Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Erin

В одну и ту же реку дважды не войти или же все-таки можно?

Recommended Posts

Я - ожп, рс2п, в разводе 6 лет, 39 лет, объективно весьма симпатичная, сама в себе достаточна, ни от кого не завишу, имею хорошую работу, увлечения и свое жилье. 

Он - омп, 34 года, женат 7 месяцев, симпатичный, амбициозный, жестковатый, есть своя квартира и авто. 

Начало нашей истории: ноябрь 2014 года. В то время я находилась в стадии разморозки своего сердца после тяжелого развода. Были незначительные интрижки с мужчинами, которые спустя короткое время заканчивались исключительно по моей инициативе, поэтому была открыта ко всему новому. Как в реале, так и в сети, где и произошло наше знакомство. 

Виртуальное общение с героем темы сразу же внесло в мою жизнь определенный праздник души, что не могло меня не порадовать. Встретились спустя неделю в реале и мгновенно почувствовали взаимную искру и на уровне физиологии. Секс случился уже на втором свидании, оба были в восторге друг от друга и не скрывали этого. Четких намерений относительно друг друга никогда не обозначали, наслаждались моментом и не заморачивались. 

Ключевой и переломный момент нашей истории случился на новогоднии праздники. Новый 2015 год по договоренности мы встретили врозь - я со своими детьми, знакомство с которыми по понятным причинам в наши планы пока не входило, а он - с друзьями. Однако 1-е января заранее решили провести вдвоем.

За несколько часов до встречи он предупредил меня, что приедет не совсем трезвый, ибо гулянка затянулась, что в принципе не сильно меня напрягло - праздники же. Это был самый лучший вечер из всех наших встреч, которых на тот момент было около шести, не считая первой. Однако закончилась эта встреча неожиданно и горько...

Видимо на расслабоне он признался мне, что сильно увлекся мной, в свою очередь я тоже призналась ему в том, что он первый за год мужчина, которому удалось растопить мое холодное сердце. 

Секс был умопомрачительным, до стертых в кровь коленей и локтей. В какой-то момент я почувствовала, что если не отдохну, то просто напросто сдохну под ним или на нем. С трудом уговорила его сделать паузу, сели пить шампанское и завели разговор о будущем. За прошествием времени я уже не помню всех деталей, но по всей видимости ему не понравилась моя фраза о том, что если он не будет считаться с моими желаниями и потребностями, то мы быстро попрощаемся. 

По сути ссора произошла из-за пустяка: он так истово пытался кончить, что заипал меня до полусмерти. Я предложила немного поспать, а утром продолжить. Мое предложение он, видимо, расценил как неуважение к его собственным желаниям. Я была ошарашена, когда он спросил меня: может мне прямо сейчас уйти? Я ненавижу провокаций, поэтому выпалила первое, что пришло в голову: если хочешь - иди, я никого около себя не держу. И он ушел... 

Так быстро собрался и так громко хлопнул дверью, что у меня еще час в ушах стоял звон. Помню, что я хладнокровно, без единой эмоции убрала со стола, приняла душ и легла в кровать. В кровати безудержно разревелась, прям навзрыд, уткнувшись в подушку. Вот тогда я четко поняла, что я залипла на нем, как школьница...

Проснувшись рано утром решила засунуть свою гордость в одно место и попытаться поговорить с ним. Написала короткое смс: имя, предлагаю поговорить о том, что случилось ночью. Ответ получила спустя сутки. Сутки, Карл! Он был еще короче: не вижу смысла.

Сейчас уже смешно вспоминать, но меня охватила такая обида, что я решила навсегда вычеркнуть этого мужчину из своей жизни... но у судьбы походу свой план)

Продолжение нашей истории: сентябрь 2019. В течении этих лет герой темы раз 5-6 мониторил мои сс, при чем мониторинг начался не сразу - первый пинг я получила примерно через год. К этому моменту я уже состояла в отношениях с другим парнем. Собственно в этих отношениях я состояла еще и неделю назад. 

Абсолютно все пинги героя темы я игнорила, поскольку расценивала их как праздный интерес и попытку раскачать меня на то, чтобы я заглотила крючок и инициировала наше общение первая. Но я крепкий орешек и не смотря на то, что меня не оставляли равнодушной его слабые пинги, я держалась. 

К слову сказать, мои новые лтр давно уже перестали приносить мне душевную радость. Причина проста как пять копеек: мой лтр давно уже завалил бз на меня и я, как типичный плюс, стала задыхаться от удавки под названием безусловная любовь.

Но... ближе к сути. Две недели назад я в очередной раз обнаружила героя темы у себя в гостях и решила, что настала пора нанести ему ответный визит. Я побродила по его странице, не нашла ни единого намека на то, что происходит нынче в его личной жизни и ушла восвояси. Впрочем, я тоже не афиширую свою частную жизнь в сс, что, наверное, и разожгло наш взаимный интерес друг к другу и он, в конце концов, написал...)

