Jump to content
ANNA

Вернуть мужчину

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 22 месяца
Я: женщина
Возраст: 22
Социальный статус:
Средний доход по стране, два полных высших, Украина - 6-7/10
Опыт отношений:
Первые серьезные отношения, до этого были отношения полтора года в подростковом возрасте.
Родительская семья:
Полная, нет радела на главу семьи, плохие отношения с родителями-угнетателями, низкий уровень дохода.
Его возраст: 30
Его социальный статус: Высокий уровень дохода по стране, высшее, Украина-Киев, 6/10.
Его опыт отношений:
Не интересовалась, было несколько длительных, но без совместного проживания или планов на будущее.
Его родительская семья: Рос без отца. С отцом в плохих отношениях. С матерью очень близки.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как привлечь его внимание снова, учитывая, что мы живем в разных городах? Как вернуть отношения?

Здравствуйте! Мы встречались с моим молодым человеком почти два года. Это не первые мои отношения, но первые серьезные. Они развивались слишком быстро, что, видимо, поэтому они настолько меня поглотили и все начало рушиться. Мы живем в небольшом городе и когда мы познакомились он как раз устроил себе полугодовой отпуск. А когда начал искать работу в столице - захотел и забрать меня. Потому что не смотря на короткий срок, он говорил мне, что впервые встретил настолько зрелого и целеустремленного человека как я и что со мной он счастлив. Но мне пришлось бы жить и с его семьей (мама и дедушка). И я на тот момент настолько хотела быть с ним, что мне было наплевать на все. Отсюда проблемы и начались. Он не хотел жить только вдвоем, план был такой: какое-то время мы живем с его мамой и дедом (мама жить одна отказывается, а дед болен и за ним нужен уход), а потом разъедемся с его мамой и будем жить только с дедом. Жить вместе не получилось, я нашла работу в столице, съехала на отдельную квартиру, чтобы его и моя неготовность жить вместе не разрушала наши отношения, но я так сильно грезила этой совместной жизнью, что временная невозможность этого начала добавлять огня в растущую во мне депрессию. А депрессия развивалась на почве ужасной работы, одновременно учебы в двух университетах, оскорблений и неприятия моей жизни со стороны моих родителей. Моя неуверенность в себе и своих силах прогрессировала каждую секунду. Не смотря на то, что он всячески старался помогать мне в моих начинаниях, говорил комплименты, помогал отбиваться от родителей. Постепенно и наши отношения становились нездоровыми. Я страдала, потому что он не уделял мне время или проявлял неуважение ко мне, он, потому что со мной часто было тяжело общаться. Плюс сразу после переезда в столицу он стал очень скрытным. Почти ничего не рассказывал мне, постоянно сидел за компьютером после работы и редко обращал на меня внимание. А то и вовсе хотел видеться раз в месяц иногда. Естественно я много раз спрашивала у него, что изменилось, почему так, на что он отвечал - "я всегда таким был". Будто после того, как мы переехали, он расслабился и перестал стараться для отношений. (За полтора года мы сходили всего разок в кафе, может раза два в кино и прошлись пару раз. Остальное время он хотел проводить только дома, мол, свидания закончились, мы и так встречаемся). Он также говорил, что не любит делиться своими проблемами и планами, но я точно знаю, что он делился этим со своими подругами. (Измен с его стороны не было, я это точно знаю, но из-за такого недоверия с его стороны ко мне я просто сходила с ума и мне было очень неприятно). 

