Jump to content
Sign in to follow this  
whiteopus

Мнение по причине возврата

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный и не качественный (менее 2 раз в неделю, отсутствие оргазмов)
Срок отношений: Чуть больше года
Я: мужчина
Возраст: 31
Социальный статус:
Высокий доход, высшее образование, внешность на 6-7
Опыт отношений:
До этого были 1 отношения на год
Родительская семья:
Полная до 18 лет, мама любила доминировать, средний достаток
Её возраст: 29
Её социальный статус:
Средний доход, высшее, внешность на 8
Её опыт отношений:
Было около 7 отношений, самые долгие 8 месяцев, причины расставаний точно не знаю.
Её родительская семья:
Полная, мама доминирует, средний достаток
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Подойдет ли в моей ситуации тотальный игнор

Привет, рассказывать свою историю не вижу смысла, она ничем не отличается от сотен других, девушка полностью доминировала надо мной, БЗ завален. Сама она очень странная, меркантильная и стерва, я это говорю без оскорблений, краткое описание девушки )

Мой вопрос вот в чем. Она постоянно орала, если я пытался как-то ее "контролировать" по ее словам, по типу если спрашиваю с кем переписывается или если раз в полгода залезу в ее телефон. Но я ж не просто так это делал, она любительница мужского внимания, все друзья мужики, с каждым барменом переписывается. Последней каплей было то, что я по своей глупости решил посмотреть, как она работает (стоматолог) через веб-камеру в ее же кабинете. И звезды так сошлись, что увидел я картину, как какой-то клиент ее за жопу трогает а она ему ничего и не говорит. Собственно, сказал я ей чтоб собирала вещи и она ушла в течении часа из моей квартиры. На следующей день, я решил разобраться, а что ж это такое я увидел на камере то, кто это мол тебя за жопу трогал. В итоге, меня завиноватили, что я посмел "контролировать" ее даже на работе и всячески уходя от темы того, что именно я увидел. Сказала, что это такой клиент, он ненормальный и всегда себя так ведет, а я видите ли психопат, от которого нужно бежать, менять телефоны и адреса, а то я ж буду преследовать))) И сейчас, мы разошлись на такой ноте, что это я виноват, я вообще больной на голову что я такое сделал (посмотрел в веб-камеру), и родителям, друзьям рассказывает эту историю и что я ненормальный.

Мне это не нравится. Понятно, что у нее свои тараканы в голове и смысла ее возвращать возможно уже и не будет, но пока есть такое желание, я хочу понять - сработает ли тотальный игнор в данном случае или мне нужно как-то ситуацию с этим негативом немного разбавить? Я сомневаюсь, что она будет нести такие репутационные потери, чтоб восстанавливать отношения после того, как меня обосрала с ног до головы среди своего окружения ) И сейчас ко всему прочему я у нее в чс, хотя до этого она меня дважды пинговала и пыталась виноватить дальше.

Что посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Во-первых: у кого не было оргазмов? У тебя или у барышни?

Во-вторых: секс менее 2-х раз в неделю при совместном проживании? Как долго жили вместе?

Первое впечатление - тебя не уважают в этих отношениях, ни во что не ставят, не боятся потерять, не боятся оскорбить... твоя значимость где-то на уровне плинтуса.

При этом интерес к другим мужчинам очевидно присутствует.

Тотальный игнор (Вердикта насмотрелся?) в твоем случае поможет, но только длительный, полгода - не меньше. Полностью игноришь, в ЧС, не думаешь, не вспоминаешь.

Через полгодика отойдешь.

Но я не эксперт, это мое частное мнение.

Edited by CaranDAche
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whiteopus@gmail.com сказал:

рассказывать свою историю не вижу смысла

Все таки расскажи, из какой трясины ты ее вытащил и как завязались ваши отношения)

Чтобы люди тебе помогли, нужно видеть картину более-менее детально, чтобы понять подействует ли твоя стратегия на героиню)

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

какой-то клиент ее за жопу трогает а она ему ничего и не говорит.

 

3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

сказал я ей чтоб собирала вещи и она ушла в течении часа из моей квартиры.

Тут логика понятна.

========================

3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

я решил разобраться, а что ж это такое я увидел на камере то, кто это мол тебя за жопу трогал.

