Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Serz

Вернуть бывшую и построить новые качественные отношения

Recommended Posts

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Выход который я знаю, - найти стратегическую цель и постепенно к ней двигаться, бежать, идти или ползти - неважно.

Но большинство так и живёт в этом цикле. И горечь с годами нарастает)

Так вот это про меня,моя жизнь и есть такая вот цикличность.  Это пугает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Serz сказал:

Так вот это про меня

И не только про тебя)

Сейчас проблема в том, что ты думаешь не о стратегии своей жизни, а о всякой х*йне, типа пр*@бал отложить икринки в бабу, а че она мне пишет, и как бы её накормить своей колбасой в тёмном месте.

Т.е. КПД твоих умственных усилий и траты времени околонулевое.

Тебя ненадолго жизнь разбудила и ты в @x*е.

Хотя это всё пустые эмоции, которые не принесут тебе в будущем благоприятных плодов).

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Янгире сказал:

 

Более того, мой вариант "послать+ЧС", скорее всего, у автора, в дальнейшем спровоцирует чувство вины, потому что такие созависимые отношения происходят по определенной схеме. И как итог, он опять провалится по балансу на энергетическом уровне. 

Так и будет, лучше не посылать в трехмерность.

 

"такие созависимые отношения происходят по определенной схеме"

Можешь расказать подробнее..

11 часов назад, Янгире сказал:

П.с. у меня почему-то постоянно ощущение, что автор нам что-то не договаривает. ¬¬

Барышня везде удалена,номер блокнут,второй тоже. По ее поводу все чисто. 

 

А вот меня засасывает болото привычного каифа,но это уже другое.

 

Спасибо за развернутые ответы и вашу помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И не только про тебя)

Сейчас проблема в том, что ты думаешь не о стратегии своей жизни, а о всякой х*йне, типа пр*@бал отложить икринки в бабу, а че она мне пишет, и как бы её накормить своей колбасой в тёмном месте.

Т.е. КПД твоих умственных усилий и траты времени околонулевое.

Тебя ненадолго жизнь разбудила и ты в @x*е.

Хотя это всё пустые эмоции, которые не принесут тебе в будущем благоприятных плодов).

Стратегия отсутсвует, ее и не было никогда. Думать не думал. Просто день за днем проходит. Дичь!

Самое пугающее и наверное самое реальное, что это все может поменятся на время и потом опять в старое. Битый процессор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наверное можно закрывать тему...

Нету никакого смысла в возврате. Все кончилось. Пусть строит свою счастливую жизнь, то чего и заслуживает.
Не буду врать,на меня накатывают воспоминания,планы, теплые чувства, грусть в итоге . Я благодарен ей за все хорошее. Проидет время, все уляжется в моей голове и отпустит.

Edited by Serz

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Serz сказал:

Самое пугающее и наверное самое реальное, что это все может поменятся на время и потом опять в старое. Битый процессор.

Тут уже тебе решать, как быть.

Или заняться стратегией, или дальше спать с редкими побуждениями.

Даже тот, кто очень медленно движется в выбранном направлении, имеет преимущество перед теми, кто движется быстро, но часто меняет цели.

-----

У тебя своего рода защитная реакция против ужаса реальной жизни в г@вне: курить траву и думать о п*зде.

Если у тебя это забрать, то без данных щитов ты будешь орать от ужаса перед голой реальностью)))

11 минут назад, Serz сказал:

Наверное можно закрывать тему...

Та рано ещё закрывать кинотеатр)

Этот фильм ещё не закончился, по крайней мере, для тебя лично:).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serz сказал:

А вот меня засасывает болото привычного каифа,но это уже другое.

Разверни. Почему ты возвращаешься к привычному? Ты же сам понимаешь, что ты уже пробовал жить тем, с чем пришел на форум, может стоит попробовать проработать привычки и пойти по другому пути?

В начале темы, вроде проблески озарения были у тебя. Ты сам знаешь,что не так с тобой. Вместо того,чтоб скатываться обратно в уютный мирок, рискни при помощи экспертов и форума изменить что нибудь.