Он пару раз хотел сделать паузу, но оставался, потому что я его уговаривала, а ему не хотелось оставлять меня в таком уязвимом состоянии. При этом я не могу сказать, что у нас не было ничего хорошего. Он постоянно говорил мне, что мой характер и целеустремленность его притягивают. Говорил, что я лучшая из тех, кого он встречал и что в моем возрасте он был совсем дураком. Хвалился друзьям и коллегам, какая я у него. И что горячее меня в постели у него никогда никого еще не было.  Делал комплименты, помогал мне получать нужные мне профессиональные навыки, заботился. В конце-концов когда моя депрессия достигла апогея я уволилась с работы и вернулась в родной город, чтобы вылечить свое психологическое состояние и вернуть себя ту, старую, у которой были цели и много жизненной энергии. А также дать возможность себе и ему побыть друг от друга на расстоянии. А через какое-то время он предложил взять паузу снова, для того, чтобы не разрушать наши отношения дальше, а помочь им обновиться. И я согласилась. Однако он сам не выдержал дольше недели и приехал ко мне. В итоге на какое-то время все стало хорошо, мы даже отпраздновали этот Новый год вместе, но я по-прежнему была в депрессии и в конце концов он решил расстаться. Он сказал, что я слишком классная, чтобы меня бросать, но ему очень плохо и он хочет отдохнуть. Я с ним согласилась. Он сказал, что хочет оставить хоть какую-то возможность на то, что мы снова будем вместе или хотя бы снова начнем общаться, но ничего не может обещать. Я согласилась с ним, хотя для меня это было непросто. Я надеялась, что этот период будет недолгим. Но я допустила пару ошибок. Через пару дней я написала ему с просьбой пересмотреть его решение, что его только разозлило. Тогда я больше не общалась с ним. Через месяц мне нужно было спросить у него кое-что по работе и он вполне поддерживал беседу, мы даже какое-то время поговорили. Я предложила ему сходить в кино, он сказал, что хотел бы, но не думает, что сейчас это хорошая идея. После этого я решила больше ему не писать. Но не сдержалась. Снова (я не понимаю, что было в моей голове в тот момент). Спустя месяц я снова написала ему. Мне было очень тяжело все то время, на меня нахлынули сильные эмоции и я просто хотела хоть немного с ним поговорить. И если бы я говорила с ним нормально, а не жалостливо, то возможно тогда я бы не опустила себя в его глазах. Он сказал, что пока что не хочет видеться, а если бы хотел, то и сам написал. Я поблагодарила его за то, что он заботился обо мне и извинилась за то, как вела себя.

С момента расставания прошло 5 месяцев, с момента последнего сообщения - 3. Вообще за все время без него мне удалось провести над собой колоссальную работу. Я нашла новую офигенную работу, изменила свою жизнь в лучшую сторону. Вернула себе душевное спокойствие, мои интересы и жизненную энергию. Прорабатываю с психотерапевтом мои отношения с родителями. Наконец-то почувствовала определенность и осознанность своей жизни. Начала строить множество планов и анализировать свою жизнь за эти два года. Мне очень стыдно за то, какой я была и что я так наплевала на себя в этих отношениях. Но я не чувствую точки в этих отношениях. Он по-прежнему хранит мои подарки, причем они стоят у него на видном месте, а какими-то он пользуется до сих пор каждый день. Он не удалил меня из чата со своими друзьями. Сам туда ничего не пишет, но читает. Я есть у него в друзьях на его игровых аккаунтах, или на Гитхабе. В принципе он вообще практически не появляется больше нигде.

 Я наделала много ошибок, в том числе последние мои попытки писать ему были глупыми и лишними. И я теперь не знаю как это исправить. Ведь оглядываясь на себя мне и самой неприятно. Я постаралась пропасть из его поля зрения и дать ему возможность отдохнуть. А также дать возможность себе наладить свою жизнь и возможно смириться с жизнью без него. Я наделала много ошибок, но мне очень его не хватает. В первую очередь как друга и собеседника. Я чувствую, будто упустила что-то важное и я не хочу жалеть о том, что даже не попыталась что-то исправить. Мне кажется что теперь, когда я чувствую в себе силу и научена горьким опытом, все может быть совсем по-другому. Мне бы хотелось хотя бы дать ему понять, что я очень выросла как человек, пусть даже за такой короткий срок. Что я могу отвечать за свои поступки и мои позитивные черты только прогрессировали. Что я стала красивее, умнее и успешнее. Я понимаю, что раз он сам не пишет, вполне вероятно, что ему эти отношения и не нужны больше.

