Jump to content
Smbdy

Переборщил со своим поведением

Recommended Posts

Общаюсь с коллегой от которой шарахаются многие и уверен, что получает много мужского внимания. И легко пробивала самых каменных парней на эмоции, влюблялись. Мне и ей 22 года.

Действовал так, подружиться и не навязываться. Общаться уверенно, вообщем с юмором и в общении проблем не было. При этом интереса особого не проявлять.

После, переписки длились ночами. Решил после делать следующее: критиковать одежду и советовать делать иначе. Не соглашаться, а двигать свое и твердо настаивать на своем в каких-то диалогах. При требовании от нее комплиментов - игнорил и исчезал. После, снова появлялся и уже слушал как меня ей не хватает, скучает. В ответ я ничего милого не говорил.

 

Первая прогулка рассказала про бывшего. Я рассказал про свои предыдущие отношения, что с некоторыми дружу и чисто братские отношения. Но 70% говорила она всю прогулку. Так же с ее стороны требования рассказать по чему исчезаю и она обижается и что не хочет так общаться. В ответ сказал, можем не общаться, после ушел она пошла за мной и извинилась. Говорит что не хочет навязываться. 

После  первой прогулки написала что не может строить отношения с человеком который дружит с девушками, что раньше могла управлять своими эмоциями а сейчас не может. Что не хочет разбивать себе сердце и разрушать мою жизнь. На что я проигнорировал. Так как думаю это ловушка и крючок.

Вторая прогулка я вел себя пассивно. Говорил что мне неинтересно что она показывает в своей галерее. После посмеялся когда уронила пальто. 80% говорила она. После она начала меня выбешивать и перебивать, когда говорил я. Я решил смягчиться, так решил что веду себя неправильно-как мудак. Сказал что люблю гулять по ночам, особенно, с ней и прочие слова. В конце прогулки потянул ее к себе обнял, снова потянул в себе и поцеловал в щеку.

После этого она будто дистанцировалась. Отвечает спустя полдня. 2 звал проводить. Находила отговорки. Последний раз попросил позвонить мне. На что сказала что сейчас не может.

3 варианта

1. Она обиделась 

2. Она решила переиграть все в свою пользу

3. Она охладела так как разочаровалась в своих ожиданиях 

Решил ее не трогать и заняться своими делами.

Но понимаю что я не знаю как строить здоровые отношения с девушкой. Что и как делать если доминируешь, но не перегибать с подобным отношением. Чувствую инверсию значимости. 

Как быть и что делать? Так как не смотря на поверхностный рассказ. Ценность в девушке есть.

Edited by Smbdy

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Smbdy сказал:

После, переписки длились ночами. Решил после делать следующее: критиковать одежду и советовать делать иначе. Не соглашаться, а двигать свое и твердо настаивать на своем в каких-то диалогах. При требовании от нее комплиментов - игнорил и исчезал. После, снова появлялся и уже слушал как меня ей не хватает, скучает. В ответ я ничего милого не говорил.

 

Первая прогулка рассказала про бывшего. Я рассказал про свои предыдущие отношения, что с некоторыми дружу и чисто братские отношения. Но 70% говорила она всю прогулку. Так же с ее стороны требования рассказать по чему исчезаю и она обижается и что не хочет так общаться. В ответ сказал, можем не общаться, после ушел она пошла за мной и извинилась. Говорит что не хочет навязываться.

Очевидно, что значимость твоя для девушки росла и на момент первой и второй встречи была очень приличной?

30 минут назад, Smbdy сказал:

Говорил что мне неинтересно что она показывает в своей галерее. После посмеялся когда уронила пальто. 80% говорила она. После она начала меня выбешивать и перебивать, когда говорил я.

Очевидно, что значимость твоя высока, но подстройки по ценности ты не даешь? То есть показываешь ей, что ее ценности не разделяешь. Более того, когда ты что-то говоришь - ей не интересно тебя слушать, а интереснее говорить самой - значит значимость высокая, а ценность весьма так себе?

33 минуты назад, Smbdy сказал:

Я решил смягчиться, так решил что веду себя неправильно-как мудак. Сказал что люблю гулять по ночам, особенно, с ней и прочие слова. В конце прогулки потянул ее к себе обнял, снова потянул в себе и поцеловал в щеку.

Значимость уронил, а ценность так и не заработал?

Почитай в библиотеке тут про инверсию значимости.

И еще, подумай над тем, насколько у тебя развит навык рассказа, потому что даже здесь, создавая эту тему, ты не проявил мастерство рассказчика.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил при встрече сказать что она девушка хорошая и не хочу быть грубым с ней. Но она лишает этой встречи.

Бежать вдогонку...нет. Как поступить сейчас, пока вижу один вариант, не трогать ее

Как давать подстройки под ценности? Имеется в виду удовлетворять потребности?

Как заработать ценность?

Edited by Smbdy

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Smbdy сказал:

Как давать подстройки под ценности? Имеется в виду удовлетворять потребности?

Как заработать ценность?

Я не эксперт, но я бы поступил следующим образом: узнав от девушки, что ей интересно, что для нее является ценностью (фильмы, музыка, книги, искусство, спорт, ее работа, какие-то увлечения) я бы погрузился в эти увлечения (посмотрел фильм, о котором она рассказывала, послушал музыку, прочитал книгу, посмотрел картины, посмотрел бы спорт, который ей интересен), нашел бы в этих увлечениях что-то, что мне самому было бы интересно, искренне интересно. И потом рассказал бы ей об этом и задал вопрос на углубление интереса.

Типа: Посмотрел фильм о котором ты мне рассказывала! Даже неожиданно, но мне, оказывается, тоже нравятся такие фильмы. Что еще из похожего есть, не знаешь? Кстати, я так и не понял до конца один момент, вот почему герой поступил так-то и так-то, ведь ситуация была такой-то, как ты думаешь?