А это зачем? 

=============================

3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

Моя цель: вернуть отношения

Подойдет ли в моей ситуации тотальный игнор

Тут уже непонятно.

Ты увидел, как твою стервозную бабу трогает за ж*пу клиент. По твоим критериям, для тебя это неприемлемо и ты решил бабу выгнать.

Далее логическая цепочка обрывается... Ты хочешь вернуть бабу, которая ведет себя неприемлемо (по твоей моральной карте).

Через тотальный игнор.

А проблематика отношений:

3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

девушка полностью доминировала надо мной, БЗ завален

и в итоге кто - то ее потрогал за ж*пу, это переполнило чашу твоего терпения, ты её выставил, и вот это вот всё ты хочешь разрулить тотальным игнором?

Фокус вот в чём: игнор может поднять виртуальную значимость (т.е. ты собираешься просто "сидеть в засаде" в надежде на то, что игнор бабу зацепит, она начнёт гаситься и в итоге приползет на коленях - примерно такая логика у проповедников игнора), но при реальном контакте, при использовании одного игнора как основного инструмента возврата, твоя значимость быстро вернется к исходным околонулевым значениям, даже если бабу удастся задеть этим финтом ушами.

=================

 

3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

внешность на 8

Если этот параметр ты описал верно, то дама просто сделает "замену на поле", пока ты будешь сидеть в ТИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, CaranDAche сказал:

Во-первых: у кого не было оргазмов? У тебя или у барышни?

Во-вторых: секс менее 2-х раз в неделю при совместном проживании? Как долго жили вместе?

Тотальный игнор (Вердикта насмотрелся?) в твоем случае поможет, но только длительный, полгода - не меньше. Полностью игноришь, в ЧС, не думаешь, не вспоминаешь.

Жили вместе чуть больше года, в конфетно-букетный период секс был частый и нормальный, но с каждым последующим месяцем все шло на спад, и частота, и качество.

Спасибо, продолжаю игнорить)

12 часов назад, Стороны Ра сказал:

Все таки расскажи, из какой трясины ты ее вытащил и как завязались ваши отношения)

Чтобы люди тебе помогли, нужно видеть картину более-менее детально, чтобы понять подействует ли твоя стратегия на героиню)

Постараюсь кратно и о главном. Познакомились в тиндере, 2-3 недели встречались почти каждый день, после чего она заехала ко мне на квартиру. Да, знаю что быстро и это было ошибкой, но тогда не знал. Собственно жили вместе чуть больше года. Она карьеристка, стоматолог, работа всегда на 1м месте, готовить/убирать не любит, нужно было заставлять это делать. Социопатка, людей не любит, животных обожает, вегетарианец. Все предыдущие отношения заканчивала она, делали до меня ей предложение 3 раза, но до свадьбы никогда не доходило, бросала их. Мне продолжать? )))

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А это зачем? 

=============================

и в итоге кто - то ее потрогал за ж*пу, это переполнило чашу твоего терпения, ты её выставил, и вот это вот всё ты хочешь разрулить тотальным игнором?

Знаю, что логики в том, чтоб выгнать а на след день идти выяснять отношения нет, и да я олень ) но тогда я еще не знал всего того, что знаю сейчас. Но чем я реально горжусь, так это тем что я лишь 1 раз заоленил, после чего ни единого контакта с ней не было )

Моя главная цель, это отвязаться от нее и набраться знаний по тому как нужно вести себя в отношениях. Я сейчас читаю много новой информации. Но пока что, у меня присутствует этот самый незакрытый гештальт. В данный момент времени (а возможно оно изменится в будущем) я хочу попробовать ее вернуть, чтоб применить на практике все знания в отношениях на ней. Краткий мой план таков:

  • Игнорю ее, чтоб привязанность пропала
  • Читаю литературу, применяю на практике
  • Если она выходит из игнора, и я к этому готов морально, то пробую с ней еще раз построить что-то, но на моих условиях. Посмотрю, насколько сильно ее можно прогнуть. Если не устроит результат, то ничего страшного, значит девушка реально неисправима.

Мне очень интересно провести это даже в рамках некого эксперимента, действительно ли это сработает на этой девушке, так как раньше я бы не поверил что это возможно.

