Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, Dark Side сказал:

Чёт как-то противоречиво у тебя.

Если, как ты говоришь, "забыл зачем ее возвращать хотел", то откуда страх ее оттолкнуть и прочее. Не все равно ли? 

Что-то да, сам подумал бред какой-то, просто я не знаю нужно ли возвращать, хочется конечно попробовать, но тогда и действовать нужно по уму, страха потери как такового нет, но хотел бы опыт получить в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Юрий Кода сказал:

хотел бы опыт получить в этой сфере

Мне нравится твое лицемерие ))

3 минуты назад, Юрий Кода сказал:

хочется конечно попробовать, но тогда и действовать нужно по уму

Чтобы действовать по уму, нужно иметь соответствующее ВС. Иначе любые советы тебе мало чем помогут. А ты уже сейчас трясешься, как заливное)

Ответь "Спасибо" хотя бы, для начала. Может всё на этом и закончится, а ты тут уже стратегию разработать просишь.

P.S. с Днем рождения, кстати 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, началось 

10 минут назад, Юрий Кода сказал:

хотел бы опыт получить

Не нужна тебе девка, а гештальтик поддувает, отсюда и 

11 минут назад, Юрий Кода сказал:

не знаю нужно ли возвращать, хочется конечно попробовать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

Чтобы действовать по уму, нужно иметь соответствующее ВС. Иначе любые советы тебе мало чем помогут. А ты уже сейчас трясешься, как заливное)

Ну ладно) хотя на вс особо не жалуюсь, чувствуется лёгкий подъем, весна, красота какая)

 

12 минут назад, Dark Side сказал:

Ответь "Спасибо" хотя бы, для начала. Может всё на этом и закончится, а ты тут уже стратегию разработать просишь.

Да вот ответил, не думаю, что что-то там продолжится, ну да и ладно) в крайнем случае отпишусь 

 

13 минут назад, Dark Side сказал:

P.S. с Днем рождения, кстати 9_9

Спасибо))

13 минут назад, Sun сказал:

Не нужна тебе девка, а гештальтик поддувает

Да, возможно, в любом случае, она в моих глазах пригодная, отсюда и желание даже если не вернуть, то хоть попробовать, хотя Янигере писала, что она не пригодная, но я в Иркутске вообще не могу найти тех кто не пьет не курит по клубам не шатается, даже в спортзале редко их вижу, да и конверсия из знакомства в лтр у меня далеко не лучшая, вот и ципляюсь - на безрыбъе и она ниче такая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Юрий Кода сказал:

хотя Янигере писала, что она не пригодная,

Я вроде просто разбирала ошибки и немного потыкала в тараканов. :ph34r:

Найдешь, где я написала, что она непригодна? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Янгире сказал:

Я вроде просто разбирала ошибки и немного потыкала в тараканов. :ph34r:

Найдешь, где я написала, что она непригодна? 

Да, перечитал, там действительно шла речь о странностях, в голове, не очень хотел перечитывать, чтобы лишний раз не вспоминать, но перечитав взглянул на ситуацию другими глазами, увидел то чего раньше не замечал, понял что ТИ был для меня и что со своей задачей он вполне справился, думаю, возможно пора переходить к каким-то конкретным действиям, хотя и учитывая количество ошибок сомневаюсь в целесообразности

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2020 в 01:51, Юрий Кода сказал:

но перечитав взглянул на ситуацию другими глазами

Иногда полезно перечитывать))

В 25.04.2020 в 01:51, Юрий Кода сказал:

возможно пора переходить к каким-то конкретным действиям

О каких конкретных действиях идет речь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Янгире сказал:

О каких конкретных действиях идет речь

Мне совершенно четко было сказано о т10д, так что надо добить хотябы это, за тем нужно успокоить свою голову, думаю если у меня помимо нее будет ещё пара хороших вариантов, то и шатать станет меньше. Также надо посмотреть что вообще с ней стало, ведь мы уже почти пол года как не виделись, ну а потом, чтобы все было хотябы по уму можно и сопровождение взять)

Из ближайшего: 2 ее самые близкие подруги (по крайней мере раньше были таковыми) почему-то очень жаждут со мной встретиться, хотя предпосылок особо не было) ну ладно, как сказали выше, возможно им просто интересно что со мной стало, договорились встретиться после карантина, в целом просто расскажу что да как пообщаюсь по дружески может они чего и расскажут

Если прямо точный план, то добить т10д, встретится с подружками, оставаться что-то узнать, но вот с этого момента думаю подключить кого-нибудь к этому вопросу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Юрий Кода сказал:

в целом просто расскажу что да как пообщаюсь по дружески может они чего и расскажут

Не надо ничего рассказывать про себя и ничего не надо узнавать про бывшую. 

