Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Джанго

Возможно ли вернуть все назад, если сначала тормозил

Recommended Posts

3 часа назад, Dark Side сказал:

Ну понимаешь, девачка, это такое, мужское... Трахнуть скучающую в браке женщину, которая практически сама соблазняет, а потом уже и этого не делает - это трофейчик с дефектами, типа) В коллекцию годится, разве что в загашник. Вот и у Джанго легкий осадок разочарования выпал.

А ну чтобы если шо, то это не я такой герой это оно "само") 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Rikarda сказал:

А ну чтобы если шо, то это не я такой герой это оно "само") 

Ну неееет, я с себя ответственности не снимаю, ни в коем разе

Не горжусь просто потому, что она сама активничала, и моих заслуг то особо и нет

Это как найти на улице миллион и гордиться тем, что ты стал миллионером))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Джанго сказал:

Вопрос скорее в гранях между настойчивостью и навязчивостью - вот тут не всегда чувствую, с этим вопросы

Это да. Грань тонкая, а результат противоположный)

Ключ к разгадке, на мой взгляд, лежит в понимании того, что не ты решаешь какой ты - навязчивый или настойчивый, - а девушка. В этом и заключается сложность. Известно, что девушки натуры противоречивые, и лёжа рядом с мужчиной могут мечтать, чтобы тот наконец-то положил руку "на куда-нибудь", лишь для того, чтобы тут же грозно сказать: "Руку убрал!" :D

С вариантом убрать руку - всё понятно. А вот с вариантом оставить - есть варианты)

Если оставишь руку, но смутишься начнёшь мямлить, дергаться - ты навязчивый. Также как собаки чувствуют страх человека, женщины чувствуют кортизоловых мужчин, которые им, по понятным причинам, не интересны. Возможно поэтому несчастные мужики, находясь в состоянии УГ после расставания, испытывают трудности со знакомствами и соблазнением - женщины чувствуют их высокий кортизол. 

Если оставишь руку со спокойствием льва и ухмылкой Аль Пачино, а потом поцелуешь, по-хозяйки схватив "за здесь" и показав кто хозяин положения - ты настойчивый)

Короче, ты навязчивый, если девушка действительно не хочет, а ты продолжаешь быть настойчивым)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dark Side сказал:

Короче, ты навязчивый, если девушка действительно не хочет, а ты продолжаешь быть настойчивым)

Понимаю)

Но часто останавливаюсь, когда все отказы на самом деле часть женской игры

Например, героиня этой темы до последнего говорила - "нет, остановись, что ты делаешь" даже в процессе, сама при этом двигаясь)

 

Мб есть какой-то хитрый алгоритм типа "два раза предложил, третий - не предлагаю"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.11.2019 в 21:04, Джанго сказал:

Вопрос скорее в гранях между настойчивостью и навязчивостью - вот тут не всегда чувствую, с этим вопросы

Если ты нравишься женщине, то это настойчивость. Если не нравишься - то навязчивость)

21 час назад, Джанго сказал:

Мб есть какой-то хитрый алгоритм типа "два раза предложил, третий - не предлагаю"?)

Алгоритм один - " куй железо не отходя от кассы")

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×