Jump to content

Recommended Posts

22 часа назад, LettleDevil сказал:

съехались, первые пол года все нормально было, потом , скорее всего начался быт, как говорится не смогли пройти данный этап

Не могли договориться, кто посуду моет, или денег не хватало? Из-за чего разъехались по домам? Что имелось в виду под 

22 часа назад, LettleDevil сказал:

нашла бы способ помириться

Что за конфликт произошёл?

21 час назад, LettleDevil сказал:

Нет, я не единственный ребёнок в семье, в 6 лет умер родной отец, с 8 лет воспитывал отчим, но он ближе, чем родной отец. Так же от первого брака у него есть дочь, но вместе не живем и общий ребёнок брат 10 лет. Я , получается, самая старшая 

Сейчас ты живешь с мамой, отчимом и братом? Как с мамой отношения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Sun сказал:

Не могли договориться, кто посуду моет, или денег не хватало? Из-за чего разъехались по домам? Что имелось в виду под 

Что за конфликт произошёл?

Сейчас ты живешь с мамой, отчимом и братом? Как с мамой отношения?

Дело было в финансах, он не хотел работать, я не хотела все тягать на себе, конфликта как такового не было. У меня были небольшие долги, он узнал, начал орать, что я его где то обманула и ничего не сказала, но я теперь только понимаю, что это был просто предлог, чтобы расстаться. Да, живу с родителями, мама - моя лучшая подружка, всегда знает все мои секреты 

В общем, после нашей последней встречи не видимся несколько дней, и все наше общение больше напоминает игру «кто кого сегодня больше зацепит», он пытается вывести на ревность меня, говоря, что сегодня идёт в бар/баню ещё куда то, я в свою очередь говорю, что иду гулять со знакомым/другом, подкрепляя все это фото в историях в соцсети. Ведём себя как два барана, честное слово, если до него были небольшие интрижки, но ничего не получалось и я забивала на это, то тут он настолько сильно меня зацепил, что я даже не знаю, как перебороть себя и что в данной ситуации делать. Когда несколько дней назад он сказал, что идёт в бар, во мне бушевали столько эмоций, но по вашему совету, я закусила симкой и пошла приседать, просто ответив что то вроде «Все ясно. Удачи»

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, LettleDevil сказал:

как перебороть себя и что в данной ситуации делать.

Сейчас у вас происходит борьба за значимость, как ты выразилась, игра «кто кого сегодня больше зацепит». Иначе говоря, вы меряетесь письками Сексвостребованностью.

Для чего это делается? Для того, чтобы в паре определились роли минуса и плюса т.е. кто из вас двоих приз, а кто соревнующийся за него.

Он конечно же полагает, что приз он т.к. ты создала для этого все условия: инициировала встречу, похлопотала, сняла квартиру, набрилась-надушилась, стравила ему давление в мошонке и отпустила к друзьям. Его ЧСВ после такого разумеется в космосе. Но не смотря на то, что он добился секса с тобой, и более того, получил его во второй раз практически не вложив ресурса, он не понимает, почему ты не сдаешься ему, держишь личные границы, не соревнуешься за приз (благодаря советам форума). Все это вызывает мощный интерес к тебе. Естественно он хочет продолжения и повторения вашего последнего свидания. И в дальней перспективе хотел бы тебя зацепить на столько, чтобы такой лайтовый формат продолжился, как можно дольше (кому ж не хочется:D). Но именно жадность его и погубит)

Я предлагаю тебе дать ему еще разок эту "дозу наркотика", организовать встречу, еще более яркую и продолжительную, чем в прошлый раз и потом закрыть лавочку немного "отморозившись", тем самым выбив почву самоуверенности из-под его ног. Т.е. поселить в нем страх, что все эти ништяки достанутся (или уже достались) кому-то. Что это не он такой расп#здатый Мавр "пришел-трахнул-ушел", а это его трахнули, чмокнули за хороший секс в лобик и отправили домой)

Дальше ревность сделает свое черное дело и ему станет не до бань с друзьями)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Я предлагаю тебе дать ему еще разок эту

То есть ты предлагаешь ещё раз организовать данную встречу? Лучше её организовать так, чтобы он остался на ночь или все таки , чтобы без ночёвки? 
 

Вчера мы не общались совсем, он не писал мне, я не писала ему, чтобы чсв совсем у него не зазвездился. Кину весточку дня через 3-4 ближе к 23, если он сам не созреет. 
 

И ещё как лучше показать ему, твои слова, которые ты описал в последнем абзаце. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LettleDevil сказал:

То есть ты предлагаешь ещё раз организовать данную встречу? Лучше её организовать так, чтобы он остался на ночь или все таки , чтобы без ночёвки? 

Да.

Организовать встречу без ночевки, но часика на три, в продолжение мысли озвученной в прошлый раз "квартира хорошая и надо бы её снять недельки через 2".

Только в этот раз организуй так, чтобы от него тоже были вложения (например, вино, фрукты, суши - с него). Провоцирование мужчины время от времени "работать на тебя", однозначно будет заставлять о тебе думать)

1 час назад, LettleDevil сказал:

И ещё как лучше показать ему, твои слова, которые ты описал в последнем абзаце. 

Ты про ревность и бани?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dark Side сказал:

Да.

Организовать встречу без ночевки, но часика на три, в продолжении мысли озвученной в прошлый раз "квартира хорошая и надо бы её снять недельки через 2".

Только в этот раз организуй так, чтобы от него тоже были вложения (например, вино, фрукты, суши - с него). Провоцирование мужчины время от времени "работать на тебя", однозначно будет заставлять о тебе думать)

Ты про ревность и бани?

