Jump to content

Recommended Posts

42 минуты назад, DarkAngel сказал:

После того как она пришла со словами вернись, она упоминала что пока я не решила вопрос и не могу что то тебе предложить. И только после она уже пришла и сказала что я все сделала так как ты хотел. А мне было мало ее слов , сказал выкладывай фото пусть знает. Он узнал и все норм было. Но я из за подозрений и недоверия на ее вложения отвечал в меньшей степени или равной, а когда уже у меня появилось желания она скисла. 

Она это сделала, потому что ты пинал ее пенделями. Из страха, что если не сделает как ты требуешь, потеряет тебя. Не потому, что уверена в тебе, а потому что не уверена. Так что выключай рационализацию, причина намбер два и точка.

А насчет того что скисла... Ты прогнул ее, она сделала как ты мечтал, а ты, вместо поддержки, расслабившись от полученной + Доминации начала давать мороз. Вот она и скисла.

Еще раз повторю, со значимостью у тебя худо бедно все норм (иначе за сексом не бегала бы к тебе). У тебя ценность никакущая. Пойми наконец, для разведенной бабы с грудным ребенком на руках, приоритеты как бэ немного смещаются от высокого ДСП мужика, в сторону + Соц, т.е. умением делится бананом, а не членом) 

1 час назад, DarkAngel сказал:

все что я хотел бы предложить на данном этапе это только СО

Это ты форуму не рассказывай, знаем - проходили ^_^)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

умением делится бананом, а не членом

Бананом делился) но отказывалась говоря о том что есть отец пусть он и содержит. При мне даже разговоры были мол пусть платит, а то типо приходит ноет ничего не даёт и уходит. Это если грубо сказать. 
 

че даже СО не прокатит хочешь сказать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, DarkAngel сказал:

Бананом делился)

Ты хотел сказать "предлагал", а не "делился". На самом деле, устранение соперника стало основной линией твоего поведения. Это стало смыслом отношений для тебя, в куда большей степени чем что-либо иное. 

10 часов назад, DarkAngel сказал:

есть отец пусть он и содержит. При мне даже разговоры были мол пусть платит, а то типо приходит ноет ничего не даёт и уходит.

Что еще раз подтверждает склонность этой телки к аленеводству.

10 часов назад, DarkAngel сказал:

че даже СО не прокатит хочешь сказать?)

Я хочу сказать, что каждый уважающий себя ДОДик после промывки мозгов форумом, считает своим долгом озвучить "йа прозрел! теперь максимум на что может расчитывать бывшая - это СО:D 

Хотя все понимают, что под "СО" подразумевается спасительная соломинка, за которую страдалец цепляется, чтобы сохранить связь с объектом своей аддикции. 

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DarkAngel сказал:

говоря о том что есть отец пусть он и содержит

Если от бабы слышишь такое - беги) Даже объяснять не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2019 в 22:40, DarkAngel сказал:

У меня на неё еле встаёт. Я понимаю что тут ничего хорошего не будет. Хочется уже расставить все точки и послать. Но хотелось бы выйти из этой игры красиво! Как это сделать? 
есть вариант переводить все на встречи раз в неделю ,потрахатся ,но на неё то кое как встаёт

В чем глубокий смысл продолжения отношений, где такой фиговый секс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

В чем глубокий смысл продолжения отношений

красиво выйти хочет. Только не знает как. Да и вообще не знает, что хочет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

красиво выйти хочет. Только не знает как. Да и вообще не знает, что хочет. 

Да не хочет он выйти. Он хочет и дальше болтаться в этом. В 27 лет, с достаточно высокой свс, с бабой, с которой начал отношения с взаимных измен и на которую уже не стоит. 

Но сейчас автор расскажет, что у него на нее дымится и секс был самый лучший в жизни. 

