Jump to content
Sign in to follow this  
Гравицапа 7

Нужен анализ

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 15 лет, 9 лет в браке.
Я: мужчина
Возраст: 34
Социальный статус:
Итр среднего звена, зарплата выше средней, не законченное высшее, я учусь сейчас. Внешность 6.
Опыт отношений:
Были лтр 3 года. Расстались обоюдно, по причине возвращение к общению с женой.
Родительская семья:
Была полной до 17 лет. Отец умер. Главой был отец. Атмосфера доверительная.
Её возраст: 30
Её социальный статус:
Специалист по охране труда. Высшее. Живёт в своей квартире, внешность 7.
Её опыт отношений:
Самые долгие 6 месяцев.
Её родительская семья:
Ростила мама с бабушкой. С папой не знается
Любовница: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Анализ. Возможно ли вернуть семью?

В начале отношений жили гражданским браком около 4 лет. Инециатором свадьбы была жена, именно она писала заявление о заключении брака. Но перед этим был важный факт. Мы здорово поругались за месяц перед свадьбой. Я тогда был музыкантом, бухал и т. д. И она мне изменила, сама решила вернуть, и все рассказала. Я решил женится, но эмоционалку качнуло.

Первые месяц я скрывался от накипевшего, обвенял в предательстве. Через год все устаканилось и она забеременела. В это время было пару скандалов, она всегда кричала, что нужно разводится. 

Родился сын. Все наладилось. Где то в 3 года новый скандал. Повод куча притензий к друг, другу и её эгоизм. Шесть месяцев не жили вместе. Потом померились. Я узнал, что она общалась с разведенным знакомым. Сама призналась, но сказала, что секса не было. Вера к ней пропала. Сын рос, скандалов становилось все больше по банальным поводам. Она любит брать доводы из прошлого и виноватит меня. 

Последнее время стал исчезать секс. Она сказала, что секс надо заслужить. Я даже ох... л слегка от такого. Но дальше начались предъявы про любовницу. Которой не было в природе. Я переключился на работу. Пробовал поговорить, в итоге ссоры, стало ещё хуже. 

На работе ко мне проявляла интерес ожп. Я её не замечал. А тут решил, секса и так особо нет. Принял её предложение в гости, секс. Отношение не завязывали, встретились пару раз и все. Она замужем. 

Через пол года я попал в аварию. Травма поясници, защемление сидалещного нерва, сильно болел пах. Секс стал не в радость. Жена стала насидать, что скоро импотенция. Стало хуже, стал этим грузится, и накручивать себя. Прошёл кучу анализов, УЗИ, трузи и т. д. Все в норме. Стал быстро кончать, это усугубило положение. Жена тоже заболела по женски, появились кисты. Предложил операцию, но она боится. Кричит, что рожать больше не будет. Я перестал насидать. А тут прокол. Нашла презик в машине,не распечатанный. Он где то на пол сзади упал и под обшивку забился. Она нашла, и начала ты шлюх в машине е.. Короче ни в чем не признался. Вроде улеглось. 

Последнее. Ближе к вечеру зашёл разговор о сыне. Она начала унижать его. Вот ты не такой, секой плохо себя ведёшь. Я вступился за сына. Она начала придираться ко мне. Я ответил, что королевой её не счетаю и ни чем ей не обязан. Скандал дошёл до того, что она сказала уходи. Я ушёл к родителям. Утром звонит отвезти сына в поликлинику. Отвёз, сказала спасибо, это все. Уехал к себе. И все ни пишу, не звоню. 

Позвонила, назначили время когда понесем документы. Сейчас 2 недели я живу у тёщи, она попросила побыть с ребёнком. Сын у тёщи на все лето. Жена не общается с сыном.говорит смотрю на него вижу тебя. Разругалась со всей родней, с тёщей и бабушкой. Постоянно срывается на них. Живёт одна в своей квартире. Вчера отнесли документы на развод. Писал я, так как договорились. Она писала на брак, я на развод. Скоро будет засидание. Есть подозрение, что на работе кто то есть. Но ни чего конкретного. Я её сети, месенжеры не монитор. Теща сказала. Писала на командировку в другой город, но ей отказали. 

