Jump to content

Recommended Posts

Если опустить факт, что по синьке редко переписки доводят до добра, то ты сама себе противоречишь.

50 минут назад, LettleDevil сказал:

предложила встретиться завтра после работы, на его вопросы «а где? А почему? А зачем? И тд», ответила односложно, что просто хочу его

Инициатива встречи для секса, потом ты приревновала к фантомным бабам, 

53 минуты назад, LettleDevil сказал:

ситуация меня задела, но, просто ему ответила «ок, вопросов больше нет», тут он уже начал наседать, а что у нас завтра, завтра все в силе? Ответила просто Не знаю и уточнила, не развлекались ли они с девушками в бане

Индивидуальные средства защиты не используете?

54 минуты назад, LettleDevil сказал:

болеть чем то не очень то и хотелось

Когда тебе справедливо заметили, что много на себя берёшь,

57 минут назад, LettleDevil сказал:

«Что за предъявы ты мне тут кидаешь? Я просто поехал отдохнуть»

ты 

58 минут назад, LettleDevil сказал:

пресекла фразой, что кидать «предъявы» я не собиралась и не буду, я не твоя девушка, чтобы тебе как то указывать и что либо говорить, на завтра все в силе, буду ждать ответа от тебя. 

сказала, что ‘веду себя, будто ты мой мужик, но я не твоя девушка, и зову тебя на секс завтра, хотя, обижена твоим поведением сегодня’

1 час назад, LettleDevil сказал:

чтоит ли его вывести на разговор?

Ты его уже выводила пару раз, тебе дали совет этого не делать.

1 час назад, LettleDevil сказал:

Или пока просто ограничиться сексом? 

А что, кроме секса и выноса ему мозгов, с ним делать нечего больше? Расслабься и наблюдай за ощущениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ты сама потянешь такой формат? 

Я не думаю, но хочу попробовать плыть по течению, чтобы не загоняться и не делать мозг мужику, я реально вижу ситуацию со стороны, но как только эмоции накатывают, я не могу держать себя в руках??‍♀️? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, LettleDevil сказал:

Я не думаю, но хочу попробовать плыть по течению, чтобы не загоняться и не делать мозг мужику,

Как раз таки "сплав по течению", приведет тебя к тому, что ты залипнешь на мужика, и глазом не успев моргнуть. А как только залипнешь, начнешь усиленно загоняться и делать мозг мужику. Выгребать будешь долго)

Поэтому надо брать весло в руки и смотреть куда тебя несет т.е. хотя бы немного заглядывать наперед, прогнозировать последствия.

Решила для себя, что у вас будет формат "секс-онли" - забыла о ревности, предъявах, обидах. Давай мужику эмоции, кайф и отправляй домой. Может статься, что он сам на тебя подсядет и начнет хотеть большего. Вот тогда и подсекай)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2020 в 18:12, LettleDevil сказал:

Тут можно по подробнее? не совсем понимаю, как грамотно все сделать, ибо такие чувства у меня впервые

Получать удовольствие от всего:  общения, времяпрепровождения, обнимашек, секса. Иметь свои интересы. Быть воздушной, легкой, общительной. Иногда доступной, иногда нет - он хочет провести с тобой время, а ты сегодня свободна, а завтра занята, тк у тебя хобби (что угодно). Только выдумывать натужно не надо, ты же как-то жила до него. Он должен гармонично вплетаться в твою жизнь (а ты в его) , вместо этого ты сейчас душишь его "что у нас" и вот этим ожиданием "у окошка". 

Ну и трахать его так, чтобы он считал это лучшим сексом в своей жизни, а потом заниматься своей жизнью. 

С твоей тактикой ты просто получишь унылое СО - пришел, трахнул, ушел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, LettleDevil сказал:

но под таким градусом, решила все таки сказать, что я чувствую, сказала, все как есть

Либо учись выдержанности, либо закусывай симкой. 

 

10 часов назад, LettleDevil сказал:

Часа в 2 ночи , смотрю онлайн, написала, почему не спишь,

Со стороны смотрится, что ты следишь за ним в мессенджерах. Когда выходил онлайн, когда не выходил. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@LettleDevil, хочешь завоевать парня, мысли дальновиднее, а не сиюминутными хотелками.

"Щас,я ему напишу/выскажу/вытрясу из него ответ и будь,что будет"-неверный подход. Будь умнее и сдержанее.

У женщин в арсенале много интересных фишек по привлечению к себе внимания.

Почитай для расширения кругозора соседние темы и посмотри, как ведут себя женщины, что многие парни "плывут").

Работай вторым номером и контратакуй).

Дай ему свободы немного, не напирай выносом мозга. 

