Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Джанго

Возможно ли вернуть все назад, если сначала тормозил

Recommended Posts

4 часа назад, Dark Side сказал:

Я ж говорю - трудная)) Но ты же любишь трудности)

Блин, люблю))

Ну вот пусть выйдет первая на связь))

4 часа назад, Dark Side сказал:

Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит тот петушку... 9_9 Можешь считать, что ее холодные пальцы уже крепко держат твои яйца. Что будет дальше?)

А дальше, с учетом того, что у тебя нет постоянной женщины, а у нее муж и ребенок, в случае влезания в СО с ней, ты получаешь потенциальный лузстрик, о котором я тебе написал выше. Так понятно?)

Тут мне помогает осознание ее статуса, влюбляться и залипать на замужем с ребенком - это словно влюбляться в мертвую, заведомо бессмысленно))

57 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А почему она вообще должна за тобой бегать без положительного подкрепления?

Ежели долго "мять сиськи", то у противоположной стороны запал часто угасает, в случаях, когда она не " охотница", которая любит взламывать ленивые сейфы.

Обычно бегают за парнем любительницы неразделенной любви, которые тащатся от того, что их чувства отвергают)

--------

На работе есть возможность ей присунуть?

В теории есть, но нужно сильно завести ее плюс, что сложнее, подгадать чтобы все уже ушли из ее и соседних кабинетов и она не спешила за ребенком после работы)

То есть маловероятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Джанго сказал:

но нужно сильно завести ее плюс, что сложнее, подгадать чтобы все уже ушли из ее и соседних кабинетов и она не спешила за ребенком после работы)

То есть маловероятно)

А взять выходной/отгул возможно и день провести вместе, не?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Logan сказал:

А взять выходной/отгул возможно и день провести вместе, не?

 

Мы не настолько влюблены друг в друга плюс она ж подостыла сейчас)

Раньше - может быть

Скорее я на работе подловлю момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Джанго сказал:

Мы не настолько влюблены друг в друга

Чтобы пот*ахаться, это не обязательное условие)

11 часов назад, Джанго сказал:

Скорее я на работе подловлю момент)

 

12 часов назад, Джанго сказал:

То есть маловероятно)

как так то?)

ты когда в последний раз предлагал ей встречу?или она?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Logan сказал:

Чтобы пот*ахаться, это не обязательное условие)

по*ахаться - согласен, а вот чтоб работу пропустить - уже условие)) у нас сейчас подготовка к масштабному проекту, она с утра до позднего вечера зависает на работе)

 

43 минуты назад, Logan сказал:

ты когда в последний раз предлагал ей встречу?или она?

Да буквально вчера - целуемся, она трогает меня, быстро заводится. Но о встрече - потерпи, дай мне время, ты же знаешь у меня обстоятельства (ребенок), не могу легко вырваться

 

Мб она не хочет изменять мужу (раньше постоянно этим терзалась), и просто наслаждается хождением по грани - и со мной флиртует, и еще кто-то может есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Джанго сказал:

о о встрече - потерпи, дай мне время, ты же знаешь у меня обстоятельства (ребенок), не могу легко вырваться

Может и вправду,не?)

Напомни-ка, когда ты ее продинамил или все полгода, что она тебя активно клеит, ты морозишься?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Джанго сказал:

Да буквально вчера - целуемся, она трогает меня, быстро заводится. Но о встрече - потерпи, дай мне время, ты же знаешь у меня обстоятельства (ребенок), не могу легко вырваться

Занимай позицию "приза" и закидывай мыслевирус, что долго без секса не протянешь. Тогда она начнет вступать в конкуренцию и смягчать условия.

А так, она до бесконечности может питать свою темную сторону, балансируя на грани. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

Может и вправду,не?)

Напомни-ка, когда ты ее продинамил или все полгода, что она тебя активно клеит, ты морозишься?

 

Хронология такая - познакомились в конце прошлого года, с начала этого начали общаться

Буквально за месяц общение из области дружеского перешло в сексуальное, начались шутки об этом, потом серьезные обсуждения как мы любим и что хотим

Где-то с конца февраля начались приглашения к ней, предложения попробовать в машине у меня. Я конечно же морозился, это ж я))

В таком ключе все длилось где-то до августа, потом все пошло на спад

Если раньше она видя меня, тянулась, делала массаж, хотела потрогать, то теперь активничаю я, трогаю ее, целую, она отвечает пылко, стонет, ей нравится, но первая тянется редко

Плюс постоянно залипает в телефоне, я по обрывкам фраз с подружкой ее понимаю, что пишут ухажеры-бывшие

 

А насчёт нет времени - ну хз, вот яркий пример. С подружкой с работы она раз в пару недель выбирается в люди, ребенка оставляет маме, я считаю, что тут вопрос приоритетов - выбраться то может, но предпочитает не меня, а подружку. Раньше напротив, когда к себе звала, подружку отшивала от встреч

50 минут назад, Янгире сказал:

Занимай позицию "приза" и закидывай мыслевирус, что долго без секса не протянешь. Тогда она начнет вступать в конкуренцию и смягчать условия.

