Jump to content

Recommended Posts

28 минут назад, Dark Side сказал:

Извинилась хоть? 

Ага, сказала что дура и сама все себе понавыдумывала. Ну такое короче. От этих извинений уже не холодно и не жарко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Dark Side сказал:

Извинилась хоть? 

Да, только мне от этих извинений не холодно и не жарко.

 

Вчера ОЖП была у меня дома, мы начали ссориться. Точнее я. Высказал ей все, что накопилось за полгода, сорвался, каюсь. Началось все с того, что она прячет от меня телефон. Я сказал, что если прячет, значит есть что скрывать. Она отпустила какую-то шуточку, смысл которой что ей приходиться это  делать с некоторых пор( речь идёт о том периоде, когда мы поссорились и я залез в ее телефон, когда она спала). Меня после этого понесло, был готов ее выпереть на улицу ни о чем не сожалея, уж больно затра**ло меня все это. Высказал и за ее истерики, и за недоверие, и за ее постоянные приколы с нежеланием видеться. Сказал, что меня зае*ал этот детский сад и я не могу себя комфортно чувствовать в таких отношениях. Начала угрожать расставанием, на что я ответил, что собирай вещи и уходи. Потом она резко успокоилась, сказала что если такое дело, то мне нужно разобраться в себе, и мы на этом уснули. С утра уже она поменяла пластинку, извинилась и начала говорить, что никому не отдаст. 

Но мне абсолютно не легче. Вспоминаю слова Макса Вердикта о том, что вернуть можно любую девушку, а вот доверие к человеку вернуть не получается в 90% случаев. Прав он был. Комфортно себя чувствовать в таких отношениях очень сложно. Везде ищешь подвох и думаешь что все эти результаты - лишь результат манипуляций, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Комфортно себя чувствовать в таких отношениях очень сложно.

Знаешь почему,Митя?)

1 час назад, Митя сказал:

Везде ищешь подвох и думаешь что все эти результаты - лишь результат манипуляций, не более.

Потому, что нереально все просчитать, вернее так и е*ануться нафиг можно). Ruter об этом писал, кажется. Высчитывать значимость, количество вложений, сколько Б сделано, количество Д на Д, она истерит или включает мороз- ты загоняешься и как итог вываливаешь на нее стресс от всех проделанных расчетов.

 

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

После скандала все было как никогда хорошо. Она круглосуточно просто написывала ( я старался минимизировать онлайн общение как мог), сама напрашивалась каждый день ко мне домой, под разными предлогами( то, говорит, соскучилась, то ей очень нужен компьютер, то ещё что-то). В среду был общий выходной и мы договорились встретиться. Она мне с утра написала, какие планы на день, я ответил честно, что с утра я занят, в обед у меня английский и встретиться выйдет только вечером. Она сразу обиделась, ушла в игнор. Я набрал ее ещё раз, как только освободился, и мы таки с горем-пополам договорились встретиться. Сходили в ресторанчик, но я уже тогда заметил, что глаза потухшие, на контакт она особо не идёт. Я решил быстрее ретироваться, закончил вечер под предлогом, что я ещё брату обещал встретиться и провел ее домой. Позавчера на работе устроила истерику, мол ревнует меня к коллеге, весь день игнорила, вечером я поржал, мол ты дурочка что-ли, она успокоилась, и мы разъехались по домам. Вчера я предложил после работы прогуляться, может выпить немного в каком-то заведении, на что она ответила, что она очень сильно устала. Я сказал "ок, я возьму своего друга и схожу вместе с ним". При этом она до 4 часов утра была онлайн, странно. В голове крутятся мысли, что она нашла Васечку, ибо на выходные подруга с которой она живет должна была уехать, хотя ОЖП твердит об обратном. Понимаю, что опять провалился по балансу, хотя ни разу даже сам не предложил встретиться. Забавно, что делать хз, она по-моему уже даже на Д не реагирует, такое ощущение будто ей по*уй. В итоге вся ситуация сводится к тому, что было до этого, прям уже представляю, как она пишет, что у нее сессия и ей нужно недельку перерыва, а потом идёт гулять с подругами-васечками, а я потом бегаю и кричу, что нужно расстаться нам.

 

P.S. мб сделать на опережение, и сделать как она в прошлый раз? Сказать, котик, извини, мне нужна неделька подумать над учебой и уйти в туман?

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Митя сказал:

мб сделать на опережение, и сделать как она в прошлый раз?

Мб найти другую девушку и уже с ней выстраивать качественные отношения? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что девушка просто не знает, как вести себя с мужчиной. Ею управляют эмоции, и она сама не ведает, что творит. Во-первых, возраст у нее такой, еще не прошла огонь и медные трубы. Во-вторых, в семье примера нормальных взаимоотношений с мужчиной у нее не было: мама пилит отца, следовательно, по знакомой ей модели она и тебе претензии выдвигает. 