 

Overquoting.  Цитаты сокращены. (Стороны Ра)

Чтобы процитировать: выделяешь предложение, которое хочешь прокомментировать,  всплывает окно "Цитировать", жмешь на него. "Умелое цитирование удерживает нить беседы".

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, whiteopus@gmail.com сказал:

Мне продолжать? )))

Да. Желательно подбробнее об этом:

В 23.06.2020 в 22:34, whiteopus@gmail.com сказал:

девушка полностью доминировала надо мной, БЗ завален

И об этом:

В 23.06.2020 в 22:34, whiteopus@gmail.com сказал:

очень странная

=============================

11 часов назад, whiteopus@gmail.com сказал:

Игнорю ее, чтоб привязанность пропала

Привязанность убирают не игнором, а санчасом, в инструментарий которого входит ТИ.

11 часов назад, whiteopus@gmail.com сказал:

еще раз построить что-то, но на моих условиях

На каких именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2020 at 10:53 PM, Ночной Дозор said:

девушка полностью доминировала надо мной, БЗ завален

Ну я был примерный оленем. Почти все, что делалось, было либо так как она скажет, либо она обижается. Чтоб ее не обижать, я подстраивался и не отстаивал свою точку зрения. Где-то 80% конфликтов решались так, что я просто принимал ее условия.

 

On 6/24/2020 at 10:53 PM, Ночной Дозор said:
On 6/23/2020 at 10:34 PM, whiteopus@gmail.com said:

очень странная

 

Ее странность заключается в том, что она такая с детства. Как она сама говорила, ее воспитанием особо родители не занимались, у нее не было друзей, в школе постоянные драки с другими девочками и переводы со школы в школу. И в итоге, она очень замкнутая, почти не показывает эмоций, людей не любит, не коммуникабельная абсолютно. Когда я с ней был в общей компании друзей на праздниках, она постоянно выделялась, все о чем-то говорят, а она как будто в сторонке, пару фраз за весь вечер. Супер нетерпимая к дискомфорту, чуть что не так, готова разбираться из-за мелочей, которые обычный человек просто проигнорирует, тк свое время дороже. Но не она, чувство справедливости на максимальном уровне. Тут какой-то микс стервозности и просто непонимания как жить в социуме, что-ли, я не психолог чтоб сказать точно.

 

On 6/24/2020 at 10:53 PM, Ночной Дозор said:

Игнорю ее, чтоб привязанность пропала

Опять-таки, у меня не настолько большая привязанность, чтоб я страдал каждый день. Первые дня 3 жестко на эмоции пробивало, но дальше прошло. Иногда, где-то что-то напомнит о ней, но оно не мешает и никак меня из колеи не выбивает.

По поводу игнора. Хочу сделать апдейт и услышать опытное мнение. События развиваются так:

  • 15 числа говорю ей, чтоб собирала вещи тк она перешла за грань, она ушла к родителям
  • 16 числа во мне просыпается оленизм, иду к ней вечером чтоб разобраться в ситуации, по итоге разговора меня виноватят и посылают куда подальше. Чтоб не повторятся, из меня делают психопата тк я за ней следил по вебкамере, как я посмел ее контролировать) Также мне в лицо говорят, что секс со мной никакой и возвращаться некуда.
  • 17 числа утром она мне скидывает мем и сообщение не сплю ли я, не открываю чат.
  • 19 числа вечером/ночью она пишет в чат не сплю ли я и 1 раз звонит, игнорю.
  • 20 числа утром начинает разрывать все мои телефоны, телеграмы, вайберы, инстаграмы. Я везде игнорю, но по уведомлениям часть сообщений я могу прочитать и понимаю, что она нарыла еще компромат на меня, как я за ней следил/контролировал. Да, тут не спорю, еще год назад добавил шеринг ее локации в гугл картах мне в гугл карты, но оно нифига не работало, если что. К вечеру она кидает меня в чс в инсте, но в телеге и вайбере (где сообщения не прочитаны) оставляет.
  • 23 числа, после того, как я через общего знакомого передал домен на сайт (я на себя регистрировал его) она меня разбанила в инсте. Ночью этого же дня, пока она спит, так как меня задолбали висеть все эти уведомления в телеграме, я открыл чат в телеге, чтоб прочитать и убедиться что это очередной компромат на меня. Последнее ее сообщение было типа "лечись уже наконец" и скрин с номером психиатра)) Прочитал и удалил чат, чтоб он не висел там.
  • 24 числа она увидела что чат в телеге исчез и, как мне кажется, подумала что я ее забанил в телеге, так как она в этот же день тоже меня забанила в телеге. Это значит что она постоянно мониторила прочитал ли я этот чат.

