раз

Этот вариант.

И какой план на встречу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Этот вариант.

И какой план на встречу?

Придумал несколько вариантов.
 Если сама обьявится, то назначу встречу вечером у себя на раене.


- бью дубиной в голову и тащу за волосы в пещеру.


- завожу в темное место (беседка рядом с домом), слушаю ее, если начинает ересь нести..медлено беру за горло,прижимаю к стенке, начинаю придушывать,прижавшись к ее щеке на ухо шепчу сухо и грубо что " я не за этим пришел на встречу", бью ладонью по щеке  (может вызвать возбуждение, ей нравился момент удушения,жесткости).
1* Залезаю на скамеику достаю большую медведицу, подвожу ее за волосы, принуждаю к оральному сексу.
2* она начинает психовть и паниковать, шлю ее нахер, ухожу домои, жду васька на разборы?


- слушаю ее, все происходит по сценарию Янгире, расходимся во свояси.


- слушаю ее, делаю вид что потек, подыгрываю и сливаюсь.


- слушаю ее, потек и слиливают меня?

- игнорю,никаких встреч, живу своей жизнью.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Logan сказал:

@Serz, как дела на фронте?

За барикадами тишина.

Внутри спокоиствие, работы много сеичас....желание начать  ходить в бассеин с утра.

В 6.30 на месте, зарядка/разминка,плавание, завтрак и на работу. Через недельку попробовать перенестись к морю, что бы после зарядки/бега, искупнутся. Начать закалятся (море холодное).

 

вчера весь день дождь лил, незаметно грусть накатила вечером (воспоминания).

 

На свиданки больше не ходил, не тянет как то к девушкам сеичас, разочарование какое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это шутка такая?

 

Нет

Это демон внутри

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это бредовые фантазии, скорее)

А куда же бе них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовые фантазии, продиктованные просевшей доминацией - затащить бабу в тёмное место и жОска напихать ей в рот.

------

Ну ок, делай, расскажешь как пройдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

------

Ну ок, делай, расскажешь как пройдёт)

А ты что посоветуешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый

По теме:

Пришло смс с другого номера 

"Объясни, мне пожалуйста, почему мы не можем просто встретится и поговорить? Зачем ты так? "

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Serz сказал:

Пришло смс с другого номера 

"Объясни, мне пожалуйста, почему мы не можем просто встретится и поговорить? Зачем ты так? "

Я думал вы на выходных встретились уже)

А ты назначил удобный для тебя день или вообще съехал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×