Jump to content

Recommended Posts

В 10.06.2020 в 23:41, Ночной Дозор сказал:

Закрыть можно после того, как ты опишешь финал)

Ахах, refractory, как секта, из которой не отпускают??

А финала не будет, пока я не определюсь, что я хочу. Я над этим задумался только после слов @Стороны Ра

Мне эта девка уже снится начала, я накрутил себя до ужаса. Аж самому неловко, ибо это первый раз, чтобы я эмоционально привязался даже без секса. Не раз ловил себя на мысли, что в компании смотрю только на неё. В голове только каша. Вразумительного ответа, почему так происходит - нет. Мониторил ее СС, но потом понял, что это абсолютно бессмысленно и сразу нафиг все удалил. 
 

Заметил, что при настолько заниженной значимости ЛТР-ки я становлюсь слишком раздражительным и иногда даже хамил. Перестал сразу, когда осознал, что делаю что-то не то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Upd:  Нынешнюю выгоняют из универа опять))) Я опять вернулся к исходным данным, убив на это год. Хожу по кругу? В голове крутятся мысли про то, чтобы Доднуть ее, но пока стараюсь держать эмоции в стороне, ибо это будет точно повторением прошлого года.

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2020 в 21:49, Митя сказал:

Мне эта девка уже снится начала, я накрутил себя до ужаса. Аж самому неловко, ибо это первый раз, чтобы я эмоционально привязался даже без секса. Не раз ловил себя на мысли, что в компании смотрю только на неё. В голове только каша. Вразумительного ответа, почему так происходит - нет. Мониторил ее СС, но потом понял, что это абсолютно бессмысленно и сразу нафиг все удалил. 

Думаю, тебе стоит ее попробовать "на вкус".

Можно все по тихой сделать, закинув в ее головушку мысль, что "мы в отношениях, поэтому будем осторожны и сделаем это тихо")

Кстати, она инициативу к коммуникации проявляет часто?

 

Я к тому, что твой молодой организм требует "новых завоеванных территорий".  Думай.

19 часов назад, Митя сказал:

В голове крутятся мысли про то, чтобы Доднуть ее

Причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Стороны Ра сказал:

Можно все по тихой сделать, закинув в ее головушку мысль, что "мы в отношениях, поэтому будем осторожны и сделаем это тихо")

 Кстати, она инициативу к коммуникации проявляет часто?

Так и подумываю сделать, посмотрим что из этого выйдет. Просто мне нужно будет уловить подходящий момент, чтобы остаться вдвоём.
Инициатива постоянно идёт только от неё. Если бы не этот факт - я бы вряд ли обратил бы внимание на неё.

 

4 часа назад, Стороны Ра сказал:

Причина?

Страшно звучит от чувака, который просидел на форуме дофига времени, но прошлые обиды до сих сидят внутри. Плюс в моей голове сидит сценарий «Выгнали с Универа -> ДОД -> ушла в загул на три месяца», что вредит моему ВС и есть дикое желание разорвать порочный круг. С такой уверенностью говорю про этот сценарий, ибо он уже работал 3 раза у неё до этого, и я очень сильно удивлюсь, если в этот раз будет иначе ?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось доказать ? 
Пару дней назад сдавал диплом, естественно после этого мы с одногруппниками собрались, чтобы это отпраздновать. На следующий день, явившись на работу, я понимаю, что моя ОЖП от меня морозиться. Я попытался поговорить с ней, сказала лишь то, чтобы я «уходил к своей Марине». На одной из фото, я обнял свою одногруппницу за талию, и ОЖП говорит, что это ненормально и ей такой парень не нужен. А я вот думаю, что она только сидела и ждала повод, чтобы прогнуть меня. Сценарий она отыгрывает один и тот же, из года в год, и по-моему это пздц. Из универа ее еще не выгнали, но зная ее стремление к учебе - дело нескольких недель. Хотел ее сразу ДОДнуть, но потом вспомнил как меня зажало в прошлый раз и решил тоже уйти в игнор, а пока буду пытаться соблазнить девочку, о которой говорил ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Митя сказал:

решил тоже уйти в игнор

Игнором хочешь ей доказать, что обнимать Марину/Валю/Таню за талию - это "ничего такого", и уж точно не повод для расставания?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Игнором хочешь ей доказать, что обнимать Марину/Валю/Таню за талию - это "ничего такого", и уж точно не повод для расставания?

Ну а что мне еще делать, если она упала на игнор и не хочет идти на контакт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Митя сказал:

Ну а что мне еще делать, если она упала на игнор и не хочет идти на контакт?

Понятно, просто зеркалишь...