 

28 число, сегодня, у меня висит 2 непрочитанных чата в инсте и вайбере, хочу понять, мне их читать или нет? Судя по телеграму она точно ждет чтоб я их прочитал. Внутри там какие-то нейтральные сообщения по типу не сплю ли я. Мне кажется, что из-за того что я не читаю чаты и там не отображатся инфа об их прочтении она думает что это я ее забанил и зеркалит все. Что это за игры и как мне поступить?

 

On 6/24/2020 at 10:53 PM, Ночной Дозор said:

еще раз построить что-то, но на моих условиях

Мне нужен "технический" возврат, чтоб она сама захотела вернуться и если это произойдет и до того времени я не решу что оно мне не нужно, то попробовать построить отношения, где с моими интересами соглашаются и я прогибаю девушку, а не наоборот. И именно с этой девушкой, как крайним случаем (но могу и ошибаться) непригодности.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.06.2020 в 11:29, whiteopus@gmail.com сказал:

Познакомились в тиндере, 2-3 недели встречались почти каждый день, после чего она заехала ко мне на квартиру.

Как у нее обстоят дела с собственной жилплощадью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Side said:

Как у нее обстоят дела с собственной жилплощадью?

У нее есть своя маленькая однушка, которую она сдает, тк жить там не может, слишком уныло. Когда ссорились всегда к родителям уходила, которые живут в собственном доме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, whiteopus@gmail.com сказал:

Мне нужен "технический" возврат, чтоб она сама захотела вернуться

На мой взгляд, для успешного игнора в твоем кейсе "мишеней" маловато. И точка в хода в игнор слабенькая.

Расчет здесь может быть только на то, что она сама найдет мотив вернуть тебя и за счет собственных уязвимостей раскачать себя до фрустрации.

20 часов назад, whiteopus@gmail.com сказал:

И именно с этой девушкой, как крайним случаем (но могу и ошибаться) непригодности.

Ты не ошибаешься.

Ок, давай игнорчик на ней покатаем - её по крайне мере не жалко 9_9

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dark Side said:

На мой взгляд, для успешного игнора в твоем кейсе "мишеней" маловато. И точка в хода в игнор слабенькая.

Расчет здесь может быть только на то, что она сама найдет мотив вернуть тебя и за счет собственных уязвимостей раскачать себя до фрустрации.

Ты не ошибаешься.

Ок, давай игнорчик на ней покатаем - её по крайне мере не жалко 9_9

А нет ли каких-то манипуляций, чтоб я набил себе ценность в процессе игнора? Поиграть, например, на ее меркантильности и выставлять в инсту посты какая у меня легкая  "лакшери" жизнь? Как пример, звучит глупо, но все же) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, whiteopus@gmail.com сказал:

А нет ли каких-то манипуляций, чтоб я набил себе ценность в процессе игнора?

Набивать надо не ценность, а значимость, которую ты прохерил за время ваших отношений.

Это делается не при помощи манипуляций, а посредством реальных достижений: повышением сексвосстребованности, прокачкой по ресурсам и т.д.

Можно их транслировать на нее или не транслировать - это уже отдельный вопрос. Главное, чтобы она могла при желании найти подтверждение этим достижениям, а всем остальным своим додумкам - не смогла ;)

13 минут назад, whiteopus@gmail.com сказал:

выставлять в инсту посты какая у меня легкая  "лакшери" жизнь

А она у тебя действительно "лакшери"?)

Если нет, то это будет выглядеть нарочитой показухой. Это скорее еще больше оттолкнет ее, чем приблизит к тебе.

Исчезни вообще с ее радаров на пару неделек. В месенджерах, соц.сетях желательно тоже активность прекратить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Side said:

Набивать надо не ценность, а значимость, которую ты прохерил за время ваших отношений.

