Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, Rick Dalton сказал:

Какой урок ты извлек из ситуации с отъездом?

Если честно, то никакого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Если честно, то никакого)

Почему ты думаешь она выбрала тебя ,а не отпуск с подругой?

Можешь обсказать, как ты объявил ей ДОД(или ультиматум)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Rick Dalton сказал:

Можешь обсказать, как ты объявил ей ДОД(или ультиматум)?

Сказал, что мне это не нравится, и это уже переходит все границы, и что нам нужно расстаться. Развернулся и ушел. Все. П.с. потом был ТИ

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2020 в 05:21, Митя сказал:

Сказал, что мне это не нравится, и это уже переходит все границы, и что нам нужно расстаться.

а сейчас как? И дальнейшая цель какая относительно своей девочки?

В 29.02.2020 в 05:21, Митя сказал:

Развернулся и ушел. Все.

Ты же понимаешь, что это всегда работать не будет, а ты:

 

В 28.02.2020 в 16:27, Митя сказал:

Если честно, то никакого) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Rick Dalton сказал:

И дальнейшая цель какая относительно своей девочки?

Пока что только приятное времяпрепровождение, не больше. Смысла делать шаги посерьёзнее - не вижу. В качестве лтрсб даже не рассматриваю, ее гулянки с подругами и периодическое враньё не прекратились. Причем врёт она просто машинально. Она маме привыкла врать о том, что она делает и переносит это же поведение на отношения. Позавчера был пример. Она не спала до 6 утра и я это спалил в телеграмме, при встрече об этом спросил. Она сказала, что просто не могла уснуть потому что мешали соседи( ага, бабули 70-летние). На что я ответил, что "я ж не дурачок, зачем врать?" И она сразу поменялась в лице и такая: "Ну ладно, с подругой выпила и боялась тебе сказать". Если бы сразу нормально сказала, то я бы и внимания не обратил бы, а так, увы. Бесит это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что мне делать, злорадствовать или переживать. ОЖП за границей, границу закрыли. Стараюсь максимально не высказывать свое "а я же говорил". И не знаю что делать. Места себе не нахожу. 

 

P.s Да, я по своей дурости разрешил ей поехать.

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/14/2020 at 6:54 PM, Митя said:

ОЖП за границей, границу закрыли

Так ей и надо :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Molly сказал:

Так ей и надо :D

Вот ты злая. xD А если бы тебя парень не пускал с подружками потусить за границей, а потом бы ты его уговорила на эту авантюру, а тут пандемия случилась. Посочувствовать надо девочке, а не злорадствовать. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была бы очень рада, кстати, застрять заграницей, серьезно :D

А так - ну она хотела тур по Европе, желания имеют свойство сбываться) Я сочувствую больше автору темы, который сильный и умный парень для своих лет, со стержнем, пытается уже четырнадцать страниц привести какую-то ТП  свою девушку в чувство 

А вообще, я признаю, что озлобленная грымза, мне немного обидно, что людей любят не потому что они заслуживают и как-то развиваются и становятся лучше, а потому что просто кто-то там защемил кому-то чью-то детскую травму и как-то неловко, случайно и неуклюже на какие-то больные точки наступил, но это уже оффтоп :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю что мне делать. Тупо с ума схожу. Она сейчас там, практически, бомжует. А я дома на кровати лежу и ничем вообще не могу помочь. Меня разрывает между двумя крайностями: 

1) "Б*ядь, я же блин говорил, дурочка ты тупая, не едь никуда, не нравится мне эта затея". И тупо мысли бросить сразу после приезда(если он будет, конечно). Ибо я дальше не вижу развития этих отношений. Такие вот занятные приключения никак не укладываются в мои рамки "семейной жизни" или каких-либо настоящих серьезных отношений.

2) Желание разорвать все линии посольств и консульств, чтобы ее вернули сюда хотя бы самолётами эвакуации.

Ситуация жёсткая, с каждым днём всё хуже. Европа сходит с ума от короны, и Украина тоже. В голове все чаще мысли о том, что волшебный прилет обратно не состоится. 

И ладно, если бы мне было хоть чем заняться. Я сам лежу и смотрю тупо в потолок. Работы нету (закрыли на неопределенный срок), университет на карантине, школа английского тоже. Целыми днями играю в игры на компе, смотрю сериалы и схожу с ума.

Оффтоп

P.S. Посоветуйте что-то посмотреть, а то идеи закончились, я сойду с ума тут и меня отвезут в дурку после того, как все закончится ?

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Митя сказал:

P.S. Посоветуйте что-то посмотреть, а то идеи закончились, я сойду с ума тут и меня отвезут в дурку после того, как все закончится ?

Посмотри передачи "Орел и решка".

А если серьезно, то сейчас твоя герлфренд в чрезвычайной ситуации, метаниями ты ей точно не поможешь, но у тебя есть прекрасный шанс показать себя взрослым, ответственным человеком, который решает проблемы, а не паникует.

Ты знаешь, где она и каковы сейчас условия, в которых она пребывает? Выясни, какую поддержку оказывает консульство Украины (ты ведь с Украины?) своим гражданам в той стране, где твоя герлфренд. Выясни, какую поддержку таким застрявшим туристам оказывают власти страны, где твоя герлфренд. Выясни, какие есть благотворительные организации в том городе, где твоя герлфренд и подумай, могут ли они как-то помочь.

Сосредоточься на задаче.

Edited by CaranDAche
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Митя said:

ничем вообще не могу помочь

А деньгами есть возможность помочь?

10 hours ago, Митя said:

Европа сходит с ума от короны, и Украина тоже

Да все с ума сходят, но ты то не сходи. Эта паника просто нужна кому-то.

Попробуй действовать как Карандаш пишет, по-взрослому, помочь какими-то реальными действиями, а не накручивать себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Molly сказал:

А деньгами есть возможность помочь?

Да все с ума сходят, но ты то не сходи. Эта паника просто нужна кому-то.

Попробуй действовать как Карандаш пишет, по-взрослому, помочь какими-то реальными действиями, а не накручивать себя

Деньги у нее есть. С консульством говорили, зарегистрировали ее в системе "Друг", сказали ждать дальнейших инструкций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Митя сказал:

Меня разрывает между двумя крайностями: 

1) ... тупо мысли бросить сразу после приезда(если он будет, конечно). 

Если начнешь выполнять (а ты уже начал) крайность под пунктом 2, то ничего у тебя с крайностью номер 1 не выйдет. Не сможешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Митя said:

Деньги у нее есть.

Ну и норм, что тогда за нее переживать и накручивать значимость. Угрозы для жизни и здоровья нет.

P.S. Т.к. я тоже ТП, я предполагаю, что ей, возможно, в какой-то степени нравятся эти приключения, а переживаешь только ты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Митя, привет!

Ну что, девушка вернулась на Родину?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.03.2020 в 14:41, Molly сказал:

Митя, привет!

Ну что, девушка вернулась на Родину?

Да, осталось сидеть на самоизоляции ещё 5 дней. Вроде бы все нормально. А вообще, нету даже желания у меня говорить и обсуждать отношения, как-то это отошло на второй план, не знаю правда, надолго ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2020 в 06:03, Стороны Ра сказал:

@Митя,ну и чем в итоге закончилось?

Вернулась, отсидела 14 дней самоизоляции. Все с ней хорошо. 

А я вот успел втюриться в другую девчонку, пока ОЖП была заграницей. Месяц уже пытаюсь бороться з желанием изменить. Не умею я баланс держать, факт. Кидает со стороны в сторону, как не пытайся сдерживать все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×