Jump to content

Recommended Posts

В 07.01.2020 в 00:53, Rick Dalton сказал:

Темный Ангел, как продвигается?)

Ну после драки бывший больше не объявлялся.. все как то решалось через родителей на счёт сына. 
а так вообщем то съехались с ней. Все это время старалась исправится, по возможности старался положительно подкреплять ее поведение, где то словами где то подарками. 
теперь воюем с мамой) все хозяйство и быт настроила ее мама а не мы. И меня это раздражало. 

после одной ссоры (которая была вот недавно) начала она себя вести так же охлаждённо ,и как я предполагаю начинается 3 акт спектакля) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю из за чего мы поругались: 

2 числа мы планировали ехать в другой город на новогодние каникулы с ее роднёй. Поэтому все остальные развлечения по новому году откладывали на эти дни. 1 числа я заболеваю , говорю о том что если завтра слягу то я не поеду. И решим завтра по факту все. Говорил с умыслом чтоб ее мама готовилась к тому чтобы она искала другой вариант с кем ехать. В этот же день уехал по делам, к вечеру мне становится Хренова, думаю щас приеду спокойно таблеток наглатаюсь отлежусь и завтра огурцом буду. Приезжаю у нас дома ее подруги мама и рёбетня бегает. Меня это уже начинает бесить почему меня ни кто не предупредил. Это раз. Сходу на меня начинает наезжать ее мама мол ты мне так не делай как мы поедет и тд. Меня уже это бесит так что я всех на₽уй послать готов. Ее подруга мне предлагает пусть она сейчас уезжает с нами и с сыном ,а ты с мамой завтра если оклимаешься.( Мама ее если что могла уехать на блаблакар с сестрой, что собственно и сделала. )

я говорю меня сейчас не трогайте я не соображаю чуть позже обсудим. И ушёл в комнату. После чего она ко мне подходит говорит: ну вот подруга предлагает такой вариант с ней уехать, ты мне найдёшь кресло детское? У кого я должен был спросить кресло они сами уехали поэтому облом. Потом уже она ко мне подходит говорит я поехала, я говорю езжай. Сам злюсь что со мной как бы этот вопрос никак не обсуждался, просто по факту объявила и уехала. 
после того как она уехала приходит ее мама убирать на кухне вместо неё. Меня это тоже удивило очень. И говорит мне :ты завтра утром напиши как ты себя чувствуешь ехать мне с тобой или нет. Я сказал хорошо. Проходит ещё пару часов опять приходит собирать ее вещи. Меня это злит ещё больше. И возникает вопрос ты с кем бл₽дь живешь че мне позвонить не судьба и попросить собрать вещи... и она мне говорит мол ты приезжай если тебе хорошо станет не бросай ее там. Я уже думаю кто кого ещё тут бросил. 
на утро просыпаюсь от того что дверь открывается и закрывается. Понимаю что приходит ее мама, меня не будят, ни кто ничего не спрашивает поеду или нет. 
пишет она мне мол ты как? Я не отвечаю

Звонит: ты как ? 
Говорю отлично.

а че ты ни кому не позвонил не написал что тебе хорошо? Давай приезжай тогда. 
Ты меня тут кинула, не позвонила до того как все уехали не узнала чего я и как, поеду или нет. И после этого я должен ехать? Нет не поеду. 
тебя ни кто не кидал ты сам можешь позвонить и сказать. Давай приезжай. 

нет не приеду. Почему вообще твоя мама ходит вещи твои собирает, убирается в доме и тд. Ты с кем живешь то! когда ты хозяйничать будешь. Полочки с мамой выбиралась, все обустроила с мамой. Меня то чего не спросила?

просто месяц был загруженный и нужна была ее помощь. Если бы ты хотел приехать ,то сейчас собрался бы и приехал. 

я хочу в этот город и планировали это давно, но куда я поеду если ты меня тут бросила чтобы потом ещё и там бросила? Нет не приеду. 
 
как бы в этой ситуации есть мой косяк что конкретики я ни какой ей не дал, можно сказать сам отпустил. Но подойти и поговорить нормально можно же ,а не вот так вот :мне предложили ты кресло мне найдёшь? 
 

ладно через день я уезжаю туда сам со своей мамой. Пока ехали позвонила узнать как я ,че делаю ,куда еду , с кем еду, с ночевой или нет, а увидимся мы или нет? На что ответил ,ни к кому не еду ,еду туда куда и планировал ,на все остальное не знаю.