При разговоре у суда. Спросил уверина. Сказала - да. О возвращении не просил, сказал не забивать на сына. Она прошлась по прошлому. Что скоро сыну 10 и он сам решит с кем жить. В суде написала отказ от премирительной беседы. По выходу сказала, что если с работы отпустят, то приедет на неё. Мы разъехались я к сыну, она приехала поздно сказала по магазинам ходила и нагрубила тёще. Теща, сказала что сына не будет давать, что бы она на нем срывалась. Обидилась на жену. Она особо и не просила общения с сыном. Как то так. За ошибки извините. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Гравицапа 7 сказал:
 Возможно ли вернуть семью?

У меня (и думаю не только у меня) напрашивается к тебе два десятка вопросов в стиле "а что ты возвращать собрался, если все так хреново было?"

Но у тебя конечно же на этот случай, припасено столько же десятков эпитетов о том, что мы не всё так поняли, о том какая она на самом деле классная, неповторимая женщина и любящая мать) 

Так что не будем. 

А по факту...это... отношениям вашим карачун, дорогой пацак) Вася там - 146%

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

по факту...это... отношениям вашим карачун, дорогой пацак. Вася там - 146%

Это не только твоё мнение, я пока писал 5 раз так подумал. Нет ни каких иллюзий. Да и причин для возврата найти трудно. Адикция просто. Вопрос не корректный. Как выйти из всего этого не потеряв себя? 

Edited by Гравицапа 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2020 в 17:39, Гравицапа 7 сказал:

Как выйти из всего этого не потеряв себя? 

Это смотря сколько в тебе желания и силы воли сохранить себя. Если самоуважения достаточно, то справишься. Но легко не будет, обещаю)

Предлагаю тебе выход через парадную: после гнусного периода связанного с распилом имущества и прочими неприятными хлопотами, которые тебя ждут в ближайшее время, уходи на САНЧАС. К сожалению, исключить полностью контакт с БЖ, как того требует основное условие САНЧАСа не получится т.к. у вас общий ребенок, ну ты что-нибудь придумаешь.

И еще. Чем быстрее ты осознаешь и примешь, что бывшая жена больше не твоя женщина, а для сына ты был, есть и будешь - отец, тем быстрее справишься со своей аддикцией.

Налегай на работу. Ну и само собой другие женщины... они волшебно умеют залечивать подобные раны 9_9)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Предлагаю тебе выход через парадную: после гнусного периода связанного с распилом имущества и прочими неприятными хлопотами, которые тебя ждут в ближайшее время, уходи на САНЧАС. К сожалению, исключить полностью контакт с БЖ, как того требует основное условие САНЧАСа не получится т.к. у вас общий ребенок, ну ты что-нибудь придумаешь.

И еще. Чем быстрее ты осознаешь и примешь, что бывшая жена больше не твоя женщина, а для сына ты был, есть и будешь - отец, тем быстрее справишься со своей аддикцией.

Налегай на работу. Ну и само собой другие женщины... они волшебно умеют залечивать подобные травмы 9_9)

Пилить ни чего не будем. Оба самодостаточны. 

Планирую: через два года забрать сына к себе. За это время сделаю ремонт в своей квартире. Подготовить к совместному проживанию с сыном. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Гравицапа 7 сказал:

Пилить ни чего не будем. Оба самодостаточны. 

Ну, тогда бери, и выполняй в точности по пунктам.

 

И не вздумай дать заднюю.

Женщина которая при низкой значимости мужа, выпадает в ДСП-режим по отношению к собственному ребенку, должна быть навсегда изгнана из жизни. Эта баба - эволюционный нелеквид.

 

1 час назад, Гравицапа 7 сказал:

Планирую: через два года забрать сына к себе.

