Jump to content

Recommended Posts

49 минут назад, Logan сказал:

Я думаю, что ты поехал кукухой на этой почве.) 

Вот именно. Это мне покоя и не даёт. Только про это и думаю. 24/7. 

50 минут назад, Logan сказал:

Успокойся, занимайся своими делами, приведи мысли в порядок.

Ладно, ты прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2019 в 21:29, Митя сказал:

А вот историй, где возврат закончился нормально, я почему-то, не наблюдаю..

В процессе возврата необходимы внутренние изменения не только того, кто возвращает, но и партнера, которого возвращают. Потому, что люди не просто так не могут построить здоровые отношения, есть определенные проблемы в них самих, поэтому возникают сложности. Да и после самого возврата у людей остаются обиды, часто с которыми они не могут справиться и отношения все равно распадаются. 

Тебе всего лишь 21 и по сути выстраивать сейчас какие-то супер крепки отношения, не имеет никакого смыла, все равно, что у тебя, что у девушки еще ветер в голове. Левел ап делать будет рано и вы опять же упретесь в тупик и не будете знать, что с этим делать. 

__________________________

Но, тебе следует разобраться, что за внутренний ТФН такой в тебе сидит, которому все нравится портить и загонять себя в какие-то мучительно-болезненные отношения. Вот с этим бы тебе следует поработать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, я думаю, кейс можно считать закрытым) Немного игр на ближе-дальше оживили девушку на 150%) На данный момент все чудесно(тьфу-тьфу). Клянётся в вечной любви и хочет съехаться на одну квартиру? ( я пока "думаю") 

Хочу сказать вам, ребят, большое спасибо, вы очень крутые? ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Митя сказал:

Немного игр на ближе-дальше оживили девушку на 150%) На данный момент все чудесно(тьфу-тьфу). Клянётся в вечной любви и хочет съехаться на одну квартиру? ( я пока "думаю") 

@Митя, расскажи, что ты сделал по "ближе-дальше" и какая реакция была с ее стороны?)

Я считаю, перед тем, как закрывать тему, немного поработай над отношениями с тем, что имеешь сейчас и периодически отписывайся о том, как обстоят дела)

Рано булки расслаблять, если хочешь качественные отношения построить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Logan сказал:

расскажи, что ты сделал по "ближе-дальше" и какая реакция была с ее стороны?)

Она ездила домой к родителям, и я должен ее был встретить. Написал за пару часов до приезда, мол "все в силе?". Она сказала, что не хочет видеть меня, ибо очень много дел. Я прекрасно помнил наставления, поэтому сопротивляться и что-то высказывать не стал, а просто написал "ок". Вечером договорился с другом и мы пошли гулять) Погуляли шикарно и я выложил пару фоток) Потом вечером уже сидя в баре я увидел, что она поехала тоже гулять с девочками с работы) Позвонила мне, спросила как дела, я ответил что шикарно, и что я занят) На следующий день она сама написала и захотел встретиться, я согласился. Она всю встречу в шутку попрекала, что я ее не люблю, рассказывала, что пошла туда чисто мне назло и тд. Немного попив кофе, на веселой ноте я ее покинул, сказав, что мне срочно нужно в деканат. Вечером, после работы, она написала "А ты меня к себе позвать не хочешь?",  я согласился) Не буду долго рассказывать, она только в дверь вошла, сразу начала меня раздевать) Такой секс у нас был только на начале отношений) На следующий день все повторилось)  Пишет мне сама, напряг из общения исчез вообще. Сегодня перед работой приехала молча сама, притащила мне мой любимый кофе и тортик, чтобы меня порадовать) Вообщем, пока что любовь и идиллия, булки расслаблять реально рано, но по-моему цель оживить была таки достигнута)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Митя сказал:

Вообщем, пока что любовь и идиллия, булки расслаблять реально рано, но по-моему цель оживить была таки достигнута)

Молодчик)

Выводы из ситуации сделал)?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Митя сказал:

Вообщем, пока что любовь и идиллия, булки расслаблять реально рано, но по-моему цель оживить была таки достигнута)

Ты только в начале пути. И действительно булки пока рано еще  расслаблять. Сейчас главное не перевалить баланс на себя, а то так и до ИЗ не далеко, с учетом того, как тебя подзажало в ответ на ее холод. В общем, продолжай учиться балансировать и не забывай советоваться с форумом.

