Jump to content

Recommended Posts

В 03.02.2020 в 12:48, Rick Dalton сказал:

@Митя, чиво молчишь?) как отношения протекают?)

Просто сказать нечего)  Все хорошо) Правда меня начало тянуть на измены, но пока дальше знакомств не заходило, ибо просто нету времени на данный момент. Но меня как будто осенило, что вокруг куча симпатичных девушек ?

Стараюсь с этими мыслями бороться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Митя сказал:

Стараюсь с этими мыслями бороться)

А зачем тебе это в 21 год? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Митя сказал:

Правда меня начало тянуть на измены

Если соберешься налево, при том,что тебя будут устраивать текущие отношения, то мути грамотно и тихо)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Янгире сказал:

А зачем тебе это в 21 год? 

Блин, как бы это цинично не звучало. Напишу как есть. 

Баланс на моей стороне, она ревнует, бегает выпрашивает встречи, круглосуточно пишет. Но. Я понимаю, что это не тот человек, с которым можно строить в будущем что-нибудь. Она хорошая хозяйка и любовница, но при этом у нее полный завал по учебе/работе. Ни к чему не стремится и ее особо не интересует ничего, кроме "девичьих штучек". 

Я познакомился с девушками немножко выше по уровню. Хочу попробовать зацепить одну из них, а вдруг получится.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Митя сказал:

Блин, как бы это цинично не звучало. Напишу как есть. 

Я не об этом. А о том, зачем тебе в 21 год такие сложные отношения? Пытаться сохранить ЛТР и все время находиться в поиске лучшего.

Еще в сентябре я тебе писала, что будущее у ваших отношений очень туманно, только по тому, что тебе всего 21 год.

В 22.09.2019 в 10:16, Янгире сказал:

Тебе всего лишь 21 и по сути выстраивать сейчас какие-то супер крепки отношения, не имеет никакого смыла, все равно, что у тебя, что у девушки еще ветер в голове. Левел ап делать будет рано и вы опять же упретесь в тупик и не будете знать, что с этим делать. 

________________________________

11 часов назад, Митя сказал:

Я познакомился с девушками немножко выше по уровню. Хочу попробовать зацепить одну из них, а вдруг получится.

Или дело не в девушках выше уровнем, а в твоем балансе. Смотри ИЗ не схвати. :/

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

А о том, зачем тебе в 21 год такие сложные отношения?

В принципе я понимаю, о чем ты говоришь. Но я не знаю ответа на твой вопрос, честно. Может потому, что этот человек уже как трофей. Как бы это не парадоксально звучало, вот та ссора больше чем полгода назад одновременно погубила ее значимость и доверия нету вообще, при этом я не могу отпустить чисто из-за того, что наконец-то добился своего. 

А мб потому, что я реально упёрся в потолок и не знаю куда двигаться дальше.  Для level-up у меня ещё не стали мозги на место, и разорвать тоже все не могу. Вот и топчемся на одном месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё, как ни странно, я со своей работой/учебой/саморазвитием где-то по пути растерял С. Реально, девушки, с которыми я общался когда-то уже давно по Лтрам разбежались, а новых как-то и не появлялось. Ещё и знакомиться разучился?? Пытался недавно познакомиться с девчонкой, а у меня язык запутывается и нервы начали появляться) Раньше таких патологий не наблюдалось. Правда ситуацию я вырулил, но все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Митя сказал:

Может потому, что этот человек уже как трофей.

А может баланс начинает на тебя заваливаться?)

Какие твои вложения,кроме того,что позволяешь за собой ухаживать? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

А может баланс начинает на тебя заваливаться?)

Какие твои вложения,кроме того,что позволяешь за собой ухаживать? )

Не думаю. Эти мысли меня преследовали, ещё когда баланс был на ее стороне. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Митя сказал:

Не думаю. Эти мысли меня преследовали, ещё когда баланс был на ее стороне. 

Не думаю.

Когда БЗ был на ее стороне, эти мысли были лишь вялыми попытками ковырнуть этот пласт. Иными словами, пока ты страдаешь от влюбленности, ты готов закрыть глаза на все недостатки партнера по линии ценности. Рационализация все равно задушит любые попытки обесценить высокозначимого человека. 

Когда человек наконец решает вопросы со значимостью (значимость существенно заваливается на него), он облегченно расправляет плечи и машинально приступает пристально рассматривать под микроскопом ценность партнера. А поскольку "кто ищет - тот найдет", он нередко приходит к умозаключениям в стиле "Хули я, такой распрекрасный и успешный, вообще делаю рядом с эти человеком?". Это и есть старт лайн инверсии значимости.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Не думаю.