Нет , я про «поселить в нем страх, что все эти ништяки достанутся (или уже достались) кому-то. Что это не он такойрасп#здатый Мавр "пришел-трахнул-ушел", а это его трахнули, чмокнули за хороший секс в лобик и отправили домой)»

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LettleDevil сказал:

Нет , я про «поселить в нем страх, что все эти ништяки достанутся (или уже достались) кому-то. Что это не он такойрасп#здатый Мавр "пришел-трахнул-ушел", а это его трахнули, чмокнули за хороший секс в лобик и отправили домой)»

Так это не последний абзац был, а предпоследний, если чо))

Достаточно в определенный момент сбавить интеснивность общения в сторону Дальше. Ходить на всякие тусовки с парнями, постить это все в обожаемой вами инсте, а к нему применить холодок. В поисках причин такого твоего поведения, его воображение само все дорисует и опустит самооценку куда надо)

В 16.02.2020 в 09:23, LettleDevil сказал:

как перебороть себя

Искажения по Балансу Значимости сделают все сами. Это автоматизированный механизм. Т.е. когда твоя значимость для него подскочит, его для тебя снизится. 

Сейчас ты все делаешь на зубах, силой воли сдерживаешь свои порывы не ревновать, не задрачивать сообщениями. После операции "Бросок тигрицы", вести себя пох#истично станет легче-легкого))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Dark Side сказал:

сбавить интеснивность общения в сторону Дальше.

Ну, сейчас так и происходит. Вчера не общались, при этом  где-то с кем то провожу время, выставляю в историях    Букеты цветов, которые дарят, и тому подобное, до этого, были пинги с его стороны «А с кем?», «А, когда?» и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, LettleDevil сказал:

Ну, сейчас так и происходит. Вчера не общались

Это не совсем то. Сейчас вы оба просто демонстрируете умение держать паузу. Каждый живет своей жизнью. Твоя задача, стать хотя бы маленькой, но значимой частью этой его жизни.

Для этого точными, как выстрел, свиданиями, ты как бы расширяешь его зону комфорта, вклиниваешься, становишься ее частью. А затем, в определенный момент, ты вырываешь этот кусок зоны комфорта, по непонятным ему причинам. Он получает зажим, а ты получаешь его со всеми потрахами) 

Короче, запикапим его)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Для этого точными, как выстрел, свиданиями, ты как бы расширяешь его зону комфорта, вклиниваешься, становишься ее частью.

@LettleDevil,главное здесь, опять же, не вовлечься самой в эту "игру" и держать себя в руках. Ибо то, во что мы вкладываемся,становится для нас ценным. Не поплыви)но у тебя запас прочности судя по всему-большой,поэтому думаю ты сможешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2020 в 12:34, LettleDevil сказал:

Что это не он такойрасп#здатый Мавр "пришел-трахнул-ушел", а это его трахнули, чмокнули за хороший секс в лобик и отправили домой)»

Дать и отнять. 

Трахнуть так, чтобы у него дым из ушей пошел и заняться своей жизнью. Идти гулять с друзьями и своей френдзоной, которая букеты носит. 

В 17.02.2020 в 18:21, Rick Dalton сказал:

главное здесь, опять же, не вовлечься самой в эту "игру" и держать себя в руках. Ибо то, во что мы вкладываемся,становится для нас ценным.

Потренируется на нем.)) Все разные, другая после таких козьих морд, его бы уже слила, а ее зацепило. Зацепило отвержение...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие эксперты, вот уже 3-4 дня не общаемся, истории мои смотрит регулярно, причём один из первых всегда, но на горизонте появился другой омп. От нового ухажера, цветы, внимание, забота, все то, что я хотела и мне не хватало. Пока отвлекаюсь на него, но все же, как только попаду на своего «героя» сердце сжимается, вот серьезно, я раньше никогда так не цеплялась за мужиков, а именно этот чем то приманил. Скажите пожалуйста, стоит ли написать ему первой, просто узнать как дела? Или дождаться , пока он сам соизволит, что вряд ли 

Edited by LettleDevil

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, LettleDevil сказал:

Скажите пожалуйста, стоит ли написать ему первой, просто узнать как дела? Или дождаться , пока он сам соизволит, что вряд ли 

Учитывая утвержденную стратегию - писать не желательно. Тем более, что похоже от твоего молчания у него самого глаз дергается)

За день до свидания, выйдешь на связь, узнаешь как дела, бла-бла-бла и назначишь встречу. Дерни его, как мальчика по вызову :D)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, когда девушка оплачивает квартиру для секса в подобном кейсе, это как то не аллё.

Автор уже достаточно поскакала вокруг объекта и повыносила ему мозг, для того, чтобы он набил на фюзеляж ещё одну звезду.

При примерно равной ОЗ, вложения в место для секса должны быть хотя бы взаимными. Иначе просто надуваем объекту СВС и ЧСВ, залипаем сами, а потом держимся изо всех сил, чтобы не пинговать или не выносить мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.02.2020 в 10:26, LettleDevil сказал:

Скажите пожалуйста, стоит ли написать ему первой, просто узнать как дела? Или дождаться , пока он сам соизволит, что вряд ли 

Нет. 

Ну не соизволит и фиг с ним. 

В 20.02.2020 в 10:26, LettleDevil сказал:

вот серьезно, я раньше никогда так не цеплялась за мужиков, а именно этот чем то приманил. 

Вот и подумай, чем он тебя "приманил", тем что отвергает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×