Одновременно с ощущением радости от своей хоть и поздней, но все таки победы, я почувствовала душевное смятение и беспокойство, но не смотря на то, что в глубине души я осознавала для каких целей я нужна герою темы - кинулась как мотылек на этот опасный для меня огонь. 

Мы начали общаться. Я рассказала ему вкратце о своих лтр, он мне о своем браке. По его словам ни ребенок, ни тем более ЗАГС в его планы не входили, но так уж получилось. Опять же с его слов: жена - милая, скромная, закомплексованная девчонка, на момент знакомства - рс1п, 29 лет, жила с родителями. Залетела от него и ему, как истинному джентельмену, не оставалось ничего другого как повестись на ее слезы и ладно скроенный ультиматум, что она будет рожать вне зависимости от его решения и ей ничего от него не надо. 

Через неделю наше виртуальное общение скатилось само собой к откровенному флирту и мы решили встретиться. Вполне осознанно я пригласила его к себе домой, предварительно отправив детей к бм. Видимо в подсознании я искала повод слиться из вымучивших меня лтр и была настроена на измену.

Сразу же обозначу: замуж я больше не хочу, цели мои прозрачны - я хочу прожить оставшуюся часть жизни в радости, для ощущения своего счастья мужчины мне не нужны, я и без того счастлива, однако горю еще желанием найти того, кто будет со мной на одной волне, заряжать меня позитивом, вдохновением и энергией, а не отбирать ее. К изменам отношусь крайне негативно, что, впрочем, и сыграло со мной злую шутку...

Наконец-то я приблизилась к развязке. Встреча. Эмоций куча, изо всех сил оба пытаемся скрыть волнение, первые минуты шутим, стебемся, обнимаемся. Садимся пить вино и расслабляемся, много говорим о прошлом, о наших дурацких характерах, о гордости и прочем. Много целуемся, горим, переходим в спальню. 

И тут что-то пошло не так... я сухая, никак не могу завестись, он видя мое состояние тоже сник. Пытаюсь завести его - бесполезно. Предлагаю просто поспать вместе, мы обнимаемся и засыпаем. На утро по звонку будильника он встал, вызвал такси и разбудил меня. Кофе пить отказался, сказал, что торопится на работу, мы очень нежно прощаемся, о новой встрече не договариваемся...

Через пару часов мне звонит мой лтр. Настаивает на разговоре. Интуиция такая интуиция. Встречаюсь с ним. В беседе давит на меня и я признаюсь, что провела ночь не одна. Видит бог, я не хотела делать ему больно, давно предлагала расстаться на доброй ноте, но он все время надеялся на то, что мы все-таки сможем наладить наши полумертвые отношения. Я знала, что мой лтр не проглотит измену и осознанно переложила решение о разрыве на него. Искренне попросила прощения за все и ушла...

Спустя сутки пишу герою темы и разворачивается дилог. Дословно: 

- Скажи честно, ты тоже загоняешься по поводу ночи, которую мы провели вместе, или я одна парюсь?)

- Имя, как же вы женщины любите все усложнять)

- Я покабалил немного и как бы успокоился.

- Я просто подумала о том, что должна была тебя поддержать, но не сделала этого сразу... Поэтому делаю это сейчас. У нас не может не получится, ведь так?)

- Конечно, в следующий раз все будет хорошо)

- Ты решишь, что я чокнутая, но у меня в ту ночь было ощушение, что нас в постели четверо, а не двое... И если от невидимого присутствия твоей жены я избавилась довольно легко, то от присутствия своего мч избавиться никак не получалось...

- Понимаю... Если тебе мешает моральный аспект, то может нам не стоит планировать следующую встречу?

- Пожалуйста, не провоцируй меня отказаться от новой встречи. Я очень хочу тебя увидеть, хотя бы еще один раз.

- Я тоже этого хочу... Давай сделаем так: ты разберешься со своими тараканами, а потом увидимся?)

- Моя проблема разрешилась уже сама собой, но я хочу почувствовать себя абсолютно свободной и отрастить хоть немного крылья. Понимаешь о чем я?

- Вы расстались?

- Да, но ты здесь не при чем. Все и без того к этому шло...

- Ты расстроена?

- Не буду врать - мне нехорошо. Четыре с лишним года на помойку просто так не выкинешь... Но я приду в норму, обещаю)

- Не сомневаюсь. Ты взрослая девочка. Восстанавливайся) 

На этом, собственно, все. Я прнимаю, что по сути я сделала небольшое Д и он дистанцировался, но неделя его молчания стала напрягать меня. Разумеется мне ничего не стоит написать ему, но я не хочу повторения. Уходить снова в минус у меня нет никакого желания. Я помню, что около пяти лет назал в течении месяца меня мучали дикие откаты из-за него, поэтому цель - баланс. Я хочу получить его душу, не целиком, конечно, но занимать какое-то место в его душе очень хочу. Возможно ли это при наших вводных данных? И что у него в голове? Помогите разобраться, парни, девушки! 

