Jump to content
Neznakomka

Виртуальная любовь ох как больно!

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: 3 месяца
Я: женщина
Возраст: 27
Социальный статус:
Есть своя квартира, машина, зарабатываю самостоятельно, высшее образование юрист, живу в Воронеже, есть дочка 6 лет, внешность балов 5, прожив
Опыт отношений:
Развод, муж был тиран и алкоголик, прожили вместе долго, я терпела долго.
Родительская семья:
Сейчас одна, мама умерла когда мне было 20, отца не было с двух лет, развелись, он бил маму по словам ее сестры моей тети.
Его возраст: 25
Его социальный статус: Фрилансер, достаток маленький, образование средне-специальное, колледж, Сочи, внешность 4-5 балов
Его опыт отношений:
По его словам две девушки были, с одной долго встречались лет 6, причина расставания разъехались по городам, учеба, личные интересы, он предложил ей не мучиться и разойтись.
Его родительская семья: Полная, но мало что о ней знаю.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: в отношениях
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Хочу понять причину его совершенного поступка, не могу поверить что все что было все обман.

Всем доброго времени суток. Я не знаю возможно ли рассмотрение моей ситуации, но мне сейчас невыносимо тяжело и хочется получить помочь и возможно консультацию опытных форумчан. Моя ситуация, возможно на первый взгляд покажется глупой и наивной, у нас виртуальные отношения. Мы познакомились в онлайн игре и долгое время там были приятелями. В какой-то момент я начала чувствовать какое-то притяжение к МЧ, хотя у меня там много знакомых и ни к кому я не испытывала подобных чувств, но вот зацепил он меня чем, то.. и я начала открыто с ним флиртовать. Флиртую я часто, мне это нравится, но сама не заметила как с этим флиртом вовлеклась в глубокую привязанность к МЧ.

По началу большая инициатива исходила от меня, я предложила перевести беседу в ВК и мы продолжили общаться там. Далее нашли общее занятие, решили создать проект и развивать его. Ему нравилось отвечать взаимностью, и в скором времени он открыто стал говорить мне комплименты, ласковые слова, находился со мной 24на7, открыто ревновать, всем друзьям кричал что я его, т.е. как бы не скрывал что я ему нравлюсь. Я решила в ненавязчивой форме выяснить в каком ключе он видит наши отношения, причем как мне тогда казалось, я его больше привлекала сексуально, так как вся его писанина носила сексуальный подтекст. Он сказал что я ему очень нравлюсь, что он влюбился, и хочет встретится (расстояние между нами не малое Воронеж - Сочи),  я сказала что летом будет отпуск и приеду к нему, как раз собирались с дочкой на море. Он обрадовался, в общем все было идеально, мы общались посредством переписки, аудио и видео звонков. Был даже виртуальный секс..ну либо подобие какое-то его, простите но у меня опыта в данном вопросе нет, поэтому сложно говорить о таком.

Так отношения шли и развивались примерно 2 месяца, он каждый день был очень страстным, заботливым, внимательным, инициатива больше уже от него шла, я уже даже от такого напора чуть подостыла.. и тут...

он говорит что ему нужно будет уехать в другой город к родственникам да и по работе решить вопросы дня на 4... потом планы поменялись он остался на месте, но через неделю, на пике "классности эмоций и эйфории" он вдруг пропадает онлайн, ну я сначала не обратила внимание, но когда на связь он не вышел в течении 5-6 часов, я написала смс на моб."куда пропал?". Он не ответил. Я решила позвонить, набрала и он сказал что уехал к родственникам, то о чем ранее предупреждал и не получилось. Я конечно возмутилась, что он меня в известность не поставил, и удивило почему сразу не ответил на смс. На что он кинул какую-то отмазку что сломался телефон и он остался с кнопочным, интернета там нет, а про смс так внятного ничего и не сказал. Сказал лишь что по возможности будет звонить....