А так, в целом ты хорошо смог взять себя в руки и на данный момент справился с поставленной задачей и целью.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Logan сказал:

Выводы из ситуации сделал)?

Выводы? А выводы напрашиваются сами собой. Не тфнить, не пытаться быть кем-то другим, хорошо относится к человеку и уважать свой выбор. Помнить про правило, которым я всегда ее попрекал:"что-то не нравится, ты всегда можешь уйти", и помнить про то, что оно работает и в мою сторону тоже, если мне что-то не нравится, то  я должен развернуться и уйти, а не выносить ей мозг своим недовольством, строя из себя маму. Никогда не давать человеку больше, чем он даёт тебе. Главное - ты и твои личные цели, а потом уже девушка(первым делом - самолёты). И саааамое главное - всегда иметь занятие, которое будет занимать твои мысли. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время можно сказать, что все хорошо) На контакт идёт, сама ко мне приезжает, сама вызванивает на встречи. Но проблемы все же иногда наблюдаются. Есть такое, не знаю как даже объяснить, крч, если я ее легонько игнорю, стараюсь не забивать мозг всякими отношениями и просто учусь/работаю/занимаюсь музыкой и тд., то все хорошо и прекрасно, она сама идёт первая на контакт, мы ищем гулять/ко мне/к ней, но при этом, когда я пишу или звоню первый сразу наблюдается холод и нежелание что либо делать, и видеться. Я естественно зеркалю, и делаю вид, что мне пофиг. Девочка закатывает истерику, что я ее не люблю/ мне на нее пофиг, я на эти истерики не реагирую, и отвечаю только с юмором и на пару дней все остывает, баланс перекатывается на мою сторону и мы ещё 4-5 дней живём в мире и спокойствии. Вопрос как убрать этот прекол и сделать так, чтобы и на мои предложения она отвечала адекватно?

 

Ещё одно, вот в такие моменты меня берут откаты и опускаются руки, я начинаю тфнить у себя в мозгах, думать, что я опять делаю что-то не так и кручу мысли об отношениях 24/7, это очень сильно напрягает и хоть я и пытаюсь ничего не проявлять снаружи, но я думаю это все же все заметно, как не крути. Интересно ваше мнение о том, как со всем этим бороться?

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Митя сказал:

Девочка закатывает истерику, что я ее не люблю/ мне на нее пофиг, я на эти истерики не реагирую, и отвечаю только с юмором и на пару дней все остывает

Истерика, это Д. А ты отшучиваешься и сводишь все на нет. На Д надо делать Д, а не утилизировать. 

8 часов назад, Митя сказал:

Ещё одно, вот в такие моменты меня берут откаты и опускаются руки, я начинаю тфнить у себя в мозгах, думать, что я опять делаю что-то не так и кручу мысли об отношениях 24/7, это очень сильно напрягает и хоть я и пытаюсь ничего не проявлять снаружи, но я думаю это все же все заметно, как не крути.

Я вроде уже писала, что тебе надо разобраться со своим внутренним ТФНом и понять почему, тебя так тянет пострадать и получить эти негативные эмоции. И конечно если тебя внутри бомбит и твое ВС не очень, то это заметно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

 Истерика, это Д. А ты отшучиваешься и сводишь все на нет. На Д надо делать Д, а не утилизировать. 

В принципе согласен, но как тогда действовать найлучшим образом во время этих истерик? Простой игнор не работает, проверял. Потому что на мой игнор, она отвечает так же. И после него, она идет на контакт, но уже с большей  истерикой, + к этому прибавляются претензии по поводу того, что я козел и мудак, который вообще не хочет с ней говорить.Кстати, вот сейчас наклевываеться подобная ситуация. У нее было 2 выходных, ввиду мой занятости мы вообще не виделись, за это время она один раз написала, спросила как дела, во второй раз я написал, что давай погуляем - отказ, оправдывается учебой, говорит не могу. Но я то прекрасно понимаю, что может. 

