Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Митя сказал:

отвечала холодно и не хотела встречаться. 

а после игнора, общалась тепло и встречаться хотела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

после игнора, общалась тепло и встречаться хотела?

Не то что хотела, бежала. Вот я и про это. Сегодня после работы пошли на ДР друга, все было хорошо, до этого, она предлагала остаться у нее, она живёт в с подругой. Потом она сказала, что вдруг у подруги не выйдет уехать, то чтобы я не обижался. Тогда я сказал, что ок, у меня никого не будет(тоже живу с друзьями) она сразу сделала Д и такая типа та не, я не знаю встретимся мы или нет. Вот сижу и не знаю как на это отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Митя сказал:

она сразу сделала Д и такая типа та не, я не знаю встретимся мы или нет

Видимо, это было запланированное комбо с планом отхода под соусом "подруга уехать не смогла")))

17 минут назад, Митя сказал:

Вот сижу и не знаю как на это отвечать.

Можно ответить что - то вроде " не выйдет в этот раз, значит, получится в другой")

---------

Митя, а у твоей подруги часто меняется настроение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Митя, а у твоей подруги часто меняется настроение?

Ну такое, вроде бы нет. С перепадами настроения это точно не связано. Она мне за 20 минут до этого клялась в вечной любви, рассказывала какой я у нее хороший, после этого предложила поехать на выходных к ней. А потом начала лепить мне вот эти нелепые отмазки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Митя сказал:

клялась в вечной любви, рассказывала какой я у нее хороший,

Слова можешь пропускать мимо ушей, даже такие сладкие. Гораздо важнее, не то, что говорит девушка, а что она делает.

===================

Я так понимаю, зоной конфликта является её нежелание общаться так часто как тебе бы хотелось, встречаться так часто, (или тогда), как бы тебе хотелось, и заниматься сексом так часто, как тебе бы хотелось.

Если в одном из перечисленных пунктов происходит сбой, ты уходишь в негатив, начинаешь "грузиться" и иногда включаешь игнор.

Игнор в отношениях - это так себе инструмент. Сначала он имеет просто бомбическое действие, потом постепенно эффект затихает, и игнорщика могут запросто "переигнорить", когда эти игноры девушку окончательно "достанут". Плюс игнор разрушает раппорт.

Также, из темы мне непонятно, как часто вы общаетесь дистанционно - в мессенджерах, соцсетях или по телефону. Если есть желание увеличить частоту встреч, и сделать их более продуктивными, такое общение следует сократить до минимума. Иначе тебе не удастся создать "дефицит себя", который порождает в свою очередь желание чаще тебя видеть и трахаться.

Не совсем понятно, что у вас произошло с сексом. Если ты скакал на девушке, как на горячем кубанском жеребце, будто казак с шашкой наголо в атаку,  то запросто мог порвать ей яичник (такие случаи мне известны). Тут как бэ надо соизмерять "силу страсти" и хрупкость партнерши.

================================

Есть два инструмента для получения желаемого в твоём случае. Это подстройка и ведение.

При подстройке ты вычисляешь частоту общения, которая необходима твоей девушке, и вначале даешь ей ровно столько, сколько нужно, и не лезешь боле с разговорами "ниачом", а затем оставляешь её "слегка голодной", чтобы тебя немного не хватало.

Со встречами тот же алгоритм. Но важно не перегнуть палку и не вызывать сильный голод. 

По поводу секса... Помимо баланса значимости,  у людей часто бывают разные "аппетиты в сексе". Кому то нужно больше, а кому то меньше Кому то чаще, а кому-то реже. Здесь тоже необходимо вычислить, какая частота встреч с сексом желанна для партнерши, и давать ей ровно столько, сколько необходимо.

=====================

Если подстройка выполнена верно, то можно переходить к ведению. Суть качественного ведения в том, что ты подводишь девушку к необходимым для тебя выводам/предложениям/пожеланиям, не делая это напрямую (мол, мне мало секса, раздевайся), а так, что она будет считать это своими потребностями и желаниями, а ты просто идешь ей навстречу.

Когда ты создал легкий дефицит себя, девушка рано или поздно сама предложит видеться чаще. Соответственно, ты её к такому предложению подводишь ранее описанными маневрами и соглашаешься на это предложение. При этом, частота встреч с сексом также обычно возрастает, ибо ты становишься более желанным.

