Jump to content
NNN

Беды интернет-знакомства

Recommended Posts

Доброго времени суток! Очень своеобразная тема будет изложена ниже. Отчасти можно дать вердикт "забей и развивайся", однако проблема гораздо глубже. На этот форум мне посоветовали написать с другого форума, чтобы узнать мнение старичков.

Год назад произошло знакомство с парнем в интернете. Ему 26 (мы практически ровесники). Разные города, расстояние не велико (3-4 ч езды). Нюанс (видимо, важный) - являемся представителями разных религий и национальностей. Но ни я, ни он не религиозны. Естественно, моя национальность и навязанная с детства религия создали в моей жизни определенные рамки, устои, которые я не могу полностью побороть. Это все отражается в моей зажатости, возможно, закомплексованности, тотальном самоконтроле, подавлении желаний, неумении флиртовать и т.п. Родители задали определенную установку и ждут соответствующего мужа (хотя где его взять, чтобы еще и мне был по душе, хз).

Изначально парень привлек юмором и спонтанностью. Благодаря его настойчивости сразу же созвонились (обычно я сливалась от созвонов). За пару часов ему удалось установить со мною раппорт, я почувствовала, что впервые в своей жизни как-то легко и быстро открылась человеку, могли обсуждать важные темы и доверять друг другу. Затем прояснилось, что парень своеобразен, легок, оптимистичен, практически не ноет, плюс внешне скорее мой типаж (хотя вначале мне фотография вообще не понравилась и оттолкнула, но это мои какие-то загоны). Заднем числом спустя месяца я поняла, что в начале общения парень пытался прощупать межполовую плоскость, хотя затирал про дружбу, поэтому у него было соответствующее поведение, которое затем изменилось. В первые недели две были элементы сексуального общения, лично мне было это в новинку, обычно себя держу в руках. Если что, никаких интимных фотографий я не отправляла. Изначально несколько раз предлагал встречу с целью СО. Мне они не нужны без полноценных отношений, да и на тот момент я особо его не знала хорошо и долго, поэтому я отказывалась. Сначала скептически относилась к нему, потом все же стала осознавать, что классный парень. Со временем смогли лучше узнать друг друга, доверять. Мы
действительно часто и долго общались. Причем общение было не поверхностное. После того, как тема с СО не реализовалась, человек от меня попытался отстраниться, однако мне он очень понравился, я хотела продолжать дружеское общение, чтобы присмотреться к нему, и все-таки люди, с которыми так легко происходит коннект, на дороге не валяются, поэтому инициатором общения зачастую выступала именно я. Но я не чувствовала равнодушия в свою сторону, человек вкладывал весомый временной ресурс.

Вроде бы мы отмечали, что общение дружеское, однако периодически он пытался поднимать сексуальные темы (полагаю, просто в те моменты был некий гормональный настрой у него, я вообще ни причем), морочил мне голову, что мол нравлюсь\не нравлюсь (недавно выяснилось, что в его понимании была жирной, хотя особо меня не видел). Встретиться погулять отказывался, мол была подобная ситуация, ничего не выйдет. Однако делал вбросы со встречей, мол поехали в Питер, а затем соскакивал, что я контекст не поняла, что теоретически рассматривалась поездка.

