Jump to content

Recommended Posts

Мужчина 27 лет. 

Тренер по бодибилдингу, хореограф.

Живу с отцом.

Зп средняя.  

Предыдущие отношения один год, и три года. 

Семья полная

Ей 24.

живет с матерью

подрабатывает на дому 

была замужем 2 года встречалась с мужем 4. Ребёнку 2 года. 

Формат отношений: лтр один год 
секс: в среднем 4-5 раз в неделю 

как познакомились: была моим клиентом 

Как развивались отношения: 

Кратко расскажу как познакомились и что было между нами.

Встречался я с девушкой назовём её Н около трёх лет, в этот период ко мне на тренировки приходила А. У а на тот момент был парень но как я видел и она говорила, с ним расставалась и пыталась отвязатся. О моих отношениях она тоже знала, с ней мы естественно переспали и со временем она начала щупать мыл брошу я свою или нет. Как то сказала она мне

-может вам помочь разбежатся на что я ответил

-только попробуй сразу пошлю. 

Дальше было веселее я узнаю что Н начала с кем то общаться я ее посылаю. Начинаю с А и через неделю узнается что она залетела от своего. 

Вся эта история с А длилось пару месяцев. Через некоторое время она выходит замуж и контакт с ней теряем. 

С Н тоже помирились через пару месяцев. Приходила плакала извинялась, там возможно у них ничего и не было доказательств этому нет поэтому и простил со временем.

Проходит ещё несколько месяцев я пишу ради интереса А, ответит или нет. Если то все нечего приставать думаю) но нет она ответила дальше начала писать мыл как у неё все хренова что ,если бы не залёт то не выходила бы замуж, что его она не хочет думает все это время обо мне. Пока она лежала в больнице ,рожала, мы с ней все это время общались вспоминали те дни как все было круто ,прекрасно и тд. И что это хочет повторить.  Н все это прочитала просить не смогла разошлись.

После родов ,через пол года где то ,мы все таки встретились поболтали, пообнимались. И на следущей встрече уже переспали.

Забыл упомянуть. Все наши встречи она боялась, пряталась. Не хотела чтоб он все узнал. Хотя сам ее бывший изменял ,и я ей говорил об этом , по всем ее рассказам это было понятно. Она не верила. Слушала маму,так как ее муж мажор мыл все будет у вас норм. (Но потом мнение у Мамы поменялось все таки.)Но в замужестве все это вскрылось и как бы она это проглотила и вообще рассчитывала побыть с ним в браке недолго пока малой не вырастет. 

Так вот, после второй встречи мы стали с ней переодически видится чисто по#рахатся. Когда могла свалить от него тогда писала и виделись. Меня это особо и не обламывало, так как не она одна у меня была на тот момент. 

Проходит месяц 5 наших встреч, она решает уйти от него. Переехала к маме. У нас начинает намечается уже серьёзные отношения, я взвешивая все за и против решаю что да хочу с ней быть. Заявляю ей об этом.

остается вопрос с ее замужеством. Она решат что пока на развод не подаёт, мыл пусть все сам поймёт что она не вернётся. Он естественно этого не понимает и понимать не собирается. Там и его родители подключались и говорили ей мыл терпи и не уходи. Но это отдельная история что там за кекс такой. 

Естественно про меня он ничего не должен знать. Мама ее тоже за то что бы ничего не говорить и все решится после развода. 

Мы строим уже совместные планы на жизнь и все такое. Ссым в уши друг другу так скажем. И я как бы соглашаюсь на условия что после развода игра в прятки заканчивается.

Через несколько месяцев подаёт на развод, дают 3 месяца на примирения и недавно все таки развели. 

В период пока ждала суда у нас пыли пару стычек. 

Первая это когда она поехала к нему. Он написал своей маме о том что прости прощай якобы. Ей он пишет позаботься о собаке. И в этом момент А начинают звонить его мама ,мыл че за фигня. Она обзванивает друзей ничего не узнает ,едет к нему ,и мне сообщает об этом. После звонит рассказывает что ничего там не было , суицидом грозит но не делает,  он с друзьями был ужратый в хлам и она уехала. Я ей сказал что меня эта ху#ня достала нравится нянчится продолжай без меня. 

Косяк свой осознала извинилась на след день. 

Второй случая был когда мы гуляли ,муж ее приехал хотел увидеть своё чадо ,она просила меня подождать а я типо вернусь. Я подождал 10 минут и ушёл, уехать не успел  так как она догнала. 

Третий когда она позвала меня с своими родителями в кафе ,я приезжаю она мне объявляет о том что , сейчас ее муж привезёт ребёнка ты мыл погуляешь и потом придёшь. Естественно я не согласился ,и сказал ей решай этот вопрос прятаться мне надоело. 

