Jump to content

Recommended Posts

И что тебе эти ультиматумы дадут? Тебе обидно, что тебя не позвали? Значит, ДОДнешь ее на эмоциях сейчас, на поехавшем БЗ, и зажмёт потом. Или ты действительно хочешь ехать в путешествие? Так так и скажи ей об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun сказал:

И что тебе эти ультиматумы дадут? Тебе обидно, что тебя не позвали? Значит, ДОДнешь ее на эмоциях сейчас, на поехавшем БЗ, и зажмёт потом. Или ты действительно хочешь ехать в путешествие? Так так и скажи ей об этом.

Не, теперь уже не хочу, у меня даже не спросили. С чего я должен навязываться? Просто в печенках ее подружки и хочется нормальных отношений, наверное, а не вот этой мути с постоянными качелями

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Митя сказал:

печенках ее подружки

Проблема не в подружках, а в том, что ты ее потребности не закрываешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Проблема не в подружках, а в том, что ты ее потребности не закрываешь.

Какие, собственно, потребности? Мы не раз говорили про то, чтобы вместе куда-то поехать. Я был только за. Но из-за того, что у нее вечные проблемы то с работой, то с учебой она сама сливалась.  А сейчас она решила что с подругой лучше поехать. А у меня видите ли потребность, чтобы моя девушка не шлялась по заграницам без меня. Ничего сверхъестественного. Мириться с поездками неизвестно куда я не готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как закрыть тему? Я разошёлся с данной ОЖП

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Митя сказал:

А у меня видите ли потребность, чтобы моя девушка не шлялась по заграницам без меня. Ничего сверхъестественного. Мириться с поездками неизвестно куда я не готов. 

А может недельный перерывчик тебе не помешает?

Отвлечешься, заодно посмотришь, как она себя будет вести на расстоянии. Заодно будет время на знакомства, скиллы в которых ты немного расстерял, как ты говоришь.

5 минут назад, Митя сказал:

Я разошёлся с данной ОЖП

Ух,ты. Все на эмоциях. Кто объявил ДОД?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Rick Dalton сказал:

А может недельный перерывчик тебе не помешает?

Отвлечешься, заодно посмотришь, как она себя будет вести на расстоянии. Заодно будет время на знакомства, скиллы в которых ты немного расстерял, как ты говоришь.

Не вижу смысла. Я просто ответил взаимностью девушке, которая давно за мной бегала. А данная ОЖП - в историю.

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Митя сказал:

Я просто ответил взаимностью девушке, которая давно за мной бегала.

Будьте осторожны ,молодой человек, с перепрыгиванием из одних отношений в другие. Надеюсь объяснять не надо в каком формате все должно протекать.

20 минут назад, Митя сказал:

Как закрыть тему? 

Пока предлагаю повременить с этим. Это еще не Зе Энд.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Митя сказал:

Как закрыть тему? Я разошёлся с данной ОЖП

Предлагаю это сделать после возвращения твоей ОЖП из турне по Гейропе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Будьте осторожны ,молодой человек, с перепрыгиванием из одних отношений в другие. Надеюсь объяснять не надо в каком формате все должно протекать.

Пока предлагаю повременить с этим. Это еще не Зе Энд.

Зеэнд. Я не хочу ничего. И я сам поставил все точки. Тошнит уже от этих всех балансов и прочей ху*ты

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Тошнит уже от этих всех балансов и прочей ху*ты

Да с новой то же самое будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Митя сказал:

Зеэнд. Я не хочу ничего. И я сам поставил все точки. Тошнит уже от этих всех балансов и прочей ху*ты

Думаю, тему закрывать еще рано.

А тебе, необходимо немного расслабиться и пожить в свое удовольствие без постоянной оглядки на балансы и манипуляции. Пока нет браков, детей, совместного имущества и т.д., менять партнера в отношениях просто. Главное, не терять связь с реальность.  

Ну и не будь слишком навязчив и слишком требователен к малолеткам.:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rick Dalton сказал:

@Митя, прием. Что нового?

Ничего с прошлого момента не поменялось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.02.2020 в 14:55, Митя сказал:

Ничего с прошлого момента не поменялось)

Как ты переживаешь свой ДОД?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rick Dalton сказал:

Как ты переживаешь свой ДОД?

Никак. Мы типо помирились ? Санта-барбара короче) Ничего про измену я естественно не говорил. Она сейчас достает меня своей любовью круглосуточно, трахаться постоянно хочет, а я вот подумываю загулять с новенькой девочкой с работы, прям видно как это милое создание мне в рот заглядывает, останавливает только наличие у последней парня, хотя, я думаю, что он долго не продержится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Митя сказал:

Мы типо помирились

А вот здесь поподробнее. С момента ее отъезда, что происходило?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

А вот здесь поподробнее. С момента ее отъезда, что происходило?)

Она же не уезжала никуда. Она должна была поехать после 8 марта. Не поедет. Ничего такого не происходило, ее зажало, она приехала ко мне домой, простояла 3 часа перед дверью, пока я не приехал с работы, плакала, просила прощения. Я пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Митя сказал:

Она сейчас достает меня своей любовью круглосуточно, трахаться постоянно хочет, а я вот подумываю загулять с новенькой девочкой с работы

Не можешь ты баланс поддерживать, то туда валишь, то сюда. И неизвестно ещё, что хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2020 в 23:33, Митя сказал:

Ничего такого не происходило, ее зажало, она приехала ко мне домой, простояла 3 часа перед дверью, пока я не приехал с работы, плакала, просила прощения.

Какой урок ты извлек из ситуации с отъездом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×