 

По поводу тфн. Я ума приложить не могу, откуда оно берется. Когда она таким образом себя ведёт, я в голове начинаю крутить все это, и мне даже говорить с ней не хочется. Хочется все н***й послать и забыть. Потом состояние выравнивается и я как ни в чем не бывало дальше спокойно живу. 

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Митя сказал:

В последнее время можно сказать, что все хорошо)

 

32 минуты назад, Митя сказал:

+ к этому прибавляются претензии по поводу того, что я козел и мудак

Сэр, вы в ж*пе какой то. )

1. Ты, вообще, себя комфортно в этих отношениях ощущаешь?

2. Частота и качество секса какие?

3. Куда делось вот это:

В 26.09.2019 в 03:47, Митя сказал:

Вообщем, пока что любовь и идиллия

?

11 часов назад, Митя сказал:

откаты и опускаются руки, я начинаю тфнить у себя в мозгах, думать, что я опять делаю что-то не так и кручу мысли об отношениях

Страх чего у тебя? Боязнь потерять?

 

32 минуты назад, Митя сказал:

Я ума приложить не могу, откуда оно берется.

Неуверенность в себе может это?

помимо работы, хобби, учебы, чем то еще занимаешься? как влияешь на другие свои  сферы жизни?

Здоровье, кругозор, с друзьями время проводишь, когда ты сам(без девушки) хорошо время проводил(на природе, оттянулся в клубе и т.д.)?

Может дело в этом?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

Сэр, вы в ж*пе какой то.

Так я же говорю, что она говорит это, когда у нее истерики. Основное время все нормально. Секс 2 раза в неделю +- сейчас.

Потерять не боюсь, есть куча вариантов других, если честно.

2 часа назад, Logan сказал:

Здоровье, кругозор, с друзьями время проводишь, когда ты сам(без девушки) хорошо время проводил(на природе, оттянулся в клубе и т.

С этим все нормально. Есть друзья, стабильно минимум раз в неделю встречаемся. 

 

Корни тфнства, я так догадываюсь, в том, что я часто из негативного состояния ищу стимул и мотивацию двигаться дальше(именно в такие периоды я начинаю усердно развиваться), как только все хорошо - я ленивая жопа, которая ничего не делает, которая стремится к вечной прокрастинации.

 

Ещё одна проблема, что начитавшись всяких книжечек и форума, я постоянно думаю о том, как нужно сделать правильно. В итоге то, что я делал на автомате раньше, теперь обдумывается по 30 раз и я слишком сильно накручиваю себя.

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Митя сказал:

В принципе согласен, но как тогда действовать найлучшим образом во время этих истерик? Простой игнор не работает, проверял. Потому что на мой игнор, она отвечает так же.

Я уже тебе вроде писала про игнор и что игрульки это довольно опасные. По факту, ты хочешь за пару недель научиться тому, чему люди годами учатся, особенно если у них нет нормальной модели поведения от мамы и папы. Ты пойми, что не страшно ошибаться, а страшно не осознавать свои ошибки. 

5 часов назад, Митя сказал:

У нее было 2 выходных, ввиду мой занятости мы вообще не виделись, за это время она один раз написала, спросила как дела, во второй раз я написал, что давай погуляем - отказ, оправдывается учебой, говорит не могу. Но я то прекрасно понимаю, что может. 

Сейчас век информационных технологий, и у тебя за все выходные нет времени уделить девушки 30 минут в день и узнать как у нее дела? Конечно она будет истереть. И как следствие в дальнейшем реагирует Д на твое Б, пытаясь набить себе цену таким образом.

____________________________

Ты читал темы @laker (а)? Если нет, то рекомендую. Думаю, найдешь для себя полезную информацию, а возможно и что-то узнаешь в себе. 

____________________________

П.с. @laker почему ссылка на твою тему выдает картинку с малышом? :ph34r:

 

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

П.с. @laker почему ссылка на твою тему выдает картинку с малы

Из-за картинки Рутера в журнале) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2019 в 11:07, Митя сказал:

Никогда не давать человеку больше, чем он даёт тебе.

