Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу получить совет. 
 

Мне 23, около 2 месяцев назад на сз познакомились с мальчиком. Написал первый , завертелось общение, но по фото не зацепил, общались как друзья. То он писал первый, то я. Несколько раз предлагал приехать к нему, посмотреть фильм, но отказывалась. В итоге на прошлой неделе в субботу написал и пригласил в гости, не знаю, что сподвигло, но я поехала туда, изначально подразумевая, что мы будем друзьями. Как только вышла с такси сердце предательски «ёкнуло», в итоге сидели общались и я понимала, что с ним друзьями мы не будем, он то случайно по носу рукой заденет, то за ухом проведёт, в итоге через два часа впечатал меня в другой край дивана. Как то заверялось, мы перешли к поцелуям, до секса не дошло, пришёл домой его друг. В итоге я уехала и задала вполне логичный вопрос «Что между нами?» на что он сказал, что понравилась и тд. Всю следующую неделю мы продолжали общаться, к концу недели решила снять на выходные квартиру и посидеть с подругой, да и просто отдохнуть. В итоге получилось так, что приехал вместо подруги он. Остался на ночь. Там уже все и произошло. Утром встали, я его накормила, посмотрели мультфильм, на что позже ему позвонил друг и сказал, что нужна помощь в переезде (как оказалось, они переезжают), он уехал, но перед своим уездом я вновь уточнила, что происходит между нами ибо просто секс мне не нужен, а нужны отношения, его слова были , что то вроде «Меня пока все устраивает, я готов попробовать», он уехал, кинул какую-то картинку с пошлым смыслом, и все. Сегодня уже написала я, но вижу , что по переписке человек полностью поменялся. На сообщения отвечает через один. На мои слова о том, что если тебя что то не устроило, можно сказать это сейчас, чтобы не получилось потом ещё хуже. Но он ответил лишь «Я на работе, что непонятного? Не могу говорить, я занят», так вот я действительно зря переживаю и он правда занят и устал, либо же он не хочет общения, но мне говорить боится? Молодому человеку тоже 23, военный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LettleDevil сказал:

В итоге на прошлой неделе в субботу написал и пригласил в гости, не знаю, что сподвигло, но я поехала туда, изначально подразумевая, что мы будем друзьями.

Тебе точно 23 года? Если парень приглашает в гости, то вряд ли он хочет просто дружить. Особенно, если учитывать, что вы познакомились на сайте знакомств.

1 час назад, LettleDevil сказал:

В итоге я уехала и задала вполне логичный вопрос «Что между нами?»

1 час назад, LettleDevil сказал:

я вновь уточнила, что происходит между нами ибо просто секс мне не нужен,

1 час назад, LettleDevil сказал:

На мои слова о том, что если тебя что то не устроило, можно сказать это сейчас, чтобы не получилось потом ещё хуже

Может хватит его уже донимать с вопросом, что между вами? Очевидно, что парень от этого уже устал. У вас реальный секс был всего лишь один раз, а ты ему уже мозг выносишь. Сбавь обороты. Займись своими делами. Может у парня реально работы много. А ты его отвлекаешь. 

__________________

Вообще, такой вопрос не задают, тем более в 23 года. Это выглядит как намерение повыносить мозг. Да и потом, всегда можно соврать, что "да, сейчас у нас отношения", а завтра "я передумал" и "у нас больше нет отношений". Смотри по его реальным действиям. А не задавай такие сомнительные вопросы, которые заваливают баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Тебе точно 23 года? Если парень приглашает в гости, то вряд ли он хочет просто дружить. Особенно, если учитывать, что вы познакомились на сайте знакомств.

Может хватит его уже донимать с вопросом, что между вами? Очевидно, что парень от этого уже устал. У вас реальный секс был всего лишь один раз, а ты ему уже мозг выносишь. Сбавь обороты. Займись своими делами. Может у парня реально работы много. А ты его отвлекаешь. 

__________________

Вообще, такой вопрос не задают, тем более в 23 года. Это выглядит как намерение повыносить мозг. Да и потом, всегда можно соврать, что "да, сейчас у нас отношения", а завтра "я передумал" и "у нас больше нет отношений". Смотри по его реальным действиям. А не задавай такие сомнительные вопросы, которые заваливают баланс. 