Что я осознала, так это то, что спешка в отношениях способна все испортить. Я хочу начать отношения с чистого листа. У нас могли бы получиться отличные отношения. Он понимает меня как никто другой. У нас с ним очень много общего, во многих своих взглядах на жизнь и семью мы тоже сходимся. Я хочу построить с ним зрелые продуманные отношения, но я даже не представляю теперь как снова начать с ним общаться? Как мне привлечь его внимание снова? Если  бы мы хоть пересекались иногда. А так, мы живем в соседних городах и все, что у меня есть это социальные сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ANNA  кроме его слов, о том что ты самая горячая в постели из всех его женщин, чем он ещё восхищался в тебе? Что ценил, за что хвалил/завидовал? 

И ещё. Какие у него интересы, увлечения, хобби? Пытался ли он привить тебе какие-либо из них? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Dark Side сказал:

@ANNA  кроме его слов, о том что ты самая горячая в постели из всех его женщин, чем он ещё восхищался в тебе? Что ценил, за что хвалил/завидовал? 

И ещё. Какие у него интересы, увлечения, хобби? Пытался ли он привить тебе какие-либо из них? 

Ему нравилась моя целеустремлённость. Говорил, что его привлекает то, что у меня есть внутренняя сила и я не боюсь осуществлять свои планы или что-то менять в жизни. Ему нравилась моя общительность и эмоциональность.

У нас в принципе интересы общие, всегда было о чем поговорить. Он геймер и очень много играет вне работы. Я в принципе тоже, но тогда у меня был плохой компьютер, который не всё тянул. Поэтому я чаще всего любила просто сидеть рядом и смотреть, как он играет. Ему это очень нравилось. А сейчас я купила для работы мощный ПК и даже думала, может предложить поиграть во что-то вместе, но корректно ли это делать так резко и прямо сейчас?

52 минуты назад, Dark Side сказал:

@ANNA  кроме его слов, о том что ты самая горячая в постели из всех его женщин, чем он ещё восхищался в тебе? Что ценил, за что хвалил/завидовал? 

И ещё. Какие у него интересы, увлечения, хобби? Пытался ли он привить тебе какие-либо из них? 

А, ну, конечно, важное уточнение. После увольнения с предыдущего места работы я начала самостоятельно учиться программированию, но никак не могла определиться с направлением. И он предложил сферу, в которой работает он. Мне понравилось и где-то месяц он давал мне задачки, но потом мы расстались. С тех пор я всё освоила сама и, собственно, устроилась на работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ANNA сказал:

 я очень выросла как человек, пусть даже за такой короткий срок. Что я могу отвечать за свои поступки и мои позитивные черты только прогрессировали.

За эти три месяца на свидания ходила, вообще поклонники в наличии имеются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Стороны Ра сказал:

За эти три месяца на свидания ходила, вообще поклонники в наличии имеются?

Я пыталась, но не могу смотреть на других парней. Мои чувства всё никак не проходят. А с парнями у меня проблем нет, ко мне часто проявляют внимание или пытаются подкатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ANNA сказал:

я не хочу жалеть о том, что даже не попыталась что-то исправить.

Но ведь ты пыталась.

11 часов назад, ANNA сказал:

Мне бы хотелось хотя бы дать ему понять, что я...

Ты росла над собой ради него, а не для себя. Теперь желание доказать ему что то может сыграть с тобой злую шутку. Пока ты не "отлипла" от него, выход на контакт с ним,считаю, неэффективным. Ты не готова.

Ты прочитала материалы форума? Статьи про расставание и матрицу игнора?

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Но ведь ты пыталась.

Ты росла над собой ради него, а не для себя. Теперь желание доказать ему что то может сыграть с тобой злую шутку. Пока ты не "отлипла" от него, выход на контакт с ним,считаю, неэффективным. Ты не готова.

Ты прочитала материалы форума? Статьи про расставание и матрицу игнора?

Немного не так. Я все это делала ради себя в первую очередь. Хоть после расставания было и тяжело, но я все силы направила на учебу и поиск работы, потому что хотела наконец-то почувствовать стабильность и спокойствие в своей жизни. Я уже однажды ради него переехала в другой город и устроилась на работу - хорошего ничего не вышло. Поэтому в этот раз я постаралась сделать по-другому.