Edited by Erin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет)

32 минуты назад, Erin сказал:

Я хочу получить его душу

Хорошо сказано)

33 минуты назад, Erin сказал:

Я покабалил немного и как бы успокоился.

 

33 минуты назад, Erin сказал:

Давай сделаем так

 

34 минуты назад, Erin сказал:

И что у него в голове?

Как я  вижу все с его позиции, он не парится,  так как ты. Периодические встречи вполне возможны, но и их отсутствие его не огорчат. 

Цель окончательная: СО?

39 минут назад, Erin сказал:

поэтому цель - баланс.

Если ты ознакомилась с материалами форума, то примерно понимаешь, как удерживать баланс.

Посмотрим, что скажут @Ночной Дозор, @Янгире, @Blade Runner, @Sun

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Logan сказал:

Цель окончательная: СО?

Привет. Не совсем так. Если бы я хотела обеспечить себя исключительно качественным сексом, то я бы осталась в прежних отношениях, поскольку в интимном плане у меня вообще не было никаких претензий к бывшему партнеру. 

В идеале хотелось бы, чтобы каждая наша встреча с героем темы превносила как в мою душу, так и в его - реальный праздник, безо всякого негатива и нервотрепки.

В качестве мужа, повторюсь, он мне не нужен. Впрочем, никто не нужен. Хочу стать ему значимой и ценной любовницей. Во избежании нарицаний моралистов априори оговорюсь - обязаюсь в отношении его новоиспеченной супруги соблюдать полнейшую экологию. 

58 минут назад, Logan сказал:

Периодические встречи вполне возможны, но и их отсутствие его не огорчат. 

Если это так, то мне не остается ничего другого, как слиться самой? И сделать это, как я понимаю, лучше уже сейчас, иначе боюсь, что мы пойдем на второй круг, где меня уже поджидает с открытым ртом минус, чтобы с аппетитом сожрать и выплюнуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Erin сказал:

чтобы каждая наша встреча с героем темы превносила как в мою душу, так и в его - реальный праздник, безо всякого негатива и нервотрепки.

Ну, это в твоих руках(как минимум). Каждую встречу превращать в праздник. Негатив утилизировать. А если мозг выносит, нах такой любовник)?

46 минут назад, Erin сказал:

Во избежании нарицаний морали

Морали, на моей памяти, никто никому не читал, но если автор темы идет куда то не туда, то направляют в нужную сторону.

48 минут назад, Erin сказал:

это так, то мне не остается ничего другого, как слиться самой? И сделать это, как я понимаю, лучше уже сейчас, иначе боюсь

Сейчас, пока ничего не делать лучше  в его сторону, пока стратегию не выработаешь)

Подожди и послушай мнения экспертов и других форумчан.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стиль очень напоминает мне другую пользовательницу форума в белом пальто. 

3 часа назад, Erin сказал:

мы пойдем на второй круг, где меня уже поджидает с открытым ртом минус

Ты уже минус, ‘крепкий орешек’. Ты уже завалила баланс, позвала его спустя 5 лет после его ДОДа к себе, чтобы дать, разнервничалась, что неудивительно, потом написала, заискивая и оправдываясь, да ещё сообщив, что стоило ему в твоих трусах оказаться, как ты бросила своего мужика, с которым 4 года была вместе. Это не 

5 часов назад, Erin сказал:

небольшое Д

а ‘нА меня, я вся твоя’. Не смотря на большое количество витиеватых фраз, и 

5 часов назад, Erin сказал:

цели мои прозрачны

Но 

5 часов назад, Erin сказал:

хочу получить его душу

тебе нужны МЛТР с ним. А ему скучновато в браке, но нет в этом к тебе ничего личного, ему вот эти загоны про четверых в постели (реально в 39 можно такое ляпнуть?) и всякая чушь, с которой надо возиться, ни к чему.

Начинай сначала - жди пингов, предложений и вложений. И на хату не зови сразу больше, если 

4 часа назад, Erin сказал:

Хочу стать ему значимой и ценной любовницей

а не СОшкой, с которой, во-первых, повторяется сценарий пятилетней давности - проблема с сексом, его фрустрация и сливание, твоё написывание о том, что произошло ночью, его ещё большее сливание, во-вторых, он о тебе пять лет не вспоминал, а когда вспомнил и решил присунуть, оказалось не так празднично, как хотелось обоим, конфуз.

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Erin сказал:

Абсолютно все пинги героя темы я игнорила,

А что из себя представляли пинги? Как он их делал? С каким промежутком времени он их делал?

_________________________________

6 часов назад, Erin сказал:

В то время я находилась в стадии разморозки своего сердца после тяжелого развода

Какова причина развода?

________________________________

4 часа назад, Erin сказал:

Если бы я хотела обеспечить себя исключительно качественным сексом, то я бы осталась в прежних отношениях, поскольку в интимном плане у меня вообще не было никаких претензий к бывшему партнеру.