приехала начинаем выяснять всю ситуацию, если кратко то я высказал все то что написал выше. Почему мама хозяйничает. Ты меня тут бросила не посчитавшись с моим мнением. Она стоит на своём говоря о том что я не бросила а уехала чуть раньше. Мама больше не придёт. 
я говорю что всего этого не было ,если бы ты позвонила не с наездом на меня, почему я ни кому не позвонил, а сказала бы хорош мозг е₽ть я тебя тут жду мы планировали. Я бы приехал. Но ты же мне говорила о том что ,якобы я ни кому не сообщил. Не услышал я от тебя ни разу что ты хотела эти каникулы провести вместе. 
на что она отвечала: ну я же тебя звала значит хотела. И не кидала я тебя. 
 
так ни к чему особо не пришли выговорились каждый остался при своём. Но на след день я как бы отошёл и забыл уже . Но у неё все как отрезало. Опять этот холод. Опять мама скидывает ей всякие цитаты. И кислая ее рожа. 
 

Залез в ее телефон почитал что она пишет маме: оказывается она мне позвонила сказала я тебя тут жду , ты давай приезжай. А я такой плохой сказал ты меня кинула я не приеду. На что маме ей сказала: ты не думай это он нас кинул ,и вообще он изначально ехать не хотел, И чувствовал тогда себя он тоже хорошо. 
( да действительно я ехать не хотел, настолько что отказался от нового года с другом в доме с наркотой шлюхами, бухлом и сауной с бассейном. Дабы все спустить в другом городе на нас) 

короче если бы мама ей сказала доча ты не права она бы пошла изменятся как это уже было. А тут они коллективно на меня обиделись теперь я враг народа)) 

и самое что меня поражает стоило поругаться как она написала бывшему)) 

скинула ему какую то публикацию на что он ей ответил: меня рвёт мне плохо, лучше бы дала умереть. Я за месяц купил только долбаную икру и все никак не вписываюсь в твою любовь! ( пока она там была я эту икру сожрал кстати)) я сейчас пьян и не написал бы , сдержался бы как это делал все 1,5 месяца. Я тебе даже на нг сделал легкость забрав сына. 
она отвечает: сын мне не в тяжесть 

он: а мне в тяжесть

для меня праздник каждый день когда он со мной

Все отдыхай 
много лишнего сказал.

она: и ты отдыхай 

я тоже не трезвая 

скучаю иногда 

дурак блин

короче говора она заскучала)) и мина кислая ее не только от обиды ко мне но ещё и очередные страдания по бывшему начались.) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.01.2020 в 19:27, DarkAngel сказал:

Рассказываю из за чего мы поругались: 

То, ты воевал с ее бывшим, а теперь, когда бывшего нет воюешь с ее маман. Раскручиваешь разногласия и скандал из ничего. 

Вообще не понимаю, почему для тебя такая проблема сказать как есть:

- Жена, я плохо себя чувствую, поэтому хочу, чтоб в доме было тихо и никаких посторонних лиц. Мне будет приятно, если ты никуда не поедешь, а останешься дома ухаживать за мной. 

А далее, уже пусть решает, что ей важнее. А то ни бе ни ме, хочу - не хочу, они решили, мне не сказали и ты ды. Сам точно не озвучил свои мысли, в голове у себя, что-то накрутил, а все должны были догадаться.

Если хочешь быть главным и доминировать, четко озвучивай свои мысли и позицию. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Если хочешь быть главным и доминировать, четко озвучивай свои мысли и позицию

Он не сможет

У него замедленная реакция какая то, долго кубатурит

Нужно разобраться почему он такой тормоз.

Как думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Вообще не понимаю, почему для тебя такая проблема сказать как есть

Во первых мне было Хренова и мыслей кроме как от₽битесь от меня дайте мне лечь никаких не было) в тот момент более деликатно вести разговор я не мог.

А во вторых не хотел ни кого обижать. Зная себя и насколько я был на взводе в том момент ,я бы просто всех на₽уй послал. Поэтому все силы я потратил на то чтобы просто сдержать себя, и каких то словосочетаний подобрать не мог.

да и ухаживать за собой я не просил меня лучше в покое больного оставить и не задавать вопросов)) 

1 час назад, Долгий путь сказал:

Как думаешь?

