Jump to content

Recommended Posts

О

9 минут назад, Blade Runner сказал:

Уверен, что тебе это не кажется с позиции минуса?

Да. Даже будучи с позиции плюса я был всем ооочень доволен.

9 минут назад, Blade Runner сказал:

В твоем возрасте можно неделями на земле спать, ничего болеть не должно. Что со здоровьем? 

Ахах, я пол жизни так и проспал на земле) Но тут не тот случай) Заснул на надувном матрасе, который к утру сдулся и я спал в абсолютно неестественной позе, поэтому и получилось так, что к утру не мог разогнуться) Сейчас, после пары таблеточек мазей шикарно себя чувствую, завтра пойду больничный закрывать, наверное)

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Митя сказал:

написала что любит и исчезла

а ты хочешь, чтоб она наяривала сообщения тебе постоянно?)

1 час назад, Митя сказал:

Правильно ли я понимаю, что сейчас мне нужно иногда чередовать Б с Д

ты все время делаешь Д., у ней нет стимула за тобой бежать, кроме тех моментов, когда ты говоришь "Что найду себе другую".

Повторим, давай еще раз. Смотри, ты истериками своими убиваешь ее мнение о себе, отсюда и секс "из под палки"(извиняюсь за каламбур)))) и прочее тухлое.

Чтобы раскачать Б-Д.

Ближе -  подразумевает твои вложения в разумных пределах. т. е. показательное выступление, ухаживания, комплименты, образ идеального парня, короче поймать ее на крючок. и на пике этих вложений (когда она уже привыкать к такому начинает) ты резко меняешь поведение и врубаешь "холод" (менять поведение - это не истерики и агрессия), а просто больше не делаешь то, что ты делал во время Ближе. и смотришь на ее поведение.  А сам не делаешь шагов в ее сторону. Это и есть Дальше. 

Аналогия с наркодилерами : первая доза - бесплатно.

Если вкратце, то примерно так. Почитай теорию, потому, что делать это нужно тонко и с умом. А то можешь обос*аться и все перепутать нафиг).

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

В такси ей стало плохо и она меня изрядно испугала( у нее начало сердце болеть, я уже скорую вызывал, но она попросила этого не делать и мы пошли к ней домой).

:D Обычная манипуляция. Вместо того, чтоб поучаствовать в интересах своего парня и поддержать разговор на тему, которой ты увлекаешься, она закатила истерику и даже изображала себя умирающей. Типичное поведение незрелой личности. (Малолетка)

2 часа назад, Митя сказал:

Наверное мое тфн-во следствие ненормальных отношений в прошлом.

Твое ТФНство, это следствие перенятой модели поведения от значимых взрослых и установок, которые они в тебя заложили. Сейчас получается картина такая: ты не испытывая ярких чувств и эмоций к девушке, осознанно начал заваливать баланс на нее, чтоб вернуться в это состояние, когда тобой пренебрегают (более яркие чувства, эмоции, секс и т.д.). Поэтому, твое "лучший секс" и "она заботливая" - я бы поставила под большой вопрос. 

16 часов назад, Митя сказал:

когда я приезжал к ней я получал тонны заботы

Как проявлялась забота с ее стороны, а как с твоей?

2 часа назад, Митя сказал:

Ответил через часа 3( банально спал). Она узнала все ли хорошо, написала что любит и исчезла. Сегодня вновь пинганула час назад, пока игнорю

Зачем ты ее намеренно игноришь? Сейчас тебе надо научиться четко отвечать Б на Б и Д на Д. Чтоб, это было соразмерно. Если БББ, то и ты БББ, если она б, то и ты б, если она ДД, то и ты ДД или д и д. Затем, когда ты сможешь контролировать этот процесс и хорошо будешь разбираться, какое дальше она сделала большое или маленькое ты сможешь уже "качать": она БББ - ты ББ, она Д - ты ДД и т.д. ( Помощь форума понадобится)

Сейчас не надо ее сильно отправлять в Д. Постарайся реагировать соразмерно. Например:

2 часа назад, Митя сказал:

как только узнала, что я пропал, сразу начала пинговать( и друзьям моим тоже), хотела узнать, все ли хорошо. Ответил через часа 3( банально спал).