В январе он перестал со мною общаться (тусил с какой-то девушкой).  Мы с ним проговорили, что нужно заранее уведомлять и пояснять (наверное, тут я не понимала, что мне он ничего не обязан). Вообще от ответов на какие-то важные вопросы он уходил. В феврале он общался со мною нормально, без межполовой плоскости, Мы обсуждали деловые аспекты, я ему пыталась помочь с инфой. В это же время у меня начались трудности по работе. Он меня пытался поддержать. В марте эти проблемы усилились, в конце я даже звонила и плакала (там была некрасивая ситуация со стороны коллеги). К концу месяца я как-то пришла в себя, вроде бы что-то наладилось по работе, но я, видев, что какой-то инициативы в общении с его стороны почти нет в марте, ответы односложные, не понимала, что появился некий новый объект, хотя это можно было понять в принципе. В конце марта я заметила, что человек не в настроении, он рассказал, что к чему, я его попыталась поддержать. А потом он постепенно стал рассказывать, что недели две общается с некой девушкой, что она ему покоя не даёт, я деталей всех не знала, о чем именно общаются и т.п. Мол из-за карантина ему трудно ждать, так бы поехал и взял девушку. Что он чувствует, что она подходит ему, однако у него есть определенные опасения из-за не сложившихся когда-то отношений, чем-то, видимо, эта девушка напоминает ту девушку. У него есть сомнения, что это просто гормональный и эмоциональный порывы. И слушая это все, я откровенно расстроилась. Я не совсем понимала свои чувства к нему, но я искренне была за то, чтобы ему в целом было хорошо. Поэтому посоветовала, что мол если так надо, то езжай. Однако я подавлена была тем, что в такой ситуации человек действовал, а со встречей со мною настолько был амебен. И мне это не давало покоя, возникла некая обида. В разговоре он почувствовал , что я приуныла. День я это все мусолила, а потом выплеснула все на него, мол как так-то, мы столько общаемся, а действий никаких нет, почему меня ты так обесцениваешь, на что получила, мол это все инстинкты на животном уровне, нафига мне вообще такое общение и т.п. Я замолчала, охренев от происходящего, но поняла, что что-то не так, пыталась поговорить, он ни в какую не стал общаться, веяло холодом, отвечал даже грубо, на отвали. Я несколько раз попыталась возобновить общение, ни в какую. В конце в мае мое сообщение с предложением поговорить он демонстративно удалил, в т.ч. для меня. У меня был дикий разрыв шаблона, так как в середине марта были слова о том, что я могу всегда на него рассчитывать, что потом как-нибудь встретимся, мол сейчас карантин. Мне казалось, как же мразотно он поступил, это гложило, что ошиблась в человеке, слова на ветер были.

Мы не общались три месяца до его др. Я не хотела поздравлять, думала, это не к месту, я не была готова к разговору, я допускала, что могу выйти из себя. За время, когда мы не общались, я пыталась прокачать себя, меня раздражало, что он является мотиватором, ведь так не должно быть, я должна все сама ради себя делать. Но я поздравила все-таки, общалась сухо, он был рад, для меня даже была странной реакцией это все. Оказалось, что там и друзья его по-дурацки повели, и с девушкой не сложилось. Мы проговорили половину дня. Я понимала, что ему нужно выговориться, пыталась поддержать. Он извинился, признал, что вел мразотно себя, заявил, что сделал переоценку ценностей, что изменил отношение ко мне, мол не писал, так как думал, может у меня что-то изменилось. дабы не беспокоить. Спонтанно я предложила увидеться (на неделе были выходные, что почти вся неделя свободна), он поддержал. Потом я рассказала про похудение, он охренел и обрадовался, ему было интересно увидеть результат. Но возникли разногласия касаемо города: к нему ехать я не хотела, а он не готов был ехать ко мне или в другой город. Якобы если мне хочется увидеть его, провести с ним время, то приезжай ко мне. Я сомневалась, но поняла, что действительно уже долгое время этого хочу, поэтому согласилась с его условиями. Однако его начали парить мои заморочки, сомнения.

На следующий день я несколько раз переспросила, мол ты не передумал. Мы застолбили день, время, однако его словно бесило, что я пытаюсь уточнить все детали. Я взяла билет. Честно было видно, что он получше стал относиться ко мне. Но не тут-то было. Я понимала, что у него осадок из-за произошедших событий, уточняла иногда, как он, как-то предложила пообщаться. Как-то подошли к его  вопросу о том, а взяла ли я билет, я сказала мол да. И понеслось: мало ли, я не смогу вернуться в город из-за карантина, что проблемы с родителями, он же якобы говорил, что покупай его ближе к делу, что я вымаливаю встречу, что у меня не дружеский интерес встречи, а межполовой, а ему такое не интересно, мол мне он давно говорил об этом, В общем, он переобулся, выставляя это так, что я еб*нутая на всю голову. Он заявил, что точно ничего не выйдет, мол он не ошибается в своих предчувствиях, что время с девушками проводит только для горизонтальной плоскости и т.п. Мол я не искренне с ним, прикрываюсь дружбой, хотя по факту хочу заценить его, а затем либо пошлю, либо захочу еще чего-то большего. что мол сама себя обманываю (в этом доля правды есть).

