Jump to content
Neznakomka

Виртуальная любовь ох как больно!

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

Но очевидно сейчас нашелся кто-то по-интереснее, по-ближе, по-сговорчивее, по-перспективнее и т.д. А на писанину с тобой, в том режиме как она была, куча времени ведь нужно... Если где-то убыло - значит где-то прибыло 9_9 

Ну вот что-то мне интуитивно подсказывает, что причина кроется в другом. Были дни когда он несколько дней не заходил в СС, да и когда звонила на телефон могла в любое время позвонить, он сразу брал трубку и мы общались, без проблем. Если бы он был бы с кем-то вряд ли ответил на звонок. И еще. В самом начале, когда наши отношения из дружеских только перерастали в любовные, был интересный очень интересный момент.

Как-то, когда мы общались через дискорд, он иногда мог резко отключаться - на мои вопросы что случилось, он отвечал ничего, плохое настроение, не могу на игре сосредоточится.. ну раз ну два, и тут я не выдержала и как-то высказала ему все это. На что он мне дал такой ответ, что во время разговора со мной у него мысли только о сексе (ну возбуждается, как я поняла). Я спросила разве это плохо? Он сказал, что хорошо, когда девушка рядом в реале. Спросила у тебя ко мне чисто сексуальный интерес? Он сказал вот этого я не знаю. Позже уже спустя несколько дней сказал что нужна я ему и не только для секса, что чувства есть и все такое. Я говорю и что ты хочешь это все бросить обрубить? Он сказал, я хочу нормальных отношений, которые могут перерости во что угодно. А тут у него секс фантазии его мучают. Предложил ДоД. Я говорю ты действительно этого хочешь, все закончить? Он говорит нет я не хочу, мне тяжело, но мол я привык быть один, и дело не во мне, что я классная девушка, но лучше так вот сделать, что мол я найду себе классного парня в реале, что он привык быть один, а он будет наблюдать за своей подругой, как у нее все хорошо, т.е. за мной. На что я сказала хорошо, как знаешь. И на этом разговор закончили. С утра ему пишу доброе утро, как ты? Он радостный кинулся обратно и весь его ДоД рассыпался на куски. И дальше он так стал проявляться в положительном ключе, что я такого наплыва не ожидала. Просто я спокойно приняла первое его решение. А потом на следующий день как ни в чем не бывало написала. И мы снова закружились в этом танце страстей. 

Еще хотелось бы отметить ранее он говорил, что однолюб, никогда не изменяет и не изменял, что встречался с девушкой пять лет, очень сильно любил ее, расстались по его инициативе не хотел отравлять ей жизнь, судьба развела по разным городам. Возможности приехать не было, либо крайне редко. Он год переживал о ней, год мучился и страдал. Он предложил инициативу, она поддержала. Характер, как и писала крайне переменчивый у него, может придумать себе что-либо и сам страдать от этого и все вокруг страдают. Но и отходчивый моментально, стоило только первой шаг сделать, он радостный бежал ко мне.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Neznakomka сказал:

Т.е. я правильно понимаю дальше перспективы ноль, смысла жевать одно и тоже нет? 

Ты каких перспектив хочешь? Выше тебе Дарк написал о том, что если тебя на встречу не вытащили за это время, то сворачивай лавочку. Между Сочи и Воронежем не то расстояние, чтобы быть препятствием.

15 часов назад, Neznakomka сказал:

Тогда еще вопрос. Как сейчас мне с ним общаться? Потому как общение какое-никакое все равно происходит время от времени. Просто удалить из друзей не могу, но и хотелось бы чтоб не пасть в грязь лицом, не унижаться.

Можешь не общаться вообще, если тебя так гондурасит от этого, я разрешаю. И из друзей удалить, чтоб лишний раз не маячил, а ты не мониторила. Даже можешь его заблокировать, если с собой не справляешься. Ты ему тоже ничего не должна и чхать, что он подумает об этом.

15 часов назад, Neznakomka сказал:

видимо у меня мозг отказывается на данный момент это воспринимать и если это сейчас в тренде (моде) наговорить девушке и слиться и это считается нормой, то увы, я такой поступок нормой не считаю.