Перечитав ситуацию взглянула на это все со стороны. И поняла, что это п##дец да и полный. Как можно быть такой дурок и донимать мужика, я не знаю. Видимо эмоции говорят первые, чем здравый смысл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Rick Dalton сказал:

@LettleDevil, а цель конечная какая  по герою темы?

Конечная цель - попробовать отношения с данным мч

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LettleDevil сказал:

Конечная цель - попробовать отношения с данным мч

Как и сказали выше, не доставай его своими вопросами,которые вызывают у него только раздражение. 

Прочитай материалы в библиотеке про "Ресурсное Равновесие". Статью про Легкий игнор и Ближе-Дальше.

Необходимо выравнить баланс инициативы к общению. Он пишет:"Не отвлекай. Занят и т.д.". Успокаиваешься, переключаешься на что нибудь другое.Следующий ход за ним. Будешь навязывать себя с выяснениями:"Скажи мне кто мы?"-будет отдаляться. 

У тебя дефицит секса?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LettleDevil сказал:

Перечитав ситуацию взглянула на это все со стороны. И поняла, что это п##дец да и полный. Как можно быть такой дурок и донимать мужика, я не знаю. Видимо эмоции говорят первые, чем здравый смысл 

Просто ослабь немножко хватку. У вас же сейчас должен быть конфетно-букетный период, а не выяснение отношений. 

А как у тебя вообще с поклонниками? Были до этого отношения и сколько длились?

 

П.с. тему перенесу в соответствующий раздел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Rick Dalton сказал:

Как и сказали выше, не доставай его своими вопросами,которые вызывают у него только раздражение. 

Прочитай материалы в библиотеке про "Ресурсное Равновесие". Статью про Легкий игнор и Ближе-Дальше.

Необходимо выравнить баланс инициативы к общению. Он пишет:"Не отвлекай. Занят и т.д.". Успокаиваешься, переключаешься на что нибудь другое.Следующий ход за ним. Будешь навязывать себя с выяснениями:"Скажи мне кто мы?"-будет отдаляться. 

У тебя дефицит секса?

 

Собственно, я и не писала первая, после его слов «Я занят», дождалась сообщения от него с вопросом «Как дела». Он мой второй партнёр в сексе, до этого был стабильный мч на протяжении 7 лет 

3 минуты назад, Янгире сказал:

Просто ослабь немножко хватку. У вас же сейчас должен быть конфетно-букетный период, а не выяснение отношений. 

А как у тебя вообще с поклонниками? Были до этого отношения и сколько длились?

 

П.с. тему перенесу в соответствующий раздел. 

Да, должен быть, но меня смущает, что все не как у всех, вроде он проявляет инициативу в общение, но как-то все не то. Расстались около года назад с мч, были вместе 7 лет. После этого на сз знакомилась с мужчинами, но что то не то с ними было, не мой типаж и не мой вариант, до секса не доходило. Общаясь с этим мч, параллельно встречалась ещё с одним, но там тоже только поцелуи и обнимашки, в итоге вчера поставила точку с ним, переключившись на военного

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, LettleDevil сказал:

на сз знакомилась с мужчинами,

А почему не знакомишься в реальной жизни? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Янгире сказал:

А почему не знакомишься в реальной жизни? 

По клубам и барам я не хожу, я больше домашний человек, а на улице, ну не знаю.. сейчас все поголовно знакомятся в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, LettleDevil сказал:

По клубам и барам я не хожу

А разве знакомятся только в клубах и бара? Такие места, как учеба, работа, занятия спортом, увлечения по интересам и многое другое не рассматриваются? 

8 часов назад, LettleDevil сказал:

сейчас все поголовно знакомятся в интернете 

Можно знакомиться в группе по интересам (хобби, увлечения), а можно на сайте знакомств. Это разные вещи.

Да и далеко не все знакомятся на СЗ, там в основном уже проблемные с браками за плечами, детьми или просто ищут легкий секс. 

_____________________

9 часов назад, LettleDevil сказал:

но меня смущает, что все не как у всех

А как у всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Rick Dalton сказал:

У тебя дефицит секса?

У нее дефицит значимости) 

Стоило челику после секса сделать небольшое Дальше и она уже поплыла. 

14 часов назад, LettleDevil сказал:

Конечная цель - попробовать отношения с данным мч

Он же предельно ясно выразился: "Я готов попробовать".

