Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Dark Side сказал:

Бинго! Ай-да Митька! сам дошёл до этого или кто подсказал

Стоп, тоесть, если я начну дальше общаться с ней как раньше встёбно-возвышенной манере(я так общался  с ней первые месяца два), то все будет нормально? Или нету смысла после ИЗ садить ее на те же негативные эмоции? Равного баланса точно не будет никак, она в этом явно не заинтересована. 

 

Ок, представим, что гормональный фон подустал от такой бурной личной жизни и ушел на второй план, заработали мозги.  Я же так понимаю стадия малолетки может длится годами? Насколько это может затянуться? И на выходе из этой стадии меня ждёт ещё одна ИЗ?

Если бы тогда я в землю не зарыл свой БЗ, она бы сама приползла через дней 10? 

 

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Митя сказал:

как только я начал нормально себя вести/больше вкладываться, она сразу потеряла весь интерес и исчезла

Зачем ты стал больше вкладываться? Надо было научиться разбираться где Б, а где Д. А потом уже учиться качать это БД. Тут я тебе объясняла как это делать. 

В 17.09.2019 в 13:13, Янгире сказал:

Сейчас тебе надо научиться четко отвечать Б на Б и Д на Д. Чтоб, это было соразмерно. Если БББ, то и ты БББ, если она б, то и ты б, если она ДД, то и ты ДД или д и д. Затем, когда ты сможешь контролировать этот процесс и хорошо будешь разбираться, какое дальше она сделала большое или маленькое ты сможешь уже "качать": она БББ - ты ББ, она Д - ты ДД и т.д. ( Помощь форума понадобится)

Сейчас не надо ее сильно отправлять в Д. Постарайся реагировать соразмерно.

___________________________________________

8 часов назад, Митя сказал:

Возможен ли вариант, что девушка просто "малолетка"

Я тебе писала  об этом еще месяц назад. :/ Может, стоит перечитать тему.

В 22.09.2019 в 10:16, Янгире сказал:

Тебе всего лишь 21 и по сути выстраивать сейчас какие-то супер крепки отношения, не имеет никакого смыла, все равно, что у тебя, что у девушки еще ветер в голове. 

___________________________________________

30 минут назад, Митя сказал:

Или нету смысла после ИЗ садить ее на те же негативные эмоции?

С чего ты взял, что была ИЗ? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Митя сказал:

Стоп, тоесть, если я начну дальше общаться с ней как раньше встёбно-возвышенной манере(я так общался  с ней первые месяца два), то все будет нормально? Или нету смысла после ИЗ садить ее на те же негативные эмоции? Равного баланса точно не будет никак, она в этом явно не заинтересована. 

Почему все так в эту ИЗ вцепляются мёртвой хваткой? Да, она случается, но не так часто, как все думают, и для этого должен сходится ряд факторов. После ИЗ, если бы она имела место, один из вас был бы холоден, как мороженая рыба. 
Ты можешь общаться с ней в манере, ждать, пока вырастет, качать БД, кормить темные стороны и вести дневник наблюдений, какой от этого эффект. Но тебе самому от таких отношений каково? Тебе эти скачки с вложением ресурса в одни ворота реально интереснее комфортных отношений с другой девушкой и с нормальным обоюдным БЗ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Зачем ты стал больше вкладываться? Надо было научиться разбираться где Б, а где Д. А потом уже учиться качать это БД. Тут я тебе объясняла как это делать

Та это раньше, не сейчас. Я о том, что было до, вот той "ссоры/расставания", Янгире, перечитай) 

Ок, если не ИЗ, то что это? Я просто стараюсь разобраться сейчас. Ок, допустим я ее бросаю и ухожу в новые отношения, поменяется ли все, или опять все пойдет по сценарию садист-мазохист и отношения потом превратятся в то же самое, что и с данной ОЖП. 

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Митя сказал:

Или ИЗ может возникать чисто на фоне внешних обстоятельств/моего желания часто видеться и тд?

Не может. В этом случае идёт завал БЗ и остывание девушки.

