Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Iriska

Хочу стать сильной, надоело страдать

Recommended Posts

В 09.03.2020 в 21:12, Iriska сказал:

Неа

Хотела, чтобы сообщение висело непрочитанным, но дурацкий мессенджер при открытии приложения сразу выдал этот диалог, ну да ладно

А я читала сообщения, кстати))) 

Но разница в том, что мне было пофиг. А бывшего бомбило, что я онлайн, читаю его сообщения и не отвечаю

Думается мне, что разницы особой нет, читаешь, не читаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2020 в 01:41, imafamilia13 сказал:

Как вы автор напомнили мне себя) Такой же характер  и такие же партнёры.

Как вы?

Привет)  

Ну... Это был тяжелый год)))   Но кажется в голове потихоньку проясняется и наводится порядок) 

Всех с наступающим! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова здравствуйте) 

Долго думала писать или нет, но похоже без форума никуда. Немного стыдно все это вываливать на всеобщее обозрение, но благо форум анонимный и раздел соответствующий)

Последние пару месяцев  часто пребываю в состоянии апатии и жуткого дефицита энергии.  Могу весь выходной пролежать в кровати и залипать в интернете/книжке, заставить себя помыть посуду уже подвиг. Выйти из дома тем более. Желаний и целей тоже особо не прослеживается. На глобальные нет сил, да как-то и поугасли они последнее время, а мелкие... Собралась ремонтировать балкон, почитала про материалы, надо бы ехать закупать и все. Лень. Да и вообще, нормальный у меня балкон, че его ремонтировать, ну кирпичные стены ну цементный потолок ну и что... И так сойдёт... В отношениях нынешних тоже тухляк и тоска какая-то. Работу  поменяла зимой, стрессы обучения поутихли, сейчас перспектив не прослеживается... Короче все тлен, а я амебная амеба... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.06.2021 в 12:53, Зеленый ниндзя сказал:

Это новый или герой темы?

Да не, новый

Я помню правила, я пока не про него, а про собственную безграничную лень ною) 

 

P. S. А злость сильно фиговая мотивация для развития? Или сойдёт на случай отсутствия другой?) 

Edited by Iriska

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2021 в 22:51, Iriska сказал:

 

P. S. А злость сильно фиговая мотивация для развития? Или сойдёт на случай отсутствия другой?) 

Злость - отличный мотиватор, если она не направлена у тебя на тебя саму.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

если она не направлена у тебя на тебя саму.

А если на самого себя, то плохой? И если да, то почему?
p.s прошу прощения за оффтоп:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Shadeeeeee сказал:

А если на самого себя, то плохой? И если да, то почему?
 

Тогда развиваются неврозы и любая деятельность не имеет никакого существенного выхлопа. Все равно, что воду решетом носить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2021 в 15:51, Iriska сказал:

Да не, новый

Я помню правила, я пока не про него, а про собственную безграничную лень ною) 

 

P. S. А злость сильно фиговая мотивация для развития? Или сойдёт на случай отсутствия другой?) 

Лень твоя от отсутствия жизненных сил, недостаточной мотивации, витаминов и движения. Надо заставлять себя через силу.

Злость хорошая мотивация иногда, но и на неё у тебя тупо нет сил.

Edited by Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2021 в 08:01, Queen сказал:

Лень твоя от отсутствия жизненных сил, недостаточной мотивации

Отсутствие жизненных сил от отсутствия жизненных сил) логично)) 

В 25.07.2021 в 08:01, Queen сказал:

Надо заставлять себя через силу.

у тебя тупо нет сил.

Ну да))

  Вообще ощущение, что у меня все 30 лет одно сплошное "надо". Кому надо, зачем надо... Кризис среднего возраста что ли))) 

  Режим сна ( он у меня очень кривой в силу рабочего графика) по возможности скорректировала + витамин Д, и я уже чувствую себя намного лучше, и даже по выходным просыпаюсь раньше. Хотя бы какой-то прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2021 в 23:03, Iriska сказал:

ну кирпичные стены ну цементный потолок ну и что... И так сойдёт...

Стиль лофт. Нормас)

В 02.08.2021 в 10:15, Iriska сказал:

у меня все 30 лет одно сплошное "надо". Кому надо, зачем надо..

С "надо" всё понятно, только это нифига не мотиватор.

А хочешь ты чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2021 в 04:46, Ночной Дозор сказал:

Стиль лофт. Нормас)

Вот этим мой ремонт и закончился)) 

 

В 04.08.2021 в 04:46, Ночной Дозор сказал:

А хочешь ты чего?

Если коротко - сменить профессию и переехать на юг. 

Правда последнее время не вдохновляет нифига. Чего я прям хочу на самом деле понятия не имею

Пойду всё-таки создавать очередную унылую тему про очередные унылые недоотношения) это было ожидаемо))) 

И умру я в одиночестве, "и меня найдут через три недели... обглоданной собаками."  Ныть так ныть, че уж тут))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Iriska сказал:

его я прям хочу на самом деле понятия не имею

Начни с этого. То, что ты хочешь на самом деле и станет твоей базовой точкой и будущей опорой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2021 в 18:12, Iriska сказал:

И умру я в одиночестве, "и меня найдут через три недели... обглоданной собаками."  Ныть так ныть, че уж тут))) 

Страх смерти? Пойди к психологу, поработай с ним над этим моментом. По сути даже после смерти тебя волнует,  что с тобой будет, значит ты слишком зависима от общественного мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2021 в 01:12, Iriska сказал:

Вот этим мой ремонт и закончился)) 

 

Если коротко - сменить профессию и переехать на юг. 

Правда последнее время не вдохновляет нифига. Чего я прям хочу на самом деле понятия не имею

Пойду всё-таки создавать очередную унылую тему про очередные унылые недоотношения) это было ожидаемо))) 

И умру я в одиночестве, "и меня найдут через три недели... обглоданной собаками."  Ныть так ныть, че уж тут))) 

Теперь все встало на свои места)

Ты актриса, которую недооценили жалкие смерды и которой не бросают к ногам цветы, восторженно утирая сопли.

Работай в направлении "вызывать восторг" - подтяни сиськи, носи трусы, где мало материала, заигрывай со страшными мужиками (главное вовремя смойся, когда дело дойдет до "у тебя резинка есть?")

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Теперь все встало на свои места)

Ты актриса, которую недооценили жалкие смерды и которой не бросают к ногам цветы, восторженно утирая сопли.

Работай в направлении "вызывать восторг" - подтяни сиськи, носи трусы, где мало материала, заигрывай со страшными мужиками (главное вовремя смойся, когда дело дойдет до "у тебя резинка есть?")

Какие смерды, какие резинки)) ладно, пусть будет так, хоть горшком назовите)

 

В 13.08.2021 в 02:58, Ночной Дозор сказал:

Начни с этого. То, что ты хочешь на самом деле и станет твоей базовой точкой и будущей опорой.

Даже добавить нечего. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×