Но общаться человек хочет. На вопрос, так и будем дальше годами общаться в сети, получила информацию, что его это не напрягает, ему комфортно. Однако человек развивал такую тему, что при наличии у меня парня или у него девушки общение завершится.  Честно, я охерела от происходящего, но завершать звонок не стала. Какая-то дикая переобувка.
Он прав в одном, что, видимо, разные желания - мне нужны лтр, а он себя знает, со устраивает, и то, если особо нужно вкладываться, то ему лень и сливается. Начал лекции читать, что я сама себя не уважаю, не ценю, что ставлю в слабую позицию при шикарных данных, когда девчонки ни о чем презентуют себя так, как мне следовало бы себя преподносить. Что  моя такая позиция отталкивает, что от нее мерзко. Пытался рассказать о механизмах БД, которые и мне очевидны, но с манипуляциями, если быть откровенной, у меня слишком плохо, я простая, прямолинейная, искренняя, он это видит и ценит, но якобы на инстинктивном уровне это не цепляет, я слишком серьезная, словно унылое г., нет легкости, позитива (а откуда, блин, им быть в данной ситуации?). Затем, видимо, у него опять проснулись гормоны, начал затевать сексуальные темы, которые я сливала, припомнил аудиозапись, которую я делала осенью, даже дату аудиозаписи вспомнил. Ну и врубил добродетеля, что проблема не во мне, мне нужен достойный парень, мол какого хрена на нем зациклилась, ведь он особо ничего не делал, действия не проявлял, ведет себя мразотно, а я хаваю, ранее пыталась ультиматумы ставить, затем сама спокойно захавала, что на них наплевали, что нужно его нах*р послать, раз я не получаю то, что нужно мне, а я все терплю, и, возможно, тогда что-то там у него проснется. Типа я зациклилась, так как у меня нет выбора мужчин. В общем, я дико расплакалась, он пытался утешить, мол смотри, учись, я тебе все прямо говорю, потом никогда так не поступай в отношениях с другими, хотя якобы я все равно накосячу.

Резюмирую, хочет, чтобы его послали нах*р, пошлю. Мои косяки он верно подметил, поэтому я понимала, что не готова к разговору с ним, пыталась его оттянуть. Конечно, мне хочется излучать какие-то позитивные эмоции, шутить, а получается вот такое г*вно. Вероятно, у меня с выбором мужчин откровенные проблемы, раз меня редко, кто цепляет, а если цепляет, то получается подобная дичь, в которой и я закапываю себя как личность. Я вроде бы вижу, что ему не поср*ть на меня, но при этом он все время делает непонятные вбросы, тешит свое самолюбие за мой счет. В нем есть определенный стержень, некая эмпатия, это привлекает, но вот такая дичь угнетает.

Если нужны вопросы к теме, то почему он так поступает? Каким образом мне нужно было попытаться получить встречу? Что мне делать с собою в плане развития?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыть надо это общение. Нет у вас этого мужчины, отношений и общения. Все себе сами выдумали и барахтаетесь в своих иллюзорных фантазиях, нет ничего реального. 

Какую пользу вам приносит общение с этим суперменом? Просто каждый день верности вашей фантазии, стоит вам возможности отношений с живым мужчиной (а у него настоящий/большой/упругие кошелек и ягодицы, он может не так идиллически ласков, лёгок и оптимистичен как герой в вашем воображении, но с ним не скучно... и real)

что вам делать с собою?.. задать себе три вопроса и честно ответить на них..

Что мне мешает столкнуться с реальностью?

Какие у меня опасения?

И почему я там часом решила, что меня вообще никто никогда не полюбит и мне нужен этот женатый диванный интернетный вирт-задрот?

Крч... пора развенчать героя! И перестать пытаться натянуть представления 'мужчинамечта' на того , кто ведет себя как га*дон или даже вообще по отношению именно к вам никак себя не ведет- это лишние трудозатраты. Все котик сдох. (Мне тоже жалко)

P.S.  И вы там лоханулись несколько раз ... когда стухает переписка над слать сиськи и вагину в развороте ... тогда можно продлить общение на три года (это сарказм если че)

 

 

 

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.07.2020 в 04:55, NNN сказал:

задали определенную установку и ждут соответствующего мужа

Что за установка?вписывается ли герой темы в рамки заданной родителями программы?

В 17.07.2020 в 04:55, NNN сказал:

предлагал встречу с целью СО.

Мне они не нужны без полноценных отношений

Конфликт интересов,не считаешь?

В 17.07.2020 в 04:55, NNN сказал:

инстинкты на животном уровне, нафига мне вообще такое общение

Все честно ведь,на правду не обижаются.)

 

В 17.07.2020 в 04:55, NNN сказал:

являемся представителями разных религий и национальностей. Но ни я, ни он не религиозны.

Однако

В 17.07.2020 в 04:55, NNN сказал:

навязанная с детства религия создали в моей жизни определенные рамки

 Ты мусульманка?