И вот последняя ситуация уже после развода. Все вроде бы нормально. Общение по смс стало меньше со временем. Звонки узнать как дела ,какие планы, и о назначении встреч. Секс когда хочется и с моей стороны и с ее.  Была предъява аккуратная с ее стороны что я ей не пишу не звоню. Думаю ладно буду чаще это делать) 

Через пару дней после она уходит на учебу говорит что позвонит как закончит. Написала уже поздно вечером меня это бесануло потому что не первый раз уже скажет и не делает.  Далее диалог:

Девки в матрешки зовут

-А я то тут при чем?)

Просто говорю тебе 

Или не надо

-Ты отпрашиваешься или зовёшь я не пойму

Говорю просто

Ленка там будет по этому не зову

А забрать можешь

-А ты идёшь и ставил перед фактом

Че тогда мне говорить то об этом

Нет забирать не буду

 

Че злишься

Эй

-Чего?

Что злишься

-А чему радоваться?

Бери Р**** и идите тоже

-Ага 

Че ага 

Я серьёзно 

-Спасибо что отпустила 

Развеешься 

Там встретимся

-Ты че хочешь?

-Не пойду я туда 

-Хочешь развеется иди я че держу или против что ли 

Ну ты злишься 

-Деле не в матрёшках 

А в чем

-Сама подумай 

Голова болит не могу думать 

-Ну вот сходишь бухнешь глядишь пройдёт и мысли придут 

Ладно 

На след день пишет

Увидимся в 10? 

-А надо чтоль

А ты не хочешь

-Я то тут причём 

-Я ехать никуда не хочу 

Ладно тогда

Мы договаривались съездить в другой город на выходных , по ее делам и я свои за одно сделать Должен. Она должна была мне отдать страховку на мою машину. Позвонил договорились о встречи забрал доки и наш разговор состоялся. 

Она говорит что в тот день никуда не ходила уснула пока укладывала ребёнка. Рассказала как сходила на учебу и что встретила напарниках своего мужа. Тот ей рассказал как он страдает что ни кого кроме неё не хочет, со всеми он поругался и сам наверное долго не выдержит. Она его спрашивает

-как думаешь а если я скажу ему что у меня другой

отвечает: что не стоит ему говорить иначе совсем башню сорвёт.

из всего этого диалога я ей говорю

-ты мне это зачем рассказываешь что бы предупредить меня о том что ты ему ничего объявлять не будешь и мы дальше играем в прятки? Мне это надоело сходить мы никуда не можем потому что вдруг узнает. 

Она говорит что мы же видимся каждый день по вечерам и что ее все сейчас устраивает и говорить она ему ничего не будет дабы не видеть его неадекватной реакции.  

Я отвечаю: что я соглашался на условия что мы прячемся до развода твоего. И меня это не устраивает. Предлагать я ей больше ничего не буду, жду из от тебя. 

Так ни к чему и не пришли, помолчали. И единственное ее предложение на было давай потрахаемся. Я отказал, долго уговаривала и приставала, не дал ей и она ушла. 

Сегодня пишет:

Давай паузу возьмём

-Кому и с чем

Мне с отношениями

-Не пойму я тебя

Мне нужна пауза в наших отношения , что все для себя понять

-Хорошо

после того как она объявила паузу спустя неделю встретились ,и объявила что нужно расстаться. Говоря что не знает что хочет толи быть со мной ,толи одна ,толи ещё с кем то.. любить не знает ,любит или нет.. но жить вместе хочет.. этот момент я не понял в чем прикол. Но да ладно. Я сказал что я такого отношение не потерплю ,в свою очередь я сделал чтобы мы были вместе ,а с твоей стороны жестких отторжений от мужа я не увидел. Приехал к ней заведамо уже предполагая ,что будет либо расставаться ,либо соглашаться на мои условия. Все пошло по первому варианту ,поэтому отдал ей ее вещи и уехал. 

вообще было три предположения. 1. Меня она отодвинула что бы наладить отношения с мужем и потом налаживать со мной 2. Наоборот решить с ним вопрос и окончательно его бросить 3. Просто гнуть меня чтобы она могла так же сидеть на двух х#ях


спустя две недели пишет что соскучилась и скучает ,и хочет увидится. Я ответил что будет время встретимся. Через пару дней пишет : - ну что как со временем ? ответил что через пол часа освобожусь.

Я предполагал что она будет заходить с секса. Приехал начали разговаривать че у кого как дела и все в таком духе. Потихоньку начала приставать, трахнул и уехал. Далее писала мол хочет провести время со мной . я ссылался на дела сам ничего не предлагал и сливал ее. 

Через пару дней пишу ей 

хочу трахатся, месячные у тебя пришли?

- нет не пришли, я сейчас занята

отвечаю ок

черещ пару часов пишет 

- ты там ещё хочешь ? 
говорю да но я далеко 

освобожусь через час дождёшься приеду 

-жду 

Приехал ,трахнул ,потом стали разговаривать

очень ее интересовал вопрос был ли у меня ещё кто то ,чем я занимался эти 2 недели. Говорит что сейчас не готова разговаривать ,так как не решила все вопросы ,но понимает что теряет мужика и позже уже ни кто ее ждать с разговорами не будет. разошлись на том что , говорит мол мы не вместе но ты не спи не с кем ,скоро все решится. Я посмеялся и уехал. 
всего разговора уже не помню дословно могу и приврать.. 

