Jump to content
Sign in to follow this  
Гравицапа 7

Нужен анализ

Recommended Posts

1 минуту назад, Гравицапа 7 сказал:

Просто хочется нормально общаться а тут маятник БД

подкорректируй своё понимание "нормального общения" и будешь как на рыбалке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прошествии н-го количества времени, я решил попробовать вернуть отношения. Да! Я все хорошее обдумал и взвесил! Да, я беру на себя всю ответственность. 

Прошу помощи в этом вопросе, так, как ни когда ни кого не возвращал.

Ситуация на данный момент: Юля моя жена со мной не общается. Я то же ни на какой контакт не иду. Наблюдаю со стороны. Все как мне написали, в сс и месенджерах меня нет больше месяца. Общаюсь с ребёнком. Проблемы с общением сошли на нет. Она перестала противодействовать. В начале разрыва выглядела супер, щас не очень, вид болезненный. Со слов тёщи, её сейчас бросает из, что я наделала в агрессию ко мне. Из за  того, что я ни сижу ни где. Много раз звонила, пыталась узнать у друзей что со мной. 

Я дистанцировался, все удалил, ни где не сижу. Занялся плотнее работой,здоровьем и вернулся к хобби. Голова проветрилась, много общался с разными ожп,отдых с друзьями и т. д. Много прочёл литературы разного формата. 

Прошу помощи, как не наделать глупостей, с чего начать и построить, "если все получится" все гармонично. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2020 в 16:41, Гравицапа 7 сказал:

я решил попробовать вернуть отношения. Да! Я все хорошее обдумал и взвесил! Да, я беру на себя всю ответственность. 

Причина? Страх перед будущим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина? Страх, чувство некчемности, боязнь, что она изменит и ещё кучу всего я поборол сан. часом. Много месяцев мы не общались. Мозг перестал выдавать сильные эмоции по бж. Я как мне советовали отстранился, остудил голову. Зделал все для того, что бы ни на ломать дров. 

Причина:осталось чувство к бж. Не возрасло, а именно осталось. Но я ни хочу не принуждать ни тем более упрашивать её на восстановление отношений. Счетаю, что это унижает когда тфн-ить или ставить ультиматумы. Волшебной таблетки нет и не будет. 

Желание, что бы сам человек перешагнул свое эго для отношений. Что ему это тоже нужно. Как то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Гравицапа 7 сказал:

Желание, что бы сам человек перешагнул свое эго для отношений. Что ему это тоже нужно. Как то так

Как ты изменился в период санчаса? Что улучшил? Или просто сидел в засаде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Как ты изменился в период санчаса? Что улучшил? Или просто сидел в засаде?

Я сконцентрировалться на работе, получил повышение. Спорт в домашних условиях (турник и, отжимания), прошёл мед лечение. Стал уделять достаточно времени хобби, друзьям. Много читаю, разную литературу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было 2 знакомства. С одной регулярный секс, но она пытается тянуть в лтр. С другой познакомился в командировке она с другого города общаемся пока, прегласил её в гости через месяц. Она согласилась. Опп первая лутьше бж, вторая на уровне но прям искры нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2020 в 13:41, Гравицапа 7 сказал:

Прошу помощи, как не наделать глупостей, с чего начать и построить, "если все получится" все гармонично. 

Предложи ей прогулку в парке с сыном для начала.

-----

Хотя решение возвращать отношения выглядит немного странно, если верить тому, что голова у тебя сейчас ясная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Хотя решение возвращать отношения выглядит немного странно, если верить тому, что голова у тебя сейчас ясная.

Получается, он залипший. А голову ТnД ни разу не проветрил. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Blade Runner сказал:

Получается, он залипший. А голову ТnД ни разу не проветрил. 

 

Ну не знаю сколько нагнать ветра чтобы все выдуло. Но мне комфортно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
03.06.2020 в 19:57, Гравицапа 7 сказал:

Но чувство, что я делаю не правильно сука не отступает. Помогите советом.. 

А воз и ныне там )) 

Хоть бы ник поменял...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Гравицапа 7 сказал:

Мне не чего скрывать. 

Не хочу тебя задеть, но раз ты за честность, то справедливо будет заметить, что теме уже год (этой инфы здесь не увидел) и в другом месте тебе не помогли. Но прочитав твои последние сообщения здесь, результаты аналогичны. 

Все ищешь волшебную таблетку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Гравицапа 7 сказал:

Она отказывается от совместных мероприятий.

А от чего она не отказывается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ОВС сказал:

Все ищешь волшебную таблетку)

Нет, с этим я разобрался. Иллюзии не строю. Возврат рассматриваю, как возможный вариант. На другом форуме мне помогли, спасибо всем кто написал. Я больше описал здесь так как специфика этого форуму более располагает, да и людей с желчью поменьше. В общим таблетки нет и я этому рад. Осталось чувство, но в противовес ему появилось уважение к себе, а следовательно и мысли о том, что все это дичь и возврат  только все разрушит. Увидя, что человек не изменился, все тоже самое. 

8 часов назад, ОВС сказал:

справедливо будет заметить, что теме уже год (этой инфы здесь не увидел) и

Вы ошибаетесь, теме если быть точным ровно 6 месяцев.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:
14 часов назад, Гравицапа 7 сказал:

Она отказывается от совместных мероприятий.

А от чего она не отказывается?

Да от всего, все савместное с ребёнком, или я или она, но ни как ни вместе. Она постоянно на что то злится, я предложил она отказалась, ну и ладно взял ребёнка и ушел гулять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Гравицапа 7 сказал:

Она постоянно на что то злится, я предложил она отказалась,

То есть, от всех твоих инициатив провести время на нейтральной территории, с сыном или без, она отказывается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×