Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Митя сказал:

Очень просто, в самом начале наших отношений эта подруга была слита, ввиду вот таких вот пьянок. А сейчас она опять появилась на горизонте...

Подруга рядом - это выбор твоей девушки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Blade Runner сказал:

Подруга рядом - это выбор твоей девушки. 

Полностью согласен. Я кое-что за сегодня понял. Мне мешали не заваленный баланс, или что-то ещё. Мне мешали мои обиды. Я сидел и проматывал в голове последний месяц. И понимаю, что да. Я играл ближе-дальше. И все получалось, она оживала, но на небольшой период. Я догадываюсь почему. Из-за моих до*бок. Она не знает как реагировать. И я если честно не знаю что с этим сделать. Я понимаю, что эту подругу в принципе никто и не отшивал особо тогда, я понимаю, что меня просто не интересовали пьянки, а ОЖП просто тянулась ближе ко мне, поэтому никак не получалось встретиться с этой подругой. Та и подруга на самом деле не такая уж и х*вая. Вот как только отпустить вот это все, что накрутилось за месяцы, я х*й его знает. Дайте мне чувака из Матрицы, пусть вытащит волшебную палочку и сотрёт все это. Вот тогда будет норм. Вот серьезно. 

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Митя сказал:

Вот как только отпустить вот это все, что накрутилось за месяцы, я х*й его знает. Дайте мне чувака из Матрицы, пусть вытащит волшебную палочку и сотрёт все это. Вот тогда будет норм.

Чувак, плохие новости: волшебной палочки не будет. Никто, кроме тебя, не может понять и принять, что человек, общаясь с тобой, не перестаёт быть собой и отдельной личностью со своими желаниями. Что любые уговоры (манипуляции, мозговынос) есть насилие, и всякий здоровый человек будет стараться этого избегать, а заодно и тебя.

Она тебе не должна ничего. Но ты можешь выбирать, подходит ли тебе этот человек с этим поведением, или нет. Если нет -некст, если да - не компостируй ей мозги, делай адекватное Б на Б, и Д на Д, утилизируй лишнее, поменьше себя накручивай, встречи наполняй эмоциями, и получай удовольствие от этого.

Если ты даёшь больше эмоций, чем подруга с бухлишком, она и так всегда выберет тебя, без дополнительных усилий с твоей стороны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

адекватное Б на Б, и Д на Д,

А вот тут для меня проблема. Из-за огромной занятости с обоих сторон я не особо различаю, где Д, а где у нее реально нету времени/сил. Когда плюс был на моей стороне, она прогуливала пары и тд, лишь бы увидеться. Сейчас же на мои попытки Б, она отвечает "Котик, я занята" "Котик, мне завтра рано вставать" и тд. И мне сложно разобраться, где Д, а где реально нету возможности сейчас общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Митя сказал:

я не особо различаю, где Д, а где у нее реально нету времени/сил.

Ты говоришь ‘соскучился, хочу увидеться вечером’, ответ ‘котик, я занята’ или ответ ‘котик, я тоже, но занята до  стольки-то, или давай тогда-то или тогда-то?’ - разницу видишь? Первое Д на твоё Б, второе Б - она занята, и предлагает альтернативу. 

Вообще, попробуй для встреч предлагать два времени/дня на выбор, когда, мол, удобнее. Ей ничего не останется, как выбрать из, либо сказать своё, потому что придумать две отмазки сразу сложнее.

Про ‘нет сил’ - ‘охота пуще неволи’

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2019 в 20:51, Митя сказал:

. Секс за то время, что мы обратно сошлись был 3 раза. И при этом она вообще не проявляет никакой инициативы ( после того, что было до этого, это можна считать не сексом, а скорее его отсутствием)

 

Ну, считай, что ЛТР у вас нет.

Она даёт лишь под твоим нажимом, от секса удовольствия не получает, лежит как бревно и ковыряет в носу, пока ты сопишь на ней.

На встречах общается сухо, драйва нет, а ты такой с пылающим пуканом, хочешь разжечь в ней былую страсть.

Я бы такую девушку просто зафрендзонил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я бы такую девушку просто зафрендзонил.

Ага, зафрендзонить человека, которого любишь. Просто сказать, а вот сделать нереально.

34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

На встречах общается сухо

Уже лучше, если честно, уже хоть не так сильно все это выражено, плюс переживает. А сегодня с утра я проснулся от такого сообщения, что мне аж поверилось, что не все потеряно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

ответ ‘котик, я занята’ или ответ ‘котик, я тоже, но занята до  стольки-то, или давай тогда-то или тогда-то?

Если я предлагаю альтернативу, и она соглашается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что внушил себе, что "любишь"?)

Именно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Митя сказал:

Именно.

Внушать себе обратное не пробовал?)

В данный период всё идёт к твоему сливу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

В данный период всё идёт к твоему сливу)

Ну сегодня мне так не показалось, это раз. А во вторых, ну сольет так сольет, что уж. В этот раз хоть готовый буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Ну сегодня мне так не показалось, это раз

Мало ли что тебе показалось.

Она физически тебя не хочет.

Следовательно, твоя значимость околонулевая. Отношения держатся на одной ценности.

А для малолеток важны эмоции, чтобы аж колени дрожали.

Душевными разговорами "о нас" ты значимость не поднимешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Душевными разговорами "о нас" ты значимость не поднимешь.