Сейчас, сформировался вакуум неизвестности и важно его сохранить, т.к. бывшей движет любопытство. 

Сам на позитиве, отвечаешь, что у тебя все очень хорошо. Разговоры про бывшую сливаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет))

Многовато времени прошло с тех пор как я хотел встретиться с подругами бывшей, ну или они со мной, в любом случае ситуация с вирусом и некоторые проблемы так и не дали этого сделать, по итогу наступил дедлайн, совокупность факторов которые привели к тому, что возврат бывшей стал или не возможен или скорее не нужен.

А именно: прошел примерно год с последней интимной близости с ней и пол года с последнего общения, т10д выполнен с особым упоением и отличием, была встречена и поймана на крючек новая девушка - лучше чем бд по всем параметрам, начиная внешностью и заканчивая вложениями в меня, но самое важное, что пришло осознание того, что процесс был обратный - не девушка меня бросила и моя жизнь сломалась, а сломалась жизнь и девушка ушла.

Это показали проблемы в отношениях уже с новой девушкой, где все развивается по очень похожему сценарию, да и косвенно об этом упоминает мой лучший друг, говоря, что я сильно изменился зимой, отмечая что впервые видит меня таким пессимистичным и уставшим, хотя я при этом ничего в общем-то не делаю. Я по прежнему ощущаю странное одиночество, но это скорее от обилия времени которое ничем не занято, это чувство быстро проходит когда я работаю, так что ставку я сделал на работу, кроме этого я увидел как я не доделываю дела до конца, принял решение, что сломаю голову, но во чтобы то не стало доведу до конца один свой проект, который приносит хорошие деньги в перспективе, ну а пока просто скучная череда повторяющихся действий, в любом случае придумал для себя мотивацию и она работает.

Касательно бывшей, то именно сегодня я встретился с парнем из ее вуза, оказалось что у нас есть общий друг, он не зная всю эту ситуацию и свёл нас, обсуждая разные вещи и поджигая пух, речь зашла об образовании, ну я вкратце и рассказал всю историю, после чего он сказал, что хорошо знает мою бывшую, стал рассказывать, что сейчас она частый посетитель тусовок, клубов, кальянных, что в свою очередь косвенно говорит о ней, как о мало интересном мне человеке, да и к тому же ранее я и сам любил все это и прекрасно знаю, что любая девочка на квартире общих друзей и под алкоголем способна на крайне многие вещи, в любом случае тему быстро закрыли, не маловажным оказалось и то, что по крайней мере одна из ее ближайших подруг от нее отвернулась и с ней не общается, я встретил ее случайно и мы проговорили около 3х часов, также она упомянула что и 2 другие подруги в далеко не теплых отношениях с ней, хотя и поддерживают общение, а вот между собой ее подруги дружат хорошо) сложно и запутано объяснил, но если вкратце, то мне всегда нравились подруги бывшей, они очень умные и никогда не позволяли себе лишнего, по этому я всегда воспринимал их с теплотой и был рад их компании даже в отсутствии бд, а раз у них между собой все нормально, но с ней разлад то видимо что-то там не очень у нее, добивает ещё и тот факт, что она сдружилась с другой девушкой как раз таки северного поведения, которая никогда мне не нравилась (в сентябре прошлого года она специально давила на бывшую, мол, вот ты дура, а могла то быть с ним в Москве, а сейчас у разбитого корыта) в общем солянка полнейшая) но Иркутск город маленький и все все про всех знают.