Ему нужно подумать над ответами) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

Ему нужно подумать над ответами) 

Я и говорю не знает чего ему надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2019 в 09:43, Dark Side сказал:

Хотя все понимают, что под "СО" подразумевается спасительная соломинка, за которую страдалец цепляется, чтобы сохранить связь с объектом своей аддикции

Да нет, я не считаю это спасательной соломинкой. 
Ещё год назад когда она ушла от своего я ещё тогда думал что встречи раз в неделю меня вполне устраивали. Но решил рискнуть и попробовать хоть и понимал что это будет жесть)

В 21.11.2019 в 11:47, Blade Runner сказал:

В чем глубокий смысл продолжения отношений, где такой фиговый секс? 

Да нормальный секс там) просто из за пассивности с ее стороны и моей Вообщем ,а не в самом сексе , еле еле и вставал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DarkAngel сказал:

просто из за пассивности с ее стороны и моей

По-моему, если тебя не хотят, то секс по умолчанию получается пресным. С тем же, на кого слюнки текут (тем более, если это взаимно), он становится очумительным. Так зачем ты называешь его нормальным?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2019 в 09:43, Sensuality сказал:

По-моему, если тебя не хотят, то секс по умолчанию получается пресным. С тем же, на кого слюнки текут (тем более, если это взаимно), он становится очумительным. Так зачем ты называешь его нормальным?) 

Ну я знаю когда тебя не хотят и какой секс получается, и понимаю когда взаимно все становится очумительно) тут не много другое.. 

сейчас ситуация с ней разрешилась и все сново встало на свои места, все встаёт и работает как надо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, DarkAngel сказал:

ситуация с ней разрешилась и все сново встало на свои места, все встаёт и работает как надо) 

Это как?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все огромное спасибо за ваши ответы) на данный момент ситуация разрешилась, 

В принципе все что сейчас случилось это дубль два первого расставания) 

сходила она значит в бассейн спустя пару дней после смс с расставанием, я не ходил туда. А так как ее тетя занимается ещё у меня я думал она с ней припрется ко мне. Она пришла но не ко мне и с ней мы не пересеклись, потом просто написала:  до скольки я , и приходи в мак я там тебя буду ждать. Я не успел открыть эти смс как она их удалила. На след день пишет:

-я скучаю 

- ты не хочешь со мной разговаривать? 
почему я должен хотеть с тобой разговаривать? 
- потому что мы давно не разговаривали

понятно

-чем занимаешься? 
( дальше я ей просто не отвечал уже)

- не обижайся на меня и не злись..

я правда по тебе очень соскучилась,

как дура ищу встречи 

больше не буду..

след утром пишет

доброе утро) 

я скучаю

ладно, можешь не отвечать)

