Jump to content

Recommended Posts

7 минут назад, Rick Dalton сказал:

ВПр

?

 

7 минут назад, Rick Dalton сказал:

Выходов несколько:

а) Ты не заморачиваешься над ситуацией,а просто пользуешь ее, пока она доступна. Потому,что при твоих загонах, она на выходе тебя поимеет и уаля ,новая тема на форуме;

б)без устранения проблем в твоей голове,вы сьезжаетесь, живете какое то время и все равно она тебя имеет на выходе.;

Намекаешь, что проблемы только в моей голове?)

 

34 минуты назад, Sun сказал:

Ее мама, с которой она живет,

Она живёт не с мамой, мама в другом городе

 

34 минуты назад, Sun сказал:

Ведь к тебе, за квартиру ты будешь платить?

Нет, говорит, что хочет пополам

 

36 минут назад, Sun сказал:

нужно ли затевать ЛТР+сБ с этим человеком на данном этапе вне контекста предновогодней сказочной эйфории.

Думаю, что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Митя сказал:

Намекаешь, что проблемы только в моей голове?)

Намекаю на то,что если бы ты проще относился к ситуации,то проблем не было бы. 

Нельзя так сильно привязываться к человеку. В твоем возрасте, тем более. Делай то,что диктует природа. Т.е. наслаждайтесь друг другом, но держи в подкорке не таксиста, а то,что это может рано или поздно закончится. Если, канеш, ты ее в жены не скалибровал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Митя сказал:

Она живёт не с мамой, мама в другом городе

Нет, говорит, что хочет пополам

Сорри, она с соседкой снимает, я вспомнила. Но тем не менее, ‘детей’ она от тебя хочет, а что ты есть, ее мама не знает.

6 минут назад, Rick Dalton сказал:

Нельзя так сильно привязываться к человеку. В твоем возрасте, тем более.

Ага, обычно-то все в 40 влюбляются до потери пульса, ревнуют и фигню творят на эмоциях, думая, что это навсегда, а в 20 ни-ни)

19 минут назад, Митя сказал:

Думаю, что нет

Правильно. Потому что ‘я ее люблю, но себя люблю больше’

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

Ага, обычно-то все в 40 влюбляются до потери пульса, ревнуют и фигню творят на эмоциях, думая, что это навсегда, а в 20 ни-ни)

Это от незнания)но Митя оказался на форуме, посему , у него есть шанс взять все под контроль сейчас)иначе,все ФАКи бессмысленны) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Rick Dalton сказал:

Это от незнания)но Митя оказался на форуме, посему , у него есть шанс взять все под контроль сейчас)иначе,все ФАКи бессмысленны) 

Шанс есть, но детскими болезнями имеет смысл в детстве переболеть, чтобы иммунитет выработался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Если, канеш, ты ее в жены не скалибровал)

Просто хочется, чтобы все по-человечески было.

 

1 час назад, Sun сказал:

, а что ты есть, ее мама не знает.

Грозиться на новый год рассказать.

 

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Делай то,что диктует природа.

Если я буду действовать так, то я растворюсь вообще в ней, уже делал то, что диктует природа, ничего хорошего не выйшло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Она у тебя ВПр, как я понял. Так такие качели и будут продолжаться бОльшую часть "дороги" .

Она истерически может вести себя только со мной. На работе она спокойная, хорошая,милая девочка. А, ну ещё с подругой, с той, с которой живёт ведёт себя так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sun сказал:

При вашем БЗ я не думаю, что она считает твою ДСП выше собственной

Так она по сути таковой и не является. Работаем мы на одинаковых должностях. Зарабатываем примерно одинаково (зависит от выработки, у меня немного больше, но все же). У меня есть "левые" деньги, но это пару-тройку тысяч гривен. Родители у меня намного обеспеченней, но денег с них я не беру. Она снимает квартиру на пару с подругой( деньги на нее берет у родителей), я живу в общежитии универа. На данный момент она на 3 курсе универа, я на 4, ее выгоняли два раза, ибо не успевала и работать и учится, а в старом универе было строго с этим. Я староста группы и отличник. По С тоже все примерно схоже, различие наверно лишь что у меня это первые отношения, я сливал девушек сразу после секса, ибо не считал нужным что-нибудь строить.  Так что все примерно одинаково. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

