Jump to content
Джеймс

За двумя зайцами

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 6 лет
Я: мужчина
Возраст: 36
Социальный статус:
доход средний и выше , Своя квартира.
Опыт отношений:
Отношений серьезных не много, развод с первой женой .
Родительская семья:
Полная, отец , атмосфера по разному .
Её возраст: 33
Её социальный статус:
Средний - выше среднего, ВВ - 7
Её опыт отношений:
первые серьезные со мной,
Её родительская семья:
полная
Любовница: да
Социальный статус любовницы: средний, высшее, Вв- 8
Возраст любовницы: 33
Опыт отношений любовницы: развод и ЛТРсб,
Родительская семья любовницы: полная, среднестатистическая.
Расставание: в отношениях
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: 1.Как вести себя в дальнейшем с любовницей? 2. Как определиться с желаниями? 3. Кого и как выбрать ?

Всем привет, никогда до этого , не сидел и не спрашивал советов на форумах. 
   36 лет, без вп , занимаюсь спортом.  хожу в зал , велосипед по сезону .   Разведен 7 лет назад,  есть ребенок от первого брака. Живу с девушкой 3 года. Практически первые ее отношения. Очень хозяйственная и чистоплотная девушка. Живем без ссор, и в достатке , платим по счетам практически пополам , без претензий и выяснений. Готовит вкусно. По дому помогаю ей во всем , ( кроме готовки). Секс по началу был эмоциональный и качественный, со временем сьехал немного, но иногда простреливает . (типа из за ее обид на меня, долго не говорил что люблю, и общался с бывшей ) 

      Познакомился на СЗ с девушкой ( иногда захожу на такие ресурсы ) . Все началось с очень легкого общения, приколов . После встречи поняли что залипли друг на друга. Красивая ,да еще и   оказалась своя в доску , таких у меня не было . Встречались в машинах, пили чай , общались, целовались. В основном она провоцировала встречи и  приезжала . Все продолжалось пол года , секс был раза 4 ( в квартире ) . Потом она начала слезно  говорить о чувствах, что ей так тяжело, она хочет большего, но  я в отношениях, в итоге обоюдно решили , что прекращаем общаться . Кинул ее в ЛИ , писала первой , «как дела» и т.д . отписывал сухо и раз в неск. дней. Через неделю две по ее инициативе начали общаться плотней.  ( переписка) , но вялотекущая . Без выяснений и прочего. Меня такая не устраивает , а она говорит что по другому ей тяжело . То общаемся более менее норм , то скучно, и в итоге два дня я пропал с радаров . Молчу . Понимаю что скучаю по ней , и залип . Расставаться было оч тяжело, с женой легче развелся )) . За женщинами никогда не бегал, не страдал нехваткой внимания, расставался легко по своей воли . У нее есть ребенок от первого брака , что оч меня останавливает.  Не знаю смогу ли я на практике жить в такой семье . Привязка оч сильная, такого не замечал за собой. Не знаю как действовать далее. По возможности отвечу на недостающие вопросы .

Edited by Джеймс

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Джеймс сказал:

Живем без ссор, и в достатке , платим по счетам практически пополам , без претензий и выяснений. Готовит вкусно. По дому помогаю ей во всем , ( кроме готовки). Секс по началу был эмоциональный и качественный, со временем сьехал немного, но иногда простреливает .

привет. Как ты считаешь , твои и ее вложения в отношениях соразмерны? или кто то больше вкладывается?

40 минут назад, Джеймс сказал:

Её опыт отношений:
первые серьезные со мной,

разверни этот момент, почему это ее серьезные первые отношения?

40 минут назад, Джеймс сказал:

Живу с девушкой 3 года.

Ты сомневаешься в ней, как в надежном партнере?Она заводит разговор о детях?

40 минут назад, Джеймс сказал:

Разведен 7 лет назад,  есть ребенок от первого брака.

Причина развода?

 

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Джеймс сказал:

То общаемся более менее норм , то скучно, и в итоге два дня я пропал с радаров . Молчу . Понимаю что скучаю по ней , и залип .

Только сейчас, после того как общение начало сходить на нет, начал понимать, что скучаешь по ней, что залип? До этого не ловил себя на подобных мыслях?

29 минут назад, Джеймс сказал:

1.Как вести себя в дальнейшем с любовницей?

Для начала нужно определится в её надобности.

В предыдущих отношениях/браке левачил, или, дебют, так сказать?)

31 минуту назад, Джеймс сказал:

2. Как определиться с желаниями?