Это делается не при помощи манипуляций, а посредством реальных достижений: повышением сексвосстребованности, прокачкой по ресурсам и т.д.

Можно их транслировать на нее или не транслировать - это уже отдельный вопрос. Главное, чтобы она могла при желании найти подтверждение этим достижениям, а всем остальным своим додумкам - не смогла ;)

Я правильно понимаю, что речь о поисках другой девушки чтоб в последующей она об этом узнала - увидела на улице, увидела фото в инсте и так далее?

 

2 hours ago, Dark Side said:

А она у тебя действительно "лакшери"?)

Если нет, то это будет выглядеть нарочитой показухой. Это скорее еще больше оттолкнет ее, чем приблизит к тебе.

Исчезни вообще с ее радаров на пару неделек. В месенджерах, соц.сетях желательно тоже активность прекратить.

У меня достаточно высокая зп, далеко не долларовый миллионер, но ресурсы есть, она это прекрасно знает.

По активностям я продолжаю игнор, и нигде ничего не выкладывал и не обновлял. К слову, с ее непрочитанными сообщениями что делать? Я в нескольких постах выше описывал ситуацию, интересно узнать мнение читать/не читать/удалить чат? Просто бесят эти иконки висящие о непрочитанном)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

Я правильно понимаю, что речь о поисках другой девушки чтоб в последующей она об этом узнала - увидела на улице, увидела фото в инсте и так далее?

Нет, не правильно понимаешь. Красивую девушку надо искать не для того чтобы сделать с ней селфи и быстро в инсту вбросить, в расчёте, что кого-то там зажмет. Её нужно искать для того, чтобы перестать заниматься такой фигней, как возврат неполноценной бабы-дантистки. 

3 часа назад, whiteopus@gmail.com сказал:

Просто бесят эти иконки висящие о непрочитанном)

Ты что невротик?)

Ничего не трогай. Учись себя контролировать, иначе игнор тебе не выиграть. 

Думай о том, как эти непрочитанные тобой сообщения бесят её, и тебе станет легче) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dark Side said:

Нет, не правильно понимаешь. Красивую девушку надо искать не для того чтобы сделать с ней селфи и быстро в инсту вбросить, в расчёте, что кого-то там зажмет. Её нужно искать для того, чтобы перестать заниматься такой фигней, как возврат неполноценной бабы-дантистки. 

Понял, принял)

 

35 minutes ago, Dark Side said:

Ты что невротик?)

Ничего не трогай. Учись себя контролировать, иначе игнор тебе не выиграть. 

Думай о том, как эти непрочитанные тобой сообщения бесят её, и тебе станет легче) 

 Соблазна открыть чат нет, есть желание видеть реальные оповещения от приложений. Ладно, я тогда отключу просто отображение уведомлений, чтоб не напрягало.

Спасибо за ответы и советы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2020 в 14:56, whiteopus сказал:

Мне нужен "технический" возврат

Технический возврат обычно подразумевает, что партнер вернулся, этот факт зафиксирован, но, так как причина разрыва не устранена, партнер обычно снова сливается, либо его вскоре сливают с внутренними воплями "всё не так". То есть в данном словосочетании,  "технический" означает прогнозируемое отсутствие позитивного развития отношений после возврата.

В 28.06.2020 в 14:56, whiteopus сказал:

то попробовать построить отношения, где с моими интересами соглашаются и я прогибаю девушку, а не наоборот. 

Я так понимаю, ты хочешь разрушить эту схему:

В 28.06.2020 в 14:56, whiteopus сказал:

я был примерный оленем. Почти все, что делалось, было либо так как она скажет, либо она обижается. Чтоб ее не обижать, я подстраивался и не отстаивал свою точку зрения. Где-то 80% конфликтов решались так, что я просто принимал ее условия.

Только пока непонятно как)

Если  твой план - капкан удастся, и она, заигноренная крест-накрест, вернется, и ты такой на белом коне поставишь списочек своих условий, и она их примет, то это не будет аналогом договора между двумя организациями, чьи отношения им регулируются и обе стороны обязуются его соблюдать, иначе ата-та-та.

При сохранении ваших нынешних уровней доминации, тебя будут форматировать до уровня "примерного оленя" на автопилоте. И путем конфликтов, где ты будешь "просто принимать её условия", в том числе.

