Jump to content

Recommended Posts

Итак, месяц прошел идеально, любовь, идиллия, все хорошо. Но сейчас начинается ровно то, что было тогда, что полгода назад. У нее начались опять проблемы по учебе, я явно опять ухожу на второй план. У меня была мисс университета позавчера, она обиделась на то, что я там был и ушла в ЛИ. Походу надеется, что я начну за ней бегать, как тогда. Стараюсь со всех сил не ТФНить и жду, когда сделает Б, хотя зажимает нормально так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Митя сказал:

У меня была мисс университета позавчера

Уточни, "у тебя была" или ты в мисс университета был?)) 

На что ЛТРка обиделась-то?) 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ревнует, видимо, что ты был там в окружении красивых «мисс» и обижается. А раз ревнует - значит полет нормальный:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Уточни, "у тебя была" или ты в мисс университета был?)) 

Ахах, я был организатором мероприятия "мисс Университета", вот так правильнее сказать.

Она не обозначила на что она обиделась, но судя по всему на это. Отвечает только холодом, на контакт первая не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Ахах, я был организатором мероприятия "мисс Университета", вот так правильнее сказать.

Она не обозначила на что она обиделась, но судя по всему на это. Отвечает только холодом, на контакт первая не идёт.

Попробуй с ней поиграть "во взрослых" и предложи озвучивать проблемы и обиды в слух, для скорейшего достижения консенсуса. Как два взрослых человека. Это поможет вашим отношениями прожить дольше.

Дети всегда хотят выглядеть чуть старше, чем есть на самом деле, и бросаются доказывать обратное, когда их таковыми не считают. А поскольку она ещё ребёнок, на неё это может по подействовать мотивирующе, и будет быстрее приводить в сознание. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Dark Side сказал:

А поскольку она ещё ребёнок, на неё это может по подействовать мотивирующе, и будет быстрее приводить в сознание. 

А как ей преподнести? Серьезный разговор завести?можешь развернуть? Для пользователей и special for @Митя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Dark Side сказал:

Попробуй с ней поиграть "во взрослых" и предложи озвучивать проблемы и обиды в слух, для скорейшего достижения консенсуса. Как два взрослых человека. Это поможет вашим отношениями прожить дольше.

Дети всегда хотят выглядеть чуть старше, чем есть на самом деле, и бросаются доказывать обратное, когда их таковыми не считают. А поскольку она ещё ребёнок, на неё это может по подействовать мотивирующе, и будет быстрее приводить в сознание. 

Эта тактика не работает. Проверено. Это работает только в рамках одного разговора. Вот сели мы, поговорили, пришли к консенсусу, и потом проходит неделя и все забывается.

Но все же поддержу @Rick Dalton,  может я что-то не так делал

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Митя сказал:

Эта тактика не работает

Делюсь тактикой своего бывшего.

Однажды в социальных сетях у него появился статус "Научи ребенка всему - и отпусти". Сразу в голове щелкнуло: "Я не ребенок, я ему еще покажу!"))) Ну да, это смешно, конечно. 

Вообще он очень часто бросал мне вызовы. 

На все её обидки сам, первый, уходи в Д. Действует безотказно...

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Митя сказал:

Эта тактика не работает. 

Это потому что профит от капризов и обидок для неё более очевиден, чем от бремени ответственности за собственное слово и соответствующее поведение.

На обиды - Митя, поупиравшись немного, всегда бежит заглаживать вину, при этом не всегда осознавая за что именно. Да и не важно это - так же проще и быстрее. Ещё чего доброго, бросит из-за пустяка... вот тогда будет а-я-яй! 

К тому же это куда веселее по эмоциям: посраться - помириться, снова поскандалить... Всё это куда больше походит на "хайповые отношения", чем скукотища от необходимости быть адекватной.