Дальше еще хуже.. следующий день заходил в СС и мне не пишет.. жду выжидаю, сутки, на следующий день он сам извинился "зая я редко пишу, некогда весь в работе. Как будет время буду писать" и опять тишина...через день вижу что в вк заходит мне не пишет.. не выдерживаю пишу "в вк заходишь а мне даже не пишешь", на что он сказал "занят" захожу по работе, скинул док-т который якобы должен был отправить... ну ладно.. На сл. день решила позвонить на звонки отвечает сразу, поговорили, объяснил что телефон сломался, что интернет говно, вот берет то у друзей, то у родственников.. ну намотал лапши... 

В итоге неделя мытарства.. как собаке кость черканет, и то по моей инициативе, сам не звонил, только когда в смс напишу звони... а потом я уезжаю сама на выходных, и говорю что связи не будет там, не теряй. Он спокойно отнесся, пошутили, и когда я приехала написала ему смс я дома, как будешь свободный пиши, смс доставлено - тишина. Через полдня пишу ты получил смс? Он тут же ответил да я только проснулся. И на этом все. Решила не писать сама. Тем более в тот день в утренней СМС сказала как будет время пиши. И он больше не пишет, не звонит... сейчас он у меня в ТИ, а может я у него, а может и оба.. и уже третья неделя идет пингов с его стороны ноль! Я выдерживаю сильно все это! Иногда мониторю вк, вижу добавил двух новых баб, в СС заходит редко, на пять минут, особо не залипает, иногда может часа два висеть, но иногда по два три дня не заходит, а иногда зайдет и сразу выйдет... Сегодня решила перестать мониторить совсем. 

В общем уважаемые форумчане, у меня сейчас дичайшая ломка и зависимость, я еле еле держусь чтобы не пасть в грязь лицом. Я понимаю, что отношений как таковых не было и скорее всего уже не будет, и форум и ФАК почитала, и статьи, но мне нужна поддержка ваша.. Я ужасно подсела на него, БЗ в ноль моя, не знаю как вообще держусь еще. И чем дальше, тем все хуже делается... Думала время лечит, а мне еще хуже. Отвлекало эти дни чтение литературы по психологии, изучила все техники манипуляций, начала изучать  НЛП, и таким образом нашла ваш форум. Что я хочу с ним не знаю. Он у меня не в ЧС, но я не готова его блочить.. хочу вернуть, может хотя бы остаться друзьями, но без его общения мне невыносимо. Ничто другое не отвлекает. Страдает ребенок, работа, дома хаос, в голове тоже.. даже поесть не могу пойти сготовить. Я в дикой зависимости.. Не думала что от интернет-общение, и безобидный флирт может вызывать такую реакцию. Заигралась в общем.. Просто у меня в голове не укладывается как он так быстро переменился?? Неужели все это были просто слова? Для чего зачем? Но слова, словами, я по поступкам видела как он тянулся ко мне, как переживал когда поругаемся, хотя мы и не ругались, так в легкой форме было разок... Что делать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и еще забыла добавить, до сих пор не знаю вернулся он домой или нет, так как общение на этом всем прекратилось, причем очень очень резко. В итоге 4 дня затянулись уже 4й неделей. На вопрос когда вернется еще тогда как он только приехал туда - говорил не знаю, даже примерно не знаю... У него абмициозный характер, в течении дня очень менялся от веселого и мог ни с того ни с сего замолчать, потом резко уйти без причины, и потом на сл. день появиться как ни в чем не бывало. На мои вопросы что случилось - отвечал кратко просто нет настроения. Ну я не лезла никогда с распросами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Neznakomka сказал:

Что делать?

Отвечу коротко:

любого виртуального сочинца, с раскрученной до космоса фантомной значимостью в твоей голове, уничтожит реальный воронежец, с которым у тебя закрутится добротный роман.