В тренде всегда во все времена одно и то же - каждый хочет купить подороже, заплатив подешевле. Вы оба получали эмоции от виртуальной значимости.

7 часов назад, Neznakomka сказал:

Спросила у тебя ко мне чисто сексуальный интерес?

Он ответил то, что ты ожидала. Хотя, интерес может быть любым, вплоть до денежного.

7 часов назад, Neznakomka сказал:

говорю ты действительно этого хочешь, все закончить? Он говорит нет я не хочу, мне тяжело, но мол я привык быть один, и дело не во мне, что я классная девушка, но лучше так вот сделать, что мол я найду себе классного парня в реале, что он привык быть один, а он будет наблюдать за своей подругой, как у нее все хорошо, т.е. за мной. 

‘Я не готов принимать решения и нести за это ответственность, но я сейчас свалю ее (ответственность) на тебя, как будто это твой выбор, и ты попадёшься и будешь находить оправдания любому моему неадеквату’

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Можешь не общаться вообще,

В том то и дело не могу и не хочу обрывать последнее что есть. Рука не подымется никак. Сегодня написал мне типо устал работал много, спал по 3-4 часа, еще никак в себя не придет. Я просто ответила понятно, без разборок и лишних вопросов. Ведет себя нейтрально он, как друг, общение ограниченное и явно отличается от того что было раньше. Вообще сухое и черствое. Мне вот вообще кажется что он он очень манипулирует мною, и специально качает на эмоции. То радость доставляет, потом резкое охлаждение, игнор ни с того ни с сего. Пока чувствуется незавершенность какая-то. Недосказанность. Подмывает вывести на диалог и просто узнать и честно откровенно поговорить. Нет так нет, да значит да. Зачем мозги еб@ть друг другу. Чувство опустошенности, вымотанная я, никакой радости, дел никаких, рушится все, здоровье, финансы потому как не могу сосредоточится ни на чем. Но не хочу бросать его никак, не хочу! Хоть друзьями остаться, но мне так было бы легче. Хотя обида скорее всего не даст даже друзьями остаться. Не знаю в общем. 
 

 

2 часа назад, Sun сказал:

‘Я не готов принимать решения и нести за это ответственность, но я сейчас свалю ее (ответственность) на тебя, как будто это твой выбор, и ты попадёшься и будешь находить оправдания любому моему неадеквату’

Да так и есть, даже знаю, что есть такая манипуляция. Перекладывание ответственности на другого человека.

 

2 часа назад, Sun сказал:

Ты каких перспектив хочешь?

Сохранить отношения в том же ключе пока, как было вначале, а там было бы видно. Просто ну не верю я что он перегорел или кто-то нашелся, ну может я видимо, сама даю ему оправдание. Чет не по себе как -то.

 

 

2 часа назад, Sun сказал:

Выше тебе Дарк написал о том, что если тебя на встречу не вытащили за это время, то сворачивай лавочку. Между Сочи и Воронежем не то расстояние, чтобы быть препятствием.

Ну я и сама не горела особо, а так у нас долго развивалось все, можно сказать два месяца клубок раскручивался, за неделю до уезда начался конфетно-букетный период ну что-то похожее (просто пытаюсь провести аналогию) и потом резкое охлаждение после того как уехал. Причем первые дни если еще сам писал извинялся за редкие смс и звонки, объясняя это высокой загрузкой на работе, то потом решил совсем ничего не писать ВООБЩЕ! Ну я тоже так говорю людям, с кем не хочу общаться, что много работы, занята, дела... Вообщем ясно все. 

Да и еще чувства у меня в течении дня меняются от гнева, раздражения, обиды до радости, появляется какая-то надежда, потом опять тильт начинается и так по кругу. Мысли с каждым днем становятся все навязчивее, еще немного и начнется паранойя. Понимаю что сама еще себя накручиваю, но то ли силы воли не хватает, то ли мотивации положить всему этому конец. Мне кажется меня бы отрезвил бы его твердый отказ от меня. Но так как это еще не прозвучало, злосчастная надежда не дает покоя. Подмывает все же поговорить выяснить все до конца, расставить точки над i, но я боюсь услышать отказ, и тогда будет еще больнее, так как я почувствую себя униженной, потому как покажу свою заинтересованность в данном вопросе. Пока со стороны не понятно кто кого бросил. Он не позвонил, и я не позвонила. По приезду первый написал он. Ответила сухо ему, а не бросилась на шею. Возможно думает что я успокоилась перегорела. А сейчас делая лицо кирпичом, стиснув зубы, общаюсь как друзья и не подаю виду, как будто бы что то было кроме милой дружеской беседы. Дается с трудом такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не воспринимаешь ни анализ со стороны, ни советы. Мозг в зажиме найдёт миллион причин, почему нет.