 

З.ы. сексуального опыта и опыта в отношениях нет,верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Стороны Ра сказал:

 Ты мусульманка?

З.ы. сексуального опыта и опыта в отношениях нет,верно?

Все верно. 

33 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Что за установка?вписывается ли герой темы в рамки заданной родителями программы?

Логично, что не вписывается. Однако вероятность нахождения такого человека, который и родителям по их требования будет соответствовать, и моим желаниям, очень мала. 

35 минут назад, Стороны Ра сказал:

Конфликт интересов,не считаешь?

Речь даже не об отношениях, а о встрече, дикой переобувке и взваливании вины на меня.  

А так да, конфликт интересов. Однако иногда возникают разные события в жизни, которые заставляют задуматься и измениться. 

39 минут назад, Стороны Ра сказал:

Все честно ведь,на правду не обижаются. 

Зачем из себя корчить добродетель, ведя при этом себя, как мразь? Раздвоение личности?! 

Как мужчину я его отчасти понимаю, что проще найти варианты полегче, что хочется меньше заморочек и т.п. 

Но зачем мне выкладывать мутки с дамами, косвенно говорить, что мне нужно показывать востребованность через оленьи хороводы, его нах*р слать, может тогда его осенит, и т.п ? 

Нифига ничего не честно. На серьезные вопросы ответов никогда нет. Эта переобувка без объяснения причин, что же там в голове у него щелкнуло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот парень мне очень понравился. Возможно, это нездоровая тема, в чем я постоянно слышу обвинения с его стороны, якобы проблема в том, что в моем окружении нет достойного мужчины, а так бы хр*н на него положила. Меня очень редко парни цепляют. Возможно, он прав, что дело в некой недоступности, иллюзии. Но я в конце концов человек, который хочет реализацию своих желаний, которые не так часто возникают и выстреливают. Мне действительно редко кто-то нравится. Со многими нет интереса поддерживать контактирование на близком уровне, т.к. это распыление и затратно по энергии. Если что, я не страшная, естественно, есть свои плюсы, минусы, но плоскость взаимоотношений для меня огромный пробел. И задевает меня его маска, аля учись на наших взаимоотношениях и никогда так не косяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянь эту тему. 

И еще, расскажи как ты общалась с парнями до этого?

Это первый опыт   отношений на расстоянии и через СЗ?

Был ли кто то в зоне досягаемости?

 

Писать,что отношения на расстоянии -вата или,что виртуальная значимость героя темы  высока для тебя, поэтому кейс в плане вывоза маловероятен -бесполезно. Ок. Давай разберёмся почему все так) 

Желание "межполовой плоскости" часто посещает?

Ухажеры в реальной жизни есть ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Стороны Ра сказал:

И еще, расскажи как ты общалась с парнями до этого?

Да дружеское в основном общение. Раньше я весьма зашуганная была. То есть взаимоотношения - табу, и все тут. Была обратная связь от мальчишек, что мол со мною просто и комфортно общаться. Вообще как товарищей ребят воспринимала, всякие манипуляции, аля тяжело, помогите мне, сумку донесите и т.п. никогда не использовала. Если понимала, что кому-то нравлюсь, а меня человек не цепляет, то специально отдалялась, мало контактировала, чтобы человек не успел заценить мое нутро и больше привязаться. Так сложилось, что во мне сильное мужское начало, с ранних лет самостоятельна, на внешность откровенно забивала, не старалась никому особо понравиться.

В 09.06.2020 в 13:07, Neznakomka сказал:

да и поклонники в реале есть. но мне никто не интересен, я закрыта для других, даже я бы сказала какое-то отвращение на остальных всех идет.

Кстати, из той темы слова эти автора актуальны и для меня.

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Это первый опыт   отношений на расстоянии и через СЗ?

Да это отношениями не назовешь) Я адекватна и понимаю это. Мы познакомились не на СЗ, я там не сидела никогда. В сети с людьми знакомилась изредка на форумах либо в чатах, да и так как мне было одиноко. Редко получался дельный контакт, потому что не цепляет, туповатость некая и т.п.

Такой дикий интерес проснулся впервые. Более того, реально редкий случай, когда человеку могу рассказать абсолютно все (я мало с кем делюсь тем, что на душе, конечно, есть подруги, с которыми долгое время знакомы, могут выручить, если что, но я закрыта в проявлении своих переживай, возможно, эмоций).

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Был ли кто то в зоне досягаемости?