Через два дня приходит ко мне В гараж и говорит. 
что я все решила , я сделала так как ты и хотел , я все ему рассказала что общаюсь с другим молодым человеком. Что либо мы пробуем все сначала ,либо она мне помогает с моим делом и мы расходимся. Я спросил а что просто трахатся тебя не устроило? Говорит что так мы ни когда не расстанемся. Я ее отговаривал от этой всей затеи , говорил что ты подумай что ты предлагаешь , что это все повторится а мне это не нужно. Говорила что все понимает и готова на все трудности , мол теперь она знает. Я сказал что подумаю на твоих предложением и на этом все. Потом писала подумал ли я или нет. Встретились начали опять разговаривать. Говорит я не уверена что смогу сама поднять сына, что у мужа отец богатый , и он сможет дать ему больше чем она. На что ей мама ее сказала, ты дура все сможешь , пойдёшь на работу и все у тебя наладится. А на счёт меня вы поживите для начала хотя бы, может получится а может и нет , там и решите. И вот после маминых слов она пришла ко мне вдохновлённая , со своими предложениями попробовать сначала. 
я согласился.

все нормально но были подозрения что, что то не так. Смущало то что она сказала мужу что общаться, на что он ответил ну и что я тоже общался. Тут понятно дело что как общается она так и прекратит для него это пустяк. 
ездил с ней В загс получила она развод и вроде все. Все норм активность с ее стороны так и прет. 
Через пару дней отдыхаем на природе звонила ей мама слышу разговор

-он приехал что ему говорить 

-че хочешь то и говори

я начинаю с ней разговор , Что прятки продолжаются я на это не подписывался. Говорю пиши ему при мне что у тебя другой. Она отнекивается. Говорю тебе день на раздумья , но что бы ты при мне ему сказала что у тебя другой. 
далее был какой то спектакль.. везу ее домой , ей звонит бывший говорит , за что ты меня наказываешь и тд. Она молчит. Следом звонит ей мама говорит , что я ему все сказала , что у тебя другой мужчина и все у вас серьезно.

На что она мне говорит доволен ли я. Привёз домой, уехал. 
на след день пишет мне ее мама что нужно встретится и поговорить без неё. Окей встретились. 
она говорит что делать как быть, она в чем то не уверена. Бывшего ей жалко , он ходит плачет , бегает задаёт вопросы , ставит ей условия. Она не хочет чтобы он узнал что это я. ( он меня заочно знает)  На что я сказал если хочет серьёзных отношений , то все надо раскрывать здесь и сейчас пока вся ситуация обострена. Разницы нет когда он узнаёт. А через пол года мне не нужно чтобы это все повторялось. Ей значит его жалко , а мои нервы ей не жалко. Мама ответила что нам с сёстрами тебя жалко. Я говорю меня жалеть не надо сам справлюсь я не он. 

в этот же день вечером встретился с ней говорит что я ему все сказала , но не сказала что это ты. Меня это естественно не устроило , говорю если боишься что он будет руками махать или опять суицидом грозится ,выложи нашу с тобой фотку в инсту. Говорит нет зачем вечером , давай завтра. Сказал либо сейчас либо ни какого завтра не будет. Выложила ушла недовольная. Он отреагировал более менее адекватно , просто пришёл забрал кольца семейные и уехал. 
а мама у неё прям сияла и рада была когда все наконец всплыло. 
На протяжения 1,5 месяца было все норм ,активная ,люблю не могу , и уже с ее родителями строим планы,  где жить когда жить , и что делать будем. 
было два момента за это время

как то мы сидели у неё приезжает он за сыном , и начал ей что то выговаривать за порогом , ты же обещала , что колёса он мне спустит и тд. Я не понял вначале сидя на кухне кто это , все ждали что придёт его отец. Я спрашиваю кто это ,сказали он , думаю начнёт борзеть выйду пообщаемся. Ушёл.Она сидит и ссыт что он сына не привезёт. Я сказал что приедем заберём , нечего переживать. И вообще приеду когда он привезёт и поговорим с ним , раз сейчас щас упустил. Когда приехал , он привёз оказывается раньше , мне ни кто об этом не сказал естественно.  
спустя неделю были с ней в магазине звонит он ей и говорит,  что надо сыну передать вещи. Она говорит вези домой. Он говорит тебе туда привезу. Передал ей вещи и через дорогу мне показывает факт и уезжает. Я поржал) говорю ей давай номер щас предъявим. Потом подумал , решил что не#уй вестись на провокации. Скажет в лицо если что то тогда и поговорим. 
Далее у нас с ней все норм, она так же активная по отношению ко мне я ей отвечал взаимно. Но сам такой активности как она особо не проявлял. Он пропал, все вопросы по поводу сына решались через его маму. 
и все потом она начала тухнуть, активность с ее стороны пропала, я понимаю что она опять начала воду мутить. Но теперь скрывает бывшего от меня. При мне с ним разговаривать и отвечать не хочет. Он ей начал петь те же песни,  что хочет быть вместе и тд. Я вижу что она ничего не проявляет ко мне , спрашиваю что случилось, что не так, разговаривай со мной. На что она отвечает что все норм тебе кажется. 