я и так знаю

вечером в этот же день присылает фото в белье которое я ей дарил

-я дома одна

приезжай Ко мне если хочешь

ладно не хочешь как хочешь,

я тебе ещё позже напишу

в этот день мы с друзьями собирались в клуб, а она Как пишет одна дома,значит сына забрали и сегодня они с мамой тоже пойдут тусить. И скорее всего после Тусни собиралась ещё написать. 
вижу выкладывает историю, мой друг глянул , она в том же клубе. Думал ну че теперь не идти что ли из за неё, вроде за неделю до договаривались. Хрен с ней поехали. 
Уже там в клубе пока выпили по плясали, пошёл перекурить натыкаюсь на ее маму) говорит: вы че нервы друг другу треплите) забери ее она меня за#бала, ходит ноет че делать , че делать, любит она тебя говорит. С бывшим точно быть не хочет, ходит говорит как он ее раздражает и нормально с ним общаться не может. Говорит что она говорила ей, скажи что поехала с ним тогда в другой город, на что она отвечала что я не пойму. 
я ей говорил что вы все и так знаете в чем причина, ревновать не ревную к нему а то что скрывает общение и тд, это не норма. Она мне говорит что ты и сам молодец весь месяц не звонил не писал сам. На что я ответил: последний раз когда все вместе отдыхали я ей сказал ко мне поедешь? Она ответила мне все равно. Я после такого поведения что должен делать то? 
Говорю что как бы с вами это вооьще не хотел обсуждать это мои с ней отношения. Ну думаю ладно все пьяные хрен с ним. 
она мне говорит я тебе уже привыкла иди подойди к ней, я сказал что ничего делать не буду. Мы зашли. 
с парнями накатили ещё ,пообщались ,пошли опять покурили, заходим. Стою у барной ищу остальных ребят, тут подскакивает она обнимает говорит: я тут , ты меня ищешь? Я соскучилась. И сегодня еду к тебе ты в курсе? Отвечаю пользуйся моментом пока я пьяный) пошли танцевать, ещё пару часов потусили и уехали. Дома говорила что любит очень, соскучилась, отпускать не хочет, что дура и тд. Я уходил от разговора мол пьяным ничего обсуждать не буду. Хотя я уже и не был таким пьяным протрезветь успел. утром уехала. 
позвала в кино, сходили. Вечером немного поговорили. Послушал ее: говорит что я все уже распланировала Новый год отмечать будем там и там, квартиру нам нашла, вначале сомневалась тот ли я мужчина с которым она хочет быть и теперь не сомневается. На счёт той ситуации , когда звал к себе И ответила что все равно , не должна была так мне отвечать( видимо от мамки получила пиз#лей) я говорит записывалась к психологу чтоб человек со стороны посмотрел на ситуацию , но не пошла потому что сын заболел. Я все поняла врать не буду , скрывать не буду давай сойдёмся снова. Я сказал что ты понимаешь что своим общением с бывшим , ты все испортила и пока ты этот момент не исправишь жить я с тобой не буду. На что она говорит да я понимаю, да я хотела чтоб он отстал но с его стороны появилась нотки безразличия и меня задело. 
после этого разговора, то что я увидел что она и вправду перестала скрывать говорила если он там где то на горизонте маячил. Меня прикармливает, уже чуть ли не еду собирает мне на работу. Хоть это и не показатель но меня очень удивил тот факт,  что она отписалась от него в инсте, и удалила 4 годовалывае смс с ним. Видимо для того чтоб не маячил со своими историями. 
И с бывшим успели сцепится пару дней назад) 

он забрал сына, вечером после работы она пишет че будем делать? Я звоню говорю закончил, она говорит приезжай мы сейчас с мамой тоже домой. Я спрашиваю сына то привёз? Говорит нет. Ок приеду. 
думаю нифига себе на что она решилась) 

Ехал к ней уже заведомо готов что будет драка. 
только сели кушать, пришёл, что то там у порога бормочет не слышал, услышал последую фразу что то типо: если бы он вышел. Ну я и вышел к нему. Спрашиваю че не так? 
-я с тобой ни#уя не разговариваю

а ты че дерзишь то ? Нормально общаться не умеешь что ли? 
- нет Тебе уважения чтоб с тобой нормально разговаривать

с х#ли? 
- ты говно

тебе в#бать?

он ударил первый, после чего я просто повалил его на пол пару раз в скользь ударил. Подруга орет и лезет говорит не бей его, вы че дураки, тут ребёнок. Мы перемещаемся в подъезд. Все это время просто кувыркаемся я его душу и говорю ему успокойся. Выскочили соседи кричат что ментов вызовут и тд. Нас все таки расцепили меня в дом увели он в подъезде остался разговаривать с ней. Мамка ее ходит говорит нормально все прошло, рано или поздно должно было это случится. Она пришла говорит я ему что я не могу тебе ничего говорить потому что ты не адекватно реагируешь то Вены порежешь то еще что. сказала а если мы с ним сьедимся Ты че делаешь будешь? ( в этом момент мы с мамой ей говорим опять если ни какой конкретики) он отвечает что я застрелюсь. Говорит что как будет меня видеть так будем драться. И постарается с ней меньше контактировать. 