Напрягла память и вспомнила, что единожды пошла на встречу с человеком из сети. Очень давно было, лет 4-5 назад, мне было скучно, встреча состоялась, я его до этого не видела, как и он меня. Нормальный мужчина был, но меня не зацепило. В голове была мысль, что за дичь вообще происходит. И тогда я крест поставила на инет-знакомствах. Вспомнилось, как же меня напрягало, что он меня рассматривал.

Да, были парни, которые хотели со мною встретиться, в т.ч. из других стран (минутка хвастовства, видимо), готовы были приехать, а меня не цепляло, и все тут.

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Писать,что отношения на расстоянии -вата или,что виртуальная значимость героя темы  высока для тебя, поэтому кейс в плане вывоза маловероятен -бесполезно. Ок. Давай разберёмся почему все так) 

Да все полезно. Нет отношений на расстоянии. Мне и хотелось вытащить его в реальность, чтобы время провести, все-таки мне одиноко, повторюсь. Нет глобальных целей, что нужны отношения. Я вижу, что пазл не складывается.

Логический взгляд на происходящее дает ясность того, что у героя есть минусы, поэтому значимость хоть и высока, но не заоблачна.

Меня даже не кейс в плане вывоза волнует, сколько задела его иерархия, в которой по убывающей дороги родители, друзья, девушки, а я не под какую категорию не подхожу, так как я вроде друг, но при этом девушка, однако не девушка для горизонтали. Я выпала, хотя, если адекватно смотреть на ситуацию, отчасти такой расклад ожидаем. Тогда какого х*ра часто говорить о том, что я могу на него рассчитывать, положиться и т.п., если стоит появиться объекту более значимому, так вообще меня нах*р пошлют. Это все бесит. Как и невозможность получить того, что мне хочется уже длительный период времени.

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Желание "межполовой плоскости" часто посещает?

Полагаю, в глубине души мне хочется подростковых взаимоотношений. То есть прогулки, совместное времяпрепровождение. Полагаю, парень это ощущает, поэтому даже лесть в это болото не хочет, мол затянет и сухим не вылезет. Конечно, есть понимание, что с годами люди пытаются все меньше и меньше тратить времени на свидания, побыстрее бы в горизонталь все перевести либо съехаться, чтобы попробовать пазл сложить, не получается - некст. Все дорожат временем. Если брать сексуальную плоскость, то меня в принципе не особо парит мой возраст, конечно, я не железная, иногда физиология дает о себе знать, иногда очень даже сильно, но пережить в целом можно, чтобы не бросаться на кого попало.

 

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Ухажеры в реальной жизни есть ?

Если и есть, я их особо не вижу) Конечно, есть определенное внимание. Но я во флирте ноль, вечно несколько холодная, возможно, со стороны веет высокомерностью, к тому же закрытая, серьезная. Я сейчас понимаю, что раньше некоторые ребята дико тфн-ли, пытаясь симпатию в мой адрес проявить, вытащить на свидание, а меня это отталкивало, отказывалась.

Я особо соц.сети не веду. Мне не нужно повышенное мужское внимание, скорее, оно меня напрягает. Моя жизненная траектория: работа - периодами учеба - дом, которая циклична) В общем, я ничего не делаю для того, чтобы эти ухажеры были, да и узнали о моем существовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

Так сложилось, что во мне сильное мужское начало,

Ты единственный ребенок в семье?

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

на внешность откровенно забивала,

А сейчас? 

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

Кстати, из той темы слова эти автора актуальны и для меня

Это из за привязки  к интернет герою. Надо больше общаться в реале, для начала просто общаться ,чтобы не верить в сказки на расстоянии из букв.

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

да и так как мне было одиноко

Друзья ,подруги на что?

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

а меня не цепляло

А ты знаешь ,какой тебе мужчина нужен? Опиши его качества. Потому,что

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

Нормальный мужчина был, но меня не зацепило.

Не совсем понятно)

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

а я не под какую категорию не подхожу

Потому,что ты отдушина. И то, которая вышла за устраивающие его рамки "интернет подруги".

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

того, что мне хочется

Чего именно?приезда ,секса?

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

Тогда какого х*ра часто говорить о том, что я могу на него рассчитывать

Слова не равно действие. И в будущем ,оценивай именно это качество в парнях.

Тот кто ,хочет, тот делает. Остальное отмазки, ввиду отсутствия желания. 

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

в глубине души мне хочется подростковых взаимоотношений.

Это естественно-у тебя здесь пробел. И переход из "детских мечтаний" во взрослые отношения нужно делать постепенно.