2 часа назад, Митя сказал:

или опять все пойдет по сценарию садист-мазохист и отношения потом превратятся в то же самое, что и с данной ОЖП

Если ты будешь вкладываться в отношения, то сценария ИЗ можно избежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Митя сказал:

Та это раньше, не сейчас. Я о том, что было до, вот той "ссоры/расставания"

Да... ну ладно.¬¬:D

6 часов назад, Митя сказал:

Ок, допустим я ее бросаю и ухожу в новые отношения, поменяется ли все, или опять все пойдет по сценарию садист-мазохист и отношения потом превратятся в то же самое, что и с данной ОЖП. 

Цитата

Опыт отношений:
Первые серьезные отношения, до нее были девочки, с которыми встречался не больше месяца чисто для секса

Кто ж тебе сейчас скажет, будешь ты проигрывать сценарий или ты просто сейчас ошибаешься из-за неопытности и каких-то особенностей в прошивке, но после обязательно учтешь все ошибки и сможешь построить хорошие отношения. 

____________________________________

Сейчас чью модель поведения с ОЖП ты транслируешь? Мамину или папину? Или может еще кого-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А просто попробовать вести отношения, без заморочек в голове, не вариант?конечно же,исключив ТФН стайл, в случае холода с другой стороны.

Если так париться, над тем,что она сказала,что сделала,как посмотрела, может крыша поехать.)

На счет ИЗ, мне она представляется, как финал Лиги Чемпионов Милан-Ливерпуль. Где одна команда на финише 1го тайма вела 3:0, а в итоге проиграла финал. 

У вас же вроде норм все, не считая твоих заморочек и неопытности.

И, в твои годы, не стоит заморачиваться на счет этого сильно. Не она, так другая. 

Из этой ситуации лучше всего вынести опыт, что ты и делаешь, задавая вопросы.)

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты будешь вкладываться в отношения, то сценария ИЗ можно избежать. 

Вот в том то и прикол, что я вкладывался. Я реально вкладывался и материально, и эмоционально. Постоянно. И таким уж "тираном-садистом" я никогда не был. Я даже ей ничего не запрещал. Она сама отказалась от клубов и посиделок с подругами и тд, потом меня в этом обвиняла и сказала что "она растворилась во мне". 

 

P.S. писала мне 2 раза сегодня

Первый раз написала классическое приветкагдила на которое я ответил просто фоткой с племяшкой и подписал "кайфуем"

Второй раз через пару часов написала, что очень-очень соскучилась, я в ответ отправил сердечко и ушел дальше заниматься своими делами

 

Размышляю о том, что все мои проблемы у меня же в голове, а мб и нет, хз крч

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2019 в 09:47, Митя сказал:

Стоп, тоесть, если я начну дальше общаться с ней как раньше встёбно-возвышенной манере(я так общался  с ней первые месяца два), то все будет нормально?

Встречный вопрос: для тебя "все будет нормально" - это как? Без этих вот взрывов и качелей эмоциональных, чтобы ровненько все было, она смотрела тебе в рот, подчинялась беспрекословно и хотела с тобой секса всегда и везде?

Уразумей, мою юный друг, природу чувств, откуда они возникают и почему исчезают, и тогда ты поймешь, что девочки, особенно юные, "так любят", т.е. физически ощущают себя "влюбленными", благодаря вот этим всем всплескам, бурям, и беганью по лезвию эмоций. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но механика работы мозга - одна на всех. К слову, ты тоже не исключение. Не тешь себя иллюзией, что когда наступит "все будет нормально", тебе через время не покажется это скучным и пресным.

В 19.10.2019 в 09:47, Митя сказал:

Равного баланса точно не будет никак, она в этом явно не заинтересована. 

До баланса нужно либо дорасти, либо усердно крафтить усилиями обоих субъектов отношений. Задарма он дается только в самом начале отношений, а дальше - работа.

В 19.10.2019 в 09:47, Митя сказал:

Или нету смысла после ИЗ садить ее на те же негативные эмоции?