я включил ищейку понимаю что с ним она общается , пытается навязать ему сына. Давит на рычаги короче. 
И неделю назад я вижу у него в истории что он с сыном у торгового центра , как раз там куда нужно было ей. Понимаю что они вместе были. ( он и она не знают что я видел, это так на всякий случай говорю) звони ей по видео сбрасывает. Через 20 мин вижу что сидит в онлайне. Пишу

-че сбрасываешь

- с подружкой еще

- че при ней нельзя уже разговаривать 

- не красиво как то я же с ней

- теперь это так называется

спсиьо за честность 

- ты обиделся что ли?

- ты мне документы когда подписать сможешь? 
- когда ответишь на вопрос 

- я не отвечу тебе на твой вопрос

так когда?

- могу сейчас

- сейчас уже я не могу

звонит я сбрасываю 

пишет

- вечером после работы 

и что вооьще за обиды 

- вечером тогда приеду 

отвечать по смс я ни на что не собираюсь 

приезжаю  вечером даю ей доки на подпись  

мама ее активно меня зовёт попить чай , говорю что меня ждут ,спасибо за предложение и ухожу. 
Только спускаюсь в машину пишет 

- ты приедешь ещё сегодня ?

- трубки сбрасывать научилась молодец ,я все понял не дурак

- что ты понял ?

больше ничего не отвечал

на след день приехал к ней по счёт своих бумаг сходили отправили. После говорит 

-зайдёшь ?

-зачем?

- чай попить 

- нет 

и больше с ней не разговаривали неделю

писать не собирался и звонить тоже, но с другом пообщался говорит пиши. Я говорю что это бесполезно и не выгодно мне. Но все же решили написать. 
-мирится  будем?

- вижу ты созрел 

- ты тон то сбавь я с благими намерениями 

- что с моим тоном не так? 
-все понятно досвидания

- опять на неделю ? 
- ну ты видимо не хочешь мирится 

язвишь тут сидишь 

-я не язвлю 

- ок

-  смайлик взрыв мозга

- правда со мной весело?

- очень

- я думал ты рада будешь что я напишу

- я рада 

-чему? 
- просто интерес ( видимо не дописала отправила) 

- какой?

-просто интересно было сколько это будет продолжатся 

ждала когда же когда

- когда что? 
когда напишу или когда все закончится ?

- когда напишешь 

- я то написал 

Смотрю ты не рада 

- я улыбаюсь 

- короче женщина или в душ я еду к тебе мирится 

- давай

Приехал сидит довольная ,улыбается ,чувствуетс себя победительницей. Разговариваем. Говорю что для меня  сброс трубок это не есть норма , она говорит что ты же знаешь что у меня так бывает. Я перевожу тему на то что она со мной не честна , и скрывает общение с бывшим от меня. Что не можешь ты при мне с ним разговаривать. А мне нужна всего лишь эта честность. На что она ответила: тебе будет не приятно это слышать зачем тебе это, короче я не могу погрузится полностью в новые отношения ,потому что у меня возникают мысли о прошлом, это не значит что я хочу вернутся туда. Нет там все уже потеряно. Но мысли переодически возникают. Это ответ на твой вопрос почему я ходила кислая. Наверное когда мы будем жить вместе это пройдёт. 
я ответил что если ты хочешь строить отношения , то нужно со мной разговаривать, что тебя не устраивает что меня не устраивает, что бы хоть как то понимали друг друга. А в одностороннем порядке я тянуть отношения не могу. 
Потрахались разошлись. 
И как бы я понимаю что она с ним все равно общается до сих пор. Но тут уже другая проблема , последние два раза из за ее пассивности и моего прогиба у меня на неё еле встаёт. Я понимаю что тут ничего хорошего не будет. Хочется уже расставить все точки и послать. Но хотелось бы выйти из этой игры красиво! Как это сделать? 
есть вариант переводить все на встречи раз в неделю ,потрахатся ,но на неё то кое как встаёт)) и как это сделать если она постоянно спрашивает что мы будем делать ? Тут уехала в другой город, написала я уехала приеду напишу. Сразу звоню не берет. Я понимаю что она с бывшим. Ещё раз перезваниваю отвечает быстро все проговаривает ,и все я понял что она врет. Смотрю историю у его бывшего он там же в этом городе. И у меня немного подгорает. Хочется ей эту историю скинуть и сказать удачи. Но не выгодно все равно отмажется. А тут ещё  др у брата , приглашает.