А именно, научиться общаться с мужчинами в реальной жизни побольше,пофлиртовать, оценить свою внешность, где надо подрихтовать. Почитать форум,как люди строят отношения,какие ошибки допускают.

В 19.07.2020 в 18:09, NNN сказал:

я ничего не делаю для того, чтобы эти ухажеры были, да и узнали о моем существовании.

Если заинтересована в успехах в сфере отношений, то отстань от героя темы. И задавай вопросы:"ну,почемууу?" не в его адрес,  а себе. Отсюда и будет понимание ,что нужно делать, а чего не стоит.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2020 в 08:06, NNN сказал:

Зачем из себя корчить добродетель, ведя при этом себя, как мразь? Раздвоение личности?! 

Зачем компостировать себе этим мозг?)

==================

Смотри:

В 17.07.2020 в 01:55, NNN сказал:

Год назад произошло знакомство с парнем в интернете.

 

В 17.07.2020 в 01:55, NNN сказал:

Разные города, расстояние не велико (3-4 ч езды).

Год, около 300 км расстояния, встречи нет,  одни разговоры и секс в мозг.

Плюс диванный мальчик вгоняет тебя в минус.

Я могу ошибаться, но думаю, что парень долбо*б. Следует еще задаться вопросом, почему у него так много свободного времени, что он общается с девушкой, которой не слишком хочется присунуть.

==================

Я понимаю, что у тебя мало опыта в общении с долбо*бами, но у интернет - знакомств, алгоритм должен быть примерно такой. Общаетесь 1-2-3 недели максимум, потом встреча. Если встречи нет (по разным бла-бла причинам), но устроить свою личную жизнь хочется, и сохранить голову не заср@нной разной чепухой тоже хочется, общение просто сворачивается в ноль и контакты удаляются.

Если вчерашний долбо*б вдруг захочет встретиться и внезапно выходит на контакт, не ты едешь к нему, а он к тебе. Если встреча снова откладывается по разным бла-бла причинам, дважды,  то общение сворачивается и контакты удаляются уже без возобновления.

================

В 19.07.2020 в 15:09, NNN сказал:

задела его иерархия, в которой по убывающей дороги родители, друзья, девушки, а я не под какую категорию не подхожу, так как я вроде друг, но при этом девушка, однако не девушка для горизонтали. Я выпала, хотя, если адекватно смотреть на ситуацию, отчасти такой расклад ожидаем. Тогда какого х*ра часто говорить о том, что я могу на него рассчитывать, положиться и т.п., если стоит появиться объекту более значимому, так вообще меня нах*р пошлют. Это все бесит. Как и невозможность получить того, что мне хочется уже длительный период времени.

Смотри, как качественно тебе наср@ли в голову, завирусили мозги, раскачали на эмоции при полном отсутствии реальных действий. Это просто ловушка пустого эротизма.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем компостировать себе этим мозг?)

Всегда пытаюсь понять причины. Хотя это бесполезно, что в голове у человека знает только лишь он.

12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Плюс диванный мальчик вгоняет тебя в минус.

Зачем это ему? Потешить свое я?

12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Следует еще задаться вопросом, почему у него так много свободного времени, что он общается с девушкой, которой не слишком хочется присунуть.

Я бы не сказала, что трещали от безделья. Да и инициатором выходила я. Более того, быть тупо девушкой, которой лишь бы присунуть, меня не устраивает.

12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я понимаю, что у тебя мало опыта в общении с долбо*бами, но у интернет - знакомств, алгоритм должен быть примерно такой. Общаетесь 1-2-3 недели максимум, потом встреча. Если встречи нет (по разным бла-бла причинам), но устроить свою личную жизнь хочется, и сохранить голову не заср@нной разной чепухой тоже хочется, общение просто сворачивается в ноль и контакты удаляются.

Так он и пытался такой алгоритм провернуть. На второй-третьей неделях пару раз предлагал встретиться. Затем сам несколько отстранялся.  Я же боялась рисковать, мне хотелось его лучше узнать, как-то дружески общаться, поэтому я стала тянуть это общение, в результате чего, сама не поняв, абсолютно все трансформировала в дружеское общение, да и мальчик перегорел, видимо.

13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Смотри, как качественно тебе наср@ли в голову, завирусили мозги, раскачали на эмоции при полном отсутствии реальных действий.

Опять же, зачем?

Тишина уже неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Стороны Ра сказал:

Ты единственный ребенок в семье?