Если же ты хочешь перевернуть ситуацию с помощью своей возросшей значимости, то здесь, по моему мнению, нужны и санчас и другие красивые девушки, на которых ты сможешь тренировать искусство "не быть примерным оленем".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ночной Дозор said:

Технический возврат обычно подразумевает, что партнер вернулся, этот факт зафиксирован, но, так как причина разрыва не устранена, партнер обычно снова сливается, либо его вскоре сливают с внутренними воплями "всё не так". То есть в данном словосочетании,  "технический" означает прогнозируемое отсутствие позитивного развития отношений после возврата.

Я так понимаю, ты хочешь разрушить эту схему:

Только пока непонятно как)

Если  твой план - капкан удастся, и она, заигноренная крест-накрест, вернется, и ты такой на белом коне поставишь списочек своих условий, и она их примет, то это не будет аналогом договора между двумя организациями, чьи отношения им регулируются и обе стороны обязуются его соблюдать, иначе ата-та-та.

При сохранении ваших нынешних уровней доминации, тебя будут форматировать до уровня "примерного оленя" на автопилоте. И путем конфликтов, где ты будешь "просто принимать её условия", в том числе.

Если же ты хочешь перевернуть ситуацию с помощью своей возросшей значимости, то здесь, по моему мнению, нужны и санчас и другие красивые девушки, на которых ты сможешь тренировать искусство "не быть примерным оленем".

Согласен, я наконец могу четко сформулировать чего хочу добиться. Взять теорию по тому, как работает женская психология, пару месяцев заниматься практикой, ходя на свидания и прорабатывая все техники. Возможно, даже найду и нормальную девушку в процессе. За эти пару месяцев, гипотетически, бывшая капитулирует и я применю все эти практики уже на ней, как на любой другой девушке. Я уже для себя четко понимаю, что ничего с этой девушкой хорошего и долгосрочного я не построю, и не хочу. Но поиграть с ней я хочу и готов к последующему расставанию. В конце концов, только так я смогу точно закрыть гештальт, когда поменяюсь с ней ролями и сам приму решение что это не для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.07.2020 в 11:08, whiteopus сказал:

пару месяцев заниматься практикой, ходя на свидания и прорабатывая все техники. 

в конфетно - букетном формате свиданий доминацию не прокачаешь, разве что соблазнение в директ - стайле)

В 01.07.2020 в 11:08, whiteopus сказал:

только так я смогу точно закрыть гештальт, когда поменяюсь с ней ролями

Т.е. когда ты станешь плюсом, а её загонишь в глубокий минус?

Такой вопрос: в прошлом анамнезе с другими девушками, ты был в роли "примерного оленя", либо это первый случай?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ночной Дозор said:

в конфетно - букетном формате свиданий доминацию не прокачаешь, разве что соблазнение в директ - стайле)

On 7/1/2020 at 11:08 AM, whiteopus said:

Я как минимум хочу научиться относительно безразлично относиться к девушкам, а то я как начну ухаживать что забываю обо всем на свете.

6 hours ago, Ночной Дозор said:

Т.е. когда ты станешь плюсом, а её загонишь в глубокий минус?

Может не настолько сильно, как ты описал, но да, когда она будет слабым и зависимым партнером.

6 hours ago, Ночной Дозор said:

Такой вопрос: в прошлом анамнезе с другими девушками, ты был в роли "примерного оленя", либо это первый случай?

Я был оленем по жизни, пока не познакомился с этой девушкой. Она опустила меня настолько низко, что я наконец понял что что-то я делаю не так и начал читать информацию по отношениям. До этого, я никогда не интересовался темой. Сейчас прозреваю с каждым днем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2020 в 13:08, whiteopus сказал:

относительно безразлично относиться к девушкам

Без интереса к девушке , толкового ничего не выстроишь. Какой то минимум необходим, в любом разе. Просто периодически "проверяй пульс" на предмет твоей вовлеченности и комфорта,чтобы уметь переключаться на другие вещи, помимо девки. + БД.

В 03.07.2020 в 13:08, whiteopus сказал:

Может не настолько сильно, как ты описал, но да, когда она будет слабым и зависимым партнером

Какие то садистские идеи). Это ж, порочный круг, Уайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×