Определится нужно так, как рекомендовал прапорщик, из кинофильма "ДМБ": "Для того чтобы проследовать в часть, надо сесть на автобус и... проследовать в часть"

С желаниями тоже самое.

34 минуты назад, Джеймс сказал:

3. Кого и как выбрать ?

Попробовать детально сравнить этих двух женщин.

Например, любовница, как я понял, по внешности красивше твоей праймари.

Что-то еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Джеймс сказал:

Познакомился на СЗ с девушкой ( иногда захожу на такие ресурсы )

А чего не хватало в ЛТРсб, что пришлось добирать на стороне? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Янгире сказал:

А чего не хватало в ЛТРсб, что пришлось добирать на стороне? 

Наверное эмоций , но обычно все заканчивалось общением в онлайне.

48 минут назад, Dark Side сказал:

Только сейчас, после того как общение начало сходить на нет, начал понимать, что скучаешь по ней, что залип? До этого не ловил себя на подобных мыслях?

Для начала нужно определится в её надобности.

В предыдущих отношениях/браке левачил, или, дебют, так сказать?)

Определится нужно так, как рекомендовал прапорщик, из кинофильма "ДМБ": "Для того чтобы проследовать в часть, надо сесть на автобус и... проследовать в часть"

С желаниями тоже самое.

Попробовать детально сравнить этих двух женщин.

Например, любовница, как я понял, по внешности красивше твоей праймари.

Что-то еще?

Понял что залип еще после первых встреч.

Левачил но все по тихому . 

Любовница на фейсе красивее, но фигурой не дотягивает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

привет. Как ты считаешь , твои и ее вложения в отношениях соразмерны? или кто то больше вкладывается?

разверни этот момент, почему это ее серьезные первые отношения?

Ты сомневаешься в ней, как в надежном партнере?Она заводит разговор о детях?

Причина развода?

 

 

 

Думаю вкладывается она чуть больше.

Так получилось что я ее второй секс партнер, до этого был только секс пару раз .) 

В надежности не сомневаюсь вообще . 

Детей она хочет, я не очень от нее

Edited by Джеймс

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Джеймс сказал:

алко с ее стороны, подруги. Потом увидел переписку с Васей.  Измены не было .

Посмешил)))

15 минут назад, Джеймс сказал:

Любовница на фейсе красивее, но фигурой не дотягивает .

И это всё "детальное сравнение" от тебя?!

Либо ты ленишься на клавишах буковки жмакать, либо ответ на вопрос "кого выбрать?" более чем очевиден)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Dark Side сказал:

Посмешил)))

И это всё "детальное сравнение" от тебя?!

Либо ты ленишься на клавишах буковки жмакать, либо ответ на вопрос "кого выбрать?" более чем очевиден)

Любовница более активная по жизни, пробивная что ли, общительнее. Какие детали еще нужны ? 

Чем Посмешил ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Джеймс сказал:

Любовница более активная по жизни, пробивная что ли, общительнее. Какие детали еще нужны ? 

Нужны детали, отражающие в чём, главным образом, твоя сожительница проигрывает новенькому увлечению.

Хочу понять, что тебя так зацепило: банально сработал эффект Кулиджа, или действительно нынешняя девушка, скучная в сексе домохозяйка, не твой вариант быть счастливым. 

35 минут назад, Джеймс сказал:

Чем Посмешил ? 

Я выделил подчеркиванием логическую цепочку, приведшую к твоему нелогичному выводу, выделенному жирным шрифтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Dark Side сказал:

Нужны детали, отражающие в чём, главным образом, твоя сожительница проигрывает новенькому увлечению.

Хочу понять, что тебя так зацепило: банально сработал эффект Кулиджа, или действительно нынешняя девушка, скучная в сексе домохозяйка, не твой вариант быть счастливым. 

Я выделил подчеркиванием логическую цепочку, приведшую к твоему нелогичному выводу, выделенному жирным шрифтом.

Писалось выше , настойчива ,более коммуникабельна и общительна, легкая на подьем , с развитым чю , ну и внешне + 

Почему то эффект раньше не срабатывал, был только секс и все , никакой привязанности ...

 

Edited by Джеймс

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Джеймс сказал:

Все продолжалось пол года , секс был раза 4 ( в квартире )

Поясни, почему так скромненько с сексом было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Dark Side сказал:

Поясни, почему так скромненько с сексом было?

Познакомились в начале осени, встречались по возможности( бывало каждый день) попить чай , общались, в машинах. В авто как то не удобно, то холодно было.  первый секс был в квартире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Джеймс сказал:

Почему то эффект раньше не срабатывал, был только секс и все , никакой привязанности ...