Что-то мне кажется она не будет возражать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Dark Side сказал:

Что-то мне кажется она не будет возражать

Смотря что будет с ней через два года, и что можно будет взять с автора. Почему бы сейчас не забрать, пока ему мать психику не поломала выкрутасами своими? Решать, с кем жить, у нас, вроде, с 12ти можно только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 часа назад, Sun сказал:

Смотря что будет с ней через два года, и что можно будет взять с автора. Почему бы сейчас не забрать, пока ему мать психику не поломала выкрутасами своими? Решать, с кем жить, у нас, вроде, с 12ти можно только.

Сейчас забрать в никуда это не гуманно для сына. Плохо, что ремонт займёт много времени. Тем более ребёнок имеет право голоса при разводе родителей с 10 лет. Это точная информация. Теща на моей стороне, она во внуке души не чает.Он щас с ней живёт. Я каждые выходные с ним. Пусть он станет самостоятельным мальчиком,что бы сам о себе позаботится смог.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Гравицапа 7 сказал:

Тем более ребёнок имеет право голоса при разводе родителей с 10 лет. Это точная информация.

Семейный кодекс РФ

Статья 57. Право ребенка выражать свое мнение
 
Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом (статьи 59, 72, 132, 134, 136, 143, 145), органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, достигшего возраста десяти лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно 10 лет. Я заметил, что при последнем общении, она сыпала форумовскими терминами. Рсп и т. д. Я думаю она, тоже, что то читает про отношения. Может Камисарову или тому подобное. Боюсь, что может применяет такие же техники или не дай бог ещё, какую-то ересь. 

Edited by Гравицапа 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2020 в 16:55, Гравицапа 7 сказал:

Возможно ли вернуть семью?

Прежде чем серьезно подходить к вопросу возврата. и тратить на это мероприятие время и другие ресурсы, оптимальным было бы найти прагматический, здравый логичный ответ на вопрос "Зачем"?. Ответ должен быть свободен от рационализации на почве "зажима" и выпадения из зоны комфорта.

Иначе присутствует риск потратить время, нервы и силы на возврат того, что объективно не сделает твою жизнь лучше и приятнее. Но типа получишь "опыт".

Подобные "опыты" можно получать всю жизнь, имея на выходе посредственные результаты.

Традиционно в рациональное состояние рассудка принято входить во время санчаса.

Можно возвращать и чёрта лысого, только при этом, и автору и советчикам должно быть понятно, что с этим лысым чертом жизнь автора станет лучше, приятнее и полнее.

В 13.06.2020 в 16:45, Гравицапа 7 сказал:

при последнем общении, она сыпала форумовскими терминами. Рсп и т. д.

Обычно женщины больше интересуются отношениями чем мужчины, потому неудивительно, что они ищут информацию по интересующему их вопросу.

В 11.06.2020 в 16:55, Гравицапа 7 сказал:

Анализ

Насчёт Васяна я на 146% не уверен, но то что дама вошла в режим ДСП, можно отметить однозначно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ. Вернуть та хочется. Но головой я понимаю, что через время все может повторится. По этому много курю форум, читаю книги по психологии, Курпатов, Лабковский и т. д. 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Обычно женщины больше интересуются отношениями чем мужчины, потому неудивительно, что они ищут информацию по интересующему их вопросу.

Я заметил изменение в духе санчес. Всё фото вместе, упакованы и переехали в гараж, как и все связанное со свадьбой. Она свезла туда наверно все "якоря". Квартира в чистоте, ударилась в здоровое питание, хочет похудеть. Типо саморазвитие. Увлеклась чтением. 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Насчёт Васяна я на 146% не уверен, но то что дама вошла в режим ДСП, можно отметить однозначно.

По поводу Василия. Я не слежу за ней, все возможно. Щас может даже назло закрутить с кем то. 

Я как большинство на этом форуме боюсь совершить ошибку. И как её не назови в любом случае - опыт. Всё её изменения описаны, с наблюдений, когда с сыном общаюсь. Так, что возврат "черта лысого", не в бровь, а в глаз. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь соблюдать санчас. Но общаясь с ребёнком это сложно сделать, сами понимаете. 

Она тоже соблюдает санчас. Мы не общаемся совсем. Тут новая проблема. Родня узнала, что я развожусь, что сам писал на развод. Насели забери заявление, и пусть она сама подает если хочет развода. 

