Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Iriska

Хочу стать сильной, надоело страдать

Recommended Posts

Только что, Янгире сказал:

Ничего отвечать не надо и разговаривать с ним не надо. Ты не готова к взаимодействию с ним. 

Блин, мнения разделились. 

Он продолжает писать давай поговорим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Iriska сказал:

Блин, мнения разделились. 

Он продолжает писать давай поговорим

Ты отвечаешь ему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Rick Dalton сказал:

Ты отвечаешь ему?

Нет. Может знак вопроса отправить, один?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

45 минут назад, Iriska сказал:

Блин, мнения разделились.  

Если будешь дрожать от волнения или из любопытства, то не стоит отвечать. Его напор не прекратится, а тебя еще колбасит.

Если готова спокойно выслушать и поговорить с ним, затем хладнокровно закончить разговор со словами:"у меня дела,мне пора", то ответь.

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил, когда была на работе. Диалог напоминал разговор двух умственно отсталых) 

Он: привет

Я: привет

Он: узнала? Или номер удалила? 

Дальше видимо связь забарахлила, помехи какие-то

Я: а? 

Он: ты чего на сообщения не отвечаешь? И не читаешь? Не считаешь нужным или что? 

Я: да че-то... Не знаю

Он: может все-таки поговорим? А то что-то как-то неспокойно. Мне

Пауза

Он: имя? 

Я: говори

Он: у тебя все нормально? 

Я: да

Пауза

Он: у тебя все хорошо точно да? 

Я: да

Пауза

Я: мне сейчас некогда, у меня дела

Он: хорошо-хорошо, я тогда тебе потом вечером позвоню? Пока

Я положила трубку.

 

Собственно, хз. 

Сейчас звонил, не взяла. Не знаю, как себя вести. Следом пришло сообщение "занята? ". Не похоже на него вообще

Edited by Iriska

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Iriska сказал:

Собственно, хз.

Информативности нуль). 

Но умница,пойдет для первого раза)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С третьего раза взяла трубку. Выйди говорит, я тут уже час жду. Епрст. Сказала, что устала и уже никуда не пойду. Блин, чуть раньше и вживую бы пересеклись, к этому я вообще никак не готова

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Iriska сказал:

С третьего раза взяла трубку. Выйди говорит, я тут уже час жду. Епрст. Сказала, что устала и уже никуда не пойду. Блин, чуть раньше и вживую бы пересеклись, к этому я вообще никак не готова

Это предыстория или после разговора?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Rick Dalton сказал:

Это предыстория или после разговора? 

Это после, уже вечером

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2020 в 10:48, Iriska сказал:

Вот сидят два человека на разных концах страны, каким образом происходит энергообмен?  Потоками квантов, через общее психическое поле, через космос? )) как блин это работает)

Я думаю это работает через взаимодействие ДСП двух различных людей.  Иначе говоря, посредством поступления информации через вторую сигнальную систему головного мозга, в ассоциативные центры и систему подкрепления. Там и рождаются желания, которые при определенных обстоятельствах могут "мистически" сбываться. При этом прямого взаимодействия обоих людей не требуется т.к. системе ДСП все равно, что ему предоставят из аналитического центра: слухи или достоверные факты; образ на фото или живого человека.

Т.е. два человека могут продолжать сидеть в разных концах страны не вспоминая друг друга, до той минуты, пока один из них (или оба одновременно) не начнет интересоваться другим. Действия, связанные с энергообменом, начинаются именно в этот момент. Но заключаются они в том, что тот, кто имеет низкий энергетический потенциал (недавно бросил партнер, уволили с работы и т.д.) начинает искать (как правило из списка "бывших") того, кем можно было бы эту энерго-дыру заткнуть. Естественно, в приоритете будет тот "у кого все зашибись", чем такое же минусовое УГ. Получить искомую информацию о человеке не так уж сложно, а учитывая сегодняшние реалии связанные с повальной интернет-глобализацией - вообще проще легкого. 

Однажды, идя по улице, я стал свидетелем разговора двух девушек, идущих впереди меня, и о чем-то оживленно разговаривающих. Довольно быстро я понял, что обсуждают они своих бывших парней. В момент, когда наши пути-дорожки разошлись, одна из них эмоционально воскликнула: "Блин, ну почему они появляются, когда уже нафиг не нужны?!"...

..и я задумался.