Так она по сути таковой и не является

Вообще не важно, какой она является в реальности, многие на дутой значимости выезжают, потому что ДСП не сложно иллюзорно создать и задрать. Важно только то, как ее внутренняя обезьяна его считывает в данный момент. 
Любят тех, чью ДСП считают выше своей. Иначе смысл спариваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sun сказал:

Вообще не важно, какой она является в реальности, многие на дутой значимости выезжают, потому что ДСП не сложно иллюзорно создать и задрать. Важно только то, как ее внутренняя обезьяна его считывает в данный момент. 
Любят тех, чью ДСП считают выше своей. Иначе смысл спариваться?

Каким образом можно создать иллюзорно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Митя сказал:

Каким образом можно создать иллюзорно?

Например, в переписке. Все знакомства с СЗ на этом строятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказала маме все, я в ах*е, если честно. Не ожидал вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С прошлого раза очень многое поменялось. Не знаю, Новый год ли повлиял или что-то ещё. Но спасибо @Rick Dalton, я реально чувствую себя лучше. Я просто забил болт, минимизировал вложения в эти отношения и продолжил жить без кислой мины, мол это "отношения на всю жизнь". Помогает, скажу вам. От идеи съезжаться я отказался, рано ещё. Она конечно губки надула немножко, но я просто проигнорировал ее обидки. Ее как будто подменили, теперь она хочет видеть меня каждый день, рассказывает, что любит, начала сама отчитываться, если идёт с кем-то гулять, маме рассказала о нас, секса даже больше, чем мне нужно, постоянно строит из себя хозяйку, кушать готовит. Моя ревность сама куда-то улетучилась, хз почему, но как-то пох*й стало. Впервые за последние годы задумался, куда я иду. Сейчас дико хочется заниматься своим старым делом - музыкой. Заказал себе гитарку  на деньги, которые были на квартиру??  Иногда зажимает немного, но стараюсь изо всех сил бороться с мыслями о ней? Кстати, заметил за собой, что стал смотреть на других девушек) Короче, все хорошо, с Новым годом вас, ребята?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Митя сказал:

Иногда зажимает немного, но стараюсь изо всех сил бороться с мыслями о ней

На счет чего зажимает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

На счет чего зажимает?

Когда мы не рядом иногда тянет помониторить СС/тянет на бессмысленные разговоры/ пару раз возникала ревность без причины. Все мысли бросаю в топку и стараюсь максимально заняться делом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Митя сказал:

Когда мы не рядом иногда тянет помониторить СС/тянет на бессмысленные разговоры/ пару раз возникала ревность без причины. Все мысли бросаю в топку и стараюсь максимально заняться делом.

 

Боишься потерять?

 

Расслабься и на ее вложения отвечай минимальными вложениями со своей стороны, чтобы выравнить баланс, а то ИЗ хапнешь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rick Dalton сказал:

 ИЗ хапнешь.

Каким образом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Митя сказал:

Каким образом?

Вырвал то, что больше всего не понравилось)

Делай то,что делаешь. Твоя легкость появилась потому,что ты отвлекся от расчетов в отношениях и осознал,что есть и другие сферы жизни, которые нужно развивать. 

Двигаешься в верном направлении, просто иногда проверяй и контролируй свое "по*уй"-поощряй вложения девушки периодически.

7 часов назад, Митя сказал:

Впервые за последние годы задумался, куда я иду

Это хорошая мысль. Проработай ее).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Rick Dalton сказал:

Вырвал то, что больше всего не понравилось)

Так работает мой мозг, не обращай внимания ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×