 

Да, я читала несколько материалов, в том числе о Матрице игнора. Я провела для себя чистку, примерно два месяца после последней попытки писать ему, и не позволяла себе вспоминать о нем. Плюс за эти два месяца я только один раз, по-моему, появилась в том чате с его друзьями. И вот буквально на днях появилась снова. Но это не сильно его заинтересовало. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ANNA сказал:

не могу смотреть на других парней

Ходить на свидания ,позволять за собой ухаживать - отличный способ поднять свою самооценку и выправить состояние. Спать с ними или заставлять себя испытывать чувства к ним вовсе необязательно.

12 минут назад, ANNA сказал:

Я все это делала ради себя в первую очередь.

Это замечательно. Тогда к чему желание продемонстрировать ему свои изменения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Стороны Ра сказал:

Ходить на свидания ,позволять за собой ухаживать - отличный способ поднять свою самооценку и выправить состояние. Спать с ними или заставлять себя испытывать чувства к ним вовсе необязательно.

Это замечательно. Тогда к чему желание продемонстрировать ему свои изменения?

В моем понимании это способ снова показаться привлекательной. Он охотнее вернётся, если снова увидит во мне те черты, которые ему понравились в самом начале? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, ANNA сказал:

это способ снова показаться привлекательно

Верно. Но, в первую очередь тебе нужно восстановить свой статус-кво, а потом с холодной головой думать о возврате.

Как вы познакомились и кто был инициатором отношений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Верно. Но, в первую очередь тебе нужно восстановить свой статус-кво, а потом с холодной головой думать о возврате.

Как вы познакомились и кто был инициатором отношений?

По субботам мы большой компанией играем в настольные игры. И он пару раз приходил. Раньше я его не замечала, а однажды мы сидели друг напротив друга и между нами прям искра пролетела. Он хотел подвезти меня домой, но я отказалась, потому что испугалась.

В итоге ждала дня два, пока он напишет, он так и не написал. Поэтому я написала ему сама и он пригласил меня на свидание. Сказал, что и сам собирался проявить инициативу, но он якобы ждал следующей субботы, чтобы пригласить меня на кофе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, ANNA сказал:

я по-прежнему была в депрессии

Как именно ты вела себя в депрессии с героем темы, как она развивалась, и что послужило триггером?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Как именно ты вела себя в депрессии с героем темы, как она развивалась, и что послужило триггером?

По поводу триггеров я уже писала выше. Повторюсь. Давление со стороны родителей (отношения с парнем табу, делаешь не так как мы хотим и т.д), неудовлетворённость работой и мысли о том, что я ни на что не способна  усталость от получения двух образований, который были не для меня, а для родителей и бросить было нельзя. Плюс расстройство что у нас начались проблемы в отношениях, что он не хочет жить вместе, что он не доверяет мне. По большей части я понимаю, что мои мысли в то время были бредовыми, но трудно не накручивать себе много лишнего, когда оно полностью тебя проглатывает.

 

Вела себя как когда. Полгода я в основном была собой но иногда впадала в грусть и жалобы о том, что ничего не получается. Потом после первой серьезной ссоры я уже начала конкретно паниковать и бояться, что он меня бросит. Поэтому половину времени была веселой и классной, половину времени закрывалась в себе, плакала, расстраивалась, если мы не виделись или что-то было не так. Головой понимала, что поступаю неправильно, но я ничего не могла с этим поделать. После увольнения с работы и возвращения в родной город начала поправляться морально. Появились силы, депрессивное состояние начало отдаляться. Но я не успела, он ушел раньше :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ANNA сказал:

Ему нравилась моя целеустремлённость. Говорил, что его привлекает то, что у меня есть внутренняя сила и я не боюсь осуществлять свои планы или что-то менять в жизни.

Брось) Движущей силой твоей целеустремленности в осуществлении планов являются твои родители. А перемены в жизни ты осуществляешь либо в качестве протеста (им), либо, снова таки, ради желаний другого человека, но не своих.

Это все внешние векторы, а не внутренние.

