Jump to content

Recommended Posts

12 минут назад, Sun сказал:

И кстати, вспомни Спайдерса, когда он пробакланил момент его объявить.

Помню) Но судя по тому, что на форум он больше не вернулся - значит у человека все хорошо ^_^ Упустив этот момент, он словил какой-то другой)

11 минут назад, Митя сказал:

Думаю да, после всего что было у нас, уже пох*й. Задолбало все

Ну, тогда ждем подходящую точку входа в игнор и... горит забор - гори и хата! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dark Side сказал:

Ну, тогда ждем подходящую точку входа в игнор и... горит забор - гори и хата! :D

Ок, что может послужить идеальной точкой входа? Ты же про ТИ говоришь?

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Митя сказал:

Ок, что может послужить идеальной точкой входа?

Перечитай ФАК Про Матрицу игнора (про точки входа) и крайнюю запись в ВК группе refactory.pro

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Митя сказал:

Ок, что может послужить идеальной точкой входа?

Ее какой-нибудь весомый косяк, ставший последней точкой твоего терпения) 

6 минут назад, Митя сказал:

Ты же про ТИ говоришь?

Упаси тебя) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вчерашнего разговора "про кино", вы общались еще? вчера, сегодня?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

После вчерашнего разговора "про кино", вы общались еще? вчера, сегодня?

 

Не, я упал на мороз, в ответ тишина пока что)

 

15 минут назад, Dark Side сказал:

Упаси тебя) 

Ок) Я пропустил такую возможность с этим таксистом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Митя сказал:

Я пропустил такую возможность с этим таксистом)

Твои личные проекции, мнительность и домыслы - не повод для объявления войны. Так поступают только истеричные, закомплексованные личности. Только факты.

А факты говорят, что момент для игнора вполне подходящий.

Она назначила тебе встречу и спрыгнула с нее. Что характерно поступает так систематически. Ценность твоя на уровне, значимость падает (секс по праздникам, подружка - форева, перчатки в такси теряются и т.д.). Вчера ты пошел в кино и... исчез.

В совокупности, хорошая точка входа в игнор.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

хорошая точка входа в игнор.

В какой Игнор лезть ему лучше всего?

Он морозит, она, как ей приспичит сделает Ближе и далее опять все по ее сценарию?)

Или ждем мегаБ, колени от нее?

Или Митя теряется на месяц и  будь, что будет)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Logan сказал:

В какой Игнор лезть ему лучше всего?

Игнор - он и в Африке игнор.

Занимается своими делами (они теперь важнее чем она, как и ее дела для нее, важнее Мити), старается избегать возможности случайных встреч с ней (если конечно она сама его не выловит), и просто игнорирует все, что прилетает в него по средствам связи. 

56 минут назад, Logan сказал:

Он морозит, она, как ей приспичит сделает Ближе и далее опять все по ее сценарию?)

Это не игнор. Это Ближе-Дальше.

56 минут назад, Logan сказал:

Или ждем мегаБ, колени от нее?

Он сожалеет, что не получил их в прошлый раз, так что есть возможность реванша) Но не обязательно.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Это не игнор. Это Ближе-Дальше.

Я к тому, что это один из вариантов развития событий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dark Side сказал:

Игнор - он и в Африке игнор.

Занимается своими делами (они теперь важнее чем она, как и ее дела, важнее Мити), старается избегать возможности случайных встреч с ней (если конечно она сама его не выловит), и просто игнорирует все, что прилетает в него по средствам связи. 

Это не игнор. Это Ближе-Дальше.

Он сожалеет, что не получил их в прошлый раз, так что есть возможность реванша) Но не обязательно.

Есть 2 момента, которые меня смущают, после прочтения статьи. Мы работаем вместе, соответственно мы будем видеться практически каждый день. "Случайных" встреч избегать не получится. Просто максимально игнорить её, отвечая только на вопросы по работе? И ещё, в случае с примирением, описано, что лучше всего закончить все сексом. Только ей сейчас больно, последние встречи заканчивались только оральным сексом, ибо она попросту не может/боиться нормальной близости. 

 

Upd: вчерашнюю ситуацию можно в принципе считать нормальным поводом для входа в игнор?

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Митя сказал:

Мы работаем вместе, соответственно мы будем видеться практически каждый день.

Ооо, а этот момент я упустил. Тогда суши весла - игнор технически исполнить, как надо, не получится.

Поэтому, качай технику БД, с приоритетом в Д.