Когда БЗ был на ее стороне, эти мысли были лишь вялыми попытками ковырнуть этот пласт. Иными словами, пока ты страдаешь от влюбленности, ты готов закрыть глаза на все недостатки партнера по линии ценности. Рационализация все равно задушит любые попытки обесценить высокозначимого человека. 

Когда человек наконец решает вопросы со значимостью (значимость существенно заваливается на него), он облегченно расправляет плечи и машинально приступает пристально рассматривать под микроскопом ценность партнера. А поскольку "кто ищет - тот найдет", он нередко приходит к умозаключениям в стиле "Хули я, такой распрекрасный и успешный, вообще делаю рядом с эти человеком?". Это и есть старт лайн инверсии значимости.

Ну значит так тому и быть. Я так за*бался думать о том, что будет дальше. Будем жить одним днём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, такой интересный вопрос. Я заметил одну странную вещь: когда я говорю, что люблю ее, на следующий день значимости как и не бывало, не пишет и не звонит 2-3 дня. Потом, когда я в шутку начинаю говорить, что нет, то сразу появляется интерес и опять все возвращается на место. Неужели "я тебя люблю" так может ронять значимость моментально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Митя сказал:

Я заметил одну странную вещь: когда я говорю, что люблю ее, на следующий день значимости как и не бывало, не пишет и не звонит 2-3 дня. Потом, когда я в шутку начинаю говорить, что нет, то сразу появляется интерес и опять все возвращается на место. Неужели "я тебя люблю" так может ронять значимость моментально?

Митя, может это притягивание фактов за уши?):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

Митя, может это притягивание фактов за уши?):)

В том то и дело, что нет. Я думал сразу, что мне показалось ? А потом специально проверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Митя сказал:

Я думал сразу, что мне показалось ? А потом специально проверил.

Значит, прекрати это делать). 12 страниц мы разбираем каждое ее телодвижение).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

Значит, прекрати это делать). 12 страниц мы разбираем каждое ее телодвижение)

Та пора уже закрыть было тему давно) Теперь даже если я обратно завалю баланс - мне уже будет пофиг. Самое верное решение ещё раньше нужно было сделать - найти новую девушку и не еб*ть себе мозги. А то я теперь эти балансы значимости вижу везде. Даже когда просто знакомлюсь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Та пора уже закрыть было тему давно)

Ну, по сути форум решил твой вопрос "технически".)

Остается разобраться с твоими внутренними заморочками(чем мы и занимаемся). Надо понять чего ты хочешь от этих отношений и хочешь ли их. Поэтому распутывай свой клубок). Пока не разберешься в себе, смысла в закрытии темы нет).

Ты совсем не наслаждаешься отношениями. Вот, что должно тебя волновать в первую очередь.

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Rick Dalton сказал:

Ну, по сути форум решил твой вопрос "технически".)

Остается разобраться с твоими внутренними заморочками(чем мы и занимаемся). Надо понять чего ты хочешь от этих отношений и хочешь ли их. Поэтому распутывай свой клубок). Пока не разберешься в себе, смысла в закрытии темы нет).

Ты совсем не наслаждаешься отношениями. Вот, то должно тебя волновать в первую очередь.

Я сомневаюсь, что в этих отношениях получиться это сделать. Но и отпустить не могу. Странная штука. Топчусь на одном месте .

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Митя сказал:

Неужели  тебя люблю" так может ронять значимость моментально?

Если относишься к человеку, как к трофею, то конечно. Услышал ЯТЛ, и ещё одна ‘звездочка на фюзеляже’. 

В 05.02.2020 в 09:59, Митя сказал:

Может потому, что этот человек уже как трофей. Как бы это не парадоксально звучало, вот та ссора больше чем полгода назад одновременно погубила ее значимость и доверия нету вообще, при этом я не могу отпустить чисто из-за того, что наконец-то добился своего. 

А ты просто много сил угрохал на это, жалко столько вложений взять и оставить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Upd:  ОЖП неожиданно заявила, что хочет с подругой ( с которой живёт) поехать на свое др в тур по Европе, на неделю. Я конечно оху*л от таких заявок. Меня с собой никто не собирался даже звать. Не знаю как сделать правильно, варианта два. Доступно объяснить, что мне такое абсолютно не нравится и в следующий раз пошлю ее, а второй - объявить Дод сразу, сегодня же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×