Не бывает качественный секс с минусом. Тем более у женщин.

________________________________

4 часа назад, Erin сказал:

Хочу стать ему значимой и ценной любовницей. Во избежании нарицаний моралистов априори оговорюсь - обязаюсь в отношении его новоиспеченной супруги соблюдать полнейшую экологию.

6 часов назад, Erin сказал:

Я хочу получить его душу

Экология для супруги будет только в том случае, если у ее мужа не будет любовницы. И уж тем более, такой любовницы, по которой муж будет сохнуть периодически. 

Поэтому, про экологию по отношению к супруге нет смысл говорить. 

_______________________________

Я не совсем разобралась с целью. Хочешь быть его любовницей?

Edited by Янгире
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

 Ты уже завалила баланс, позвала его спустя 5 лет после его ДОДа к себе

Еще не завалила, чувствую, что абсолютно спокойно сольюсь на этой стадии. В особенности, если учесть тот факт, что все оказалось, как ты верно заметила, не так празднично. 

Позвала его к себе, поскольку хотела чувствовать себя комфортно и быть хозяйкой положения. Это первое. Второе: предложение увидеться исходило от него и изначально я была приглашена на "поужинать в любом удобном для тебя (то бишь для меня) месте". Третье - переиграла я в самый последний момент. Ну и четвертое - он круто вложился в нашу встречу, поверь мне на слово)

1 час назад, Sun сказал:

Стоило ему в твоих трусах оказаться, как ты бросила своего мужика, с которым 4 года была вместе. 

У него не настолько завышена самооценка, чтобы после своей же неудачи в постели возомнить о себе такое)

1 час назад, Sun сказал:

Он о тебе пять лет не вспоминал

Ну как же не вспоминал, если вспоминал? В беспамятстве что ли мониторил мои сс?)

1 час назад, Янгире сказал:

Не бывает качественный секс с минусом. Тем более у женщин.

Бывает, если отключить голову и наслаждаться самим процессом. Объективно - мой бомп в сексуальном плане гораздо интереснее и способнее героя топика. По сути четыре с лишним года мы продержались только поэтому, иначе давно бы уже вышла из этих отношений.

1 час назад, Янгире сказал:

Какова причина развода?

ЗППП, которым заразил меня мой бм. Слава богу, это был не СПИД. Вот во избежании этого - решение о расторжении брака было принято мною незамедлительно, окончательно и бесповоротно.

Вроде на все остальные вопросы - ответы можно найти в моем стартовом посте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Erin сказал:

Ну как же не вспоминал, если вспоминал? В беспамятстве что ли мониторил мои сс?)

Ну ты серьезно, что ли, считаешь это вниманием? Ну ‘мы же взрослые люди, мы редко рискуем бесплатно’(с)

18 минут назад, Erin сказал:

Бывает, если отключить голову и наслаждаться самим процессом

С минусом отключала, а с плюсом не получилось?

26 минут назад, Erin сказал:

чувствую, что абсолютно спокойно сольюсь

Сливайся. По закону жанра, после этого нарисуется и герой, и БОМП)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Erin сказал:

Вроде на все остальные вопросы - ответы можно найти в моем стартовом посте. 

Я не задаю вопросы просто так. Поэтому, если ты хочешь получить помощь или узнать стороннее мнение по своей ситуации, то лучше потратить время и ответить на вопросы. Потому, что с таким подходом "Там и так все написано"  теряется интерес к твоей истории. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Ну ты серьезно, что ли, считаешь это вниманием? 

Я считаю, что он вполне достойно вел себя все эти годы: аккуратно напоминал о себе, сохраняя при этом свое самоуважение. 

И потом, он сам говорил мне, что часто вспоминал меня, но чертова гордость била по рукам, не давая написать мне ни слова.

Еще говорил при встрече (постараюсь прям дословно процитировать), что ни на что уже не надеялся, и мол, в крайний раз тупо зашел понастальгировать и посмотреть на меня, красивую)

Думаешь, врет? В принципе все может быть. У него не заржавеет. 

2 часа назад, Sun сказал:

С минусом отключала, а с плюсом не получилось?

 

Так речь о минусе и шла)

2 часа назад, Sun сказал:

Сливайся. 

Ну так я и не лезу к нему пока. Сижу в засаде, жду дельных советов. Пинга тоже жду. Как только прилетит - сразу отпишусь.

Хотя чет меня гложет сомнение - не сочтет ли он такое мое поведение неадекватным и непоследовательным?

Вроде договорились, что как только построю своих тараканов, то непременно увидимся. Решит, что я настолько тараканистая, что уже неделю с ними разобраться не могу. Такое себе, ага)

1 час назад, Янгире сказал:

лучше потратить время и ответить на вопросы. 

Янгире, да, еще раз, я хочу быть его любовницей и хочу заполучить часть его сердца, потому что пять лет назад он забрал часть моего сердца, как бы пафосно это не звучало. Иногда я думаю, что у нас обоих остался незакрытый гештальт и мозг требует его закрытия. Как знать...