При встрече, подари ему только позитив. Будь эффектной, клевой и,стиснув зубы,ни слова о вашем будущем. )Просто проведите хорошо время и сама не забудь получать от этого удовольствие.

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, собственно, сегодня вечером встретились, причём с порога сразу повела его в кровать, была встреча только на позитиве, на разговор не выводила, подурачились немного пообнимались. Пока лежали, невзначай сказала о том, что квартира хорошая и надо бы её снять недельки через 2, на что он радостно ответил «Да», вероятно, думая, что я предложу провести выходные в его компании, как было в прошлый раз, но я сказала, что на данные выходные у меня совсем другие планы, и тогда он стал выпытывать, какие конкретно и с кем, на что ответила, что хочу собраться с друзьями и посидеть. Когда уходил, в шутку подошла поцеловала и сказала, что если не будет мне писать , то покусаю его, а он многозначно улыбнулся и попытался уточнить каким образом я это сделаю. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего идеального, кроме того, что она ему мозг не ела? Съемная хата на потрахушки раз в две недели- это ее идеал, что ли? Ей не хотелось провести с ним выходные? С друзьями познакомить, сходить куда-то? Все это можно и нужно делать, не надо строить из себя независимую женщину-вамп, это не то, что нужно автору, и запутает героя. Зачем перегибы эти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

С друзьями познакомить, сходить куда-то?

А ему это надо?

А ей это надо?

1 час назад, Sun сказал:

не надо строить из себя независимую женщину-вамп

Откуда тебе известно, что она таковой не является в реале?

Судя по тому как она двумя руками берет то, что ей нужно, я бы не утверждал обратное)

1 час назад, Sun сказал:

запутает героя

Герой, пока что, дозировано получает то, что ему и хотелось - легкие, эмоциональные встречи.

Через некоторое количество встреч, когда он на них подсядет, можно будет немного потянуть одеяло на себя, переводя встречи из онли-постельного режима в более разнообразный и разносторонний досуг.

А пока что, пусть путается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Вроде идеально 9_9

Дарк, это не лишнее было?

12 часов назад, LettleDevil сказал:

что если не будет мне писать

Без этой фразы можно было оставить его с эмоциями о встрече и хай наслаждается послевкусием и переваривает.

А она ждала бы его Б)

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Rick Dalton сказал:

Дарк, это не лишнее было?

12 часов назад, LettleDevil сказал:

что если не будет мне писать

Без этой фразы можно было оставить его с эмоциями о встрече и хай наслаждается послевкусием и переваривает.

А ЖенаДьявола ждала бы его Б)

Смотря как это было сказано.

Если жалобно, с нотками надвигающейся обиды, то конечно лишнее.

Если игриво и уверенно, то ничего страшного. Добавив к этому доминации, вообще получится директивный прогруз к действию, в стиле НЛП)

Конечно он может теперь специально ей не писать, чтобы узнать, за какое именно место она его укусит). К этому тоже нужно быть готовой, и до момента его Б, тоже сделать Д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sun сказал:

А чего идеального, кроме того, что она ему мозг не ела? Съемная хата на потрахушки раз в две недели- это ее идеал, что ли? Ей не хотелось провести с ним выходные? С друзьями познакомить, сходить куда-то? Все это можно и нужно делать, не надо строить из себя независимую женщину-вамп, это не то, что нужно автору, и запутает героя. Зачем перегибы эти?

Ты не поверишь, SUN, насколько сильно мне хочется и сходить с ним куда нибудь, и с друзьями познакомить, и просто так провести выходные, но , сейчас как я понимаю на данном этапе этого не будет. У него широкий круг общения, и каждый день он чем то очень занят, то в баню с друзьями, то у друзей сидят выпивают, поэтому о том, чтобы сделать какой-то шаг дальше, я и не мечтаю пока что...

Хотелось бы детализировано ответить, по поводу вчерашнего вечера, фразу про то, что «Если не напишешь, я тебя покусаю», сказала в игривой форме и улыбаясь. Он заехал буквально на час, и ушёл, аргументируя, что итак обещал друзьям давно, на логичный вопрос, зачем тогда ты тут, ехал бы сразу к ним, сказал, что хотел увидеть меня (ага, увидеть он хотел, конечно же ход), как только уходил, уточнил, какие планы на вечер и буду ли я уже ложиться спать, хотя время 9 вечера было, я опять же в игривой форме сказала, что ещё не знаю, возможно поеду в гости к друзьям, либо они приедут сюда. Утром меня уже поджидало сообщение «С добрым утром», хотя последнюю неделю в основном инициатором общения была я, писала просто «Привет, как ты?», но сегодня написал он, я ответила и спросил «Ну, как прошёл твой вечер?», почувствовала небольшой укол ревности с его стороны, просто ответила, что замечательно прошёл и узнала, как провёл он свой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то теряю нить.. ты за свои деньги сняла квартиру на сутки, чтобы он заехал к тебе на час, не меняя свои планы на встречу с друзьями, и не предполагая оставаться?

