Jump to content

Recommended Posts

Раунд 3)

Собрал я компанию, чтобы отметить своё успешное поступление в магистратуру, куда пригласил и ОЖП2(Героиня темы уехала к родителям на выходные). В итоге, немного выпив, все друзья разъехались по домам, оставив меня с девушкой наедине. Часа 2 просто были разговоры ни о чем, и я решил в открытую действовать. На что получил дикий отпор, мол у неё есть парень, у меня девушка и она не такая, не смотря ни на что. Поняв, что ловить мне здесь не особо я решил провести ее домой. Провел, еду домой в такси и прилетает сообщение от ее парня: «Привет». Я сразу пишу ей, мол что происходит. На что получаю ответ  что у него есть ее пароль от ее инстаграмма и он видимо запалил мои сообщения, которые были до этого. Я сказал, что не особо люблю оленьи бои и пусть сама с ним разбирается, и в первую очередь пусть сама придумает, что она хочет. На что я получаю ответ, мол что я ей очень нравлюсь, но парню своему она изменять не будет,  потому что очень сильно ценит их отношения. Я покинул разговор сразу, написав, что пусть забудет все, о чем мы говорили до этого. Думаю, что было бессмысленно устраивать этот 3-ий раунд, но меня попустило после этого и пропал азарт завоевывать кого-либо. Считаю эту историю закрытой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×