Не пойму с чего ты вбил себе в голову, что у вас произошла инверсия значимости? 

Вспомни как ты, отшил девочку по которой слюни пускал: любил ведь эту шкуру, которая тебя даже не замечала. А когда ты забил и она вдруг заинтересовалась тобой, то стала вдруг резко не нужна. Вот здесь произошла ИЗ.

Так что выключай своего внутреннего доктора с самодиагнозами.

В 19.10.2019 в 09:47, Митя сказал:

Ок, представим, что гормональный фон подустал от такой бурной личной жизни и ушел на второй план, заработали мозги.  Я же так понимаю стадия малолетки может длится годами? Насколько это может затянуться?

Проживая этапы жизни, индивид вырабатывает определенные подходящие ему модели поведения, и отбрасывает не подходящие. При этом, он может продолжать использовать заимствованные модели (родителей, друзей), так и не сумев освоить приемы естественного отбора. Поэтому я не могу определенно ответить, насколько может затянутся использование её сегодняшней модели и когда у нее изменятся приоритеты. Возможно никогда. Но могу тебя уверить, что ваши отношения сейчас - это тот элемент, который она положит в копилку опыта, и на основе его, в следующих отношениях будет юзать эту же модель, либо использовать иную, осознав, что будущего у такого поведения нет. 

В 19.10.2019 в 20:13, Митя сказал:

Размышляю о том, что все мои проблемы у меня же в голове, а мб и нет, хз крч

Все проблемы человека - у него в голове. Вернее восприятие событий, пройдя через когнитивную интрепретацию, наделяются свойством проблемности. Поэтому ты размышляешь об этом. Замкнутый круг короче. Иными словами не размышлял бы - это не было бы проблемой для тебя)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

"все будет нормально", тебе через время не покажется это скучным и пресным.

Хех, а вот тут ты прав) Когда было все "нормально", я ее бросить подумывал, и секса тогда было аж чересчур для меня) Тут проблема не в этом, хочется сделать так, чтобы мне человек не делал Д на все мои Б, и все. 

 

4 часа назад, Dark Side сказал:

Иными словам не размышлял бы - это не было бы проблемой для тебя)

Сейчас почему-то мысли в голове лишь об одном, я сам прекрасно понимаю, что накручивание ситуации с моей стороны - самая большая проблема. Я просто не могу сосредоточиться на себе и своих делах, в голове крутиться одно и тоже. Как остыть и забыть хз. Но что-то мне подсказывает что если я смогу не думать круглосуточно только про отношения, то это сыграет решающую роль в "нормализации" этих отношений, парадокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Митя сказал:

Сейчас почему-то мысли в голове лишь об одном, я сам прекрасно понимаю, что накручивание ситуации с моей стороны - самая большая проблема.

Потому что ты ничем другим и не занимаешься)

Проходили, знакомо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Митя сказал:

Тут проблема не в этом, хочется сделать так, чтобы мне человек не делал Д на все мои Б, и все. 

Ок. Приведи несколько примеров её Д на твои Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ок. Приведи несколько примеров её Д на твои Б.

Практически каждая моя попытка вывести ее погулять заканчивается тем, что она говорит, что занята, хотя я знаю, что она свободна. Доходило до абсурда, меня отшивали под предлогом, что она соскучилась за своей подругой(с которой она живет) и ей срочно нужно бежать. Встречаемся мы только по ее инициативе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Митя сказал:

Встречаемся мы только по ее инициативе. 

Это потому, что ты собственноручно создал предпосылки к этому, и она, вполне обоснованно, решила, что можно делать так, а не иначе. Зачем все усложнять и встречаться тогда когда этого хочется тебе, если можно тогда, когда удобно ей? Вполне здоровый эгоизм, чё)

Единственной причиной для нее начать шевелить булками, поступаться своей ленью, может быть лишь одно - уровень твоей значимости, выше чем ее значимость для тебя. 