Это самый быстрый и надежный способ к твоему выздоровлению от этой нездоровой истории.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Отвечу коротко:

любого виртуального сочинца, с раскрученной до космоса фантомной значимостью в твоей голове, уничтожит реальный воронежец, с которым у тебя закрутится добротный роман.

Это самый быстрый и надежный способ к твоему выздоровлению от этой нездоровой истории.

Да согласна, самое поганое, что я это все понимаю, да и поклонники в реале есть. но мне никто не интересен, я закрыта для других, даже я бы сказала какое-то отвращение на остальных всех идет. У меня уже были подобные истории, но как бы не переживала так сильно, да было неприятно но не более чем, а тут я уже понимаю, что самостоятельно справиться не удается. Не ужели действительно все знакомства в интернете обман и вызваны желанием лишь развести девушку на вирт? И еще вопрос по опыту и наблюдениям, как долго может проходить такая депрессия? Я конечно понимаю, что тут много факторов влияет, но вот скажем так средне-статистически? Сегодня он опять добавил в друзья телку причем уже третью за неделю и довольно эффектную со своего региона именно там где находится сейчас. Страница не фейк, реальная подружка. Попахивает бабничеством. Удалила все программы наблюдатели, которые стояли и постоянно о нем напоминали... но сегодня не выдержала просто открыла страницу его сама увидела что прибавился друг и залезла глянуть. Любопытство)) А так теперь удалила переписку, до этого рука не подымалась, и теперь даже не захожу на страницу, не смотрю ничего. Но чет с каждым днем хуже делается. Сегодня подмывало написать злобное "Ты че не мужик, сложно признаться что я тебе не нужна?" но потом не стала. Держусь пока в общем. Очень еще зависима. Помимо разочарования, чувствую злость, что реально не смог даже признаться, что не нужна. Зачем тогда все это заваривать надо было с его стороны, ну честно не понимаю???

Edited by Neznakomka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати раньше я долго никогда не убивалась, спасалась проверенным способом, быстро находила замену. И мне это удавалось легко, я быстро забывала прошлую любовь и все было хорошо и так по кругу. Но сейчас я пыталась переключиться на парней, которые оказывают мне внимание, которым я очень интересна, и которые мне интересны... но..сексуально не притягивают, так пообщаться и то недолго потом начинаю чувствовать какое-то раздражение и мыслями возвращаюсь к нему.

Мозгом я понимаю, что это конец, но всеже когда он вернется, то у нас общее дело, я не представляю как общаться? И вообще когда он объявится в как мне с ним себя вести?

Edited by Neznakomka

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Neznakomka сказал:

Развод, муж был тиран и алкоголик, прожили вместе долго, я терпела долго.

Давно развелись с мужем?

43 минуты назад, Neznakomka сказал:

Не ужели действительно все знакомства в интернете обман и вызваны желанием лишь развести девушку на вирт?

Нет, тебе же это для чего то нужно было самой - идеализировать человека, которого даже не осязала.

43 минуты назад, Neznakomka сказал:

И еще вопрос по опыту и наблюдениям, как долго может проходить такая депрессия? Я конечно понимаю, что тут много факторов влияет, но вот скажем так средне-статистически?

долго, если будешь заниматься этим:

43 минуты назад, Neznakomka сказал:

но сегодня не выдержала просто открыла страницу его сама увидела что прибавился друг и залезла глянуть. Любопытство))

Прочти данную статью:

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Neznakomka сказал:

Да согласна, самое поганое, что я это все понимаю, да и поклонники в реале есть. но мне никто не интересен, я закрыта для других, даже я бы сказала какое-то отвращение на остальных всех идет.

После бывшего мужа были другие мужчины в плане секса (реального)?

54 минуты назад, Neznakomka сказал:

Не ужели действительно все знакомства в интернете обман и вызваны желанием лишь развести девушку на вирт?