Просто подумай о том, что эту виртуальную конструкцию ты придумала себе сама, без единого вложения со стороны героя темы. И продолжаешь раздувать ее масштаб, фрустрируя, и испытывая удовольствие от своих страданий.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2020 в 21:40, Neznakomka сказал:

Думала время лечит, а мне еще хуже. 

Время не лечит, лечат правильные действия.

В подобной ситуации лучшее, что ты можешь сделать - это блокнуть его везде, и не заходить в соцсети и в ту игру, где вы познакомились, около полугода.

Только грустных историй про то, что там "музыка, деловые контакты, реальные друзья, которых нужно поздравлять с ДР и т.д.", рассказывать не нужно, кто хочет - тот делает.

И уходить на полноценный санчас, без всяких мониторингов. Зачем это всё необходимо? Потому, что и мониторинги, и соцсети, подбрасывают мозгу "жвачку", поддерживают фиксацию на объекте.

В 08.06.2020 в 21:40, Neznakomka сказал:

Просто у меня в голове не укладывается как он так быстро переменился?? Неужели все это были просто слова? Для чего зачем?

Для него это такое незатейливое "приключение", когда можно поморочить голову бабе, не поднимая задницу с дивана, помастурбировать не в одиночку и развеяться.

В 08.06.2020 в 21:40, Neznakomka сказал:

в скором времени он открыто стал говорить мне комплименты, ласковые слова, находился со мной 24на7, открыто ревновать, всем друзьям кричал что я его, т.е. как бы не скрывал что я ему нравлюсь. Я решила в ненавязчивой форме выяснить в каком ключе он видит наши отношения, причем как мне тогда казалось, я его больше привлекала сексуально, так как вся его писанина носила сексуальный подтекст. Он сказал что я ему очень нравлюсь, что он влюбился, и хочет встретится

Бла - бла, бла - бла. Не более)

В 08.06.2020 в 21:40, Neznakomka сказал:

может хотя бы остаться друзьями,

Зачем?

В 08.06.2020 в 21:40, Neznakomka сказал:

я по поступкам видела как он тянулся ко мне,

Никаких поступков от него я не увидел.  Поступок - предполагает делание. А тут бла - бла, бла - бла. И всё.

В 08.06.2020 в 21:52, Neznakomka сказал:

У него абмициозный характер,

Это не бьет с этим:

В 08.06.2020 в 21:40, Neznakomka сказал:

достаток маленький,

=================================

В 09.06.2020 в 13:18, Neznakomka сказал:

но всеже когда он вернется, то у нас общее дело

документально это "общее дело" на него зарегистрировано?

12 часов назад, Neznakomka сказал:

Со временем все в порядке я не спешу, секс для меня не первостепенное. Важнее эмоции. Сейчас все объясню. У меня уже был подобный опыт отношений, с парнем год так общались, причем страсти кипели до предела.

Год потерянного времени.

12 часов назад, Neznakomka сказал:

Понимаю, что эмоции нужны каждому человеку иначе жизнь стала бы скучной без якрких красок.

Эмоции лучше искать в реальной жизни, а не в интернете.

Жирный минус интернет отношений - попаболь почти такая же, как и при реальных, только никаких поцелуев, реального секса, рассветов - закатов вместе, - ничего этого нет. В активе - одна болтовня, вынос мозга и себе и "партнеру",  и др*чка. Один плюс - контрацептивы не нужны)

12 часов назад, Neznakomka сказал:

Еще хотелось бы отметить ранее он говорил, что однолюб, никогда не изменяет и не изменял

Бла - бла, бла- бла.