===================

Резюме: такой путь я считаю более эффективным и экологичным, чем игноры и перетягивание каната в отношениях.

 

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Также, из темы мне непонятно, как часто вы общаетесь дистанционно - в мессенджерах, соцсетях или по телефону. 

Абсолютно минимально, и это больше моя инициатива. Ибо мы и так постоянно видимся на работе.В 90 % случаев она пишет/звонит первой

 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

По поводу секса... Помимо баланса значимости,  у людей часто бывают разные "аппетиты в сексе". Кому то нужно больше, а кому то меньше Кому то чаще, а кому-то реже

Абсолютно, мне кажется если бы я не выступал иниатором в некоторых случаях, мы бы занимались сексом раз в месяц, и она бы себя прекрасно чувствовала.

 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

, а так, что она будет считать это своими потребностями и желаниями, а ты просто идешь ей навстречу.

Вот здесь не особо понял, как это возможно реализовать, можно поподробнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же ,Митя. Я полностью согласен с Дозором.

На счет того , что девушка что бы ни говорила, делает противоположное.

Будь умнее. Вопрос:"Как?" Ты должен вести отношения. Ты самец, хоть  и молодой,но самец. И все должно по твоему усмотрению быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2019 в 00:07, Митя сказал:

мы и так постоянно видимся на работе

При таком раскладе довольно проблематично создать "дефицит себя", результатом которого будет желание девушки увеличить частоту встреч.

Возможен в итоге вариант " ты-мне-важен-дорог-ценен - но-я-люблю-тебя-как-братика". Остается лишь старое доброе БД и прокачка своего ДСП.

Ей так то особо и смысла нет просто встретиться провести с тобой время, потому что она и так тебя видит каждый день.

В 12.10.2019 в 00:07, Митя сказал:

мы бы занимались сексом раз в месяц, и она бы себя прекрасно чувствовала.

А раньше как с этим обстояли дела?

Тактически, секс служит инструментом для удержания самца. Если тебе просто льют в уши про неземную любовь, а по факту достаточно раза в месяц, можно сделать определённые выводы)

В 12.10.2019 в 00:07, Митя сказал:

не особо понял, как это возможно реализовать, можно поподробнее?

Суть такова: не прешь напролом со своими хотелками, а делаешь так, чтобы человек думал, что это его желание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если тебе просто льют в уши про неземную любовь, а по факту достаточно раза в месяц, можно сделать определённые выводы)

Та не, ты не понял, все хорошо, секс стабильный и хороший сейчас. Просто у нас был когда-то разговор, в котором она говорила, что 2-3 раза в неделю для нее это очень часто и хватало бы раза. Но при этом сейчас где-то 85% встреч заканчиваются им. Ну и возбуждается она сейчас предельно быстро.

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

При таком раскладе довольно проблематично создать "дефицит себя", результатом которого будет желание девушки увеличить частоту встреч.

У меня сейчас отпуск 2 недели, попробуем.  В принципе можно. Учитывая, что раньше мы фактически жили вместе, и каждый день работали вместе. Тем более работа такая, что времени на поговорить не остаётся вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если тебе просто льют в уши про неземную любовь, а по факту достаточно раза в месяц, можно сделать определённые выводы)

 

15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

При таком раскладе довольно проблематично создать "дефицит себя", результатом которого будет желание девушки 

И ещё один важный момент. На работе мы же не всегда видемся, работаем посменно, и эти смены не всегда совпадают. Обычно после этих смен, когда она работает, а я гуляю и возникают такие вот истерики. 

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние дни все стало намного хуже. Хрен знает с чем это связано, может быть с моим внутренним состоянием или типо того. Меня зажимает все больше непонятно почему. Ожп естественно на нормальную связь не идёт, звонила вчера, я был занят, о чем ей и сказал, она сказала, что подождёт меня и опоздает на пары, я написал хорошо, и продолжил заниматься своими делами. Через полчаса написала что все же не сможет. Потом вечером пишет, мол давай встретимся после работы. Я написал ок, только сказал что могу опоздать, так как мне нужно было на встречу с одним человеком(передать документы). Вечером я ее встретил, и опять, как и было до этого, нулевая, абсолютно безэмоциональная кукла. На мой резонный вопрос:"Что случилось?" Она сказала что из-за месячных ей очень плохо. Ну я сказал ок и мы пошли домой. На самом деле, побывав уже в подобной ситуации ( за хреновое поведение в которой меня потом сильно ругала @Янгире) я решил абсолютно не затягивать вечер, немного поболтал с ней, на позитиве слился. Сегодня пишет, что ее повышают на работе, очень сильно радовалась, я ее похвалил, она спросила где я, я сказал, что ничем не занят, можем встретиться. Сразу мороз, сижу вот думаю. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

сижу вот думаю. 