Разговоры, судя по всему, положение меняют ненадолго. Правда, имеет значение, как ты с ней разговариваешь. Скорее всего, настраивать девушку на нужный лад надо спокойным и твердым голосом, показывая что так и нужно решать вопросы. В случае истерик с её стороны от разговоров нужно уходить ("Когда успокоишься, тогда и поговорим"). Решающее слово должно быть за тобой. 

Девушка однажды изменится, перестанет устраивать скандалы на пустом месте. Правда, с тобой или нет, - неизвестно. Пока она не ощутит и не переварит последствия своих "номеров", она останется прежней. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Я вот всё-таки не специалист, не пойму один момент. Как при 100% ее инициативы, при том, что она сама первая пишет, она сама приглашает погулять или встретиться вечером и тд., Она сама же и теряет весь интерес ко мне моментально, на следующий день?Вот вчера - "я люблю тебя, жить не могу, можно к тебе?", А сегодня - "котик извини я очень устала я еду домой" и сопровождается последняя фраза абсолютно потухшими глазами и 100% отсутствием интереса с ее стороны.

1 час назад, Sensuality сказал:

"Когда успокоишься, тогда и поговорим"

Пробовал, она уходит в игнор в таком случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

Пробовал, она уходит в игнор в таком случае.

Я тоже была дурной малолеткой, постоянно находила поводы на что-нибудь обидеться. Мне давали понять, что меня любят, но такое поведение не приемлют. На это я всегда дулась еще больше. Но поскольку на мои глупые страдания никогда не было никакой реакции, а человек, на которого были направлены мои обиды, был для меня значим, я постепенно перестала устраивать выносы мозга (давалось мне очень-очень сложно, ибо я очень впечатлительная и чувствительная). Прошло немало времени, прежде чем я осознала, что в спокойствии живется намного лучше. В любом случае, с такой, как я, было непросто гнуть свою линию.

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

вчера - "я люблю тебя, жить не могу, можно к тебе?", А сегодня - "котик извини я очень устала я еду домой"

Я не Рутер, но думаю, что поскольку вы видитесь постоянно (работаете вместе), то ваши встречи ей дают эмоции, как если кусочничаешь.  В итоге, весь день жуёшь что-то, при этом голодный, на весах прибавка, и с досадой надо бы садиться на диету.

31 минуту назад, Sensuality сказал:

Прошло немало времени, прежде чем я осознала, что в спокойствии живется намного лучше. 

А это не значимость человека упала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sun сказал:

это не значимость человека упала?

Ну, в рот смотреть ему перестала и постоянно тискать)). И это тоже было хорошо. Возможно, моя ситуация несколько иная. 

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо, вроде все восстановилось, девочка в рот заглядывает. Баланс на моей стороне, хочет на квартиру съехать. 

 

Но есть одно но. Решил на днях послушать Макса Вердикта, и проверить ее телефон. Узнал для себя много интересного. Тогда, перед ссорой, в мае месяце ещё, она крутила "роман" с каким-то таксистом. И у меня немного сошлась картина. Это прекрасное создание у меня за спиной крутила хвостом. Сейчас вроде уже ничего нету, с момента моего прихода на форум ни одной переписки, ни звонка( но она могла прекрасно все удалять). Вот и не могу сложить в голове у себя картину действий. Как всегда. Хочу быть с ней, все хорошо, а по факту доверия у меня нету к ней никакого. 

8 часов назад, Rick Dalton сказал:

@Митя, как ситуация на передовой?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

Решил на днях послушать Макса Вердикта, и проверить ее телефон.

Чё он там насоветовал ?)

1 час назад, Митя сказал:

Хочу быть с ней, все хорошо

Так будь и живи сейчас, не думаю,что ты с ней будешь до старости). Какие планы стратегические на нее?

С тактическими понятно. 

1 час назад, Митя сказал:

по факту доверия у меня нету к ней никакого. 

 

1 час назад, Митя сказал:

Баланс на моей стороне

Не думаю. Если бы баланс был на твоей стороне,то она бы так парилась,как ты сейчас)

Читай восточные трактаты. Восточная философия разгрузит твой мозг. Научись жить сейчас. 

1. Что за страх снедоверием/изменой?)

2. Почему ты не наслаждаешься тем,что имеешь?

3. Почему с момента создания темы, не видно развития ваших отношений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

Чё он там насоветовал ?)

Так будь и живи сейчас, не думаю,что ты с ней будешь до старости). Какие планы стратегические на нее?

С тактическими понятно. 

 

Не думаю. Если бы баланс был на твоей стороне,то она бы так парилась,как ты сейчас)

Читай восточные трактаты. Восточная философия разгрузит твой мозг. Научись жить сейчас. 

1. Что за страх снедоверием/изменой?)

2. Почему ты не наслаждаешься тем,что имеешь?

3. Почему с момента создания темы, не видно развития ваших отношений?