 

А не вот это:

1 час назад, Smbdy сказал:

Говорил что мне неинтересно что она показывает в своей галерее.

 

Edited by CaranDAche

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт возьми я сухарь!

Но сейчас писать об этом после 4 отказов, думаю лучше подождать, а не навязываться???

Edited by Smbdy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да

23 минуты назад, Стороны Ра сказал:

цель: переспать?

Да, но при здоровых и серьезных отношениях.

Как вещь использовать и бросить цели нет.

Edited by Smbdy

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Smbdy сказал:

Общаюсь с коллегой от которой шарахаются

Она такая страшненькая? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, красивая и сексуальная, женственная и коварная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты доминаааант... тему оформи по-человечески, чтоб стало понятно хоть что-нибудь, помимо твоей рефлексии. И прочти статью про Ресурсное Равновесие, чтобы понимать, что есть Ценность, и о чем тебе Карандаш толкует.

Вообще, интересно, почему ты выбрал такой путь соблазнения опытной девушки, Базаров? И почему в конце свидания обнял и чмокнул в щечку, тем самым позиционируя себя, как друган?

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущий опыт был неудачным 

Вернее все предыдущие 

Где моя значимость была высокой около месяца, дальше падала до 0, так как бегал и дарил подарки и прочее поведение низкорангового

Долго изучал эту тему, искал причину, читал, спрашивал и сформировалась некая картина

Решил попробовать по-другому, повышая значимость свою и при этом слабо отдаваться самому 

7 минут назад, Sun сказал:

Ну ты доминаааант... тему оформи по-человечески, чтоб стало понятно хоть что-нибудь помимо твоей рефлексии. И прочти статью про Ресурсное Равновесие, чтобы понимать, что есть Ценность, и о чем тебе Карандаш толкует.

Вообще, интересно, почему ты выбрал такой путь соблазнения опытной девушки, Базаров? И почему в конце свидания обнял и чмокнул в щечку, тем самым позиционируя себя как друган?

А как лучше оформить?

Я здесь зеленый

Поцеловал в щеку...хотел губы.

Не поймал момент и не создал нужную обстановку. Сглупил и ступил в виду своей зелености

У меня нет опыта отношений. Все шли на провал из-за моей сильной привязанности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Smbdy сказал:

Где моя значимость была высокой около месяца, дальше падала до 0, так как бегал и дарил подарки и прочее поведение низкорангового

Долго изучал эту тему, искал причину, читал, спрашивал и сформировалась некая картина

Духом Новоселова повеяло, ты не его читал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Smbdy сказал:

Нее, красивая и сексуальная, женственная и коварная 

А, понятно, роковая женщина)

36 минут назад, Smbdy сказал:

Долго изучал эту тему, искал причину, читал, спрашивал и сформировалась некая картина

Решил попробовать по-другому, повышая значимость свою и при этом слабо отдаваться самому 

Короче, ты не свой текст выучил)

Она изначально скалибровала тебя как альфу, что и вызвало интерес в стиле "что ты вообще такое?", а получила в конце встречи "поцелуй в щечку". Если уж решил такую телку запикапить, то до момента зачета, свою истинную сущность надо было под замок запереть - хоть какой-то профит был бы.

Так что, из твоих предложенных трех вариантов, правильный ответ - №3.

P.S. этот гуру, Макс, нигде в своих учениях не упоминал фразу "Нужно быть, а не казаться"?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Dark Side сказал:

А, понятно, роковая женщина)

Короче, ты не свой текст выучил)

Она изначально скалибровала тебя как альфу, что и вызвало интерес в стиле "что ты вообще такое?", а получила в конце встречи "поцелуй в щечку". Если уж решил такую телку запикапить, то до момента зачета, свою истинную сущность надо было под замок запереть - хоть какой-то профит был бы.

Так что, из твоих предложенных трех вариантов, правильный ответ - №3.

P.S. этот гуру, Макс, нигде в своих учениях не упоминал фразу "Нужно быть, а не казаться"?)

Понял.

Значит нет смысла уже что-то предпринимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Dark Side сказал:

А, понятно, роковая женщина)

Короче, ты не свой текст выучил)

Она изначально скалибровала тебя как альфу, что и вызвало интерес в стиле "что ты вообще такое?", а получила в конце встречи "поцелуй в щечку". Если уж решил такую телку запикапить, то до момента зачета, свою истинную сущность надо было под замок запереть - хоть какой-то профит был бы.

Так что, из твоих предложенных трех вариантов, правильный ответ - №3.

P.S. этот гуру, Макс, нигде в своих учениях не упоминал фразу "Нужно быть, а не казаться"?)

И что теперь? Забить и делать выводы? Нет смысла что-то делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Smbdy сказал:

И что теперь? Забить и делать выводы? Нет смысла что-то делать?

Делать выводы - однозначно да.

 

А после:

5 часов назад, Smbdy сказал:

Отвечает спустя полдня. 2 звал проводить. Находила отговорки. Последний раз попросил позвонить мне. На что сказала что сейчас не может.

Забить - желательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Smbdy сказал:

Предыдущий опыт был неудачным 

Вернее все предыдущие 

 

2 часа назад, Smbdy сказал:

У меня нет опыта отношений.

Распиши свой опыт. Продолжительность,как протекали отношения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, ты играл в некоего быдло-альфача, и на 3м свидании спекся. Она почти поверила)

Девушку пока оставь в покое, на время,  потом можно будет пингануть.

За это время надо разобраться с твоими тараканами и научиться делать все вовремя, а не наоборот, как делал ты. 

Читай библиотеку, глоссарий и соседние темы.

Edited by Стороны Ра
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×