Пинги были ввиде мониторинга сс, точное их количество, прости, не считала. Приблизительно раз 5-6. Может чуть больше. Первый год их, кажется, не было вообще, за этот год он дважды был на моей странице в ок. В начале года и в августе. Это я точно запомнила. 

Edited by Erin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой твой ‘жестковатый’ любит манипульнуть и переложить  ответственность 

11 часов назад, Erin сказал:

может мне прямо сейчас уйти?

 

11 часов назад, Erin сказал:

По его словам ни ребенок, ни тем более ЗАГС в его планы не входили, но так уж получилось. Опять же с его слов: жена - милая, скромная, закомплексованная девчонка, на момент знакомства - рс1п, 29 лет, жила с родителями. Залетела от него и ему, как истинному джентельмену, не оставалось ничего другого как повестись на ее слезы и ладно скроенный ультиматум

 

11 часов назад, Erin сказал:

может нам не стоит планировать следующую встречу?

 

11 часов назад, Erin сказал:

ты разберешься со своими тараканами, а потом увидимся?)

чтоб ты потом думала вот эту чушь 

1 час назад, Erin сказал:

договорились, что как только построю своих тараканов, то непременно увидимся. Решит, что я настолько тараканистая, что уже неделю с ними разобраться не могу.

и вот тебе уже страшно выглядеть неадекватной) Человек сказал ‘мне твои проблемы не упали, пока не решишь, время мое не трать’. В противном случае он бы сам справлялся о том, как у тебя дела, все ли в порядке и когда ты готова будешь увидеться.

‘Пинги’ 

1 час назад, Erin сказал:

в виде мониторинга сс, точное их количество, прости, не считала. Приблизительно раз 5-6

- не пинги. И не 

1 час назад, Erin сказал:

аккуратно напоминал о себе, сохраняя при этом свое самоуважение. 

Более показательно то, что ты придаёшь значение этой чепухе (я думала , этим только малолетки болеют), и другим словам 

1 час назад, Erin сказал:

говорил мне, что часто вспоминал меня, но чертова гордость била по рукам, не давая написать мне ни слова.

Еще говорил при встрече (постараюсь прям дословно процитировать), что ни на что уже не надеялся, и мол, в крайний раз тупо зашел понастальгировать

вместо того, чтобы посмотреть на действия, которых нет.

С твоим 

4 часа назад, Erin сказал:

абсолютно спокойно сольюсь

и 

2 часа назад, Erin сказал:

он забрал часть моего сердца

понятно, а что за гештальт у него?

2 часа назад, Erin сказал:

Иногда я думаю, что у нас обоих остался незакрытый гештальт

ему зачем любовница на 10 лет старше жены, о которой он 5 лет не думал до стадии ‘потратить 3 секунды, черкнуть ‘как дела?’’, не говоря уж о ‘давай увидимся’, пока не женился по залету, и жена с новорождённым ребёнком, очевидно, не закрывает его сексуальные и эмоциональные потребности.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сан, спасибо, твой пост очень отрезвляет. Поверь, похожие мысли приходили и в мою голову, однако, если включить логику, то можно обнаружить, что у этой "монеты" может быть и другая сторона.

Как правило, мужчина, терпящий в постели фиаско - радости от сего факта не получает, как бы он не старался отшутиться и сделать вид, что ему ровно.

Возможно же такое, что он мысленно переложил инициативу на меня и ждет моих шагов в подтверждении хоть какой-то своей значимости? 

Почему я об этом думаю. Накануне нашей встречи у нас с ним состоялся примерно такой диалог по телефону.

Он: Почему ты все-таки наведалась ко мне в гости? Столько лет была неприступна и холодна, а тут вдруг появилась. Только не говори мне, что случайно зашла)

Я: Не случайно, врать не буду. А как ты сам думаешь?)

Он: Ну, как вариант, месть - блюдо, которое подают холодным)

Я: Прекрати, я не настолько коварна)

Он: И все же - почему? 

Далее был откровенный разговор о моих лтр, который к сути дела сейчас не относится. Я об этом вспомнила на днях и решила, что, возможно, он опасается за свою самооценку, поэтому осторожен со мной. И да, он хитер и манипулятор тот еще. Это совершенно точно ты подметила. 

Edited by Erin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Erin сказал:

если включить логику, то можно обнаружить

что нет пределов у человеческого мозга в самообмане.

2 часа назад, Erin сказал:

Как правило, мужчина, терпящий в постели фиаско - радости от сего факта не получает, как бы он не старался отшутиться и сделать вид, что ему ровно.

Да, поэтому удивительно, что вы реально легли спать до утра, а не попытались реабилитироваться пару раз за ночь. Оба.