 Она приехала с другого города я уже знал что ее отвозил бывший муж. Приехала она с братом, вечером звонит спрашивает приду я на др или нет. Пришёл она спрашивает буду пить я или нет , сказал нет так как за руль уеду потом. Говорит на такси уедешь. Спрашивает ее мамка тоже самое только говорит останешься у нас) брат спрашивает то же самое говорит она тебя на твоей машине отвезёт) мне смешно уже стало от этого. 

пока сидели одни с ее мамкой говорит чего не приходишь ? Отвечаю что ни кто не приглашает ) говорит ты можешь и без приглашений приходить, не к ней так ко мне. Отвечаю пригласили бы приехал. Отвечает что не приехал бы, ерундой вы страдаете. 

я уехал дальше по делам через пару часов она пишет. 

-ты с бывшей своей на концерт ходил? 

( да я ходил с другом на концерт и ее с собой взяли)

я ничего на это ей не ответил, написал лишь насиделись они или нет, она не ответила понял что они легли спать. 

утром пишет ты мои Сообщения не видишь?

ответил что потом поговорим.

вечером уже пишу я освободился приеду 

вначале говорит мол давай . потом слила меня под предлогом что сильно спать хочет.

я перестал проявлять инициативу к ней сам не писал ,не звонил, встреч не предлагал. Обменивались только доброе утро и спокойной ночи. Через день пишет 

- ты не забыл что у тебя девушка есть?

отвечаю голосовым сообщением что зая нет конечно, а что случилось? 

- слышу сарказм в твоём голосе

никакого сарказма просто рад что написала 

как освобожусь позвоню говорю

Поговорили по телефону, в скользь она говорила что вот время мне не уделяешь. Я съехал на то что при встречи поговорим. 

а когда увидимся спрашивает. Говорю завтра если все получится.

на следующий день ей пишет бывший ,я все это читаю ( ищейка все ещё в деле)) там говорилось о том что, он пытается ее уговорит попробовать сначала ,она отнекивается говорит что пробовала уже,  и все это бесполезно, ничего не изменится . Он настаивает на том что приедет вечером задать пару вопросов , на что говорит не надо а потом соглашается. 

далее я думал кого она будет сливать ,если меня ,то будет пробивать когда я освобожусь и если что будет скидывать на то что сама приедет. Так и произошло сказав что уже не приеду так как живот болит)) я поржал)) Читаю дальше оказывается он пропал,  не успела выйти к нему он уехал. На след день его нашли. Пьяный спал в гараже. Утром с ней созвонились предъявляет что я ей не пишу доброе утро и вооьще не звоню не пишу ,говорю что поговорим при встречи. Потом оказывается он уже в больнице из реанимации его выписали ,она ищет в какой же он больнице. 

И вот вечером мы встречаемся. Она говорит 

- у нас нет динамики в отношениях

ты мне не пишешь, не звонишь , не спишь со мной, не видимся. С кем ты спишь? Мне кажется у тебя пропал интерес ко мне. 

Я говорю что динамика же была, и в какой то момент ты начала кислить , на все мои предложения и действия я видел кислую морду. А все потому что у тебя в голове твой бывший. Сказал что знаю она ездила с ним, спросила от куда ,я говорю что моя подруга живет в соседнем поезде от тебя которая и сказала. ( она ее тоже знает) На что она ответила какая она глазастая все она видит) 

На все это я сказал что ты скрываешь от тебя меня то что ты с ним обещаешься,говорит что скрывает потому что ругаю ее за это. Говорит что его ей жалко, а меня типо нет потому что я сильный и эмоций своих не показываю. А он ноет показывает как ему плохо и все остальные рассказывают ей об этом. Говорит что хочет что бы я решил ее проблемы чтобы она забыла его) знает что нужно всего лишь с ним не общаться с ним чтобы он отстал. На что я говорю зачем тогда пишешь то ему и ездишь с ним. Говорит поехала потому что на халяву. А пишет потому что на надо. А что должен сделать я для неё не знает. 

Я говорю что ты поменяла нас местами вначале меня прятала от него теперьнаоборот. Она отвечает что у неё такое же ощущение что поменялась местами только с моей бывшей. 

На все это я спросил на моем месте узнав что бы ты сделала? Говорит обиделась бы и смотрела что ты будешь делать. Я завёл тачку , со шлейфами тронулся и сказал , ну вот и смотрим че ты будешь делать дальше. Перед ее уходом сказал , что я могу придти к нему и с ним поговорить и решить этотвопрос. Но из твоей головы я его выкину. И вот уже неделю как мы не общаемся. Сегодня только скинула письмо по общему делу и все на этом. А завтра др у ее сынадумаю поздравить только смской.

поздравил ответила спасибо и все на этом.