1 час назад, LettleDevil сказал:

У него широкий круг общения, и каждый день он чем то очень занят, то в баню с друзьями, то у друзей сидят выпивают, поэтому о том, чтобы сделать какой-то шаг дальше, я и не мечтаю пока что...

Нет, ‘занят чем-то’ - это работа, учеба, помощь семье и спорт/хобби, а ‘баня с друзьями’ и ‘сидят выпивают’ на постоянной основе - это не занят, а ‘мне не интересно проводить с тобой время’. И тебе не мечтать о шагах с ним надо, а оставить его выпивать дальше с его широким кругом такого занятого. Ну или призовать самой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@LettleDevilа расскажи про свои предыдущие отношения, которые длились 7 лет. Как начались, как происходили, почему закончились, как закончились и как давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sun сказал:

@LettleDevilа расскажи про свои предыдущие отношения, которые длились 7 лет. Как начались, как происходили, почему закончились, как закончились и как давно.

Начинались ещё в колледже. Познакомились в интернете с мальчиком, на тот момент отношений не хотелось, хотела иметь просто друга, но мальчик оказался очень настойчив, писал постоянно, что аж раздражал, к тому моменту общались на протяжении 3 месяцев и решили встретиться. Встретились и я поняла, что пропала. Так и начали встречаться , но было одно «но» его родители были против. Как оказалось, он был младше меня на год, об этом я узнала, спустя пол года отношений , наверно.. на тот момент в свои 15-16 он казался мне достаточно умным и взрослым. Года 1.5 назад решили съехаться, съехались, первые пол года все нормально было, потом , скорее всего начался быт, как говорится не смогли пройти данный этап. При этом, все 5 лет он залипал на мне, первый извинялся, звонил, писал, вне зависимости права я была или нет. Я позволяла себя любить, хотя понимала, что любовью к нему не пылаю, далее, когда съехались, местами поменялись. Любить стала уже я, тут и была ошибка. Закончилось все до боли банально, съехали со съемного жилья, я поехала пока к себе домой, он к себе, чтобы решить некоторые вопросы, и поступило смс «Я тебя люблю, но отношений не хочу», на этом и закончили.. окончательно расстались в октябре, если я не ошибаюсь. Исчез отовсюду; заблокировал во всех мессенджерах, сменил место жительства и тд, но однажды сказал общему другу, что «Если бы я любила, то нашла бы способ помириться». Я посмеялась и окончательно поняла, что с человеком нам не по пути, не последнюю роль во всем этом, конечно, сыграла и его семья, не знаю, чем я их не устроила, хотя официально знакомы мы даже не были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Sun сказал:

ты за свои деньги сняла квартиру на сутки

Согласна, я тоже такого поворота событий не ожидала и была в мягко говоря легком замешательстве.. думаю в следующий раз обозначить сразу, что либо ты на весь вечер мой, либо и видеться не стоит. 
 

так же уходя, зачем то рассказал мне, что он не знает, как отметить23, потому что его позвали аж в 4!! Места, собственно для чего мне нужна была данная информация, я так и не поняла, я просто пожала плечами и улыбнулась ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, LettleDevil сказал:

думаю в следующий раз обозначить сразу, что либо ты на весь вечер мой, либо и видеться не стоит. 

Не надо ничего обозначать, в следующий раз инициативу проявляет он (если) и организует все тоже он (вдруг), а ты сваливаешь к друзьям через полчаса, или на маникюр, или пофиг куда.

38 минут назад, LettleDevil сказал:

для чего мне нужна была данная информация, я так и не поняла

‘Бывало, он ещё в постели, ему записочки несут: здесь будет бал, там детский праздник..куда поедет наш проказник?’(с) Пушкин

Призует твой вояка хамоватый. А тебе на его планирование (Д) надо было не про ‘не напишешь - укушу’ ему вешать (б), а тоже делать Д, и не щебетать на следующий день

Edited by Sun
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, LettleDevil сказал:

Я позволяла себя любить, хотя понимала, что любовью к нему не пылаю, далее, когда съехались, местами поменялись.

Ты единственный ребёнок в семье? Семья полная?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

Ты единственный ребёнок в семье? Семья полная?

Нет, я не единственный ребёнок в семье, в 6 лет умер родной отец, с 8 лет воспитывал отчим, но он ближе, чем родной отец. Так же от первого брака у него есть дочь, но вместе не живем и общий ребёнок брат 10 лет. Я , получается, самая старшая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×