Я не сторонник лозунговых призывов, но советую начать перезагрузку)

1 час назад, Serz сказал:

Стратегия отсутсвует, ее и не было никогда. Думать не думал. Просто день за днем проходит. Дичь!

Ты не один. У меня такая же шляпа была. Сейчас, изменилось, пусть не все, но многое. Пить бросил, к примеру).

57 минут назад, Serz сказал:

Наверное можно закрывать тему...

Рано. Отписывайся в теме по поводу изменений, успехов/неудач. 

Выбор за тобой. Ссылка на битый процессор-это оправдание своей лени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Logan сказал:

Почему ты возвращаешься к привычному? 

Потому что это стандартное состояние большинства. 

Зажим - пинок - легкое шевеление - возврат к привычному состоянию. 

15 часов назад, Serz сказал:

Самое пугающее и наверное самое реальное, что это все может поменятся на время и потом опять в старое. 

Чтобы не вернулось к старому, нужно себя пинать самому. Шевелиться. Двигаться вперед через "не могу" и "не хочу". 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Serz сказал:

"такие созависимые отношения происходят по определенной схеме"

Можешь расказать подробнее..

Наращивание напряжения (вина, стыд) -> сброс напряжения (через наказание или вымещение агрессии) -> облегчение на время. А затем все сначала, потому что работают паттерны поведения, триггеры и многое другое.

________________________

20 часов назад, Serz сказал:

А вот меня засасывает болото привычного каифа,но это уже другое.

А тем временем я думаю, что ты уже на 4й стадии. Знаешь же про стадии принятия? (отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Тут уже тебе решать, как быть.

Или заняться стратегией, или дальше спать с редкими побуждениями.

Желание большое,деиствий никаких.

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Даже тот, кто очень медленно движется в выбранном направлении, имеет преимущество перед теми, кто движется быстро, но часто меняет цели.

Ну да.. я очень долгое время иду к бросанию покурить(цель), каждый вечер такие мысли, но к следующему вечеру они развеиваются и я курю снова,а потом думаю что завтра все... ирония повловна)

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

-----

У тебя своего рода защитная реакция против ужаса реальной жизни в г@вне: курить траву и думать о п*зде.

Сеичас на все 100

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Если у тебя это забрать, то без данных щитов ты будешь орать от ужаса перед голой реальностью)))

Наверное наиду альтернативные заменители

 

23 часа назад, Logan сказал:

Разверни. Почему ты возвращаешься к привычному? Ты же сам понимаешь, что ты уже пробовал жить тем, с чем пришел на форум, может стоит попробовать проработать привычки и пойти по другому пути?

Потому что мне по каифу усаженое состояние, отключаеся от внешнего мира. 

 

Стоит конечно, я уже пробовал много раз. Что то меняется на короткое время,что то на долгое, но в один момент лень/слабости/раздолбайство берут верх, что то внутри ломается и я качусь назад или вообще взад, в довесок с новыми з*еб@ми.

Ноль оптимизма и просвета.

23 часа назад, Logan сказал:

В начале темы, вроде проблески озарения были у тебя. Ты сам знаешь,что не так с тобой. Вместо того,чтоб скатываться обратно в уютный мирок, рискни при помощи экспертов и форума изменить что нибудь.

Ага, вы мне напишите, я вам напишу, а завтра начну все по накатаной делать и опять сюда сопли?

В голове моеи опилки, да,да,да))

23 часа назад, Logan сказал:

Я не сторонник лозунговых призывов, но советую начать перезагрузку)

Ты не один. У меня такая же шляпа была. Сейчас, изменилось, пусть не все, но многое. Пить бросил, к примеру).

Мне нравится твои оптимизм) "достигнув вершины продолжай восхождение" 

23 часа назад, Logan сказал:

Рано. Отписывайся в теме по поводу изменений, успехов/неудач. 

Не буду обещать, ну если что то начнет менятся..