Не все. Полагаю так: если парень в течении, условно, месяц-полтора не вытаскивает тебя в реал, значит сворачивай предвыборную компанию)

54 минуты назад, Neznakomka сказал:

Сегодня подмывало написать злобное "Ты че не мужик, сложно признаться что я тебе не нужна?" но потом не стала.

Не надо)

54 минуты назад, Neznakomka сказал:

Помимо разочарования, чувствую злость, что реально не смог даже признаться, что не нужна. 

Все желают остаться в белом в глазах других. Не вини его - он всего лишь человек)

54 минуты назад, Neznakomka сказал:

Зачем тогда все это заваривать надо было с его стороны, ну честно не понимаю???

Я думаю, что ты догадываешься)... только подтверждение этого, принесет весьма болезненное ощущение, которых ты и стараешься избежать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Neznakomka сказал:

И еще вопрос по опыту и наблюдениям, как долго может проходить такая депрессия?

У тебя не депрессия. У тебя психологический зажим связанный с жестким прокидоном от значимого человека. Иначе говоря дистресс.

Образно говоря, значимость этого человека раздулась в твоей голове на столько, что в черепе нет больше места ни для чего другого. Т.е. обыденная нормальная жизнь и ее радости, утрачивают для тебя хоть какую-то привлекательность, потому что "нормальной жизнью" мозг признает только вот ту виртуальную по#бистику, которая происходила у вас три последних месяца.

Если продолжать вариться и подпитывать это состояние (мониторить страницы в вк и т.п.), то оно может продолжаться очень долго. Месяцы.

Снимается зажим, как только ты получишь назад свою игрушку, которую отобрали. Либо обесцениванием объекта страданий, переключением на иную увлекательную деятельность и т.д.

36 минут назад, Neznakomka сказал:

я пыталась переключиться на парней, которые оказывают мне внимание, которым я очень интересна, и которые мне интересны... но..сексуально не притягивают, так пообщаться и то недолго потом начинаю чувствовать какое-то раздражение и мыслями возвращаюсь к нему.

В твоем мозге сформировалась устойчивая доминанта (или доминантный очаг возбуждения), одним из свойств которой, является способность к суммированию возбуждений т.е. всякое возбуждение, вызванное более слабым раздражителем, притягивается к этому господствующему очагу возбуждения и распространяется в его направлении.

Поэтому новые парни тебе кажутся непривлекательными, что в свою очередь еще больше подстегивает тебя вернуть "того самого, неповторимого". 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Давно развелись с мужем?

два года назад, забыла, развелась легко, ощущение свободы и радости! Даже не взгрустнула ни разу!
 

 

2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Прочти данную статью:

Да спасибо, выше писала, что читала уже ее..
 

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

После бывшего мужа были другие мужчины в плане секса (реального)?

Был любовник (у него был гражданский брак) все было хорошо потом, перегорели по большей степени я...

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Не все. Полагаю так: если парень в течении, условно, месяц-полтора не вытаскивает тебя в реал, значит сворачивай предвыборную компанию)

поняла, хорошо!

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Я думаю, что ты догадываешься)... только подтверждение этого, принесет весьма болезненное ощущение, которых ты и стараешься избежать.

По сути он от меня ничего получить не успел, я в этом деле как бы пассивную роль наблюдателя и получателя больше принимала, хотя он конечно ждал отдачи и знал что скоро ее получит. Очень скоро должен был. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что объявился товарищ сегодня, как раз когда я была на пике ломки. Неожиданно и резко как и исчез. Итак по пунктам. 
Как и писала ранее познакомились в онлайн игре и там есть свой мессенджер через который тоже можно общаться. В общем случайно увидела что он зашел в игру, а это значит, что он приехал, что нормальный инет и т.д. Зашел и минут 30-40 не писал, хотя видел что я в сети в этот момент как раз играла сама с нашими знакомыми. И смотрю пишет будет ли место в команду. Я сказала что не знаю скорее всего нет. Он ладно пойду один. Потом пишет приехал мол приехал говорит сегодня, через неделю две опять уеду, надо работать. И все на этом. Ни слова где пропадал так долго, ни слова обо мне. Мне наверное вообще не надо было отвечать ему. Что теперь делать? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Neznakomka сказал:

Мне наверное вообще не надо было отвечать ему. Что теперь делать? 
 