Неа, старший.

 

23 часа назад, Стороны Ра сказал:

А сейчас? 

Что-то среднее. Естественная красота и т.п.

23 часа назад, Стороны Ра сказал:

Друзья ,подруги на что?

У всех своя жизнь, заботы, у некоторых уже семьи, да и я особо внутренними переживаниями не делюсь.

23 часа назад, Стороны Ра сказал:

Не совсем понятно)

Да все просто и банально, внешне не зацепил, что-то в поведении отталкивало, чувствовалась некая слабость.

23 часа назад, Стороны Ра сказал:

Чего именно?приезда ,секса?

Приезда, дабы угомониться. Ну и совместного времяпрепровождения.

В 20.07.2020 в 18:00, Стороны Ра сказал:

Слова не равно действие. И в будущем ,оценивай именно это качество в парнях.

Тот кто ,хочет, тот делает. Остальное отмазки, ввиду отсутствия желания. 

Это все понятно и очевидно. Но все равно хотелось верить человеку.

В 20.07.2020 в 18:00, Стороны Ра сказал:

Если заинтересована в успехах в сфере отношений, то отстань от героя темы. И задавай вопросы:"ну,почемууу?" не в его адрес,  а себе. Отсюда и будет понимание ,что нужно делать, а чего не стоит.

Логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NNN сказал:

Всегда пытаюсь понять причины

Причина в том, что ты увязла в болтовне с ним. И в этой болтовне твою голову загрузили вирусами. И мозг занят задачей, решение которой никак не улучшит твою жизнь.

9 минут назад, NNN сказал:

Зачем это ему? Потешить свое я?

Люди, которые не имеют реальных достижений, самоутверждаются за счет других. Он это делает, потому, что ты позволяешь это делать.

12 минут назад, NNN сказал:

Так он и пытался такой алгоритм провернуть.

не пытался. По алгоритму тайминг на встречу при интернет знакомствах - мах три недели. Если встреча не состоялась по "бла-бла" причинам - выпиливание собеседника из своего инфопространства.

14 минут назад, NNN сказал:

Опять же, зачем?

просто так, как в мультфильме)

Ты сидишь и пытаешься понять, почему тебе какой то мальчик, с которым ты ни разу не встретилась, наср@л в голову, вместо того, чтобы начать очистку этой самой головы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И мозг занят задачей, решение которой никак не улучшит твою жизнь.

Верно.

16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

не пытался. По алгоритму тайминг на встречу при интернет знакомствах - мах три недели. Если встреча не состоялась по "бла-бла" причинам - выпиливание собеседника из своего инфопространства.

полагаю, мою тормознутость можно было понять. в таком случае зачем собеседника выпиливать?

16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты сидишь и пытаешься понять, почему тебе какой то мальчик, с которым ты ни разу не встретилась, наср@л в голову, вместо того, чтобы начать очистку этой самой головы.

наверное, потому что обидно осознавать, что наср*ли просто так.

 

Как думаете, абсолютно гиблый кейс? Чувствует ли человек вину? Будет ли выходить на связь? Дико неприятно осознавать, что, возможно, ошибся в человеке. Какие пути развязки данной ситуации Вы видите?

Edited by NNN

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, NNN сказал:

полагаю, мою тормознутость можно было понять. в таком случае зачем собеседника выпиливать?

Мне кажется, мы фокусируемся на разных вещах.

=====================

Я описал примерный алгоритм, как более эффективную позицию для интернет знакомств, чем твоя.

Как я понимаю, парень не разделял твои романтические фантазии, и просто предлагал секс. Ты же хотела погулять за ручку в парке на фоне розовых пони.

Первая встреча при твоем анамнезе обычно организовывается не для секса, а для перевода знакомства из интернет пространства в разряд реальных.

Если человек говорит: "неееет, мы встретимся только для секса. Точка".

Или находится стопицот бла-бла причин по которой в ближайший месяц встретиться ну никак невозможно, то см пункт о выпиле из информ пространства.

22 минуты назад, NNN сказал:

Чувствует ли человек вину?

Думаю, что нет. Наоборот, если он узнает, что настолько загрузил девку сидя на диване, он преисполнится чувством гордости за самого себя и ощущением собственной невь* бенности, - это всё плюсы к самооценке.

22 минуты назад, NNN сказал:

 обидно осознавать, что наср*ли просто так.

Вообще обидно чувствовать себя недооцененной и обтролленой. Потому категорически не рекомендую зависать в подобных ситуациях надолго.

