Jump to content
NNN

Беды интернет-знакомства

Recommended Posts

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Прекрасных других будет на дорогах ещё меньше, если упираться в бесперспективные варианты и тратить на них столько времени.

Ещё и эмоционально себя истощать.

Я хуже ребенка, но свою хотелку не могу подавить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо, как бы тяжело не было, с этим человеком заканчивать. Принять, что он — не твоя судьба. Всё.  И двигаться дальше, иначе есть риск потерять много времени.

Я не сторонница "часики тикают", но ты просто себя изводишь напрасно. Переведи эту энергию и мысли об этом мужчине в другое русло. Отвлекись. Ищи другого. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NNN как дела твои и общение с героем темы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

@NNN как дела твои и общение с героем темы?

Приветствую) Никак) 

Мы общались пару раз в целом за весь этот период. Остановились на том, что он подумает над мои предложением увидеться. Месяц молчит. (Завуалированный отказ, как я понимаю, либо вообще пох@р). 

Я понимаю, что смысла что-либо делать в такой ситуации нет. Если даже и писать ему потом, если даже не писать, молчание и время - помощники. Сейчас я не понимаю, зачем вылезать. Флаг у него в руках. И реально спокойно молчу. Единственное, периодически я бешусь от его амебности в мой адрес, сопоставляю с другими, ещё больше бешусь, плюс прекрасно помню его некрасивое поведение. При этом ещё есть некая усталость от этого болота, понимание, что все мои действия не имеют никакого эффекта (что в свою очередь тоже бесит). 

Мои дела хорошо. К сожалению, эта ситуация отражается на том, что есть попытки изменить внешность, чтобы зацепить человека. Внутреннее состояние надо менять. Это все бессмысленно, слив ценного времени, но это дает мне мотивацию для изменений и действий. 

С другой стороны, от парня есть дельная обратная связь, что я себя веду неженственно, пру напролом, это отталкивает, на такое 'не встает'. 

Как-то летом он сказал, что мол у нас нет нормального общения, я все время выясняю отношения, мне нужно пересмотреть свое поведение. И он в целом-то прав, но с другой стороны, я словно недополучаю внимания, недооценена, вот и начинаются компостирования мозгов, вечные претензии. 

Так что пытаюсь жить дальше, решать свои задачи и дела, меняться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, NNN сказал:

Остановились на том, что он подумает над мои предложением увидеться. Месяц молчит.

Стало быть, подумал хорошо.

4 часа назад, NNN сказал:

от парня есть дельная обратная связь, что я себя веду неженственно, пру напролом, это отталкивает, на такое 'не встает'. 

‘Подпрыгивай выше и заслужи меня’ это, а не ОС. 

4 часа назад, NNN сказал:

у нас нет нормального общения, я все время выясняю отношения, мне нужно пересмотреть свое поведение. И он в целом-то прав, но с другой стороны, я словно недополучаю внимания, недооценена, вот и начинаются компостирования мозгов, вечные претензии. 

Как типичный минус ты себя ведёшь, выясняешь отношения и требуешь внимания. Но не ему тебе указывать, как вести себя. Он может только выбирать, подходит ли ему такое общение, или нет. Как и ты, вместо письменных претензий и негативных эмоций к человеку, которому ты не нужна, можешь выбрать, как проводить время получше.

4 часа назад, NNN сказал:

Так что пытаюсь жить дальше, решать свои задачи и дела, меняться. 

Давай об успехах)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sun сказал:

Давай об успехах)

Должно быть повышение по работе, хотя отчасти оно связано с некой случайностью, и уже долго работодатель тянет с ним, я ультимативные условия не ставлю. Объективно увеличились обязанности. 

Дальше занимаюсь спортом, хотя выбилась немного из режима, набрала пару кг. 

Ну и обращаю внимание на внешку, ранее забивала на нее. На этом все. Либо я что-то забыла. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Blade Runner сказал:

А что к тебя с внешкой? 

После похудения все нормально. Есть грешок, что особо с косметикой и луком не заморачиваюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Blade Runner сказал:

Ты стала общаться с другими мужчинами, ходить на свидания? 

Нет, очень мало, работаю из дома, на свидания не хожу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×