Это смотря чего ты хочешь. 

Поставить точку в этом беспонтовом суррогате отношений.

Или продолжить свое забытие, прибывая в стране Зазеркалье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. при любом дальнейшем раскладе хорошего и серьезного ничего не выйдет? Просто сама лично знаю кучу примеров когда инет знакомства заканчивались свадьбой и рождением детей, и люди до сих пор живут счастливо, но видимо это исключение из правил :$ 
Хорошо тогда сформирую по другому вопрос. Как достойно выйти из этого с наименьшими для менья энерго и психозатратами? Если честно меня чет сейчас потряхивает, явился принц.. 

Edited by Neznakomka

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Neznakomka сказал:
 есть дочка 6 лет, 

Как давно твой виртуальный герой узнал, что у тебя есть дочь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark Side сказал:

Как давно твой виртуальный герой узнал, что у тебя есть дочь? 

Он знал еще до начала заваривания этой каши... когда мы только были приятелями. Видел как вокруг меня много парней и внимания, даже в сети это видно ну плюс когда играли вместе голосовое общение в команде, мальчики без конца знакомились.. он потом начал ревновать. Прямо им писал в личку чтобы мне не писали и т.д. Детский сад разводил в общем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще сегодня до того как он приехал, взяла со второго акка вк, сделала левого парня, якобы жениха)) и от его имени писала сама себе, а "ему жениху мнимому наставила лайков и коммент откровенный". Не знаю зачем я это все сделала, видать ревность взыграла когда он телку добавил и я увидела, захотелось сделать также, но это все было до того как он объявился. Сначала думала проигнорить совсем его сообщение, но потом подумала, что нам так итак по проекту пришлось бы общаться ну с большой вероятностью, и ответила. Но отвечала как никогда, без интереса, сухо, чисто на вопросы лишь, да, нет, не знаю. Все. За все время я никогда вообще с ним так не разговаривала. Думаю по разговору он поняла, что я на него обижена, либо охладела. Точнее с моей стороны тон был нейтральный с некоторой долей отстраненности. Без интереса к нему. Получается три недели ровно он молчал полностью, без каких либо пингов! Хотя даже не было ссоры или намека на нее. Без объяснений, без причин.

Edited by Neznakomka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расслабься, автор, пока ты сохнешь по виртуальному персонажу, он спит с вполне реальным человеком, который рядом с ним оказался. 

5 часов назад, Neznakomka сказал:

Как достойно выйти из этого с наименьшими для менья энерго и психозатратами?

Просто забить и забыть, играть дальше в свои игрушки, слушать эту всю приятную лапшу на уши от других игроков, и не принимать близко к сердцу.

5 часов назад, Neznakomka сказал:

Просто сама лично знаю кучу примеров когда инет знакомства заканчивались свадьбой и рождением детей, и люди до сих пор живут счастливо, но видимо это исключение из правил

Люди в инете знакомятся, когда в реале альтернатив нет. А когда цель знакомства - ЛТР, и нет альтернативных вариантов в кровати, вероятность удачной встречи сильно повышается.

5 часов назад, Neznakomka сказал:

взяла со второго акка вк, сделала левого парня, якобы жениха

Слушай, завязывай ты с этой ерундой - фейками, программами слежения.. во-первых, ты этим накручиваешь для себя его значимость, а во-вторых, это просто нелепо и унизительно.