Это такое странное правило. Постоянно нужно считать, сколько ты дал и сколько дали тебе? Так получается?

23 часа назад, Митя сказал:

Простой игнор не работает, проверял. Потому что на мой игнор, она отвечает так же. И после него, она идет на контакт, но уже с большей  истерикой

Игнор в данном случае, это оставленные без ответа её сообщения и звонки, или что-то другое?)

23 часа назад, Митя сказал:

прибавляются претензии по поводу того, что я козел и мудак,

Не пробовал соглашаться с этими тезисами, когда она их выдвигает?

Игнорируя при этом вторую часть:

23 часа назад, Митя сказал:

который вообще не хочет с ней говорить.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Игнор в данном случае, это оставленные без ответа её сообщения и звонки, или что-то другое?)

Писал что занят, и начинал непродолжительный игнор, на день где-то.

 

34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Не пробовал соглашаться с этими тезисами, когда она их выдвигает?

Угу, с юмором конечно) После этого сразу остывала) Вообще, когда она начинала истерить отвечал в стиле "мама, ну не виноватая я") По-моему срабатывало)

 

36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это такое странное правило. Постоянно нужно считать, сколько ты дал и сколько дали тебе? Так получается?

Я эмоциональном смысле. Если человеку по*уй на данный момент на тебя, то с какого чуда ты должен каждый день говорить что любишь и на руках носить.

 

Кстати, сейчас по-моему вкладываемся одинаково, кроме денег конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Янгире сказал:

Я уже тебе вроде писала про игнор и что игрульки это довольно опасные. По факту, ты хочешь за пару недель научиться тому, чему люди годами учатся, особенно если у них нет нормальной модели поведения от мамы и папы. Ты пойми, что не страшно ошибаться, а страшно не осознавать свои ошибки. 

Сейчас век информационных технологий, и у тебя за все выходные нет времени уделить девушки 30 минут в день и узнать как у нее дела? Конечно она будет истереть. И как следствие в дальнейшем реагирует Д на твое Б, пытаясь набить себе цену таким образом.

____________________________

Ты читал темы @laker (а)? Если нет, то рекомендую. Думаю, найдешь для себя полезную информацию, а возможно и что-то узнаешь в себе. 

____________________________

П.с. @laker почему ссылка на твою тему выдает картинку с малышом? :ph34r:

 

Читал ещё давно, как только пришел на форум. 

Согласен с тем, что да, наверное, этими истериками она просто набивает себе цену.

Не нашел особо сходства, если честно. С девушками у меня проблем не было никогда, сейчас могу набрать парочку дам, и уйти в загул, если захочу. Деньги я зарабатываю с 18 лет, может и не особо шикарные, но среднюю зп по стране ( тут правда с поправочкой, что я всегда не очень хорошо разбирался в личных финансах, и особых накоплений нет, но и долгов в принципе тоже). Просадки по тому, что говорил @Logan есть разве что по хобби. Но на гитару я подзабил ещё давно, до этой девушки, из-за работы не хватало времени, и я с 2-3 часов в день спрыгнул на 3-4 в месяц. И то не всегда. Общения и новых знакомств хватает и так с головой: Универ + speaking club по инглишу. Девочка вроде бы и не такая уж и "малолетка", вот таких истерик до этого не было, ссоры если и были, то мы всегда находили общий язык, просто высказав, что кому не нравится. Опять же оговорюсь, раньше. Сейчас это просто поток не понятных мне претензий, по типу "- *Имя ожп*, давай я тебя встречу

-Нет, не нужно

-Точно?

-Да

*One hours later*

-Ты такой козел, что меня не встретил, я от тебя такого не ожидала, ты разлюбил меня, бла-бла-бла....

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Митя сказал:

начинал непродолжительный игнор, на день где-то

А какова была цель этого игнора?

И по какому поводу ты его включал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Ночной Дозор сказал:

какова была цель этого игнора?

Включал потому что она морозилась и не выходила на контакт, на все мои попытки общения отвечала холодно и не хотела встречаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×