22 минуты назад, NNN сказал:

 Будет ли выходить на связь?

На самом деле, это неважно, ибо человек контрпродуктивен, т.е. д*****, как я писал выше.

22 минуты назад, NNN сказал:

Какие пути развязки данной ситуации Вы видите?

По моей оценке, самый здоровый путь - это отправление мальчика в ТИ и переключение своего внимания на другие, более перспективные объекты.

Есть тактическая вероятность получить сатисфакцию при его выходе на связь путем изменения формата общения, открытого сбрасывания лапши с ушей и навешивания на данного товарища оценочного фрейма, выгодного тебе, чтобы он стремился доказать, что ты ошиблась, рвался встретиться и т.д., но я считаю, что даже при помощи форума с твоими околонулевыми навыками близкого общения с мужчинами и высоким уровнем рефлексии, из этого ничего не получится.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

По моей оценке, самый здоровый путь - это отправление мальчика в ТИ и переключение своего внимания на другие, более перспективные объекты.

Есть тактическая вероятность получить сатисфакцию при его выходе на связь путем изменения формата общения, открытого сбрасывания лапши с ушей и навешивания на данного товарища оценочного фрейма, выгодного тебе, чтобы он стремился доказать, что ты ошиблась, рвался встретиться и т.д., но я считаю, что даже при помощи форума с твоими околонулевыми навыками близкого общения с мужчинами и высоким уровнем рефлексии, из этого ничего не получится. 

Сейчас обоюдное молчание с обеих сторон.

Я хочу реализовать эту тактическую вероятность. Даже если не получится, возможно, я окончательно угомонюсь. Собственно коим образом к этому подступить?

Edited by NNN

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2020 в 18:56, NNN сказал:

Я хочу реализовать эту тактическую вероятность

Для тебя это будет игра с отрицательной вероятностью.

В 21.07.2020 в 18:56, NNN сказал:

Собственно коим образом к этому подступить?

Подчинить себе собственный ум. Чтобы он не гонял всякую лабуду типа "почему Вася так дышит и что это значит?".

Ум должен быть занят решением тактических и стратегических задач, а не превращаться в г*вноворот.

Подчинив ум, уберешь фиксацию на объекте.

Лайт вариант - убрать фиксацию через санчас.

Затем необходимо заняться своей СВС.

Затем окружить себя претендентами на твой вареник и практиковаться с ними в БД.

Потом можно переходить к контакту с объектом, но это вряд ли будет актуально.

=======================

Если же ты сейчас к нему полезешь, даже под надзором форума, это будет напоминать бой ботаника, который имеет хороших секундантов с чемпионом области по боксу среди юношей.

Т.е. советы будут дельные, но тебя все так же будут гасить, как грушу.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом подчинить себе ум? 

К сожалению, да, рефлексии много. 

С парнем возобновили общение. Как я понимаю, мне нужно создавать дефицит общения. 

Объясните мне такую вещь: я вижу, что через разного рода перерывы в общении, человек тянется общаться, поддерживает общение, не стремится закончить разговор и т.п. Но почему-то длительное молчание он все время выдерживает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NNN сказал:

С парнем возобновили общение. Как я понимаю, мне нужно создавать дефицит общения. 

Я думаю, что если ты не перестанешь заниматься этой ерундой с виртом, то через несколько лет окажешься примерно в такой же реальности, в которой оказалась героиня темы "Хакер и Бусинка".

 

Edited by Янгире
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NNN сказал:

С парнем возобновили общение.

По чьей инициативе?

5 часов назад, NNN сказал:

Каким образом подчинить себе ум? 

а писал тебе списочек и контакт с объектом стоял в самом конце.

Сначала под контроль берешь действия. Потом начинаешь учиться контролировать разум.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Янгире сказал:

Я думаю, что если ты не перестанешь заниматься этой ерундой с виртом, то через несколько лет окажешься примерно в такой же реальности, в которой оказалась героиня темы "Хакер и Бусинка".

 

Спасибо за совет! Я не живу только интернет-жизнью. Но этот парень притягивает. 

17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

По чьей инициативе?

а писал тебе списочек и контакт с объектом стоял в самом конце.

Сначала под контроль берешь действия. Потом начинаешь учиться контролировать разум.

Спасибо за ответ. 

По его. Выяснили, что не только мне было мразотно, но и ему. Хз, чего именно он опасается. Если я и проявляю инициативу в общении, она поддерживается, заканчиваю разговоры в последнее время я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×