Она не пинговала, она как твоя девушка (вы же не расставались, я ничего не путаю?:ph34r:)  поинтересовалась твоим здоровьем. Зачем ты не отвечаешь ей 3 часа, хотя увидел сообщение раньше? И зачем ты ее обманываешь, что спал, если это не так. Ты мог спокойно ответить, что болеешь и спросить как она сама. Это было бы адекватное Б на ее Б. 

2 часа назад, Митя сказал:

Сегодня вновь пинганула час назад

Это не пинг.

Что она пишет?

43 минуты назад, Logan сказал:

Чтобы раскачать Б-Д.

Ближе -  подразумевает твои вложения в разумных пределах. т. е. показательное выступление, ухаживания, комплименты, образ идеального парня, короче поймать ее на крючок. и на пике этих вложений (когда она уже привыкать к такому начинает) ты резко меняешь поведение и врубаешь "холод" (менять поведение - это не истерики и агрессия), а просто больше не делаешь то, что ты делал во время Ближе. и смотришь на ее поведение.  А сам не делаешь шагов в ее сторону. Это и есть Дальше. 

Это, что-то жесткое, больше похоже на "иглу".:) Думаю, ему еще рано такое пробовать, да может и не понадобится. А то девчонка провалится по балансу и он ее опять перестанет хотеть. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Она не пинговала, она как твоя девушка

Понимаю,я не так выразился,но есть одна проблема. 3 дня она не выходила на контакт вообще, на вопросы о том как ты вообще отвечала максимум "нормально" и после этого игнор

 

1 час назад, Янгире сказал:

Обычная манипуляция.

Вот именно, что этих манипуляций раньше не было вообще, а сейчас они проявляются на каждом шагу. Договаривались с ней встретиться, попросил выйти на остановке которая удобней мне - истерика. Поговорил с кем-то на работе вместо того, чтобы пойти с ней - истерика. Выпил с друзьями - истерика. Я сейчас вспоминаю, да, ты была права по поводу того, что БЗ был завален до того, как я ее бросил, да, это так. Вот в тот момент когда я начал тфнить, начались подобные манипуляции

 

1 час назад, Янгире сказал:

И зачем ты ее обманываешь, что спал, если это не так.

Реально спал, телефон на беззвучном был.

 

1 час назад, Янгире сказал:

Что она пишет?

Спросила, как здоровье. Хочет встретиться, я согласился. Посмотрим, что будет вечером

 

1 час назад, Янгире сказал:

Это, что-то жесткое, больше похоже на "иглу".:) Думаю, ему еще рано такое пробовать, да может и не понадобится.

Я тоже так думаю. Просто потому, что боюсь погрязнуть в этих всех психологических манипуляциях. 

1 час назад, Янгире сказал:

Обычная манипуляция. Вместо того, чтоб поучаствовать в интересах своего парня и поддержать разговор на тему, которой ты увлекаешься, она закатила истерику и даже изображала себя умирающей. Типичное поведение незрелой личности. (Малолетка)

Только сейчас писал и додумался. А может у нее просто демо - режим был включен? А сейчас уже нету смысла никакого напрягаться, вот и ведёт себя так. А я тут накручиваю себя про БЗ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Янгире сказал:

Это, что-то жесткое, больше похоже на "иглу".:) Думаю, ему еще рано такое пробовать, да может и не понадобится. А то девчонка провалится по балансу и он ее опять перестанет хотеть.

Нужна будет жесть, если что я тут, на местности)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Logan сказал:

Нужна будет жесть, если что я тут, на местности)

ну теперь мы знаем, к кому обращаться, когда @Ночной Дозор молчит.