Цель обращения на форум: восстановить баланс, построение лтр, семья дети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сегодня написала вот что:

Привет ) я не знаю ждёшь ты еще или уже нет , но думаю надо объясниться . Я вижу , что эти отношения и тебе и мне в тягость в последнее время . Не ты не я над ними работать не хотим . По этому мне кажется , что их надо заканчивать . Как бы сильно я по тебе не скучала и как бы сильно я тебя не хотела , беспокоить больше не буду ((( 

Если судьба сведёт нас еще раз , это будет круто , если нет , то нет .

и как это понимать?!) ситуация повторяется или же все окончательно теперь закончили отношения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас отвратительное начало отношений: оба изменили своим партнерам. Когда у вас потом снова закрутился роман, ты был уверен, что с тобой она не поступит так же, как с мужем? 

8 часов назад, DarkAngel сказал:

Цель обращения на форумвосстановить баланс, построение лтр, семья дети. 

Лучше не с этой женщиной. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, DarkAngel сказал:

Цель обращения на форум: восстановить баланс, построение лтр, семья дети.

А ты не задавался вопросом:"Оно,вообще, мне надо?"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sensuality сказал:

У вас отвратительное начало отношений: оба изменили своим партнерам. Когда у вас потом снова закрутился роман, ты был уверен, что с тобой она не поступит так же, как с мужем? 

Лучше не с этой женщиной. 

Да предполагал конечно что может так же поступить. 

2 часа назад, Rick Dalton сказал:

А ты не задавался вопросом:"Оно,вообще, мне надо?"

 

Конечно задавался, и решил что надо) 

Edited by DarkAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DarkAngel, у меня возникло несколько вопросов. 

1. Зачем тебе в отношениях столько народу? (мамы, папы, дяди, тети, сестры, друзья и еще непонятно кто) Такое ощущение, что весе кого ты знаешь знают о том, что у вас происходит и принимают в этом активное участие. 

2. Чем ты отличаешься от ее бывшего мужа? (обиды, манипуляции, аленьи бои, выносы мозга и т.д)

3. Какая цель? То, ты пишешь, что хочешь выйти из игры, то ставишь цель перед форумом как все наладить. 

________________________________

18 минут назад, DarkAngel сказал:
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

А ты не задавался вопросом:"Оно,вообще, мне надо?"

Конечно задавался, и решил что надо) 

Уверен в том, что это ты решил, а не твое аддиктивное состояние?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, DarkAngel сказал:

и решил что надо)

Кроме секса, общения с ее родственниками, прятками от мужа/и наоборот, есть еще что нибудь положительное в ваших отношениях?

Чем мотивированы твои цели на создание семьи и детей? Почему именно она, почему с ней?

На счет красиво уйти:тр*хнуть и исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

@DarkAngel, у меня возникло несколько вопросов. 

1. Зачем тебе в отношениях столько народу? (мамы, папы, дяди, тети, сестры, друзья и еще непонятно кто) Такое ощущение, что весе кого ты знаешь знают о том, что у вас происходит и принимают в этом активное участие. 

2. Чем ты отличаешься от ее бывшего мужа? (обиды, манипуляции, аленьи бои, выносы мозга и т.д)

3. Какая цель? То, ты пишешь, что хочешь выйти из игры, то ставишь цель перед форумом как все наладить. 

________________________________

Уверен в том, что это ты решил, а не твое аддиктивное состояние?

В том что у неё там мама активно участие принимает и так понятно остальные вроде нет... кроме мамы она и не слушает ни кого..

ну как он я себя не веду, и обижать так как обижает он тоже не делаю.. он у неё обижается если то потом приходит, обижает ее уходит, и все по кругу.. 

выйти из игры имею ввиду чтобы уже он ей никак не мешал строить отношения со мной, к нему я не ревную мне до него до лампочки. А вот то что ее качает из за него,  и из за моих кривых действий это да) это я бы исправил вдруг получится с ней..

нет это не аддитивное состояние, я решил ещё это год назад почему бы и не попробовать, а теперь это просто как цель добиться своего но и  Отступить готов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Кроме секса, общения с ее родственниками, прятками от мужа/и наоборот, есть еще что нибудь положительное в ваших отношениях?

Чем мотивированы твои цели на создание семьи и детей? Почему именно она, почему с ней?

На счет красиво уйти:тр*хнуть и исчезнуть.

Да положительного то на самом деле даже больше чем негативного. Весь негатив только от того что она мечется , и вводит бывшего в игру. 

даже объяснить не совсем могу чем мотивирован, но она первая к кому у меня возникли такие желания.
если не брать то как она пытается построить отношения она не такая уж и глупая, притворяется больше и хитрит. Это и цепляет, мне с ней немного сложновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DarkAngel сказал:

Да положительного то на самом деле даже больше чем негативного

Да ты что? Ты под чем все это время? Не поделишься?

5 часов назад, DarkAngel сказал:

вводит бывшего в игру

В игру ввели как раз тебя, только ты не хочешь так думать.