Да, понимаю, не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Rick Dalton сказал:

А как ей преподнести? Серьезный разговор завести?можешь развернуть? Для пользователей и special for @Митя)))

Так же как это делает Митя, только подкрепляя и развивая успех (вплоть до применения фонового доминирования), а не разовой прокламационной вылазкой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Dark Side сказал:

вплоть до применения фонового доминирования

Разъясните для глупых??

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Митя сказал:

Разъясните для глупых??

Пункт первый: мужик всегда прав!

Пункт второй: если мужик не прав - смотри пункт первый. 

:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Пункт первый: мужик всегда прав!

Пункт второй: если мужик не прав - смотри пункт первый. 

:D

А, ну это да, на эти истерики я не ведусь  и сделать меня виноватым у нее пока не получалось, но от этого количество их не меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Митя сказал:

но от этого количество их не меняется.

Мы уже обсуждали этот момент здесь:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Dark Side сказал:

Мы уже обсуждали этот момент здесь:

 

Да, но такого раньше тупо не было, первые месяцев шесть она нормально себя вела и этих истерик не наблюдалось. А сейчас на каждом шагу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Митя сказал:

Да, но такого раньше тупо не было, первые месяцев шесть она нормально себя вела и этих истерик не наблюдалось. А сейчас на каждом шагу.

Ну, ты как с луны свалился!) Конечно же первые месяцы их и не должно было быть. Какие могут быть истерики и мозговынос высокозначимому парню?

Если следовать весьма популярному мнению, то у твоей ОЖП просто закончилась, так называемая, "демо-версия". Типа она стратегически, со всей присущей бабам коварностью, первое время старалась облепить тебя ништяками и вести себя паинькой, чтобы удержать рядом с собой нужного самца. А потом: "на тебе, получи и распишись!")

Я считаю, что тут дело элементарно в обоюдно высокой значимости на старте отношений, со всеми вытекающими последствиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Dark Side сказал:

Ну, ты как с луны свалился!) Конечно же первые месяцы их и не должно было быть. Какие могут быть истерики и мозговынос высокозначимому парню?

Если следовать весьма популярному мнению, то у твоей ОЖП просто закончилась, так называемая, "демо-версия". Типа она стратегически, со всей присущей бабам коварностью, первое время старалась облепить тебя ништяками и вести себя паинькой, чтобы удержать рядом с собой нужного самца. А потом: "на тебе, получи и распишись!")

Я считаю, что тут дело элементарно в обоюдно высокой значимости на старте отношений, со всеми вытекающими последствиями. 

В принципе, мозгами я это прекрасно понимаю. Что делать с эмоциональным фактором хз. Нужно наверное бросить ДОД ОЖП та и все. Потому что с этим я вряд-ли что-то сделаю. А продолжать отношения со столь эпатажной девицой смысла тоже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Митя сказал:

Нужно наверное бросить ДОД ОЖП та и все.

Если "мисс университет" к тебе неровно дышит, то идея конечно заманчивая ) 

А вообще, советую не принимать импульсивных решений, при сожалении о которых, потом будешь на себе рвать волосы... возможно не только на голове)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Если "мисс университет" к тебе неровно дышит, то идея конечно заманчивая ) 

А вообще, советую не принимать импульсивных решений, при сожалении о которых, потом будешь на себе рвать волосы... возможно не только на голове)

У мисс университет есть парень)

А вообще, я вчера виделся с ОЖП, при отсутствии общения больше 2 дней - милейшей души человек. Ты был прав на счёт работы. В условиях, когда мы за день видимся 8+ часов на работе и потом идём домой вместе - это реально ужас. Если бы я виделся с ней меньше, то эти встречи были бы намного качественнее и продуктивнее. В разы. Прям видно было как в ее головушке значимость моя подымается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Митя сказал:

У мисс университет есть парень)

Подумаешь, есть парень... Вот ДаркАнгел в соседней теме накостылял мужу "мисс-поселок" и теперь она его :D (шутка)

29 минут назад, Митя сказал:

А вообще, я вчера виделся с ОЖП, при отсутствии общения больше 2 дней - милейшей души человек.

Извинилась хоть? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×