=======================

Крч, хочешь избавиться от этой виртуальной зависимости - блок героя темы везде, где только можно, выход из СС и этой игры вкупе с дискордом минимум на полгода, и полноценный, взрослый санчас без отмазок. Обычно отпускает дней через 40. Через три месяца отпускает самых залипших. Через полгода при упоминании о нём станешь плеваться.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Ночной Дозор сказал:

документально это "общее дело" на него зарегистрировано?

Да не, так общие интересы были, начали работу по созданию проекта, он программист, и вебдизайнер. Но пока ничего серьезного еще особо не сделали. 
По поводу всего остального внимательно дважды прочитала ваши сообщения, хочу поблагодарить за реально ценные советы, осталось самое малое и самое сложное заблокировать его и вычеркнуть из своей жизни... Для этого нужно создать твердое намерение в голове и решиться, для меня это сложно, я даже врагов в ЧС не отправляю. Редко спамеров если только всяких, ну либо совсем даунов.

Да и еще мне так хочется высказаться ему за все. Написать письмо и тогда легче будет отправить в ЧС. Как считаете стоит ли? Или это не принципиально важно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Neznakomka сказал:

Да и еще мне так хочется высказаться ему за все. Написать письмо и тогда легче будет отправить в ЧС. Как считаете стоит ли? Или это не принципиально важно?

Это точно не надо делать.

Такое письмо станет той самой "жырной точкой", которая лишний раз привяжет тебя к ситуации и породит в тебе чувство вины.

Не надо в этой ситуации никому ничего объяснять. Если тебе так будет легче - молча отправив его в ЧС ты создашь вакуум, который заставит его самого искать ответы.

Будь хитрее)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Neznakomka сказал:

Но пока ничего серьезного еще особо не сделали. 

Ну вот, этот "проект" тоже можно смело отправлять в копилку "бла - бла".

30 минут назад, Neznakomka сказал:

Для этого нужно создать твердое намерение в голове и решиться, для меня это сложно, я даже врагов в ЧС не отправляю.

Для этого нужно чётко осознать, что ничего осязаемого и реально ценного эти "отношения" не создали, как и не создадут, в случае их возобновления.

Минусы - потерянное время и дестабилизированное психическое состояния - тебя "ломает", "пупасит" и "колбасит" от связи с человеком, которого ты никогда не видела вживую.

Если всё это взвесить и подвести черту, сказав себе "стоп!", - особо никаких проблем с санчасом и ЧСами обычно не возникает. (Сужу по опыту ведения подобных кейсов).

Вопрос лишь в том, готова ли ты глубже и глубже заходить в "моральные" убытки, тешить себя глупыми надеждами и минусить.

Подобным образом решаются дела и с зависимостью от онлайн - игр. Стоп! - удалила к чертям и всё. Если у тебя есть другие увлечения и дела, то они быстро заполняют образовавшуюся "пустоту".

30 минут назад, Neznakomka сказал:

Да и еще мне так хочется высказаться ему за все.

Можно и тут это высказать, или написать и не отправлять. Так как по большому счету, это попытка воздействия на объект, который отдалился.

Обиженные крики вслед удаляющемуся драндулету.

Можно писать на бумаге всякую ерунду, адресованную герою темы и сжигать. У некоторых это срабатывало, как спасительный клапан.

Короче говоря, практически любое движение в сторону объекта, который, как я понимаю, сделал серию "Дальше", будет работать в минус твоей и так завалившейся значимости. На некоторое время станет легче, ибо ты "выплеснулась", и возможно, последует даже какая то реакция, но потом, когда призрачные надежды снова не оправдаются, тебя ожидает новый виток попаболи, из которого придется заново выкарабкиваться.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Давно не заходила, зато есть что рассказать. История моя закончилась наконец-то. Я отошла, появился интерес здоровый к новым отношениям. С тем МЧ все завершилось. В ЧС я его добавлять не стала, ну не добавляю я людей в ЧС, очень редко. Я не выдержала и вывела его на откровенный разговор, естественно высказав недовольство и упрёкая его том, что за все время не мог позвонить, ну а он в ответ признался, что у него появилась подруга и т.п.  и вы не поверите мне стало легче, мы остались друзьями, ну или больше знакомыми в интернете. К нему у меня осталась злость и злость не на то что он там нашёл кого-то, а на то, что он вёл при всем при этом себя нагло и как-то по хамски. Это было очень заметно и меня это оскорбили и сильно задело. Но зато он дал мне хороший урок и напрочь отбил желание играть в эти виртуальные игры. Которыми я жила последние годы, вляпываясь из одного в другое.

