Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Джанго

Возможно ли вернуть все назад, если сначала тормозил

Recommended Posts

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Значит, лови момент на рабочем месте и присовывай. У вас и так всё выродилось в пустой эротизм.

Бывают романы, где секс происходит только на рабочем месте. А у вас проект, задерживаетесь допоздна и вытаскивать её никуда не нужно)

Проект у нее, я свободен)

Плюс она до ужаса занята и у нее вечно тусуются людишки

Но посыл я понял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Джанго сказал:

посыл я понял)

И в офисных шкафах люди умудряются заниматься сексом, - инфа сотка, так что не буксуй, внезапно налетевший вихрь страсти и всё такое)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

И в офисных шкафах люди умудряются заниматься сексом, - инфа сотка, так что не буксуй, внезапно налетевший вихрь страсти и всё такое)))

Она ему не даст.

По трем причинам.

Первая: он - ленивый. Момент когда ее нужно было прижать к офисному шкафу - упущен.

Вторая: он настолько ленивый, что в идеале хотел бы чтобы она его трахнула, а не он ее. Когда у нее закончатся отмазки от секса, он запросто может начать отмазываться сам (почему бы и нет?... нет?! - ну, значит "нет!").

Третья: они настолько давно "флиртуют", что оба (или по крайней мере она) понимают: сама игра на грани фола приносит больше удовольствия и остроты ощущений, чем сам факт возможного совокупления, после которого, скорее всего, начнутся проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dark Side сказал:

Она ему не даст.

По трем причинам.

Первая: он - ленивый. Момент когда ее нужно было прижать к офисному шкафу - упущен.

Вторая: он настолько ленивый, что в идеале хотел бы чтобы она его трахнула, а не он ее. Когда у нее закончатся отмазки от секса, он запросто может начать отмазываться сам (почему бы и нет?... нет?! - ну, значит "нет!").

Третья: они настолько давно "флиртуют", что оба (или по крайней мере она) понимают: сама игра на грани фола приносит больше удовольствия и остроты ощущений, чем сам факт возможного совокупления, после которого, скорее всего, начнутся проблемы. 

Растоптал))

Но, соглашусь)

Вообще, подумал, что я уделяю слишком много внимания ситуации, в которой максимум, что я получу - это просто разовый секс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

@Джанго, что решил в итоге?)

Занял отстраненную позицию, погрузился в работу

От нее и ее коллеги вопросы - почему не заходишь, что случилось? Ссылаюсь на занятость

Ах да, утром был у нее, обнимала и говорила что-то вроде "закрой дверь", но было уже без пары минут начало дня, и я отшутился, что зайду к ней после работы и закроемся

Восприняла позитивно)

Так что вечерком попробую)

 

П.С. сейчас искал документ в нашей переписке ВК, наткнулся на фрагмент - она пишет, что одна дома и ей одиноко, я в ответ какую-то ниочемную муть, она уже в лоб говорит - приезжай, а я в ответ, не могу, я, на минуточку, ванну принимаю и занят ( по сути, просто было лень ехать и не особо то и хотелось)

Как она ещё меня нах*р не послала после того, я хз

Походу сам все зафейлил)

Вывод - не тормозить)

Edited by Джанго

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.10.2019 в 10:02, Dark Side сказал:

Она ему не даст.

Она ему не даст лишь потому, что для него важнее, чтоб она сейчас ним бегала и чесала пузико, чем секс с ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Она ему не даст лишь потому, что для него важнее, чтоб она сейчас ним бегала и чесала пузико, чем секс с ней)

В точку)

Секс есть с другими, а от этой нравилось обожание, скучаю по нему)

Зашёл к ней, приоткрыли дверь от шкафа и спрятались за ней

Целуемся, стонет, пытается ногу закинуть, лезу к цели, а у нее месячные

Но я пытался))

Сказала на след неделе все будет гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Попытайся ещё раз:D

Потом расскажешь, как прошло)

Будет сделано)

 

Но меня дико напрягает, что она не проявляет инициативы. Понимаю, типа я мужик, я и действую, но после того, как она за мной бегала, теперь кажется, что ей на меня наср*ть, а от этого аж не хочется к ней лезть

Вообще, в жизни какая-то травма мб, панически боюсь навязываться, и наверняка часто путаю с навязыванием нормальную мужскую инициативу, которой от меня ждут

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2019 в 18:36, Ночной Дозор сказал:

Попытайся ещё раз:D

Потом расскажешь, как прошло)

Вопреки моему торможению, таки дала)

Кто болел за меня - сегодня есть повод поднять бокалы))

 

А серьезно - думаю, моих заслуг особо и нет, а просто что-то у нее там с другими ухажерами не пошло, судя по всему)

И в очередной раз убедился, что я таки ненастойчивый обычно и привык, чтоб само в руки все валилось. Зашёл к ней в обед, начал целовать, от нее - не надо, давай в другой раз договоримся, сейчас неудобно, и раньше б я остановился. Но недавно задумывался о свой нерешительности что-ли, вспомнил об этом и решил топить до конца. Она возражала, но я сам пошел, закрыл кабинет и понеслась)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Джанго сказал:

таки дала)

Аллилуйя) Джанго освобожденный)

 

52 минуты назад, Джанго сказал:

что я таки ненастойчивый обычно и привык

Ты понял, как с этим работать или есть вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Rick Dalton сказал:

Аллилуйя) Джанго освобожденный)

 

Ты понял, как с этим работать или есть вопросы?