Действительно ли все "бывшие" появляются когда уже не нужны? Или они просто появляются в неудачный для себя момент? И каков процент появившихся бывших, попали в цель, т.е. оказались нужны? А может они, бывшие, никуда не исчезали на самом деле, чтобы "появляться".

Подумай и ты, Иришка, над этими вопросами, с учетом описанного мной выше механизма.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

думаю это работает через взаимодействие ДСП двух различных людей. 

Спасибо огромное за объяснение! Т.е происходит не какой-то мистический энергообмен, а сравнение своего фактического состояния ДСП с последним зарегистрированным ДСП партнера?  

Правда остается вопрос, почему они не объявляются в моменты, когда у тебя все плохо, не всегда можно считать состояние другого, например, если тот засел в ТИ)  почему двоим не может быть плохо одновременно? Или просто вероятность такого совпадения низкая? 

Edited by Iriska

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.03.2020 в 08:09, Iriska сказал:

Это после, уже вечером

Что в итоге, больше не объявлялся ?

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Rick Dalton сказал:

Что в итоге, больше не объявлялся ?

Прислал простыню в мессенджере. 

Краткое содержание: хочу попросить у тебя прощения, ты хорошая просто я такой, иногда сам себя не понимаю, не выходишь из головы, каждый день думаю как ты там, сегодня нет настроения, если что-то понадобится помогу в любом случае, спасибо за все

 

Все было ожидаемо, меня только "спасибо за все" цепануло. Типа не наглей тут с игнором, вообще-то это я тебя бросил, напомнил блин)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Rick Dalton сказал:

Надеюсь ничего не ответила?)

Неа

Хотела, чтобы сообщение висело непрочитанным, но дурацкий мессенджер при открытии приложения сразу выдал этот диалог, ну да ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Iriska сказал:

Т.е происходит не какой-то мистический энергообмен, а сравнение своего фактического состояния ДСП с последним зарегистрированным ДСП партнера

Да.

Или сравнение собственного ДСП с новым зарегистрированным значением (например, увидела новое фото на котором бывший ++СВС, стал богачом или знаменитостью и т.д.) ДСП мгновенно перерасчитывается. Если его ДСП выше твоего - ты получаешь кортизол и внутренний посыл  "возвращать!". Совсем не факт, что ты ему последуешь, но возникнет он обязательно.

13 часов назад, Iriska сказал:

Правда остается вопрос, почему они не объявляются в моменты, когда у тебя все плохо

Если хорошенько вспомнить, то появляются. Другое дело, что появляются не те, что "нужны", т.е. низкозначимые. Если учесть, что это происходит например в момент твоего собственного упадка, можно представить каким объективным ДСП обладают эти лузеры, если ты их калибруешь как низкозначимых. Им-то интересно к тебе прикрепиться, а тебе нет: тебе нечего от них взять, и сама слишком опустошена чтобы чем-то делиться.

В моменты же твоего эмоционального жизненного подъема, скорее всего любые бывшие будут восприниматься таковыми т.е. "ненужными".

14 часов назад, Iriska сказал:

не всегда можно считать состояние другого, например, если тот засел в ТИ

На самом деле считать состояние того, кто засел в ТИ как раз легко - он закрыт от мира, ему еще плохо, он обижается и т.д. Лезть к нему в такой момент просто бессмысленно, лучше подождать когда он из него влезет.

А вот тому кто сидит в ТИ, считать состояние другого никак нельзя, если он действительно правильно выполняет ТИ. В этом как раз есть одно из основных назначений тотального игнора.

14 часов назад, Iriska сказал:

почему двоим не может быть плохо одновременно?

Может. Например, после ДОДа, бывший плюс, осознав свою бесперспективность найти кого-то лучше чем бывшая, начинает в страхе возвращать минуса, который еще не остыл.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.03.2020 в 07:36, Стороны Ра сказал:

как успехи?

Никаких изменений особо не было, меня даже карантин не задел, продолжаю работать. Правда  изрядно потрепала нервы одна проверяющая организация. 

С завтрашнего дня у нас вводят режим строгой самоизоляции, вот тут я немного приуныла и позавидовала семейным людям, грустно будет вечерами сидеть одной в пустой квартире, даже родителей в гости не позвать. Но с другой стороны радуюсь наличию работы и отсутствию кредитов, все не так уж плохо, мне ли жаловаться, тьфу-тьфу)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы автор напомнили мне себя) Такой же характер  и такие же партнёры.

Как вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×