А так, она до бесконечности может питать свою темную сторону, балансируя на грани. 

Примерно так и действую, сейчас ближе стали общаться с ее подружкой, она иногда бесится и в шутку что-то говорит, мол, мне начинать ревновать, вы так сблизились

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Джанго сказал:

насчёт нет времени - ну хз, вот яркий пример. С подружкой с работы она раз в пару недель выбирается в люди, ребенка оставляет маме, я считаю, что тут вопрос приоритетов - выбраться то может, но предпочитает не меня, а подружку. Раньше напротив, когда к себе звала, подружку отшивала от встреч

Может, все таки включить "мороз"?) С тобой она на работе нежится, в СС и мессенджерах с другими. Если ты пропадешь  из их кабинета на время, ты без этих ваших игр, сможешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Logan сказал:

Может, все таки включить "мороз"?) С тобой она на работе нежится, в СС и мессенджерах с другими. Если ты пропадешь  из их кабинета на время, ты без этих ваших игр, сможешь?)

Смогу, почему нет)

Просто меня смущает, будет ли это органично выглядеть - типа сегодня у нас объятья, а завтра я резко пропадаю, словно обиделся

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Джанго сказал:

словно обиделся

на что?)

9 минут назад, Джанго сказал:

будет ли это органично выглядеть

Ты ж, не в окопах, у тебя РАБОТА) И обиженного включать не надо, просто не заходишь или заходишь реже. Настрой такой же - позитивно-интимный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Logan сказал:

на что?)

Вот и я ж думаю, что не на что, а со стороны будет именно так)

 

10 минут назад, Logan сказал:

Ты ж, не в окопах, у тебя РАБОТА) И обиженного включать не надо, просто не заходишь или заходишь реже. Настрой такой же - позитивно-интимный)

Логично, так и начинаю действовать)

Если меня задинамят окончательно или я ее таки завоюю - отпишусь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Джанго сказал:

Если меня задинамят окончательно или я ее таки завоюю - отпишусь))

То, что я предложил, это ход, а не стратегия. Отпишешься о ее реакции на такой ход.

Дальше, будем думать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно, что ли, целую стратегию по единичному присовыванию заведомо не проходящей по фильтрам бабе развели? Он свои ресурсы на это не тратил, ему лень было, а теперь ваши тратит.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Вы серьезно, что ли, целую стратегию по единичному присовыванию заведомо не проходящей по фильтрам бабе развели? Он свои ресурсы на это не тратил, ему лень было, а теперь ваши тратит.. 

Не стратегию, она как пример того, что у меня периодически происходит

Вот на ее примере и разбираюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

Вы серьезно, что ли, целую стратегию по единичному присовыванию заведомо не проходящей по фильтрам бабе развели? Он свои ресурсы на это не тратил, ему лень было, а теперь ваши тратит.. 

Для раздела "соблазнение" - норм такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Джанго сказал:

Не стратегию, она как пример того, что у меня периодически происходит

Тебе Дарк уже ответил, ленивцу, что стимул слабоват - замужняя с ребёнком ОЖП, делающая минет малознакомому мужику на работе, и сама ОЖП ЧСВ чешет, а не от тебя течёт рекой. 
Сделай выводы и в следующий раз принимай решения быстрее, а не болтайся, как печальное туда-сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

Тебе Дарк уже ответил, ленивцу, что стимул слабоват - замужняя с ребёнком ОЖП, делающая минет малознакомому мужику на работе, и сама ОЖП ЧСВ чешет, а не от тебя течёт рекой. 
Сделай выводы и в следующий раз принимай решения быстрее, а не болтайся, как печальное туда-сюда.

Выводы сделал, болтаться не буду)

Но потрепаться то на эту тему можно, обсудить)

И да, на момент минета мы уже были хорошо знакомы, он пару месяцев назад был

Edited by Джанго

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Джанго сказал:

Но потрепаться то на эту тему можно, обсудить)

И даже нужно. Думаю, найдутся и другие пользователи, кому интересен будет подобный процесс соблазнения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Джанго сказал:

Скорее я на работе подловлю момент)

Значит, лови момент на рабочем месте и присовывай. У вас и так всё выродилось в пустой эротизм.

Бывают романы, где секс происходит только на рабочем месте. А у вас проект, задерживаетесь допоздна и вытаскивать её никуда не нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×