Ок,твои варианты дальнейшего развития событий? Без объявления Дод

А теперь объясню почему без. Последний раз я уже никого не уламывал. Все нормально, конечно и не старое сумасшествия на 1,5+ часа с длиннющими прелюдиями, но тоже норм.

Есть ещё одна причина,может быть, по которой это не так часто и феерично как раньше. За недели две-три до того, как мы расстались один раз закончился травматично. Она была у гинеколога, я видел выписки с больницы, смысла не верить не вижу. И у меня есть подозрения, что она боиться. И последний раз она говорила, что немного дискомфортно. Вот так вот.

 

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Logan сказал:

@Митя, как прошла встреча и состоялась ли она?)

Да, и все чудесно) Пока что) ОЖП ожила, тонны нежностей, любит не может, сходили в ее любимый ресторанчик, обменялись подарками, потом у меня зазвонил заранее подговленый "fake call"  и я смотался, под предлогом, что мне срочно нужно в деканат. Она понимающе кивнула и я ушел. Через час мы встретились уже на работе. От ОЖП куча внимания, я лишь отшучивался и заигрывал в ответ. Сам делал вид будто очень занят, она приставала ещё больше. На перекуры и обед ходил сам) В конце мы поговорили немного "по душам" и я опять, заметив, что разговор ушел в бессмысленную болтовню, смотался раньше с работы под предлогом, что завтра рано вставать на учебу) Только что получил сообщение, она думает что я сплю: "Котик, хочу что бы ты утром как проснёшься это прочитал...я очень сильно тебя люблю и очень тебе благодарна за всё время проведённое вместе с тобой, ты самый лучший мужчина из всех которых я знаю и я очень благодарна тебе за всё то что ты делаешь для меня, я это очень ценю, хочу что бы ты так же был всегда счастлив со мной и всегда всегда меня любил, надеюсь это только наше маленькое начало, и всё самое лучшее ещё нас вместе ждёт впереди❤️"  Но расслаблять булки ещё рано,повоюем ещё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу сюда, так как нету куда выговориться.

У меня сегодня в голове сложилась полная картина. Я все время думал, почему так происходит, и до меня дошло. Сразу было 4 месяца идеальных Лтр, все чудесно, все прекрасно. Потом ее ДР. На день рождении я знакомлюсь с ее подругами, которые явно не понравились мне. Я тогда сидел как отмороженный и просто говорил "да, котик, с днём рождения" "да, ты самая лучшая" и тд. Ее значимость зарылась в ноль вообще после этого вечера. Она хотела больше меня, я просто позволял ей быть со мной из-за отсутствия ценного для меня ресурса - секса. Ценным он стал ввиду личной лени искать новую девушку, а времени это делать не было и подавна. Вот тогда и появилась ее сверх забота( она могла приехать с другого конца города, чисто чтобы покормить меня и тд). Потом, спустя время, происходит инцидент во время секса. Я переборщил, ей стало плохо по женской части и меня завиноватили. Тогда я уже проваливаю баланс, бегаю за ней, переживаю, забочусь. Через пару недель ТФН, она теряет интерес и уходит в загул ( расставание), я продолжаю вкладыватся как ТФН. Потом мне надоедает, я в один день психую и посылаю ее( Д и С выросли, мы миримся и сходимся обратно). Теперь же она начинает шевелиться только в случае угрозы потерять меня, так как в иных случаях ей это и не надо. Отсутствие нормального секса обусловлено тем, что со здоровьем не совсем нормально, она теперь боится. Ибо я не чувствую такого уж сексуального отвращения, она возбуждается, все хорошо,обоюдные ласки и тд,  ровно до момента, когда я хочу перейти к сексу "традиционному". Тогда ее как током бьет.Сейчас, когда я перестал выносить мозги моя ценность повысилась и она уже нормально реагирует на меня, идет на контакт. Но БЗ все так же завален в ее сторону. 

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Logan сказал:

Это очевидно)

Хочу сделать то, о чем ты говорил. Просто в последний раз максимально вложиться, а потом у упасть на мороз( не знаю, может попрошу перерыв у нее в связи с "проблемами", может упаду на ТИ) А потом буду уже смотреть. ЧтоЕсли ОЖП оживет - ок, будем продолжать. Если нет, или найдет себе кого-то другого, то досвидос. В крайнем случае потребность в сексе или разговорах с женским полом я найду кем закрыть 100%. Что думаешь по этому поводу? Меня уже так задолбали эти игры в доминирование, что не могу просто. Они тормозят мое развитие в разы. Я круглосуточно об этом только и думаю. Мне аж уже противно. Хочу пойти ва-банк.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2019 в 01:36, Митя сказал:

ОЖП ожила, тонны нежностей, любит не может, сходили в ее любимый ресторанчик, обменялись подарками

 

7 часов назад, Митя сказал:

ЧтоЕсли ОЖП оживет - ок, будем продолжать

 

7 часов назад, Митя сказал:

Что думаешь по этому поводу?

Я думаю, что ты поехал кукухой на этой почве.) Ты паникуешь, тебя колбасит, каждый день новые идеи, новые загоны. 

7 часов назад, Митя сказал:

задолбали эти игры в доминирование,

А тебе комфортнее тфнить?) 

Успокойся, занимайся своими делами, приведи мысли в порядок.

От твоих постов несет слабостью.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×