Но если ты не сможешь взять себя в руки и совладать с жаждой подтверждения своей значимости (статуса) для него, то попытка будет обречена на провал. Никто не любит когда на него давят, особенно мужики, - это вызывает мощное внутренне сопротивление. 

Я понимаю, что для тебя очень важен ответ на вопрос "Что между нами происходит?", ведь от этого зависит твое решение спать с ним дальше или нет.

Но, во-первых, вопросы такого плана настолько уныло-абсурдные, словно спросить у терапевта точную дату своей смерти.

Во-вторых, таким образом ты не решишь свою дилемму: если сейчас все прекратить, будешь чувствовать себя использованной; если продолжить, то залипнешь еще больше, а взамуж не позовут.

Прими для себя два постулата:

- без секса никаких отношений не будет 

- с сексом у них есть шанс, но не факт

Либо ты рискуешь, либо делаешь некст. Но уверяю тебя, что ни один мужчина никогда никаких гарантий тебе не даст, даже по той причине, что сам не в состоянии эти гарантии выполнить т.к. эмоционально-чувственная сфера - дама капризная и переменчивая)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

У нее дефицит значимости) 

Стоило челику после секса сделать небольшое Дальше и она уже поплыла. 

Он же предельно ясно выразился: "Я готов попробовать".

Но если ты не сможешь взять себя в руки и совладать с жаждой подтверждения своей значимости (статуса) для него, то попытка будет обречена на провал. Никто не любит когда на него давят, особенно мужики, - это вызывает мощное внутренне сопротивление. 

Я понимаю, что для тебя очень важен ответ на вопрос "Что между нами происходит?", ведь от этого зависит твое решение спать с ним дальше или нет.

Но, во-первых, вопросы такого плана настолько уныло-абсурдные, словно спросить у терапевта точную дату своей смерти.

Во-вторых, таким образом ты не решишь свою дилемму: если сейчас все прекратить, будешь чувствовать себя использованной; если продолжить, то залипнешь еще больше, а взамуж не позовут.

Прими для себя два постулата:

- без секса никаких отношений не будет 

- с сексом у них есть шанс, но не факт

Либо ты рискуешь, либо делаешь некст. Но уверяю тебя, что ни один мужчина никогда никаких гарантий тебе не даст, даже по той причине, что сам не в состоянии эти гарантии выполнить т.к. эмоционально-чувственная сфера - дама капризная и переменчивая)

Окей, как мне восстановить баланс значимости? И какой тактики придерживаться, чтобы не «спугнуть» его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LettleDevil сказал:

Окей, как мне восстановить баланс значимости?

Вполне достаточно грамотно использовать технику Ближе-Дальше.

Я не знаю, чем ты там со своим первым парнем 7 лет занималась, но эта техника у тебя в прошивке должна быть, ты же девушка 9_9

6 минут назад, LettleDevil сказал:

И какой тактики придерживаться, чтобы не «спугнуть» его. 

Придерживайся тактики "крадущейся тигрицы" :ph34r:)

Окунись в удовольствие отношений, но не забывай на первое место ставить свою независимость и свободу. Мужчины таких женщин просто так не отпускают)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Придерживайся тактики "крадущейся тигрицы:ph34r:)

Окунись в удовольствие отношений, но не забывай на первое место ставить свою независимость и свободу. Мужчины таких женщин просто так не отпускают)

Тут можно по подробнее? не совсем понимаю, как грамотно все сделать, ибо такие чувства у меня впервые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, LettleDevil сказал:

Тут можно по подробнее? не совсем понимаю, как грамотно все сделать, ибо такие чувства у меня впервые 

Нет подробной инструкции, как грамотно все сделать. Есть рекомендации прокачивать собственный скилл, придерживаясь подобной модели поведения.

Просто встречайся с мальчиком и наслаждайся отношениями, не требуя клятв на крови и не занимаясь выносом мозга. Выбирайся уже из своих "тепличных" взглядов на мир. Узнавай мужчин. Пробуй, обжигайся, учись, пробуй снова. Все придет само. Эти отношения не первые и не последние.