В данной ситуации меня переполняли эмоции которые вспыхнули как по щелчку вот и тормозил) а вообще долго принимаю решения потому что взвешиваю за и против перебирая все возможные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но уже все решилось, сегодня поговорили сказала что я ее напрягаю, нажилась с тобой. Говорит разлюбила. Надо определяться как то уже. И вот она все решила. 
Это кратко. Разговор больше 10 минут не занял. И я ушёл у друзьям. Сейчас вот вернулся вещи собрал перевозить завтра буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

@DarkAngel, ты ее не обесценил и считаешь по прежнему "своей"?

Своей я ее ни когда наверное не считал, как бы вместе и вместе. Себе ее не присваивал так скажем. 
а на счёт обесценил или нет, хз. Не пойму пока. С одной стороны вроде ценности ни какой в ней и не было. А с другой вроде была но какая тоже не пойму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, DarkAngel сказал:

Своей я ее ни когда наверное не считал, как бы вместе и вместе. Себе ее не присваивал так скажем. 
а на счёт обесценил или нет, хз. Не пойму пока. С одной стороны вроде ценности ни какой в ней и не было. А с другой вроде была но какая тоже не пойму

План действий? Пожили и хватит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rick Dalton сказал:

План действий? Пожили и хватит?

Ну бегать за ней точно не планирую) 

Есть ещё дела которые нужно доделать, да и новые придумать надо. Пока план такой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

Интересный поворот 

А, что у вас с сексом было? 

после приезда и ссоры секс был и все было норм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DarkAngel сказал:

после приезда и ссоры секс был и все было норм. 

То есть получается, что охлаждение было резким? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

То есть получается, что охлаждение было резким? 

После ссоры да стала вести себя прохладно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как вернулась наобещав что все будет хорошо, и что она исправится, и все решила для себя. Она действительно начала исправляться. Оборвала с ним связь все общение держалось через родителей. И матери бывшего уже даже сообщила что любит и будет со мной съезжаться. 
И получается так что возник конфликт после чего она она заскучала по бывшему , и написала ему... 

Edited by DarkAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, DarkAngel сказал:

получается так что возник конфликт после чего она она заскучала по бывшему , и написала ему... 

Пока отношения с ним "на паузе",  она себя комфортно чувствует. В случае чего, при частых конфликтах с тобой, от нее скорее всего будет ему прилетать:

В 10.01.2020 в 22:27, DarkAngel сказал:

скучаю иногда 

дурак блин

Если читал ФАК  "Как выбрать девушку для отношений", то  там рекомендуется не строить отношения с девушками, старадающими по бывшим.

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Rick Dalton сказал:

от нее скорее всего будет ему прилетать:

В плане? Дергать Его будет таким способом? 
 

да знал я что не надо лезть в отношения с ней когда старые не закончены. Но было интересно и залез

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DarkAngel сказал:

Дергать Его будет таким способом? 

Будет держать его "прозапас", не будешь ее в чем то устраивать, есть муж.

22 минуты назад, DarkAngel сказал:

Но было интересно и залез

Если все пойдет не по твоему плану, как думаешь сильно тебя зажмет?

Я это к тому,что лучше держать руку на пульсе и стоит спросить у себя,хочешь ли ты видеть этого человека рядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Rick Dalton сказал:

Я это к тому,что лучше держать руку на пульсе

С самого начала ее возвращения держу руку) 

хотел бы видеть рядом но из за того как она себя ведёт не хочу 

33 минуты назад, Rick Dalton сказал:

Если все пойдет не по твоему плану, как думаешь сильно тебя зажмет?

Вот сижу жду когда же меня зажмет, но если и зажмёт то это тоже не повод бежать к ней первому. Только из за того что меня зажмёт боюсь я смогу согласиться на ее предложения вновь. Надеюсь никаких предложений больше не поступит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DarkAngel сказал:

Вот сижу жду когда же меня зажмет,

А с какой целью ты сидишь и ожидаешь зажима?)

Формально тебя ДОДнули. Это большое такое "Дальше". Вот и иди себе... пошёл и пошёл.

Тем паче, в ваши отношения всё время кто-то "встрявал", - то бывший, то её мамаша. Постоянная нервотрепка. Или нервотрепка повышает ценность отношений для тебя лично?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×