Впрочем, ты еще в начале жизненного пути, это нормально.

20 часов назад, ANNA сказал:

Он геймер и очень много играет вне работы. Я в принципе тоже

А вот это уже проблема, масштабы которой тебе неведомы и вряд ли тобой осознаваемы сейчас. Хотя негативное влияние этой проблемы ты уже ощутила на себе, когда твой бывший приходя домой, садился за комп, а не вел тебя в кино/кафе/погулять. Твое "мнемаловнимания" корнями исходят имеенно от туда.

Единственная живучая модель таких отношений, если вы после совместного ужина рассаживаетесь каждый по своим компам и консидаете только до момента "спокойной ночи". 

Все остальные варианты требуют множества часов выяснения отношений и поисков компромисов. Не говоря уж о том моменте, когда появляются дети.

Ты вообще думала на эту тему?

 

19 часов назад, ANNA сказал:

Он охотнее вернётся, если снова увидит во мне те черты, которые ему понравились в самом начале? 

Далеко не факт, но скорее всего да. Однако нужно отдавать себе отчет, что "так как в начале" уже не будет. Будет как-то иначе, но не так.

Кроме того, человек который однажды достиг стадии перенасыщения другим человеком (собственно, что и произошло у него к тебе) ни во второй, ни в какой другой раз не позволит себе достигать этой стадии в здравом уме. А значит у него не будет той глубины вовлеченности, какой она была в первой попытке построить отношения. Смекаешь, что это означает?

 

7 часов назад, ANNA сказал:

После увольнения с работы и возвращения в родной город начала поправляться морально. Появились силы, депрессивное состояние начало отдаляться. 

Т.е. из этого можно сделать вывод, что бывший парень как раз таки был одним из элементов запустивших депрессию. Причем фундаментальным элементом.

Или такой вывод у тебя не сделался?)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Dark Side сказал:

А вот это уже проблема, масштабы которой тебе неведомы и вряд ли тобой осознаваемы сейчас. Хотя негативное влияние этой проблемы ты уже ощутила на себе, когда твой бывший приходя домой, садился за комп, а не вел тебя в кино/кафе/погулять. Твое "мнемаловнимания" корнями исходят имеенно от туда.

Единственная живучая модель таких отношений, если вы после совместного ужина рассаживаетесь каждый по своим компам и консидаете только до момента "спокойной ночи". 

Все остальные варианты требуют множества часов выяснения отношений и поисков компромисов. Не говоря уж о том моменте, когда появляются дети.

Ты вообще думала на эту тему?

 

Далеко не факт, но скорее всего да. Однако нужно отдавать себе отчет, что "так как в начале" уже не будет. Будет как-то иначе, но не так.

Кроме того, человек который однажды достиг стадии перенасыщения другим человеком (собственно, что и произошло у него к тебе) ни во второй, ни в какой другой раз не позволит себе достигать этой стадии в здравом уме. А значит у него не будет той глубины вовлеченности, какой она была в первой попытке построить отношения. Смекаешь, что это означает?

 

Т.е. из этого можно сделать вывод, что бывший парень как раз таки был одним из элементов запустивших депрессию. Причем фундаментальным элементом.

Или такой вывод у тебя не сделался?)

Я и сама много задрочу, у меня и до этого был парень-геймер. Правда мы всё-таки с ним куда больше времени гуляли.

До переезда и новой работы он не вел себя так. Он был активный, постоянно предлагал что-то делать, да мы даже в поход ходили. А как устроился на работу, так после нее он всегда был уставший и ему хотелось либо спокойно провести вечер, либо просидеть за компом. Я работала иногда даже больше, чем он но у меня в принципе энергии больше и я ещё много чего могу успеть за вечер, даже если устала. В то же время с друзьями или коллегами он был не против пойти куда-то иногда. А со мной он говорил, мол, мы и так видимся почти каждый день и ему хорошо просто спокойно проводить вечер со мной дома и зачем для этого куда-то ходить. Я не знаю. Мне трудно понять что происходит в голове другого человека.