Потому что в большинстве своем привязка происходит по ценности, подкрепляемой достаточным уровнем значимости.

Если "ты классная в постели, но поговорить не о чем" - то привязки нет.

Исключительно по значимости залипают только неопытные мальчишки или олухи.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Dark Side сказал:

Потому что в большинстве своем привязка происходит по ценности, подкрепляемой достаточным уровнем значимости.

Если "ты классная в постели, но поговорить не о чем" - то привязки нет.

Исключительно по значимости залипают только неопытные мальчишки или олухи.  

Согласен, каждый доя себя определяет ценности. 

Все время общались в онлайне . Моих контактов и соцсетей у нее нету. Два дня молчу , не захожу . Пытаюсь разрулить как то. Пару дней назад звала погулять в лесу . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Джеймс сказал:

Так получилось что я ее второй секс партнер, до этого был только секс пару раз .) 

В надежности не сомневаюсь вообще . 

 Детей она хочет, я не очень от нее

Как это к 30ти годам у ‘семерки’ ни брака, ни детей, и секс пару раз до тебя? Там тараканы слоновидные, что ли?

Вы 3 года вместе, она хочет детей и замуж, ты не только не хочешь того же, но и подчёркиваешь ‘от неё’. Нафига время ее тратить?Отпусти девку.

У любовницы тоже ‘прицеп’, и это в твои планы не входит, тебе своего хватает.

Значит, ни там, ни там ты левел ап делать не готов, и ценность значения не имеет. Бери ту, где эмоции. Потом все равно сольёшь.

3 часа назад, Джеймс сказал:

общались, в машинах. В авто как то не удобно, то холодно было.  первый секс был в квартире. 

А что с гостиницами и апартаментами в городе, туго? Вроде, взрослые зарабатывающие люди.

3 часа назад, Джеймс сказал:

настойчива ,более коммуникабельна и общительна, легкая на подьем , с развитым чю 

А где вы были с ней вместе, что у тебя сложилось такое впечатление? С тобой она, понятно, общительная, пока значимость шпарит.

Edited by Sun
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Как это к 30ти годам у ‘семерки’ ни брака, ни детей, и секс пару раз до тебя? Там тараканы слоновидные, что ли?

Вы 3 года вместе, она хочет детей и замуж, ты не только не хочешь того же, но и подчёркиваешь ‘от неё’. Нафига время ее тратить?Отпусти девку.

У любовницы тоже ‘прицеп’, и это в твои планы не входит, тебе своего хватает.

Значит, ни там, ни там ты левел ап делать не готов, и ценность значения не имеет. Бери ту, где эмоции. Потом все равно сольёшь.

А что с гостиницами и апартаментами в городе, туго? Вроде, взрослые зарабатывающие люди.

А где вы были с ней вместе, что у тебя сложилось такое впечатление? С тобой она, понятно, общительная, пока значимость шпарит.

Живем с «7» три года , до этого были интимно дружеские отношения, и моя неразбериха с разводом.  это еще 3 .

Тараканы не особо , живем оч мирно. 

С 8» встречались не ради секса , смысла в гостишках не видели. 

По человеку впринципе видно что он общителен, тем более за пол года отношений. Плюс были нюансы , помогала с людьми сводила . 

Edited by Джеймс

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Джеймс сказал:

Думаю вкладывается она чуть больше.

Вложись до баланса и будет:

10 часов назад, Джеймс сказал:

Секс по началу был эмоциональный и качественный

По любовнице и твоей праймари напиши + и - каждой и будет тебе ответ.

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Джеймс сказал:

Живем с «7» три года , до этого были интимно дружеские отношения, и моя неразбериха с разводом.  это еще 3 .

То есть, вы 6 лет вместе, отношения не развиваются, но чувство вины и зона комфорта не дают тебе с этим завязать, и ты просто заскучал по новым ощущениям и общению, а секс вообще не твоя сильная сторона, понимаю..)
А чего потёр ответ на вопрос о причинах развода?

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Стороны Ра сказал:

Вложись до баланса и будет:

По любовнице и твоей праймари напиши + и - каждой и будет тебе ответ.

 

По + и - , понятно, спасибо . 

А по поводу баланса не очень , каким образом вложиться ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2020 в 13:30, Джеймс сказал:

каким образом вложиться ? 

забота, эмоции, эксперименты в постели, материальные вложения.

В 01.04.2020 в 13:30, Джеймс сказал:

По + и - , понятно, спасибо . 

полтемы тебе говорят,пиши развернуто. )

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×