5 часов назад, Митя сказал:

Только сейчас писал и додумался. А может у нее просто демо - режим был включен? А сейчас уже нету смысла никакого напрягаться, вот и ведёт себя так. А я тут накручиваю себя про БЗ

по Доминации ты просел, вот и ведет себя так.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

по Доминации ты просел, вот и ведет себя так.

Вот сижу и думаю. Насколько вообще возможно, чтобы все потом было хорошо и радужно именно с этим человеком? Начитавшись историй на форуме, я заметил странную закономерность, что живут в основном счастливо только те, кто забил х*й и все. А вот историй, где возврат закончился нормально, я почему-то, не наблюдаю....( Да, знаю, в голове играет сейчас страх потерять, но все же) Если есть такие, то хоть скиньте ссылку, интересно же

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Logan @Янгире короче, прошла встреча с ОЖП. 

Приехал встретить с работы ее и чисто провести домой. На контакт идёт, говорит, что соскучилась. Разговор был чисто про работу и учебу, но уже получше, чем было до этого. Потом проболталась, что гуляла с подругой в караоке и утопила телефон. Я старался не выказывать негатива вообще, лишь сказал, что мне это не нравится. Попили кофе, и она говорит, мол, ну что ты к себе или  проведешь меня домой? Я сказал, что проведу. Дальше разговор продолжался сухо. Мы зашли в магазин возле ее дома и она ещё два раза повторила, успею ли я доехать домой. Я решил не сопротивляться, сказал что мне пора, и ушел. 

Если честно, вот такие встречи, такого формата, не особо мне приносят удовольствие, и я потихоньку начинаю терять интерес. Хз, что с этим делать, и нормально ли это.

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 часов назад, Митя сказал:

сейчас страх потерять

Это мешает тебе нормально отношаться. 

8 часов назад, Митя сказал:

Насколько вообще возможно, чтобы все потом было хорошо и радужно именно с этим человеком?

Ты молод еще, чё ты паришься над этим?)Не с ней, так с другой построишь  норм отношения. 

7 часов назад, Митя сказал:

сказал, что мне это не нравится.

Тебе не понравилось, что она в караоке залипала?) Или  то, что без твоего ведома?

7 часов назад, Митя сказал:

Если честно, вот такие встречи, такого формата, не особо мне приносят удовольствие, и я потихоньку начинаю терять интерес. Хз, что с этим делать, и нормально ли это.

А как в идеале должны проходить ваши встречи? Ты в минусе и еще боишься потерять, поэтому ты стал слишком мнительным.

Убери этот напряг внутри и проще относись к ситуации .

Она откровенно дичь не творит же.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

Тебе не понравилось, что она в караоке залипала?) Или  то, что без твоего ведома?

Не нравится, что она не совсем трезвая была. 

 

1 час назад, Logan сказал:

А как в идеале должны проходить ваши встречи?

Я про то,что это происходит вообще без эмоций. Как новостной блок какой-то. Сходил, узнал что у нее в жизни происходит, сам рассказал. К конце встречи ещё и избавиться от меня хотели. За*бись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Митя сказал:

Она позвала покурить

 

22 часа назад, Митя сказал:

Нас пригласила выпить общая подруга

 

45 минут назад, Митя сказал:

Не нравится, что она не совсем трезвая была

 

Как бы норм это у вас)

46 минут назад, Митя сказал:

Я про то,что это происходит вообще без эмоций. Как новостной блок какой-то. Сходил, узнал что у нее в жизни происходит, сам рассказал. К конце встречи ещё и избавиться от меня хотели. За*бись?

Ты заморачиваешься сильно.) Всегда не бывает в отношениях, чтоб аж "уау")

Вытащи ее на выходных на совместное времяпровождение, устрой романтИк. Чтобы разбавить ваши новостные блоки.

Вложись немного, а там посмотришь, как вести себя будет.