А потом ты завела этот странный диалог с якобы поддержкой, хотя, он дал понять, что развивать его не хочет, и надо было остановиться на

21 час назад, Erin сказал:

Конечно, в следующий раз все будет хорошо)

и сказать ‘ну вот и отлично’, закрыв тему, но ты продолжила  одеяло на себя тянуть, за что получила.

2 часа назад, Erin сказал:

Возможно же такое, что он мысленно переложил инициативу на меня и ждет моих шагов в подтверждении хоть какой-то своей значимости? 

Ты ему дала, и просишь ещё- какое ещё подтверждение значимости от тебя может быть красноречивей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, когда ты предлагаешь мне слиться, то что под этим подразумеваешь? Он пинганет, я в этом уверена на тысячу процентов, и что дальше? Каковы мои действия? И как эти действия приведут меня к моей цели?

1 час назад, Sun сказал:

Ты ему дала, и просишь ещё- какое ещё подтверждение значимости от тебя может быть красноречивей?

Ну, дала я ему, скажем прямо, от скуки и не скрывала этого от него. Как бы секс по старой памяти - совсем не показатель значимости.

И потом, ты все время забываешь о том, что я в ту ночь была сухая, как осенний лист, и что герой темы - не прыщавый подросток, впервые добравшийся до женского тела.

Полагаешь, что он реально после всего этого может быть убежден в том, что он настолько значим для меня, что я парюсь на его счет и ночей не сплю?)

Все не так просто, как кажется на первый взгляд, вот поэтому я здесь. Жаль, что парни не дают обратной связи. Очень жаль...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Erin сказал:

когда ты предлагаешь мне слиться, то что под этим подразумеваешь?

подразумеваю не проявлять инициативу - не писать и не звонить ему.

44 минуты назад, Erin сказал:

Он пинганет, я в этом уверена на тысячу процентов, и что дальше? Каковы мои действия?

ты пингом считаешь заход на свою страницу в СС, так меня мамы и все нынешние бывших в жж пинговали) короче, это не в счет, как и "лайки". как будут буквы, сложенные в слова, напиши сюда.

48 минут назад, Erin сказал:

И как эти действия приведут меня к моей цели?

если твоя цель - быть любовницей, закрывать свои эмоциональные потребности, то ты ею будешь, если закроешь его, и сексуальные тоже. ему с тобой должно быть интересно, вкусно и празднично, никаких неудобных вопросов и выяснений отношений, ближе-дальше за счет твоего дефицита. можешь почесать ему ЧСВ, конечно, своим написыванием про крылья, но значимость твою это не поднимет. понадобишься, он напишет сам.

2 часа назад, Erin сказал:

Ну, дала я ему, скажем прямо, от скуки и не скрывала этого от него. Как бы секс по старой памяти - совсем не показатель значимости.

ага. он тебя поужинать позвал, ты приглашение приняла, потом, вместо нейтрального места, позвала мужика домой, где с ним было так скучно, что вы в кровати оказались. секс по старой памяти выглядит не так, и после него не заморачиваются)

2 часа назад, Erin сказал:

И потом, ты все время забываешь о том, что я в ту ночь была сухая, как осенний лист, и что герой темы - не прыщавый подросток, впервые добравшийся до женского тела.

слушай, ну что ты мне все время доказываешь, что тебе "не очень-то и хотелось") ну не встало у обоих, бывает, предприняли меры, не пошло, поржали и забыли. но ты ж не забыла)

2 часа назад, Erin сказал:

Полагаешь, что он реально после всего этого может быть убежден в том, что он настолько значим для меня, что я парюсь на его счет и ночей не сплю?)

полагаю, что для твоих целей ему в своей значимости нужно сомневаться)

2 часа назад, Erin сказал:

Все не так просто, как кажется на первый взгляд, вот поэтому я здесь. Жаль, что парни не дают обратной связи.

"Все всегда просто" - сказал не так давно любовнице один глубоко женатый мужик, пока та искала оправдание ему и себе, что он женат, а она не поняла. И в этом много смысла.

@DEM84 @BlackHawk_1 @Sewhu Fytre @Savushkka живые взрослые есть? дайте ОС леди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Он тебя поужинать позвал, ты приглашение приняла, потом, вместо нейтрального места, позвала мужика домой, где с ним было так скучно, что вы в кровати оказались. секс по старой памяти выглядит не так, и после него не заморачиваются)

Вообще не аргумент. Я в старт-посте еще писала о том, что за неделю общения в сс, мы с ним скатились к откровенному флирту и оба прекрасно понимали, чем в итоге может закончится наш ужин, а так как я не любительница гостиничных номеров, съемных квартир и прочих вз*ебышных пунктов, то решила убить сразу двух зайцев - поужинать и потрахаться в самом удобном и комфортном для меня месте - в своем доме. Как это не вяжется с тем, что я хотела развеять скуку и отдышаться на стороне от измучивших меня чувств бомп?

1 час назад, Sun сказал:

Слушай, ну что ты мне все время доказываешь, что тебе "не очень-то и хотелось") 

 Да не доказываю я ничего, всего лишь пыталась склонить тебя взглянуть на мою ситуацию чуть пристальнее. Но я услышала тебя, спасибо. 