5 часов назад, DarkAngel сказал:

притворяется больше и хитрит

и тебя конечно это ни капельки не смущает, а даже

5 часов назад, DarkAngel сказал:

цепляет

.

Ты парень трамплин, тобой прикуривают. 

На этом все хорошее для тебя у меня закончилось, могу лишь накидать экскаватором на турбину самолета, если ты готов)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, DarkAngel сказал:

В том что у неё там мама активно участие принимает и так понятно остальные вроде нет... кроме мамы она и не слушает ни кого..

А ты посчитай, сколько раз ты упомянул посторонних людей, описывая ваши с ней отношения. (Посторонние люди, если что, - это все кроме тебя и девушки)

21 час назад, DarkAngel сказал:

он у неё обижается если то потом приходит, обижает ее уходит, и все по кругу.. 

А ты не так? :D Во всех диалогах сквозит твоей обидой, потом попытками манипулирования, а она тебе бодро подыгрывает. 

21 час назад, DarkAngel сказал:

выйти из игры имею ввиду чтобы уже он ей никак не мешал строить отношения со мной, к нему я не ревную мне до него до лампочки

Если бы она не хотела, чтоб он вмешивался, то он бы не вмешивался. Это она ведет игры, а не ее БМ. И выйти из игры ты можешь только уходом из этих отношений.

Хочешь исключить БМ из вашего треугольника, но не осознаешь, что это невозможно, потому что у них общий ребенок. Более того, тебе придется растить и воспитывать этого ребенка, который тебя все время будет треггирить и якорить на ее БМ. 

21 час назад, DarkAngel сказал:

к нему я не ревную мне до него до лампочки

Это не правда. Если бы тебе было до лампочки, ты бы так не заморачивался и так не реагировал на то, что она с ним общается. 

21 час назад, DarkAngel сказал:

нет это не аддитивное состояние

Ну да. :)

21 час назад, DarkAngel сказал:

я решил ещё это год назад почему бы и не попробовать, а теперь это просто как цель добиться своего но и  Отступить готов

Цель ради цели - это бессмысленно. Я уже выше озвучила, почему ты не добьешься своего. А если и добьешься, то ребенок останется без родного отца. Сильно сомневаюсь, что на данном этапе ты способен заменить его на все 100%. 

____________________________

Подведем итоги:

1. БМ будет поддерживать отношения, в том числе из-за ребенка.

2. Ты будешь продолжать ревновать к БМ.

3. Она будет продолжать аленеводить.

4. Тебя это будет продолжать цеплять. (качели по эмоциям)

Если хотя бы один из этих пунктов убрать - отношения развалятся. Потому, что именно на этом они и держатся. А если ничего не убирать, то все останется как есть. 

Если ты наивно полагаешь, что сможешь ее как-то воспитать и дрессировать своими действиями, то глубоко заблуждаешься. Потому, что невозможно результативно воспитывать других людей не воспитав себя. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2019 в 13:59, DarkAngel сказал:

Это и цепляет, мне с ней немного сложновато.

Собирай кубик Рубика перед сном или начни осваивать матан, раз ты так сложности любишь.

Ты путаешь "сложность"и "трудность". Ничего сложного в твоей бабе нет. Она проста, как две копейки. В действительности она просто проблемная. И дело не только в том, что она РСП, а в том, что мыслит и действует как РСП. Женщины отгораживают своих нынешних любовников от бывших мужей в основном по двум причинам: 1) из страха, что бывшие могут каким-либо образом вмешаться в их счастье 2) из страха, что бывшие могут навсегда отскочить. Если бы ей руководила первая причина, то еще можно было бы порассуждать о чем-то. А так, трудный для нее как раз ты. Она разыгрывает свою бабскую карту, а ты своим настойчивым желанием заявить о своем существовании и правах на эту женщину, упорно ей все портишь. Еще и обижаешься, что она мухлюет под столом. Но карта-то её элементарна: пристроить себя с ребенком в место по-теплее. А в колоде есть бывший муж, родная кровинушка ребенка, ценность которого высока, но пропала страсть, и есть ты, любовник-хореограф, с которым есть стихийный секс, но отсутствует надежность и стабильность. Ты постоянно тильтуешь, а бывший хочет все вернуть. Результат:

В 08.11.2019 в 22:57, DarkAngel сказал:

А сегодня написала вот что:

Привет ) я не знаю ждёшь ты еще или уже нет , но думаю надо объясниться . Я вижу , что эти отношения и тебе и мне в тягость в последнее время . Не ты не я над ними работать не хотим . По этому мне кажется , что их надо заканчивать . Как бы сильно я по тебе не скучала и как бы сильно я тебя не хотела , беспокоить больше не буду ((( 

Если судьба сведёт нас еще раз , это будет круто , если нет , то нет .

Этим сообщением, она предоставила тебе прекрасный шанс покинуть стены дурдома, худшие деньки которого тебя ждали впереди. Не упусти его, ты же не псих, верно?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.11.2019 в 12:33, Янгире сказал:

Если бы она не хотела, чтоб он вмешивался, то он бы не вмешивался. Это она ведет игры, а не ее БМ. И выйти из игры ты можешь только уходом из этих отношений.