Лично я очень рад, что сумел немного найти себя, занимаюсь очень скучным, монотонным, но прибыльным делом, моя мотивация это крестики - покупаю тетради в клетку и с каждой выполненной микроцелью ставлю крестик в клеточку, так я каждый раз наглядно вижу какую работу уже проделал и появляется лёгкая гордость - я смог, это позволяет не бросать даже если надоедает в край (внутреннее желание сделать больше крестиков вынуждает работать) ну и наглядный пример, что не в девушке дело, а в том, что видимо я сломался заставил думать в направлении того, что и на каком этапе пошло не так, пока найти конкретную точку не удалось, но я отчётливо вспомнил что я об этом говорил своей бд - "мне кажется, что я свое пожил и достиг чего хотел, я не знаю зачем мне двигаться дальше" так что уход девушки это следствие, в чем причина я пока не разобрался, но основное предположение - новый этап жизни, много друзей ушло из-за пересмотра интересов (школа нас больше не объединяет) а я их все никак не могу отпустить (наверное) ну или потеря самодостаточности и самоинтересности, но возникает вопрос в следствии чего? В любом случае сейчас делаю то что двигает меня к поступлению в вуз и заработку.

Ночные кошмары это отдельная тема, на работе я очень устаю и дополнительно очень много хожу, так что с погружением в сон проблем стало намного меньше, но кошмары меня будят, я решил, что нужно сходить к врачу, но записи пока нет, друг же сказал, что у него было что-то подобное, когда были всякие трудности в семье, но скучать начали не только кошмары, появились сильные боли, очень часто стала болеть печень и в целом что-то в животе, хотя я не употребляю алкоголь уже достаточно длительный срок, помню последний раз когда пил, лежал снег, а курить ходили в куртках

Итого: дождаться пингов или комбека от бывшей, дело больше принципа, нежели какая-то цель, я в общем-то и не вспомнил бы о ней, если бы не тот парень с ее вуза, это явно какой-то гештальт, так как я полностью отследил в голове, факт того, что память рисует бывшую сильно так преверая, а вот если послушать звонки (а я их все храню от всех людей) или почитать переписки с ней, то станет ясно - хорошими эти отношения не были и возвращаться в такие смысла нет (да и они прямо сейчас происходят, просто актриса изменилась) но я совершенно точно буду ее возвращать, просто чтобы закрыть гештальт, ну или как я это называю "потомучто могу" но вот только в приоритете сейчас совершенно другие вещи, но как я закончу с ними, то обязательно вернусь к этой проблеме, так что тему закрывать пока рано) как-то так) надеюсь эта история станет кому-то уроком или поможет понять свою проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Юрий Кода сказал:

то показали проблемы в отношениях уже с новой девушкой, где все развивается по очень похожему сценарию, да и косвенно об этом упоминает мой лучший друг, говоря, что я сильно изменился зимой, отмечая что впервые видит меня таким пессимистичным и уставшим, хотя я при этом ничего в общем-то не делаю. Я по прежнему ощущаю странное одиночество, но это скорее от обилия времени которое ничем не занято, это чувство быстро проходит когда я работаю, так что ставку я сделал на работу, кроме этого я увидел как я не доделываю дела до конца, принял решение, что сломаю голову, но во чтобы то не стало доведу до конца один свой проект, который приносит хорошие деньги в перспективе, ну а пока просто скучная череда повторяющихся действий, в любом случае придумал для себя мотивацию и она работает.

Перечитай Онегина

Спойлер

Но, шумом бала утомленный
И утро в полночь обратя,
Спокойно спит в тени блаженной
Забав и роскоши дитя.
Проснется за полдень, и снова
До утра жизнь его готова,
Однообразна и пестра.
И завтра то же, что вчера.
Но был ли счастлив мой Евгений,
Свободный, в цвете лучших лет,
Среди блистательных побед,
Среди вседневных наслаждений?
Вотще ли был он средь пиров
Неосторожен и здоров?

Нет: рано чувства в нем остыли;
Ему наскучил света шум;
Красавицы не долго были
Предмет его привычных дум;
Измены утомить успели;
Друзья и дружба надоели,
Затем, что не всегда же мог
Beef-steaks и страсбургский пирог
Шампанской обливать бутылкой
И сыпать острые слова,
Когда болела голова;
И хоть он был повеса пылкой,
Но разлюбил он наконец
И брань, и саблю, и свинец.