Для этого существует множество способов, но поскольку вы все еще находитесь в отношениях, для этого лучше использовать технику БД. Однако ты должен понимать, что существует разница в "Дальше" и адекватном ответе на него, т.е. Д - это не просто посылать в ответ на три буквы, или обижаться, а стараться делать мотивирующий контрудар. Так ты будешь рвать не устраивающий тебя "шаблон", а не рвать раппорт.

Например:

1 час назад, Митя сказал:

Практически каждая моя попытка вывести ее погулять заканчивается тем, что она говорит, что занята, хотя я знаю, что она свободна. Доходило до абсурда, меня отшивали под предлогом, что она соскучилась за своей подругой(с которой она живет) и ей срочно нужно бежать.

Варианты ответа: 

"Ок, занимайся своими делами, а я займусь своими. Пока" (ждешь Б)

"Ооо, класс! Раз ты к подруге, я гоу с друзьями до утра! Юхууу! Созвонимся, чау!" (ну разумеется, пропадаешь)

"Радость моя, когда ты освободишься, уже буду занят я. Но я уважаю твое время, как и ты мое, так что теперь будем ждать, когда будет удобно встретится мне. На связи, малыш" (держишь свое слово - от встречи отказываешься)

Как видишь инструментарий весьма широк. Найдешь, чем ее мотивировать - начнешь управлять ситуацией. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2019 в 11:45, Dark Side сказал:

Это потому, что ты собственноручно создал предпосылки к этому, и она, вполне обоснованно, решила, что можно делать так, а не иначе. 

Определенно. Сейчас всеми силами стараюсь исправить ситуацию. Про БД мне уже рассказывала Янгире, в принципе срабатывает в 4/5 случаев. Стараюсь выкидывать все свои сомнения в том "что делать", даю ей меньше выбора. Это работает. Если раньше я старался советоваться с ней по каждому поводу, то сейчас я научился говорить что хочу я и она соглашается в большинстве случаев. Это все что касается совместного времяпрепровождения и даже банально покушать/выпить/погулять. Раньше я начинал советоваться, и попадал в ловушку то я не хочу/это я не буду/я уже там была и тд. Сейчас просто ставлю перед фактом и все. И что самое интересное она довольна. Стараюсь не тфнить по максимуму, но проблема того, что башка на 75% забита "отношалками" остаётся пока что. Стараюсь решать это включая максимальную продуктивность, когда ее рядом нету и работать/учится постоянно. Немного помогает. 

 

 

Оффтоп. В одной из тем я натыкался на сайт для контроля целей по системе SMART и забыл его сохранить. Плз, если у кого-то ссылка -скиньте

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня должны были встретиться с ОЖП(ее инициатива), я сказал что когда освобожусь - наберу. Только что написала "Извини, не могу я договорилась с подругой". Ответил Д, сказал что хорошо, пойду с другом в кино. Зажимает по причине ревности, вчера немного поскандалили из-за звонка с контакта какого-то чувака, которой по ее словам просто таксист, у которого она забыла вещи когда-то, и теперь он ее вызванивает. Есть подозрение, что это не просто таксист, ибо трубку она не взяла, а тупо проморозила его. А сегодня у нее вдруг наметилась встреча с подругой, странненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Митя сказал:

Зажимает по причине ревности, вчера немного поскандалили из-за звонка с

Опять ты за старое, Митя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Митя сказал:

Ответил Д, сказал что хорошо, пойду с другом в кино

Норм. Но можно было бы ответить по-хитрее и пространственнее : "Хорошо, пойду с кем-нибудь другим" 9_9  так хотя бы уравновесил свои загоны: ты думал бы про таксиста, а она, гадала бы с кем ты пошел в кино.

Гибче надо быть, Митя, менее предсказуемым)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

Опять ты за старое, Митя. 

Я старался не сильно высказывать недовольство, просто посмеялся в ответ и сказал, что раз уж такое дело, то у меня тоже есть контакты "пары таксистов" которым я могу набрать, если что, и погулять с ними. Она пообещала добавить его в ЧС, и на этом закончили.

Edited by Митя
Upd

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Гибче надо быть, Митя, менее предсказуемым

Ок, постараюсь в следующий раз не тупить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×