Я для себя вывод сделал - когда ловлю себя на чувстве, что боюсь-торможу - идти вперёд

Просто впредь буду внимательнее отслеживать в себе это чувство)

Вопрос скорее в гранях между настойчивостью и навязчивостью - вот тут не всегда чувствую, с этим вопросы

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Джанго сказал:

ловлю себя на чувстве, что боюсь-торможу

 

10 часов назад, Джанго сказал:

между настойчивостью и навязчивостью

Так, в начале было озвучено, что проблема в лени и незаинтересованности при интересе с той стороны. А теперь страх быть навязчивым

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Джанго сказал:

Вопреки моему торможению, таки дала)

Сбылась мечта... Джанго)

Вопреки положению вещей, похоть - победила. Возложить на тебя ответственность за ее совращение, оказалось решающим фактором.

P.S. Она точно-при-точно замужем? 

В 24.10.2019 в 10:24, Джанго сказал:

что я получу - это просто разовый секс

Почему ты думаешь, что только разовый?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Sun сказал:

 

Так, в начале было озвучено, что проблема в лени и незаинтересованности при интересе с той стороны. А теперь страх быть навязчивым

Ну так и было

В начале было лень, она активничала, я морозился

Сейчас она устала от моей медлительности, вспомнила про других ухажеров, и активизировался уже я

Но теперь уже у меня ощущение, словно я навязчив где-то, типа мне это больше надо, чем ей. Что возможно так и есть, поскольку я у нее уже такого трепета не вызываю, а кучка других ухажеров подпитывают ее эго

Как то так)

26 минут назад, Dark Side сказал:

Сбылась мечта... Джанго)

Вопреки положению вещей, похоть - победила. Возложить на тебя ответственность за ее совращение, оказалось решающим фактором.

P.S. Она точно-при-точно замужем? 

Почему ты думаешь, что только разовый?

Точно-точно, все атрибуты на месте - кольцо, ребенок, фотки в соц.сетях с мужем, обсуждение мужа с коллегами и да, штамп в паспорте, если что видел))

А насчёт разовости - ну может на некоторое время, но она ж постоянно в семейных заботах, ребенок, то-се, муж опять-таки приезжает же периодически, так что максимум, мне грозящий - секс раз в месяц, считай, ни о чем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джанго сказал:

так что максимум, мне грозящий - секс раз в месяц, считай, ни о чем))

Это еще зависит от того, как ты вчера зачет провел )

Сегодня общались уже с ней? Муки совести, сожаления на лице замечены?)

1 час назад, Джанго сказал:

Точно-точно, все атрибуты на месте - кольцо, ребенок, фотки в соц.сетях с мужем, обсуждение мужа с коллегами и да, штамп в паспорте, если что видел))

Предохраняйся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Джанго сказал:

А серьезно - думаю, моих заслуг особо и нет, а просто что-то у нее там с другими ухажерами не пошло, судя по всему)

Скажи, а почему ты обесцениваешь победу? Зачем? 

12 часов назад, Джанго сказал:

Вопрос скорее в гранях между настойчивостью и навязчивостью - вот тут не всегда чувствую, с этим вопросы

 

 Привет. Во-первых спасибо за тему, мне было очень познавательно и полезно её почитать. Вот я до недавнего времени не анализировала это в себе, думала, что я девачка и мне так ок и гендерно положено. Читая про активность твоей героини, понимаю, что вероятно упустила в жизни много моментов где мужчина был с подобным тебе типажом. А я имею слабость питать к таким интерес, что то есть для меня маняще-загадочное в этом "не пойму чего хочу", "да и нет не говорю". Когда мужчина бежит за убегающей женщиной, как собака за кошкой полный азарта, но как только кошка остановилась или проявила активность сама, разворачивается и даёт сам деру или останавливается и не знает, а что собственно с этой кошкой и делать) А ведь если два товарища так тормозят, то тогда эта песня иногда растягивается и на годы или не допевается никогда, так и оборвавшись на первых аккордах. 

1 час назад, Dark Side сказал:

Сбылась мечта... Джанго)

Ну что поднимем бокалы) Не факт, что только его))) 

Edited by Rikarda
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Rikarda сказал:

 

28 минут назад, Dark Side сказал:

Это еще зависит от того, как ты вчера зачет провел )

Сегодня общались уже с ней? Муки совести, сожаления на лице замечены?)

Предохраняйся.

Мук совести нет, улыбаемся-общаемся)

Ну а вчера - настолько настолько можно провести в неудобной позе, с топающими коллегами в коридоре за дверью и полураздетыми)

22 минуты назад, Rikarda сказал:

Скажи, а почему ты обесцениваешь победу? Зачем? 

Да я не обесцениваю, нет, но и дутую корону надевать не хочу)

Как по мне, просто с ухажерами не сошлось, и я вовремя сактивничал

А так же вижу, что того напора как раньше, нет

Это в мелочах проявляется, все тут и не напишу, но это видно - желание увидеть меня (раньше постоянно пыталась вытащить погулять,всегда находила время - сейчас же занята почти всегда), прикасаться ко мне, массажи постоянные, поцелуи

Так что...

Но с точки зрения зачёта - формально победил)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rikarda сказал:

Скажи, а почему ты обесцениваешь победу? Зачем?

Ну понимаешь, девачка, это такое, мужское... Трахнуть скучающую в браке женщину, которая практически сама соблазняет, а потом уже и этого не делает - это трофейчик с дефектами, типа) В коллекцию годится, разве что в загашник. Вот и у Джанго легкий осадок разочарования выпал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×