23 часа назад, Logan сказал:

Выбор за тобой. Ссылка на битый процессор-это оправдание своей лени.

 

Может быть, может быть

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Та рано ещё закрывать кинотеатр)

Этот фильм ещё не закончился, по крайней мере, для тебя лично:).

Да хз, смысла продолжать нету..

Вы все большие молодцы и делаете очень хорошое дело помогая другим, создавая подобные ресурсы и за много качественной информации! Еще раз спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Blade Runner сказал:

Потому что это стандартное состояние большинства. 

Зажим - пинок - легкое шевеление - возврат к привычному состоянию. 

К гадалке не ходи, так и есть. На 2-3 месяца хватило пинка.

10 часов назад, Blade Runner сказал:

Чтобы не вернулось к старому, нужно себя пинать самому. Шевелиться. Двигаться вперед через "не могу" и "не хочу". 

Не двигается, не шевелится

 

5 часов назад, Янгире сказал:

 

А тем временем я думаю, что ты уже на 4й стадии. Знаешь же про стадии принятия? (отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение)

Что то читал про стадии.

4ая вполне может быть, туда еще болото добавим и получаем комбо)

 

С наружи угрюмость,внутри аппатия

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Serz сказал:

Потому что мне по каифу усаженое состояние, отключаеся от внешнего мира. 

Я считаю, что тебе пора обратиться к специалистам и необходимо ходить на группу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Я считаю, что тебе пора обратиться к специалистам и необходимо ходить на группу. 

Я сам как то справлюсь, че нить придумаю.
Хороший вариант по стандартной схеме, уехать в другую страну. Наити работу и погрузится в новую движуху.
А с другой стороны, у меня здесь нормальная работа и есть цель на год, для этого должен дома работать, да и сколько убегать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2019 в 18:35, Янгире сказал:

@Serz как дела? :) 

Приветстую!

Ммм вообщем все хорошо)
Разберу по порядку.

С того момента как начал снова пыхать, пошла компенсация за пропущенные пару месяцев. Меня прям сорвало, с утра и до вечера обкурен, за день улетало 1-2 грамма шишек, бывшая все так же каждый день в голове. ВС было галимое. 
Т.е я хочу бросить, но зависимость как болезнь недает бросить. На этом фоне постоянный внутрений конфликт... опять курю,мучу, никак не бросить, сам себя виню, сил/энергии нехватает.
На ютубе начал смотреть видосы парней кто также с большим стажем, смогли бросить пыхать и делятся опытом. Очень помогли эти ребята, тк проблема у многих такая.
 Забегу наперед...не курю траву, пошла 3я неделя. Помагает вечером зал/йога, свиданки. Психологически особо не надламывает, так иногда нервозность.

За это время зарегистрировался на парочках СЗ. Знакомства тоже не приносили плодов.. что писать, как подкатывать,какие вопросы задавать, как диалог выстраивать непонимал.
Спустя где то месяц, потихоньку влился в эту движуху. Нашел ключики как выстраивать общение и как вытаскивать на встречи. Потому что виртуальное общение без встреч ниочем.

- Т1Д 29лет,получилось сделать с девочкой,которую подпоил, тоже с СЗ. Днем ей написал,вечером ответила и понеслось.
Ей хотелось продолжения банкета, я ей его организовал, сам не пил.. по итогу оказались у нее дома, шутки-прибаутки, кинестетика, ее душевные изливания и под утро секс.. секс мне не понравился с ней, была подпитая и как то как бревно. Утром слился, к обеду она позвонила попросила сидера взять и к ней заехать. Опять все эти разговоры,прожмаю на секс она ни в какую, понимаю что нахер ее, ловить нечего.. собрался уходить и тут она типо трахни меня, трахнул и  слился.. сказал что если хочет наити парня нормального,пускай завязывает по выходным бухать. На след выходные она опять типо приходи в гости..приехал, там на кухне бухыч, подруга(тюлень кг 100+),хмырь и она. Постоял, посмотрел на это все,развернулся и ушел. Потом она писала, извинялась, звонила, я тупо заигнорил.