И тем самым поддерживаешь бесячий тебя сценарий "Выгнали с Универа -> ДОД -> ушла в загул на три месяца", который ты недавно титаническими усилиями аналитики смог определить?)

Тогда добавь в него еще одно звено "она в игнор -> я в игнор -> её пинг -> мой выход из игнора"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Митя сказал:

Ну а что мне еще делать, если она упала на игнор и не хочет идти на контакт?

Надо было на входе утилизировать и обесценить одногруппницу.

А так, да, правильно сделал. Перебесится(если это не ее очередной за*б ), нарисуется.

Переключайся на подругу.

7 часов назад, Митя сказал:

сдавал диплом

Стало быть,дипломированный спец?)поздравляю).

 

З.ы. так и непонятно,чего желаете от ситуации , сударь

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.06.2020 в 17:07, Стороны Ра сказал:

Перебеситсясли это не ее очередной за*б ), нарисуется.

Так и вышло, сделал вид, будто ничего не произошло и она непонятно из чего кипишь поднимает.

 

В 19.06.2020 в 17:07, Стороны Ра сказал:

Переключайся на подругу

Неделю назад она сама предложила прогулятся, я сначала был настроен на то, чтобы завершить вечер в правильной позе. Все шло шикарно, нужно было «проводить ее к подъезду», но потом у меня как будто сработал переключатель в голове, и я слил встречу. Вот так, когда она полезла с обнимашками/поцелуями я просто взял и сказал, что мне пора домой. Не смог изменить. До сих пор не понимаю, зря или нет. Теперь обижается на меня, старается избегать, фотки с парнем начала выкладывать( походу мне назло). 
 

А я тем временем не могу определится до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Митя сказал:

Не смог изменить.

Причина?какие мысли тебя стопорнули, что ты на инициативу ответил морозом?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2020 в 07:24, Стороны Ра сказал:

Причина?

Думаю отсутствие опыта в этом деле. Раньше я просто прекращал отношения с одной и начинал другие. 
Измена для меня была всегда чем-то ненормальным. Даже с целью перехода в новые ЛТР

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2020 в 15:35, Митя сказал:

А я тем временем не могу определится до сих пор

Ну , пока не определился, наслаждайся имеющимися отношениями и не парься. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Стороны Ра сказал:

@Митя, как успехи? Все ровно?)

Ну такое) В личной жизни у меня с такими темпами всегда будут проблемы)

 

По героине темы: все становится дико скучно и предсказуемо. Я своими играми в балансы довёл ее до того, что она общается только со мной и мамой сейчас. Вот буквально, никуда не ходит, ничего не делает, мечтает только со мной побольше времени проводить. Секс стал никакущим, потому что не вызывает у меня никаких эмоций. Пытался вложиться - не помогает. 
 

По девочке в предыдущих сообщениях: мороз страшный, делает до сих пор вид, что не знает меня. В компании начинает сама немного флиртовать, но как только я начинаю это делать - все моментально исчезает. Втюрился в неё страшно. Уже никакие мысли об измене не страшны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Митя сказал:

В компании начинает сама немного флиртовать, но как только я начинаю это делать - все моментально исчезает.

Выдергивай ее на встречу, только аккуратно, начни с общения в СС. 

Тем более:

21 час назад, Митя сказал:

Уже никакие мысли об измене не страшны.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2020 в 12:35, Митя сказал:

Вот так, когда она полезла с обнимашками/поцелуями я просто взял и сказал, что мне пора домой. Не смог изменить. До сих пор не понимаю, зря или нет. Теперь обижается на меня, старается избегать, фотки с парнем начала выкладывать( походу мне назло). 

Теперь, наверное "понимаешь", что зря.

В 15.08.2020 в 01:15, Митя сказал:

Втюрился в неё страшно. 

Девушка технично тебя уделала)

Второй раунд за ней.

------

Рекомендую поработать со своими ограничивающими установками, или же не цепляться за зоны комфорта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Девушка технично тебя уделала)

 Второй раунд за ней.

Не знаю, какую тактику выбрать для «третьего раунда». Выжидать удобный момент, до этого не проявляя никакой инициативы или все же сделать так, как говорит @Стороны Ра?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

какую тактику выбрать для «третьего раунда».

Он будет, если она захочет. Можешь пингануть. как советует Стороны, но будь готов не только к позитивному ответу.

Или же сиди и жди, пока она соизволит обратить на тебя внимание.

20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

поработать со своими ограничивающими установками, или же не цепляться за зоны комфорта)

это пропущено мимо ушей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Ночной Дозор сказал:

это пропущено мимо ушей)

Я думаю во второй раз это не повториться, если он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×