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, CaranDAche сказал:

Перечитай Онегина

Прочитал "над пропастью во ржи" сегодня тогда думаю прочту Онегина, совсем не помню, читал ли я его раньше  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Юрий Кода сказал:

возврат бывшей стал или не возможен или скорее не нужен.

12 часов назад, Юрий Кода сказал:

хорошими эти отношения не были и возвращаться в такие смысла нет (да и они прямо сейчас происходят, просто актриса изменилась) но я совершенно точно буду ее возвращать, просто чтобы закрыть гештальт, ну или как я это называю "потомучто могу"

Пробежав страницу с кучей несущественных подробностей о жизни бд и твоих подвигов, скажу, что ты явно путаешься в показаниях. ‘Потому что могу’ что? Обладать ненужным? Почисти хоть раз свой дом, а затем свою голову, окажется, что ты обладаешь кучей ненужных вещей, которые другим очень кстати, а у тебя только занимают место и пылятся. Зачем ты хранишь звонки и переписки? Это тоже мусор, только эмоциональный. 
 

Научись избавляться от лишних вещей, лишних слов и лишних людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! 

Так или иначе всё-таки манит сюда написать, зайти что-то почитать, как-то рассказать о том как все развивается дальше, я помнится журнал развития завести хотел, но пока хотелкой он и остался, а я таки начал действовать, так что решил подвести промежуточный итог, быть может, моя история кому-то поможет, а кто-то порадуется думая о том, что благодаря его советам были получены эти достижения)

Высшее - мне много говорили про высшее образование и я все время думал как и на кого идти учиться, что делать, помню что очень досаждали мысли о том, что я хуже сверстников, так или иначе, но в декабре я поступил в синергию, чтобы поступить хоть куда-то и успокоиться, к сегодняшнему дню (дистанционно) закрыл уже половину сессии, при том, учится (читать то что дают в учебном пособии) я очень стараюсь и пока что только одна 4 - высшая математика, совсем чуть чуть не хватило до 5, но чувствую, что хочу учиться немного по-другому и менеджмент не лучшая первая вышка, так что сейчас готовлюсь к переводу (а возможно и второй вышке) на геодезиста, в частности маркшейдера - ЕГЭ нужные у меня есть, по баллам не очень, но прохожу, специально нашел людей из своего города кто реально работает по этой профессии и расспросил их подробнее об их деле, вузах в которые стоит идти и пока думаю, поступать заочно в иркутский Политех, хотел написать когда поступлю, но возможно я ещё изменю свое мнение так что будет интересно потом перечитывать

Здоровье - к сожалению, маленькие намеки оказались не самым приятным генетическим заболеванием (мама сказала, что у ее отца была точно такая же болезнь) это неизлечимо, но я принимаю препараты которые мне выписывают и становиться легче, в подробности вдаваться не буду, но это заболевание почек, как совет хочу сказать, что если у вас что-то болит, но вам кажется что это что-то интимное или нелепое и вы стесняйтесь сказать это или задать вопрос врачу, то это глупо, любой вопрос здоровья важнее нелепого вида

Водительское - я таки получил ВУ на категорию б, в автошколе сдавал одноклассник и я спросил как все прошло, он сказал, что попросили взятку, чтобы допустить до ГИБДД, дав ее меня также допустили и я очень просто сдал с 1 раза так что машина которую помог купить папа без дела не стоит... Но... Так уж вышло, что летом я пристрастился к велосипеду))) но об этом позже)

Работа - к сожалению как я не старался хорошей работы я так и не смог найти дистанционную я не потянул, на стройке меня обманули, вахта - зимой закрыта, и хотя звали работать в Крым, но условия мне не понравились и я любезно отказался, сейчас работаю в пивном магазине с графиком 2/2 да и зарплата такая, что позволяет жить спокойно, пускай и без излишеств, зато 15 выходных в месяц позволяют заниматься учебой и читать книги, последнюю что прочитал - похороните меня за плинтусом, остался под сильным впечатлением)