Просто у меня и вправду никак не бьется одно с другим. Слишком уж сильно слова героя расходятся с его внезапным и полным исчезновением.

Казалось бы, ну на, бери, само же плывет в руки - ан нет. Отчего вдруг стало не надо? Полетела, зараза, опять моя самооценка в задницу. Все в точности, как было пять лет назад. И с ним же, черт подери. 

2 часа назад, Sun сказал:

Полагаю, что для твоих целей ему в своей значимости нужно сомневаться)

Конечно) И на данный момент я сделала для этого все, что могла. Инициировать наше общение с героем темы не буду.

С его появлением в моей жизни ничего не изменилось, разве что скинула с плеч груз своих мертвых отношений с бомп, к чему, собственно, все и стремилось.

А цель не так уж и сложно изменить, в особенности если эта цель не оправдывает средств. Будут новости - напишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Erin сказал:

Пинги были ввиде мониторинга сс, точное их количество, прости, не считала. Приблизительно раз 5-6. Может чуть больше. Первый год их, кажется, не было вообще, за этот год он дважды был на моей странице в ок. В начале года и в августе. Это я точно запомнила. 

Это не пинги. Это даже обычным интересом не назвать. 5 раз зайти на страницу в ок за 5 лет - это вообще не о чем. Даже если бы он тебе 5 раз предложил выйти замуж или съехаться за эти 5 лет и больше бы ничего не писал и не делал, то, это бы тоже считалось ничем. А тут он всего лишь посмотрел страницу 5 раз за 5 лет. 

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

Абсолютно все пинги героя темы я игнорила, поскольку расценивала их как праздный интерес и попытку раскачать меня на то, чтобы я заглотила крючок и инициировала наше общение первая. Но я крепкий орешек и не смотря на то, что меня не оставляли равнодушной его слабые пинги, я держалась. 

О какой-то стойкости и характере выдержки не приходится говорить. Такое впечатление, что все эти годы ты только и ждала, когда он пинганет, чтоб переиграть сценарий.

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

он, в конце концов, написал...)

А вот это уже пинг и ты на него сразу отреагировала. Даже не смотря на то, что прошло 5 лет. 

_______________________

Могу только представить глубину твоего залипания на герое топика и размер взращенного тобой образа героя темы. Складывается такое ощущение, что все эти 5 лет ты только и ждала, когда же он тебе напишет, чтоб переиграть сценарий, который когда-то пошел не так. Ты его гордо прогнала, а он гордо ушел. На, что ты явно не рассчитывала и попыталась реабилитироваться на следующий день, но он уже не позволил это сделать. 

В 2019 году, когда ты наконец-то дождалась момента на реабилитацию с попыткой переиграть сценарий, ты совершила абсолютно те же ошибки и пришла к такому же итогу. И сейчас тебя жмет с такой же силой, как и в прошлый раз. 

Все твои представления о герое темы и вообще вашей истории искажены очень сильно. Ты в каких-то розовых облаках, все отрицаешь и не понимаешь, почему не могут взглянуть на ситуацию твоими глазами. 

22 часа назад, Erin сказал:

Ну и четвертое - он круто вложился в нашу встречу, поверь мне на слово)

Как он вложился?

________________________

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

Секс был умопомрачительным, до стертых в кровь коленей и локтей.

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

По сути ссора произошла из-за пустяка: он так истово пытался кончить, что заипал меня до полусмерти.

У вас были проблемы с сексом как 5 лет назад. 

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

И тут что-то пошло не так... я сухая, никак не могу завестись, он видя мое состояние тоже сник. Пытаюсь завести его - бесполезно.

Так и сейчас. 

Я не знаю почему он тогда не мог кончить, мужчины, наверное, это лучше смогут объяснить. Но точно знаю, что это плохой показатель в сексе. 

20 часов назад, Erin сказал:

я хочу быть его любовницей

Зачем тебе нужен любовник, с которым у тебя проблемы в сексе?

___________________________

П.с. все что он тебе там рассказывал о том, как он скучал все эти пять лет и какая нитакая жена у него -  это обычная ложь. И я думаю, тебе особо не надо рассчитывать на то, что он как-то будет пинговать тебя. На это очень мало шансов. Поэтому, если ты хочешь быть его любовницей, то:

В 28.09.2019 в 14:31, Logan сказал:

Ну, это в твоих руках(как минимум). Каждую встречу превращать в праздник. Негатив утилизировать

Но, на с чет того, чтоб забрать его частичку сердца или что там было, надо бы позабыть. И уж тем более, никакого секса в мозг. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Складывается такое ощущение, что все эти 5 лет ты только и ждала, когда же он тебе напишет, чтоб переиграть сценарий, который когда-то пошел не так. 

В этой фразе, пожалуй, есть зерно истины, если не вся истина. Где-то очень глубоко, на уровне подсознания, видимо, ждала. Сознательно - не ждала точно.