пока вот это все что произошло, смотрим что будет дальше. Интересно даже на сколько ее хватит пока опять не заскучает по прошлому)

37 минут назад, Rick Dalton сказал:

Это как?)

Только что писать закончил)

Edited by DarkAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, DarkAngel сказал:

Только что писать закончил)

Ты за "это" сражаешься?)

Что за трэш с аленьими боями?

БМ(неадекват)+она(хз о чем она думает)+мама ее(в ту же кассу)+ты(повелся на провокацию)= такие ситуации ты хочешь заложить в фундамент ваших "счастливых отношений"?)

 

1 час назад, DarkAngel сказал:

все встаёт и работает как надо) 

Технически да, все верно исполнено до того момента с дракой. 

26 минут назад, DarkAngel сказал:

Интересно

Азарт тобой движет и поиск адреналина?

Она прогнулась, сделала Б. Ты хотел уйти красиво?Уходи)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Rick Dalton сказал:

Что за трэш с аленьими боями?

 БМ(неадекват)+она(хз о чем она думает)+мама ее(в ту же кассу)+ты(повелся на провокацию)= такие ситуации ты хочешь заложить в фундамент ваших "счастливых отношений"?

Да они и не нужны эти бои.. ну а как с другой стороны я должен был поступить? Сидеть дальше молча ? 
да и она избегала этих ситуаций. 
я не думаю что он уж настолько не адекват... то что ведёт себя по дебильному согласен. Но мне кажется стоит с ним поговорить и мнение отнёс будет другое 

10 минут назад, Rick Dalton сказал:

Азарт тобой движет и поиск адреналина?

Она прогнулась, сделала Б. Ты хотел уйти красиво?Уходи)

Азарт есть немного) На счёт уходить ещё думаю надо или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DarkAngel сказал:

Да они и не нужны эти бои.. ну а как с другой стороны я должен был поступить? Сидеть дальше молча ?

Ну получилось как получилось 

Хотя бы повёл себя не как трус

На подъёме динамики отношений, это плюс к твоей значимости

А вот разговаривать с ним теперь, мне кажется лишним. 

Если ему надо, пусть сам тебя ищет и разговаривает. 

По мне как, если бы мой парень сидел на кухне и чёт там мекал, то я б потом обблевалась 

Но пусть мужчины посоветую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DarkAngel сказал:

с х#ли? 
- ты говно

тебе в#бать?

он ударил первый, после чего я просто повалил его на пол пару раз в скользь ударил.

Кабздец )) Гнойник прорвало)

Кульминация оленьих воин все таки состоялась :D 

31 минуту назад, Долгий путь сказал:

Но пусть мужчины посоветую

Мужчины посоветовали уже.

Тока советы, как горох об стену - автор решил не покидать стены дурдома)

21 минуту назад, DarkAngel сказал:

на данный момент ситуация разрешилась

to be continued 

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DarkAngel сказал:

Мамка ее ходит говорит нормально все прошло

Мамка тут атаманша, всем заправляет. ))

Привет этой великой женщине! ))

5 часов назад, DarkAngel сказал:

В принципе все что сейчас случилось это дубль два первого расставания) 

?

Впереди третье действие, похоже... Зато весело.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Rick Dalton сказал:

Не заиграйся, Темный Ангел)

Стараюсь держаться ) 

8 часов назад, Долгий путь сказал:

Если ему надо, пусть сам тебя ищет и разговаривает.

Сегодня были в зале ,переодевались вместе, ничего не сказал. Я Мимо прошёл просто и все..

8 часов назад, Dark Side сказал:

Кабздец )) Гнойник прорвало

Да я этого ждал ещё летом что он начнёт быковать когда все узнаёт, но ничего не было.

8 часов назад, Dark Side сказал:

Мужчины посоветовали уже.

А по самой ситуации ? Разве я не правильно поступил?

4 часа назад, Sensuality сказал:

Мамка тут атаманша, всем заправляет. ))

По крайне мере дочь только ее и слушает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×