 

Да, я и не хочу, чтобы было как раньше. Я писала, что наоборот хочу начать по-новому и развивать отношения по-другому. Я осознаю, что возможно не получится построить что-нибудь из этого, но попробовать всегда стоит. У меня среди друзей и знакомых много примеров, когда они со своей парой расставались, потом через полгода-год сходились и во второй раз их отношения стали только лучше. Я могу не подпадать под эти случаи, но этот человек для меня очень важен и я ещё наверное никогда так сильно не переживала по поводу отношений с кем-то. 

 

Я делала такой вывод, да 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ANNA сказал:

Повторюсь. Давление со стороны родителей (отношения с парнем табу, делаешь не так как мы хотим и т.д), неудовлетворённость работой и мысли о том, что я ни на что не способна  усталость от получения двух образований, который были не для меня, а для родителей и бросить было нельзя. Плюс расстройство что у нас начались проблемы в отношениях, что он не хочет жить вместе, что он не доверяет мне. По большей части я понимаю, что мои мысли в то время были бредовыми, но трудно не накручивать себе много лишнего, когда оно полностью тебя проглатывает.

Это  поводы себя пожалеть, а спусковой крючок может быть иным.

 

9 часов назад, ANNA сказал:

Но я не успела, он ушел раньше

А "пик" ваших отношений, после которого всё покатилось вниз, был перейден до или после возникновения депрессии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это  поводы себя пожалеть, а спусковой крючок может быть иным.

 

А "пик" ваших отношений, после которого всё покатилось вниз, был перейден до или после возникновения депрессии?

Уже после начала депрессии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ANNA сказал:

Я писала, что наоборот хочу начать по-новому и развивать отношения по-другому.

Можешь описать модель этих отношений "по-новому"? Какими ты их видишь?

Что конкретно тебе и ему нужно/не нужно делать, чтобы у вас получились, как ты выразилась, "зрелые продуманные отношения"?

22 часа назад, ANNA сказал:

У меня среди друзей и знакомых много примеров, когда они со своей парой расставались, потом через полгода-год сходились и во второй раз их отношения стали только лучше.

Чужие отношения - потёмки. Ты видишь лишь то, что тебе хотят показать, т.е. социально одобряемый фасад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dark Side сказал:

Можешь описать модель этих отношений "по-новому"? Какими ты их видишь?

Что конкретно тебе и ему нужно/не нужно делать, чтобы у вас получились, как ты выразилась, "зрелые продуманные отношения"?

Чужие отношения - потёмки. Ты видишь лишь то, что тебе хотят показать, т.е. социально одобряемый фасад.

Я не могу описать модель, но я точно знаю, чего я хочу избежать конкретно с моей стороны. У нас было очень много недопониманий. С какого-то момента я стала бояться говорить, что мне не нравится, накапливать проблемы. Потому что боялась, что если скажу что-то, то он уйдет. И я даже честно говоря не знала, как правильно говорить об этом. Я хочу это изменить. Он уже ушел, я это пережила, а многих конфликтов даже не было бы, если бы я банально не молчала и говорила, когда меня спрашивают что не так. 

Я знаю, чего я хочу от этих отношений и ради этого я думаю, стоит попробовать. Прошлый раз я просто плыла по течению, все время спешила и почему-то сильно зациклилась на мысли, что нам обязательно надо жить вместе. Сейчас я вспоминаю это и вообще не понимаю, почему я себя так вела. 

Edited by ANNA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ANNA сказал:

У нас было очень много недопониманий.

Например? 

1 час назад, ANNA сказал:

Потому что боялась, что если скажу что-то, то он уйдет.

Если боишься потерять человека - непременно потеряешь. Ты на собственной шкуре смогла убедится в этой закономерности.

Только вот не пойму откуда у тебя уверенность, что если ты сможешь его вернуть, то больше не будешь боятся его потерять? По-моему соотношение значимости, на данный момент, красноречиво указывает, что сценарий повторится.

1 час назад, ANNA сказал:

почему-то сильно зациклилась на мысли, что нам обязательно надо жить вместе.

Может потому что взамуж сильно хотелось?) Или от родителей свалить по-быстрее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×