Ну и как бы нет у вас отношений, вы даже не знакомы в реале, он тебе ничего не должен - ни внимания, ни верности, ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

Ну и как бы нет у вас отношений, вы даже не знакомы в реале, он тебе ничего не должен - ни внимания, ни верности, ничего.

все верно, просто одни обещания с его стороны и красивые слова, на которые я повелась как 15 летняя дурочка. Но розовые сопли еще есть, буду излечивать их ну либо хотя бы пробовать, Т.е. я правильно понимаю дальше перспективы ноль, смысла жевать одно и тоже нет? Тогда еще вопрос. Как сейчас мне с ним общаться? Потому как общение какое-никакое все равно происходит время от времени. Просто удалить из друзей не могу, но и хотелось бы чтоб не пасть в грязь лицом, не унижаться. Да не должен он мне ничего понимаю, но видимо у меня мозг отказывается на данный момент это воспринимать и если это сейчас в тренде (моде) наговорить девушке и слиться и это считается нормой, то увы, я такой поступок нормой не считаю. Короче говоря у меня на него сидит глубокая обида, все это понимаю что надо отпустить, забыть бла бла бла.. И проходила уже не первый раз такое, но наверное моей душеньке было бы в разы легче если бы ситуация развернулась бы. Просто раньше со временем становилось легче в прошлых опытах и в реале и в виртуале, образ затуманивался и уходил, мысли постепенно приходили в норму, а сейчас с каждым днем хуже и хуже становится чет. Была последняя надежда на его приезд. Ну вот он приехал, и все ничего не объяснил. Теперь злость меня не покидает. Как так то? Просто может вы думаете он раз сказал люблю и я потекла (прошу прощения)..но нет он целыми днями был со мной говорил как ему хорошо, слова и прочее, названивал поминутно, и явная инициатива была с его стороны. А потом так резко оборвалось все. Понимаю сейчас веду себя как дура, но в моей голове это все же неукладывается. Ну захотел меня слить - ну слил, зачем дальше продолжать со мной общаться тогда?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Neznakomka сказал:

т.е. при любом дальнейшем раскладе хорошего и серьезного ничего не выйдет? Просто сама лично знаю кучу примеров когда инет знакомства заканчивались свадьбой и рождением детей, и люди до сих пор живут счастливо, но видимо это исключение из правил :$ 

Ну почему же не выйдет)... Я тоже знаком с одной историей... там девушка прибывала в виртуальном романе с мужичком аж 9 лет (девять,Карл, девять!), до того наконец счастливого момента, когда у них произошла реальная встреча и секс ^_^

Только во-первых, оба они были в браке, с полностью закрытыми потребностями, пожалуй кроме эмоциональных, в большей части темных оттенков. Поэтому им не грозило спутать звездное небо с его отражением в пруду, как это случилось у тебя)

А во-вторых, у тебя со временем как?) Готова?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Neznakomka сказал:

Ну захотел меня слить - ну слил, зачем дальше продолжать со мной общаться тогда?? 

А зачем тебя сливать? Ты же сама писала, что он так и не получил "десерт" в вашем вирте) 

Кроме того, у вас там совместный проект какой-то супер-важный. Хотя, на мой взгляд, лично для тебя это лишь ниточка за которую ты цепляешься, чтобы не отцепиться от него)

Так что определенный интерес, не такой как в начале конечно, все еще имеется. 

Но очевидно сейчас нашелся кто-то по-интереснее, по-ближе, по-сговорчивее, по-перспективнее и т.д. А на писанину с тобой, в том режиме как она была, куча времени ведь нужно... Если где-то убыло - значит где-то прибыло 9_9  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

А во-вторых, у тебя со временем как?) Готова?)