Я действительно считаю, что у меня остался в отношении героя незакрытый гештальт, поэтому я так сильно заморочилась спустя годы. Честно говоря, я сама от себя в шоке. Запуталась страшно...

1 час назад, Янгире сказал:

Как он вложился?

У меня никогда не было мужчин-скряг, ни одного. Как-то мне везло в этом плане (может быть потому, что я и сама не скряга и с удовольствием всегда вносила определенный вклад во все свои отношения) Герой темы - не исключение. 

Я предложила ему приехать ко мне буквально за пару часов до обговоренного ранее времени, но поскольку я в тот день еще и работала, сказала, что ужин как в ресторане не гарантирую, но если он немного подождет, то я приготовлю для нас что-нибудь вполне приличное. На что мне тут же было велено не морочить голову, мол, он захватит нам по дороге что-нибудь перекусить.

Привезенный им провиант, включавший в себя еще две бутылки очень хорошего розового вина, с первых же минут дал мне повод пошутить. Я спросила: "Ты ко мне, по всей видимости, на неделю приехал?". 

Помимо материального ресурса, он вложился эмоционально. Одет был с иголочки, весь на позитиве, немного волновался поначалу. Я никогда его таким не видела, честное слово. Он был очень рад нашей встрече, я не могла себе это нафантазировать. Все было очевидно.

Как-то очень много всего для левой бабы, которой тупо хотелось присунуть, как сказала Сан. Не дешевле ли было снять проститутку, чтобы банально перепихнуться? 

1 час назад, Янгире сказал:

Я не знаю почему он тогда не мог кончить, мужчины, наверное, это лучше смогут объяснить. Но точно знаю, что это плохой показатель в сексе.

Никаких проблем в сексе у нас не было. Ни разу. Я вообще не понимаю, откуда у вас с Сан такие выводы?)

Все проще - в тот вечер, пять лет назад, он был изрядно пьян, по этой причине и не мог кончить. В этот раз особой проблемы тоже не вижу. Просто-напросто мои внутренние заморочки сбили его с толку и он сник.

В это, наверное, трудно поверить, но в самый неподходящий момент во мне реально проснулась совесть. Я почувствовала себя обыкновенной дрянью по отношению к бомп, который подарил мне за четыре с лишним года столько заботы, любви и тепла, что их хватило бы с лихвой на десяток женщин. 

Сработал какой-то мой баг (или что там еще есть). В голове резко возник блок и я не смогла возбудиться, хотя желание было большим. 

2 часа назад, Янгире сказал:

на с чет того, чтоб забрать его частичку сердца или что там было, надо бы позабыть. И уж тем более, никакого секса в мозг. 

Если у меня нет ни единого шанса переиграть, как ты говоришь, сценарий, и получить часть души героя темы, то я умываю руки. Страдания в мои планы не входят.

Что предлагаешь сделать в случае его весомого пинга? Сказать правду? Только какую именно и в какой дозе? Этой правды слишком много, а вы же советуете мне не выносить ему мозг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю чего ТС честно хочет, поэтому обратную связь дать не могу. Какие-то детские размышления для 39 летней тетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Erin сказал:

Где-то очень глубоко, на уровне подсознания, видимо, ждала.

Многие люди имеют склонность к сентиментам. И герой у тебя в памяти остался тем человеком, который вызывал эмоции. Это понять можно. Вот чего я лично понять не могу, так это почему ты так поплыла?)он ведь ничего существенного не сделал.

7 часов назад, Erin сказал:

 Я никогда его таким не видела, честное слово. Он был очень рад нашей встрече, я не могла себе это нафантазировать. Все было очевидно.

За 5 лет, человек как никак меняется, меняются и привычки. 

И поэтому думаю, что это:

7 часов назад, Erin сказал:

Привезенный им провиант, включавший в себя еще две бутылки очень хорошего розового вина,

если мужчине по карману- всего лишь "джентельменский набор" на вечер) глубокого посыла в этом нет)

7 часов назад, Erin сказал:

получить часть души героя темы

Что это вообще такое-часть души?) Не многовато ли для любовников?) Ты хочешь периодические экологические встречи и чтобы он в любви признавался? С такими смешанными запросами ничего не выйдет. 

7 часов назад, Erin сказал:

Сказать правду?

Правда о твоих "чувствах" оттолкнет его, по крайней мере на данном этапе. И вообще, эта самая правда и есть мозготрах, который будет вносить напряжение в ваше "любовничество".

З.ы. Ты говорила, что для тебя не в мужчинах счастье и, что бомп

7 часов назад, Erin сказал:

к бомп, который подарил мне за четыре с лишним года столько заботы, любви и тепла, что их хватило бы с лихвой на десяток женщин. 

Но что ж тебя саму тянет в страдания(которых ты не хочешь) и экстрим?)

 

Поностальгируй пару встреч и завязывай с героем темы). 

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×