Спорт - летом я пристрастился к велосипедам, да ещё и вахта сделала свой вклад и так получилось, что в поисках упражнений на Ютюбе наткнулся на видео парня который делал 1000 отжиманий в день на протяжении месяца, ещё он подтягивался и делал пресс примерно по такой же схеме, я честно сказать поленился повторить его подвиг, но понедельник, среда и пятница начинаются с отжиманий, приседаний, группы упражнений на пресс (правда только когда хорошо себя чувствую) а вот велосипеды... В общем так или иначе я купил себе аж 3 велосипеда и не смотря на холода каждый день езжу на одном из них на работу и назад, не сказать что это такое волевое решение, но смену заканчиваю поздно и автобусы не ходят, а на такси дорого, а тут вроде как здоровье даже в +) честно сказать в Иркутске делать это иногда бывает холодно, но чаще всего очень холодно) в любом случае мне нравится я кайфую

Мелочи - велосипед, спорт и здоровье сделали меня трезвенником, даже новый год прошел просто с соком в чем меня поддержала и моя девушка, кроме того, надеюсь, что в курении я поставил точку окончательно, но если быть реалистом, то я так не думаю, скорее всего хватит только на пол года как обычно, но буду пробовать) ещё я стал почетным донором иркутской области 3 степени и скоро буду 2 степени - как-то я рассказывал, что ради денег попробовал сдать кровь, а потом как-то затянуло, я встал на учёт доноров костного мозга и стабильно сдаю кровь, мало того что дали золотой значок с изображением Байкала, так ещё и греет мысль о том, что возможно я кому-то помог надеюсь к 30 годам смогу стать почетным донором России)

Родители - тут все не так радужно, возможно я что-то делал не правильно, но отношения с ними крайне сложные с отцом мы не разговариваем уже почти год, хотя и он и я делали попытки заговорить, с мамой чуть лучше, но тоже прямо скажем что назвать такие отношения удовлетворительными крайне сложно, вообще в целом в семье пошли проблемы, со слов матери отец не ночует дома, а когда ночует тогда вечные крики и все крайне тяжело, кроме того денег у них нет, мама иногда просит взаймы, а намекает на это чуть ли не каждую неделю, а я даже не знаю давать или нет, вообще я заметил со стороны, что конкретно в случае отца  проблемы у него не только со мной, а и с его родным братом и в целом с семьей и людьми - недавно ему оторвали зеркало и разбили лобовое стекло и он уверен что это сделал я, да и в целом во всех проблемах виноват я, он иногда пишет мне в сообщениях какой я плохой и как испортил его жизнь, но я просто игнорирую, благо что живу отдельно и меня это касается мало, но к психологу он или не захотел, а уговорить его я никак не смог, так что оставил эти попытки

Девушка - та самая рыжая и мы по прежнему вместе, хотя честно сказать отношения идут не очень гладко и не самым адекватным образом, так что глядя на нее реально, мне кажется что мы просто не подходим друг другу, хотя у нее прекрасные родители с которыми я в хороших отношениях, отец, так просто золотой человек, иногда думаю о том что хотел бы себе такого, да понимаю, что это так только с виду скорее всего, хотя и девушка всегда говорила о том, что очень его любит, не очень любит меня её бабушка, часто говорит о том, что я просто торгую веществами по этому и такой ленивый (к тому что работу найти не смог) пару раз даже думал завести тему на форуме, но как-то пока занимаюсь другими более важными вещами, хотя признаюсь честно немного опасаюсь ее потерять, хотя и предпосылок особых нет, возможн закончился конфетно-букетныц период да страсть улеглась слегка ну да ладно

В любом случае хотел бы поздравить всех с 23 февраля и приближающейся весной) всех очень люблю и хочу сказать спасибо за вложенные силы) всё-таки перечитывая свои темы понимаю как много трудов пытались вложить в больную голову) в общем с праздником, который у меня уже наступил!) И до встречи)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2021 в 21:13, Юрий Кода сказал:

всё-таки перечитывая свои темы понимаю как много трудов пытались вложить в больную голову

а цели сейчас какие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×