Со временем все в порядке я не спешу, секс для меня не первостепенное. Важнее эмоции. Сейчас все объясню. У меня уже был подобный опыт отношений, с парнем год так общались, причем страсти кипели до предела. Все это время почти. Каждый божий день 24на7 и никто ни от кого не уставал. Были поглощены друг другом настолько, что просто забывали все, он мог поехать на собеседование забыть документы, я могла лишь на кассе вспомнить, что забыла дома кошелек. Он был женат, но с женой даже секса не было, не хотел и она не хотела (с его слов). Дарил мне дорогие подарки, у нас расстояние было 1700км. Мы так ниразу и не встретились. Да я и не горела встречей особо. Вирт секс был, но какой-то недовирт..так фотки, видосики, но не онлайн, он и не просил видимо такой формат отношений устраивал. На встрече не настаивал, так как не собирался уходить от жены, ах да там еще сын был. Он прикрывался ребенком, мол сына люблю, потому от жены не уйду. Бред конечно. Хотя звал меня к себе на ДР приехать летом у него. Жена обо мне знала. Знала как о коллеге, иногда ревновала, где-то догадывалась, со мной много раз по телефону общалась, но без претензий и выяснения отношений. Потом просто перегорели, постепенно охладели, и сейчас лучшие друзья, я ему за многое благодарна, что он для меня сделал. В моей памяти это лучший виртуальный роман без реальных отношений.

Почему-то реальная встреча меня пугает. После развода с мужем я стала жить свободно, одна, по эгоистически. Что хочу то и делаю, никто не ворчит,не указывает как и что мне делать, как жить.. Поэтому для серьезных отношений в реале я наверное еще морально не готова. Просто как представлю МЧ приедет ко мне и начнется опять та же песня. Не хочется второго ребенка в виде МЧ. А в моем мышлении плотно укоренилась установка - мужик дома - очередные хлопоты, заботы, доп. ребенок в общем. Мало того ребенок, его же надо знакомить, а как он отреагирует, и т.д. Страшно все это и кажется не нужным. У меня своя работа, зарабатываю очень хорошо, работаю в интернете удаленно. Хорошая квартира, машина. Как правила знакомства происходили с людьми с более низким уровнем достатка. Роль любовницы в этом плане меня бы устроила полностью, мне внимание, заботу, эмоции, ласку, подарки, а все хлопоты и проблемы - он оставляет жене. 

Далее разбирая свою голову и мысли я также пришла к выводу, что мне не хватает все же эмоций, почему? Да все просто я их не получала от мужа, вообще, видимо я "добираю" то чего не дали при этом не хочу жертвовать своей свободой и подсознательно знакомлюсь в интернете, так как это и "проще и удобнее". Причем эти эмоции, которые я получаю ничем не отличаются от тех что в реальных отношениях, те же чувства, эйфория, ревность и т.д. Очень очень ярко! Я еще визуализист, у меня нет проблем с фантазией, возможно это и подливает масла в огонь!

Понимаю, что эмоции нужны каждому человеку иначе жизнь стала бы скучной без якрких красок. Но у меня эта ценность просто зашкаливает. И тут я понимаю, что у человека по ту сторону экрана ценность может быть совсем в другом. 

Сейчас поведение у моего героя темы странное. Я бы сказала даже показное. Если я была бы ему глубоко фиолетовой, то он бы просто общался бы со мной как ни в чем не бывало "по дружески", а тут явно видно, что игнорит и делает это специально! Видно очень даже видно! Для чего??
Да и забыла сказать раньше при разногласиях редких, но они возникали, в основном я всегда делала Б на его Д и в ответ он делал ББ на это. Поэтому острые углы сглаживались моментально. Хотя у меня упрямый и принципиальный характер. Мне сложно первой сделать шаг, тем более, если я не считаю себя виноватой. Но тогда об этом не думалось. После 4х недель ТИ я спокойно отношусь уже и прогибаться не собираюсь. Во мне сейчас дикая злость на него, и ничего с этим поделать не могу. Пинги с его стороны прошли. Да и еще сказал что скоро уехать надо будет опять через неделю две поедет туда же, что надо работать, целыми днями загружен там. Вот как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×