41 минуту назад, Митя сказал:

Только ей сейчас больно, последние встречи заканчивались только оральным сексом, ибо она попросту не может/боиться нормальной близости. 

Если проблема физиологическая, то она ее решит - это вопрос ее здоровья и времени.

Все психологические вопросы - это вопросы уровня твоей значимости в ее голове: чем выше, тем больше она "может".

А ты, покамест, штудируй искусство секса, чтобы не махать своим жезлом, как регулировщик на перекрестке. Пригодится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Dark Side сказал:

Ооо, а этот момент я упустил. Тогда суши весла - игнор технически исполнить, как надо, не получится.

Поэтому, качай технику БД, с приоритетом в Д

Понятно, ладно, пусть будет так. Повоюем ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Митя сказал:

Понятно, ладно, пусть будет так. Повоюем ещё.

Вот что у вас у всех за привычка трахаться с теми, с кем работаете?! ¬¬

Половина твоих проблем сегодняшних, к слову, из-за этого. Вот как ты можешь создать дефицит себя, если вы с ней каждый день на работе контачите? Еще и вместе жить собрались...

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Dark Side сказал:

Вот что у вас у всех за привычка трахаться с теми, с кем работаете?! ¬¬

Половина твоих проблем сегодняшних, к слову, из-за этого. Вот как ты можешь создать дефицит себя, если вы с ней каждый день на работе контачите? Еще и вместе жить собрались...

Ну блин, оно само так получается) Я не собирался, это она все в уши льет, что хочет съехаться, ибо ее задолбала соседка) Мне после этого всего нужно время подумать, стоит ли вообще с данной ОЖП иметь что-то серьезное. Работу я собираюсь поменять после того как закончу учебу. 

Ты же понимаешь, что на работе/учебе проще знакомиться? Плюс у вас изначально есть точки соприкосновения.

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Митя сказал:

Я не собирался, это она все в уши льет, что хочет съехаться, ибо ее задолбала соседка)

Я не сомневался, что ее желание ЛТРсб, обусловлено не стремлением углубить интеграцию с тобой, а прежде всего ее шкурными интересами.

31 минуту назад, Митя сказал:

Ты же понимаешь, что на работе/учебе проще знакомиться? 

Ты хотел сказать "так удобнее". Понимаю. Только собственная лень, сдобренная инстинктом размножения, не позволяет спрогнозировать последствия, хотя бы в ближней перспективе, после того, как спадет пелена первой влюбленности.

40 минут назад, Митя сказал:

Плюс у вас изначально есть точки соприкосновения.

Когда начинаются проблемы с перенасыщением друг другом и завалом БЗ, куда деваются твои точки соприкосновения, м?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

ее желание ЛТРсб, обусловлено не стремлением углубить интеграцию с тобой, а прежде всего ее шкурными интересами.

Тут типо двояко, ибо изначально эту идею посеял я. Когда баланс был завален на меня, она постоянно говорила, как хочет дом, детей и меня. Потом у нее появились проблемы с учебой и я додумался на свою голову намекнуть, что проблема исходят частично от той подруги, и если бы она жила со мной, то такого бы не было. С тех пор в голове у нее сидит эта мысль. 

 

1 час назад, Dark Side сказал:

Когда начинаются проблемы с перенасыщением друг другом и завалом БЗ, куда деваются твои точки соприкосновения, м?

Ну тут ты прав, да. Конечно, если бы год назад я все это знал, то может быть этого бы и не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ОЖП написала, что хочет чтобы я приехал, я согласился, все равно делать было нечего. С порога она набросилась на меня, все закончилось сексом, она была просто мега возбуждена. Уже ничего не болит, странно? Потом был длинный разговор, она начала ныть, что я от нее отдаляюсь, у нее чувство что я отдаляюсь и так далее (говорит уже месяц ее мучают такие мысли, странно, с чего бы это?) Я никак не реагировал на это, просто не повелся на эти разговоры и все. С утра быстренько собрался и уехал, она хотела чтобы я остался, но я сказал "Котик, дела у меня", поцеловал и убежал. Понимаю, что это ещё не конец и она рано или поздно выкинет какой-то прикол?

Или узнает про мои "прогулки с таксисткой" и ДОД меня настигнет неожиданно ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 31.10.2019 в 22:19, Rick Dalton сказал:

@Митя, как дела обстоят у тебя?

Все хорошо, поэтому и не пишу) Иногда приходиться делать Д, когда она расслабляет булки, но пока норм. Уже неделю как вешает мне лапшу, что хочет себе такого мужа как я?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×