Честно, наверное потому что устал вкладываться эмоционально/материально, а потом получать х*й. Переезд на квартиру с ней стал бы офигенным таким развитием, учитывая, что это был бы первый такой опыт в моей жизни. Тип характера наверно такой, я должен всегда быть во всем уверенный. 

 

По поводу баланса с ее стороны все хорошо. На работе плетёт, что хочет от меня детей, сама выбирала квартиру, вкладывается материально, на пол зарплаты мне подарков накупила на годовщину. От встреч ещё ни разу не отказалась, да и в большинстве случаев сама зовёт. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Rick Dalton сказал:

Что за страх снедоверием/изменой?)

Не знаю, есть подозрения, что вот эти гуляния с таксистами не результат просаженого баланса, а просто она человек такой. Подозрения не напрасные, она постоянно всем врёт, начиная от мамы и заканчивая мной. Мама до сих пор не знает про наши отношения, не знает, что она работает, не знает,что она может гулять. Мне постоянно не договаривает, что она то с подружками гуляла, то ещё какие-нибудь приколы. Вроде бы ничего такого, но если подумать, то человек постоянно врёт и даже не задумывается об этом.

Edited by Митя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

есть подозрения, что вот эти гуляния с таксистами не результат просаженого баланса, а просто она человек такой.

Это как раз таки результат того, что баланс нифига не на твоей стороне) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.12.2019 в 21:25, Митя сказал:

@Ruter Я вот всё-таки не специалист, не пойму один момент. Как при 100% ее инициативы, при том, что она сама первая пишет, она сама приглашает погулять или встретиться вечером и тд., Она сама же и теряет весь интерес ко мне моментально, на следующий день?Вот вчера - "я люблю тебя, жить не могу, можно к тебе?", А сегодня - "котик извини я очень устала я еду домой" и сопровождается последняя фраза абсолютно потухшими глазами и 100% отсутствием интереса с ее стороны. 

Игра в кошки-мышки ("БД"). Женщинам неинтересны доступные мужчины.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Митя сказал:

она постоянно всем врёт,

Если баланс действительно будет за тобой, то ты сможешь отучить её лгать.

Так что сомневаюсь, что она в рот к тебе заглядывает. Было бы так, она бы доверяла тебе всё, сильно уважая.

Может быть такое, что она скрывает от тебя что-либо, потому что знает, что ты, услышав правду, инициируешь скандал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЗ на ней, отсюда ‘доверия нет, но хочу быть с ней’ и размышления на тему ‘она просто человек такой’. Ее мама, с которой она живет, не в курсе, что у вас отношения - это о многом говорит. Как она, кстати, в таком ключе собирается сообщить ей о своём переезде к тебе? Ведь к тебе, за квартиру ты будешь платить?

А вот то, что она хочет из дома съехать в новую жизнь, выбирает квартиру, накупила подарков, и бредит перед коллегами про детей - это как раз ‘человек такой’, может, детство в жопе и отсюда некоторая экзальтированность, а может, жадность до эмоций, отсюда ходы-ходы, недоговоренности и гуляния.

Врут люди только в трёх случаях. Если отбросить сразу психические заболевания, то остаются страх и выгода. Тем, чью Д считают выше своей, врут от страха, тем, чью ниже - из выгоды. 
При вашем БЗ я не думаю, что она считает твою ДСП выше собственной, поэтому, делай выводы. И хорошо подумай, нужно ли затевать ЛТР+сБ с этим человеком на данном этапе вне контекста предновогодней сказочной эйфории.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Митя сказал:

есть подозрения,

Ох, Митя,Митя)Как гласит известный мем, твоя жизнь, как трудовик-она тебя ничему не учит) 

15 часов назад, Митя сказал:

она постоянно всем врёт

Спрашивается зачем тебе тратить ресурс на нее, в твоем возрасте?

Конечная цель в отношениях этих какая? До чего "дожать"ты хочешь эту девушку?)

Она у тебя ВПр, как я понял. Так такие качели и будут продолжаться бОльшую часть "дороги" .

Выходов несколько:

а) Ты не заморачиваешься над ситуацией,а просто пользуешь ее, пока она доступна. Потому,что при твоих загонах, она на выходе тебя поимеет и уаля ,новая тема на форуме;

б)без устранения проблем в твоей голове,вы сьезжаетесь, живете какое то время и все равно она тебя имеет на выходе.;

в)ищешь новую девушку.)

23 часа назад, Митя сказал:

Хочу быть с ней, все хорошо, а по факту доверия у меня нету к ней никакого. 

Без доверия качественные отношения не построишь. Пойми ты это. Проработай ЭТО в первую очередь в себе и будет тебе счастье.) А ее не перевоспитаешь. Возраст не тот. И если ты "плывешь" от ее поведения, она это видит,чувствует и навязывает свои правила игры. Даже не навязывает, а просто ведет себя,как ведет)

Сними взгляд с нее и направь внутрь себя.

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×