В качестве бонуса, открою тебе маленький секрет: слова от девушки "меня НЕ интересуют отношения", парадоксальным образом действуют на мозг большинства мужчин, как призыв к действию, добиться с ней этих самых отношений. ^_^ Все потому, что в каждом мужчине живет мальчик-бунтарь, требующий действовать в разрез предписаниям)

А ты, со своим "скажичтомеждунами?"... скукотииища же))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

меня НЕ интересуют отношения"

Объективно говоря , не донимать его вопросами о наших отношениях, и просто видеться. Будет ли считаться не правильными действиями, если, например, я первая позову его на встречу? Или ждать первого шага конкретно от него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, LettleDevil сказал:

Будет ли считаться не правильными действиями, если, например, я первая позову его на встречу?

Если к этому располагает ситуация, то можешь позвать. Но не так, что ОМП сообщает, что всю неделю в две смены работает, а девушка при этом прет как танк: "Мне скучно, давай встретимся". 

Можно пользоваться более утонченной схемой: девушка высказывает/изъявляет (практически безадресно) свои желания, мужчина соизмеряет со своими возможностями и принимает решение в виде предложения/отказа.

Например, фразы: "Так хочется перекусить, с утра маковой росинки не было" (байт на посидеть в ресторанчике), "Я так давно в кино не была, не знаешь, что там интересного сейчас идет?" (байт на приглашение в кино), "Хочу сегодня купить новую блузку, но боюсь ошибиться в выборе" (байт на совместный шопинг) и т.д.

В общем, тактика крадущейся тигрицы :D)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем вчера была выходная, поехала к подруге, и там очень хорошо выпили. С ОМП не общались, но часов в 7 вечера написала «Привет , как дела?», но, потом решила удалить, а он сообщение заметил, и ответил на него. Пообщались, сказал, что устал на работе, много всякой волокиты, но под таким градусом, решила все таки сказать, что я чувствую, сказала, все как есть, но его ответ был «Я думал скажешь что то другое», на мой вопрос, у тебя есть какие то мысли , сказал, что нет, очень устал. Я решила брать быка за рога и предложила встретиться завтра после работы, на его вопросы «а где? А почему? А зачем? И тд», ответила односложно, что просто хочу его, вот и все. Часа в 2 ночи , смотрю онлайн, написала, почему не спишь, на что мне прилетает фотография, где он в бане с друзьями, тут то крышу у меня и сорвало, не знаю, почему данная ситуация меня задела, но, просто ему ответила «ок, вопросов больше нет», тут он уже начал наседать, а что у нас завтра, завтра все в силе? Ответила просто Не знаю и уточнила, не развлекались ли они с девушками в бане ( ибо меня настолько разозлил данный факт, тем более в состоянии алкогольного опьянения, что я готова была высказать все, что я думаю и не думаю о нем, при этом данный вопрос носил и прямой характер, по сколько болеть чем то не очень то и хотелось), на что омп стал говорить «Что за предъявы ты мне тут кидаешь? Я просто поехал отдохнуть», но все наше общение я пресекла фразой, что кидать «предъявы» я не собиралась и не буду, я не твоя девушка, чтобы тебе как то указывать и что либо говорить, на завтра все в силе, буду ждать ответа от тебя. 
 

P.S. Мне действительно рвёт крышу по данному факту, ибо я не могу понять, человек вроде отталкивает, но потом сам же и притягивает. Другой на его месте уже был бы послан далеко и надолго, а этот персонаж настолько зацепил, что я не знаю... подсознательно словила себя на мысли, что омп похож внешне на мою первую любовь, возможно, вся проблема в этом. Хотелось бы получить совет, чтоит ли его вывести на разговор? Или пока просто ограничиться сексом? Пришёл, переспали, ушёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, LettleDevil сказал:

ответила односложно, что просто хочу его, вот и все.

Короче ты забила на тактику крадущейся тигрицы и выбрала тактику бухой львицы :D ))

46 минут назад, LettleDevil сказал:

все наше общение я пресекла фразой, что кидать «предъявы» я не собиралась и не буду, я не твоя девушка, чтобы тебе как то указывать и что либо говорить, на завтра все в силе, буду ждать ответа от тебя. 

Хвала небесам, что ты успела отрезветь к этому моменту и вот так удачно утилизировала свои нетрезвые фэйлы) Молодец)

49 минут назад, LettleDevil сказал:

Пришёл, переспали, ушёл. 

Ты сама потянешь такой формат? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×