*Прочел дневник питерского пикапера(админ), очень познавательно и многое для себя подчерпнул.  Главное построить доверие!

- Т2Д 27лет, упакованная, своя квартира, машина свежая, зарабатывает хорошо, с СЗ. 
Первая встреча, взяли кофе, повез ее на смотровую, пообщались, мне вкатывает. Договорились в кино, но я сливался, мне было интересней обкурится. Как вышел из этой комы написал ей, сходили в кино,она сама прижималась и кинестетила я минимально прожимал на секс, выстраивал просто доверие и общение. На 3ю встречу пригласил к себе. Дома кино,ужин,секс, мне понравилось. На след день опять пригласил к себе, приехала, секс все ок. Сама теперь ждет меня и приглашает к себе. Общаюсь дальше.

-Т3Д 35лет, своя квартира, маркетолог, с СЗ. Изначально была в поисках секс партнера и хорошего собеседника.
Первая встреча в кафе, очень приятно посидели, интересная девушка, легко общение складывалось. Сама потом написала, поблагодарила и была рада знакомству. Вторая встреча пошли в кино, после до ночи катал ее по городу, общались, как будто знаю ее очень давно, все легко. Романтика, причал,море,звезды, секс в машине. Миниатюрная, возле машины в машине было удобно) .Уехала по работе в другую страну, как приедет хочет продолжения.

Возрастной диапазон от 18-45, прорабатываю всех, список сообщений нескончаемый, уже теряюсь с кем договаривался. На выходных 3-4 свидания забиваю, получается 2 точно. На фотках они естесственно другие чем в жизни. Если мне ненравится, то кофе на заправке, вид на озеро и сливаю их домои.

В воскресенье произошла шутка года. Первое свидание в кафе, девка прокуренная, с жизненным приоритетом, ни чем не занимаюсь,я ленивая, на улицу не хожу холодно?, попили чай, слил.
Второе, девочка гик, идем в кино..
Опаздываем,зал полный, она садится на ближнее место, я на след, рядом сидит парочка, девушка по правую сторону, моя спутница по левую. Смотрим фильм и тут я поворачиваю голову и узнаю в девушке с права Т2Д (на свиданку пошла)??  угораю... моя залипает в фильм, начинаю незаметно Т2д наглаживать по ноге, она прикрывает пальтом на коленях, протягивает руку и весь фильм поглаживания рук,пальцев,ног. После фильма пишет что оффигела от такой встречи и очень возбудилась. Идем в кафе, общаемся,кушаем, расходимся.. еду к возбужденной ?. Обьяснил что мне отношения сеичас не нужны, пускай знакомится дальше. Уже пишет что привязывается..


Свиданки можно проводить чуть бы не каждый день. Пришла уверенность, понимаю что знаю многое, есть что интересного расказывать. В уши лишнего не лью, все как есть, без лишнего причесывания. 

На работе постоянно слушаю аудио книги, русская классика безподобна. Тургенев очень хорошо описывает чувства и взаимоотношения)

Хочу еще раз выразить вам всем БЛАГОДАРНОСТЬ!
Можете в лс скинуть реквизиты, угощу вас хотя бы вкусным пироженым с кофем?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Serz, привет)

Отличная динамика роста.) Продолжай в том же духе.

15 минут назад, Serz сказал:

Свиданки можно проводить чуть бы не каждый день. Пришла уверенность, понимаю что знаю многое, есть что интересного расказывать. В уши лишнего не лью, все как есть, без лишнего причесывания.  

Предлагаю создать тему в разделе соблазнения и свой журнал роста. 

Там будешь фиксировать свои успехи и задавать вопросы.) Будет полезно и для тебя, и для форумчан.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Serz сказал:

Приветстую!

Ммм вообщем все хорошо)

Привет. Молодец, что отписался. :)

Рада, что у тебя все налаживается, продолжай движение. И мне нравится идея от @Logan про журнал, у тебя хорошо получается описывать и действительно твой опыт может быть полезен для других пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире, @Logan спасибо?.