Хочешь исключить БМ из вашего треугольника, но не осознаешь, что это невозможно, потому что у них общий ребенок. Более того, тебе придется растить и воспитывать этого ребенка, который тебя все время будет треггирить и якорить на ее БМ. 

Это не правда. Если бы тебе было до лампочки, ты бы так не заморачивался и так не реагировал на то, что она с ним общается. 

Ну да. :)

Цель ради цели - это бессмысленно. Я уже выше озвучила, почему ты не добьешься своего. А если и добьешься, то ребенок останется без родного отца. Сильно сомневаюсь, что на данном этапе ты способен заменить его на все 100%. 

____________________________

Подведем итоги:

1. БМ будет поддерживать отношения, в том числе из-за ребенка.

2. Ты будешь продолжать ревновать к БМ.

3. Она будет продолжать аленеводить.

4. Тебя это будет продолжать цеплять. (качели по эмоциям)

Если хотя бы один из этих пунктов убрать - отношения развалятся. Потому, что именно на этом они и держатся. А если ничего не убирать, то все останется как есть. 

Если ты наивно полагаешь, что сможешь ее как-то воспитать и дрессировать своими действиями, то глубоко заблуждаешься. Потому, что невозможно результативно воспитывать других людей не воспитав себя. 

Я все понимаю что бывший так и будет всю

жизнт светиться, и нету ревности у меня. Меня бесит только тот факт что скрывает, нету честности. ведёт свою игру а просто участвую в ней я это понимаю. 
но как то же можно переиграть? И занять позицию выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Dark Side сказал:

1) из страха, что бывшие могут каким-либо образом вмешаться в их счастье 2) из страха, что бывшие могут навсегда отскочить. Если бы ей руководила первая причина, то еще можно было бы порассуждать о чем-то.

После того как она пришла со словами вернись, она упоминала что пока я не решила вопрос и не могу что то тебе предложить. И только после она уже пришла и сказала что я все сделала так как ты хотел. А мне было мало ее слов , сказал выкладывай фото пусть знает. Он узнал и все норм было. Но я из за подозрений и недоверия на ее вложения отвечал в меньшей степени или равной, а когда уже у меня появилось желания она скисла. 
 

псих или нет вопрос конечно интересный)) 

юго пока я думаю так и буду игнорировать ее а что уж она будет дальше посмотрим) но объявиться она по-любому вопрос только с чем ,и что мне делать? Потому что прошло уже 1,5 недели а я уже и остыл более менее, и разговаривать ни о чем не хочу особо то. И все что я хотел бы предложить на данном этапе это только СО    и то сомневаюсь надо ли мне это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масло в огонь немного подливает друг) 

мы ходили с ней по вечерам в определённые дни и Часы в бассейн с сауной, туда ещё ходят так же мои друзья и знакомые. 
так вот друг мне скидывает переписку о том что, она спросила может ли ходить без меня. Он дал ей добро. Спрашивала она ещё в сб, а сегодня должны все собираться. Посмотрим пойдёт она или нет.) 

а вчера этот же друг видел ее в торговом центре с бывшим и с сыном, он говорит она его увидела испугалась и стартанула , и сидела потом испуганная. 
через пару часов я вижу что в телеграмме (в телеге только со мной она общается) она ставит аватарку с картинкой «скучаю» я оборжался просто после от этого) 

теперь активно заходит в чат и высматривает сижу я там или нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И после того как друг вчера ее увидел врятли она придёт к нему в бассейн Теперь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, DarkAngel сказал:

Меня бесит только тот факт что скрывает, нету честности. ведёт свою игру а просто участвую в ней я это понимаю. 

Выходи из игры. Это лучший вариант. 

24 минуты назад, DarkAngel сказал:

как то же можно переиграть? И занять позицию выше 

Только так:

В 10.11.2019 в 14:33, Янгире сказал:

Потому, что невозможно результативно воспитывать других людей не воспитав себя. 

Эти аленьи хороводы-не миф. Они есть)И мужики в них добровольно лезут, веря на слово. Выйдешь из него, будешь в выигрыше по любому.

В 09.11.2019 в 01:40, DarkAngel сказал:

восстановить баланс

Баланс восстанавишь, если она начнет вкладываться в отношения. Пока С ее стороны их я не вижу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, DarkAngel сказал:

нету честности

 

51 минуту назад, DarkAngel сказал:

ведёт свою игру

 

51 минуту назад, DarkAngel сказал:

просто участвую

Что еще тебе нужно?

52 минуты назад, DarkAngel сказал:

но как то же можно переиграть? И занять позицию выше 

Вливанием огромного количества бабла, времени и прочего. И то это временно. Да и токсично для тебя. Никогда ты не займешь позицию выше. Будешь участвовать в гонках - просрешь жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×