Тебе сделали "Дальше", и ты уходи в " Дальше". Отношения не выясняй.

Такой "стеклянный" взгляд у неё иногда присутствует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тебе сделали "Дальше", и ты уходи в " Дальше". Отношения не выясняй.

Такой "стеклянный" взгляд у неё иногда присутствует?

Я домой уезжаю? Дальше не придумаешь, 700 км) Не знаю правильно ли, но на ее отказ последний просто написал "Хорошо, Ладно".

 

Нет. Такой взгляд появился после ИЗ и событий последовавших за ними,и иногда проскакивал.

P.S. Что-что, а то что выяснять отношения с девушками бесполезно - я на всю жизнь на носу себе зарубил.

Edited by Митя
Upd
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

Хорошо, Ладно

Нормальный ответ.

Теперь первым на связь не выходи.

2 часа назад, Митя сказал:

Такой взгляд появился после ИЗ и событий последовавших за ними,и иногда проскакивал.

Народная примета: когда видишь у своей девушки "стеклянный" взгляд, значит, отношениям конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Народная примета: когда видишь у своей девушки "стеклянный" взгляд, значит, отношениям конец.

Ахах, как же я задолбался с этими приметами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Теперь первым на связь не выходи.

Вышла на связь сама, шуточки-прибауточки, довольная, ибо тоже отпросилась домой на 2 дня и едет к родителям. Типа вскользь проговорилась, мол ее моя подруга на ДР пригласила( а то я не догадывался, что так и будет), я отшутился мол, блин, а я собирался туда без тебя идти... Написала после шутки мол, "не переживай, мешать не буду, ахахаххахах". И ушла в игнор, с которого я ее выдергивать не собираюсь) Пусть побеситься)

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Митя сказал:

Пусть побеситься)

Старайся просто спокойно качать Ближе - Дальше, будто в шахматы играешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Старайся просто спокойно качать Ближе - Дальше, будто в шахматы играешь

Та вроде все норм) Пока что не пишет какой я мудак) 

Так эта шутка была чисто импульсивной, даже и не собирался в БД играть на тот момент, если честно) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа эксперты, пока моя ОЖП обиделась и сидит дома молча.Я вот в час ночи сижу на форуме и все размышляю. Прочел статью о ИЗ, и не могу понять, поясните мне плз, в статье сказано, что ИЗ формируется у пары "садист-мазохист" и ОМП в принципе ведёт себя неэкологично по отношению к ОЖП.  Или ИЗ может возникать чисто на фоне внешних обстоятельств/моего желания часто видеться и тд? Я особого такого поведения не припоминаю абсолютно, если честно( хотя опять же, эмоциональный фактор с моей стороны может мне позволять что угодно думать, и я буду доказывать что я прав до конца), Возможен ли вариант, что девушка просто "малолетка" и ей нужна просто масса негативных эмоций в кучу с минимумом позитивных, и нормальных ЛТР априори не будет, потому что как только я начал нормально себя вести/больше вкладываться, она сразу потеряла весь интерес и исчезла? И что нормальных отношений(ну типо таких, в которых она не истерит и не тратит на меня последние слезы, а я не парюсь так по поводу отношений) уже и не будет?

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Митя сказал:

Возможен ли вариант, что девушка просто "малолетка" и ей нужна просто масса негативных эмоций в кучу с минимумом позитивных, и нормальных ЛТР априори не будет, потому что как только я начал нормально себя вести/больше вкладываться, она сразу потеряла весь интерес и исчезла? 

Бинго! Ай-да Митька! сам дошёл до этого или кто подсказал? 

6 часов назад, Митя сказал:

И что нормальных отношений(ну типо таких, в которых она не истерит и не тратит на меня последние слезы, а я не парюсь так по поводу отношений) уже и не будет?

Будут. Может не с тобой, но будут. Когда гормональный фон стабилизируется маленько, что в народе называют "голова на место стала" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×