Всем мальчикам и девочкам желаю хороших гармоничный отношений в реале, а форуму развития и процветания. Это самый замечательный ресурс, мне на тот момент с вами было намного легче!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Neznakomka сказал:

Я не выдержала и вывела его на откровенный разговор, естественно высказав недовольство и упрёкая его том, что за все время не мог позвонить, ну а он в ответ признался, что у него появилась подруга и т.п.

Со временем начнешь понимать, что вести  такие "откровенные разговоры" не имеет смысла. Нужно учиться калибровать поведение, оно скажет о человеке больше, чем любой разговор.

7 часов назад, Neznakomka сказал:

зато он дал мне хороший урок и напрочь отбил желание играть в эти виртуальные игры.

Рад, что ты умеешь делать здравые выводы и им следовать (это я без сарказма).

7 часов назад, Neznakomka сказал:

мне на тот момент с вами было намного легче!

Спасибо за теплые слова:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Со временем начнешь понимать, что вести  такие "откровенные разговоры" не имеет смысла. Нужно учиться калибровать поведение, оно скажет о человеке больше, чем любой разговор.

Как ни крути, но в трактовке поведения другого человека всегда есть вероятность ошибки. Возможность объяснений должна быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, NNN сказал:

Как ни крути, но в трактовке поведения другого человека всегда есть вероятность ошибки.

Во-первых, при взаимодействии людей 60-80% (по разным данным) информации передается невербально, и лишь 20-40% с помощью слов.

(Кстати, любой кошатник либо собачник спустя год-два-три начинает прекрасно понимать своих питомцев, веселы ли они, злятся они или грустят , хотят ли кушать, писять, какать или играть, гулять, трахаться, и т.д. И всё это происходит без словесного контакта со стороны животного, с ориентацией лишь на невербальные сигналы. Конечно, существуют "кошачий и собачий" языки, но для их понимания нужно улавливать интонации, а не последовательность звуков ).

 Во - вторых, ошибки трактования получаемой информации (как невербальных сигналов, так и при анализе поступков человека), чаще всего возникают из-за личных проекций (т.е. субъект считает, что объект думает и чувствует тоже самое, что и он, и существует в той же моральной парадигме), и иллюзий, продиктованных собственными чувствами и эмоциями по отношению к объекту. Т.е. влюбившись, мы часто убеждаем себя в том, что другой человек чувствует по отношению к нам тоже самое, и встав на рельсы этой иллюзии, нам трудно с них сойти, хотя факты кричат об обратном. Либо искажение информации может происходить из-за чрезмерной зацикленности на себе и собственных переживаниях.

Поэтому минусам часто требуется финальный разговор - объяснение, чтобы их вербально послали наконец -то нафиг, сказали, что имеют отношения с другой бабой (мужиком), что их разлюбили или не любили никогда, и попросили больше не беспокоить.  Такой волны негативной информации часто хватает на несколько месяцев отлипания от объекта либо, остатки автономности всё-таки заставляют человека поставить  точку и перевернуть страницу.

А с помощью  всяких разговоров, как раз и создается завеса лжи, которой пытаются извратить факты, заср*ть голову и навязать искажённую картинку, ибо манипуляции с помощью действий - недостижимый уровень для диванных болтунов.

Что же касается долгосрочных виртуальных отношений, которые не имеют реального развития (подобных описанным в данной теме):

Создается некий иллюзорный кокон, - человеку, а иногда и обоим участникам, кажется, что у них отношения, но, чем дольше они длятся, тем насмешливей оскал химеры для увязнувших в этом коконе, и тем болезненней проходит принятие реального положения вещей.

И, если субъекту, которому не хватает сил, чтобы открыть глаза на очевидное, требуются "объяснения", дабы отрезветь и вырваться из трясины, чтож, наверное, это оправданный ход.

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×