Это вы молодцы, что помогаете павшим духом и тем кто не может сам разобратся с проблемой. Удивительно что там где обычно просят денег, зачастую получаешь не ту помощь, которая нужна. Читая форум, приятно поражаюсь, что за реально человеческую помощь ничего не просят.

 

Попробую на днях этим вопросом занятся(журналом), сделать и свой вклад.) На самом деле, мне есть чем поделиться чутка. Свиданий 10-15 уже точно было,не всех прожимаю на секс, интересно общение живое и разные подходы по сближению/соблазнению ...Рабочие примеры по знакомству на СЗ. Взгляд на их красоту и внутрений мир (мои субьективный).На свиданках девченок распрашиваю про все что интересует и приходит в голову.. их бывшие/нынешние отношения,кто что пишет на СЗ, фантазии, увлечения, потребности, ценности, измены и т.д.. они часто сами расказывают про свое прошлое, в котором оказывается много травм,но они их не отсекают, со стороны видно как это отражается на них сеичас.

Сорян за грамматические ошибки)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Нехватает времени или желания журнал завести.
За один месяц/чуть больше я уже столько свиданок провел(20-30шт), что в один момент мне тошно стало от этих всех баб?
Продолжаю знакомится на СЗ, при любых возможностях пробую в кафешках или на улице, мимо все)
Ходил в театр с одной.. оказывается театр это самое клевое поле (рассадник кисок), 80% женский пол, засматриваются, можно легко пробовать подходы?
Т2Д пару раз поднимала вопрос о дальнейшем развитии, каждый раз приходится обьяснять про СО или ничего, пока держится.
Т3Д вернулась, провел с ней выходные, она так навязчиво незалипает, ее пока редкие встречи устраивают.
Еще пара девушек в разработке, на выходные и одна на след неделе,ей любовник нужен (мне подходит). Контакт с ними доверительный, подвожу на секс.
Девченки то хорошие, многие молодцы.. сами хорошо зарабатывают,знают языки,желание семью иметь,расклад в голове правельный.
По факту хочется любить и быть любимым.. но доверять больше никому так сильно нехочу.
К бывшей возник жуткий гнев и обида.. если изначально я все на себя валил, ей был благодарен и желал счастья, то сеичас просто называю ее шлюхой/шкурой и пускай хапнет того же что я прочувствовал (несколько недель назад писала моему другу, спрашивала как я.. попросил его проигнорить). Знаю что время проидет и будет параллельно/деструктивное мысли, но сеичас по правде такие мысли.
Понимаю что не моя это тема кучу баб через себя пропускать, хочется душевности/близости, но впускать никого нехочу в свою жизнь пока что. Залипнуть можно на каждой второй, они сами этого хотят. Думаю после выходных поудалять все СЗ и просто в себя уити,заниматся собои..
Как то пока такое настроение.. осень,серо,дождливо,холодно, внутри что то похожее))
От этого всего есть плюсы, с девченками более свободно общаюсь, подкалываю, легок в общении.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Serz сказал:

К бывшей возник жуткий гнев и обида.. если изначально я все на себя валил, ей был благодарен и желал счастья, то сеичас просто называю ее шлюхой/шкурой и пускай хапнет того же что я прочувствовал

Это маятник. 

Качается в одну сторону и ты транслируешь "ты хороший добрый человечек, я тебе очень благодарен за светлые моменты, а раз ты выбрала другого, искренне желаю тебе счастья, а сам тут в сторонке посижу, в дерьме...."

Качается в другую, - "как ты могла с*ка так со мной поступить, я же к тебе со всей душой, гАри в аду!!!"...

-----------

Когда маятник перестанет качаться, то будет нейтральная позиция: 

" ну было и прошло, и фик с ней".

11 часов назад, Serz сказал:

хочется душевности

Что ты подразумеваешь под "душевностью" в данном контексте?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×