И  выкинь из головы эти заморочки и вопросы по типу:"а почему так, а почему этак?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Logan сказал:

И  выкинь из головы эти заморочки и вопросы по типу:"а почему так, а почему этак?

Вахах, вот это сейчас максимально сложно) Я мастер спорта по накручиванию себя)

 

53 минуты назад, Logan сказал:

Вытащи ее на выходных на совместное времяпровождение, устрой романтИк. 

Завтра так и собирался сделать, 9 месяцев вместе, она хотела прогуляться)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Митя сказал:

Вахах, вот это сейчас максимально сложно) Я мастер спорта по накручиванию себя)

Будь увереннее в себе. Если боишься потерять, то потеряешь)

А так, это мешает тебе очень сильно. С недовольным параноиком тяжело общаться)

16 минут назад, Митя сказал:

Завтра так и собирался сделать, 9 месяцев вместе, она хотела прогуляться)

Желательно обойтись в этот день без дое*ок с твоей стороны и закончить мероприятие сексом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Logan сказал:

закончить мероприятие сексом)

Ну это вряд-ли, увы. Завтра на работу (15-23.30), так что завтра мы закончим мероприятие работой ?

13 минут назад, Logan сказал:

С недовольным параноиком тяжело общаться)

Знаю, пытаюсь с этим максимально бороться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Митя сказал:

это вряд-ли, увы. Завтра на работу (15-23.30), так что завтра мы закончим мероприятие работой ?

Очень занудно звучит. Такими темпами ты ей завтра вынесешь мозг совсем. 

Ну на работу тебе. Ок. Придумай дневной романтик. Лошадки, пикник в парке, колесо обозрения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

Очень занудно звучит. Такими темпами ты ей завтра вынесешь мозг совсем. 

Та я не в том смысле. Конечно устрою в первой половине дня романтик. Но потом нам обоим нужно на работу? А до..бываться я перестал на 100%.

Edited by Blade Runner
Мат

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Митя сказал:

доебываться я перестал на 100%.

Не перестал.  "Мне не нравится" про телефон - докопался, напряг, ввнес мозг. Это ее телефон, она с тобой не хочет встречаться, баба на грани доднуть, а ты ей "мне не нравится". 

Мат нужно запикивать, читай правила форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Не перестал"Мне не нравится" про телефон - докопался, напряг, ввнес мозг.

Резонный вопрос тогда. Мне нужно было улыбаться, молчать, и говорить, что ты умничка - солнышко? Я говорил не про телефон. Во вторых, она прекрасно знает мое отношение к таким вот пьянкам с этой подружкой и мое "ну ничего страшного""все хорошо" было бы очень лицемерным, вот прям бы сразу считалась как попытка подлизать и показаться слишком хорошим. Выглядело бы очень искусственно. И после этого вся тема была закрыта и все было нормально.

 

По поводу мата сорри, забыл.

1 час назад, Blade Runner сказал:

Не перестал

Хотя, может и правда. Хз.

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Митя сказал:

Резонный вопрос тогда. Мне нужно было улыбаться, молчать, и говорить, что ты умничка - солнышко? 

Все поняли, что ты не про телефон. Тебе не нужно было вообще ничего на это отвечать, а сменить тему. 

Быть ненапряжным, легким и ...занятым. Выгулял и на пике легкого настроения попрощался и ушел. 

Вместо этого ты конопатишь ей мозги, указываешь ей, что и как делать (с какой стати?) и ждешь пока тебе не начинают дважды намекать, что тебе пора домой. Это душно и напряжно. 

22 минуты назад, Митя сказал:

она прекрасно знает мое отношение к таким вот пьянкам

Каким образом, она тогда твои фильтры проходит?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Blade Runner сказал:

Каким образом, она тогда твои фильтры проходит?

 

Очень просто, в самом начале наших отношений эта подруга была слита, ввиду вот таких вот пьянок. А сейчас она опять появилась на горизонте...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×