Хочу посоветоваться. Нужно ли так делать с разводом (что бы она сама подавала) или все это дичь и ни чего менять не надо? Что можно противопоставить, если ожп знает о всех техниках, что и я. Так, сказать возможно мы делаем одно и тоже. Как можно вырулить в такой ситуации? 

Edited by Гравицапа 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Гравицапа 7 сказал:

Нужно ли так делать с разводом (что бы она сама подавала) или все это дичь и ни чего менять не надо?

А какая разница, кто подаёт бумажку? Ну у меня тоже бм заполнял, хотя развода хотела я, так удобнее было по местам прописки. Это же не меняет ничего.

В 13.06.2020 в 00:28, Гравицапа 7 сказал:

Теща на моей стороне, она во внуке души не чает.Он щас с ней живёт. Я каждые выходные с ним. Пусть он станет самостоятельным мальчиком,что бы сам о себе позаботится смог.

Ага, кончится это тем, что внук останется с бабушкой жить, а самостоятельным мальчиком станет нескоро, если станет.

В 12.06.2020 в 11:33, Гравицапа 7 сказал:

Планирую: через два года забрать сына к себе. За это время сделаю ремонт в своей квартире. Подготовить к совместному проживанию с сыном. 

Почему ремонт планируешь делать так долго?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

какая разница, кто подаёт бумажку? Ну у меня тоже бм заполнял, хотя развода хотела я, так удобнее было по местам прописки. Это же не меняет ничего.

Да мне и не нужно, что то менять. Чувство вины перед сыном, часто меня ест. 

Меня больше интересует, что ожп знает тоже что и я? Вот в этом вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2020 в 00:01, Гравицапа 7 сказал:

Нужно ли так делать с разводом (что бы она сама подавала) или все это дичь и ни чего менять не надо?

Это не дичь, а умозрительная логика твоих родственников, предполагающих, что пока брак документально зафиксирован, у ваших отношений еще есть шансы.

К тому же они полагают, что забрать заявление и пустить все на самотек (ага, пусть баба решает судьбу семьи) - это твой способ остаться "чистым".

Ничего менять не надо. Всех родственников - фффсад) Они люди заинтересованные, а потому не объективны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2020 в 00:01, Гравицапа 7 сказал:

Что можно противопоставить, если ожп знает о всех техниках, что и я.

О каких техниках речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dark Side сказал:

О каких техниках речь?

Мне кажется, что она делает тоже, что и я. Санчас, игнор, избавление от якарей, попытка переключиться на работу, здоровое питание. 

Ощущение, что мы два "ждуна". Ждём кто первый пойдёт на уступки. Я думаю, что у неё сейчас стадия, агрессии на всех и вся. Это видно из её поведения. 

Может она планирует возврат, но на своих условиях. Вот, что я имел ввиду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Гравицапа 7 сказал:

Мне кажется, что она делает тоже, что и я.

Друг, я тебе могу посоветовать не торопиться, и использовать текущую ситуацию как возможность пожить некоторое время для себя и прислушаться к своим ощущениям - комфортно ли тебе в ежедневных рутинах, легко ли тебе дышится, когда ты вечером можешь идти куда захочешь и т.д.

Если она знает какие-то "техники", которые знаешь ты - значит ты понимаешь ее логику действий и можешь предсказать ее поведение и реакции. Но здесь, мне кажется, самое важное вот в чем: попробуй сосредоточиться на своих желаниях и ощущениях и на время даже забыть о "техниках" и том, чего там хочет твоя бывшая жена.

По поводу развода - делай то, что считаешь нужным ты, а не родственники. Не бывает никаких окончательных решений. Расторжение брака - это не путь в один конец. Можно и снова бракосочетаться, если захочется. Или разойтись свободными друг от друга людьми, если захочется.

В целом, с точки зрения того, что мужчина - управляет своей жизнью и принимает решения, правильнее тебе подать на развод и все организовать, если ты решил разводиться.

Edited by CaranDAche
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×